Andruha1993 - CryptoTalk.Org Jump to content

Andruha1993

Members
  • Content Count

    520
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

179 Excellent

1 Follower

About Andruha1993

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

611 profile views
  1. Я за ними слежу давно. Даже есть монеты на кошельке которые майнется но каждый раз когда заходу цена все меньше и меньше. Она когда нибудь вырастит или будет все дальше падать и падать, хотя там ниже уже некуда?
  2. Удобный сервис. Скачал их приложение и постоянно отслеживаю цену монет которые мне нужны да и польностью на этом сервисе наблюдаешь за всей картиной которая творится на рынке. Я даже честно подобных сервисов и не знаю.
  3. Реально крутой кошелек. Только им и пользуюсь. Можно добавить токены erc20 и отправлять их. Также мне нравится в нем то что можно добавить несколько аккаунтов и так пользоваться. Да и проблем с ним никогда не испытывал.
  4. Киви кошелек я как начал использовать 4 года назад так и им пользуюсь по сей день. Других вариантов не вижу. Киви очень удобный и комиссии небольшие. Возможно у других кошельков еще меньше, тут я сказать ничего не могу.
  5. Я не люблю использовать разные обменники(просто не доверяю им). Раньше да я заходил на bestchangeru и обменивал там, потому что не было другого выбора. Сейчас для обмена просто использую биржу yobit. Так намного дешевле просто и удобно.
  6. Согласен с вами что удобный кошелек, работает очень оперативно. Но как то раз хотел вывести на киви и не нашел там. Поэтому пришлось распрощаться с ним.
  7. Хорошо, спасибо за информацию. И пусть ничего так и не происходит. Если что-то будет происходить держите нас в курсе. Буду очень признателен!)
  8. Тоже ни разу не застраховывал крипто. Да и неинтересно мне это как-то. Я лучше буду держать на холодном кошельке, если каким-либо образом потеряю свои криптоактивы, то буду винить только себя, а не кого-то.
  9. Он снова к сожалению начался. Приход медведей тоже на руку инвесторам, так как можно закупитьтся. Я думаю он закончится в начале 2020 года. Это мое личное мнение.
  10. Конечно, отличный, ему просто нет равных. Я еще не видел подобных сервисов, где есть абсолютно все, что нужно для криптоэнтузиаста. Да и если будут, то я все равно буду пользоваться только им.
  11. Но я думаю скоро криптовалюта войдет в нашу жизнь и возможно полностью заменит фиат. И все будем оплачивать криптовалютой( продукты, покупать машину и квартиру и так далее)
  12. Хорошо, спасибо. Очень заинтересовал данный вопрос. Если вам не сложно вы можете мне скинуть в личку ссылку на тему? Просто я эту тему нигде не видел. Время будет потом гляну.
  13. То есть, если я сейчас зарегистрирую киви кошелек, не буду верифицировать кошелек, то смогу получать только до 15к и осуществлять переводы до 15к. Просто у меня есть уже верифицированы и я хотел бы щас создать еще другой?
  14. Ну в эфир само собой можно инвестировать, потому что тем более цена упала, а монета сама по себе очень перспективная, а насчет альтов( тут нужен детальный анализ)
×
×
  • Create New...