STELLAR (XLM) Децентрализованная платформа - Page 57 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

STELLAR (XLM) Децентрализованная платформа

Recommended Posts

6 hours ago, vl77lp said:

А кто все таки что то захолдил, как я, уже неоднократно пожалели о данном необдуманном решении)

Насколько помню, у вас там осталась небольшая часть стеллара, и действительно серьезных переживаний и огорчений этот факт вызывать не должен)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета, кстати, за последнюю неделю показала не плохой рост! Я думаю, тенденция сохраниться, и монета будет стоить уже по 10 центов за штуку!! Я у себя в портфеле держу эту монету!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Common man said:

Да ведь не вечер ещё. Шанс, на хороший выхлоп ещё есть. Кодеры кодят, все идёт своим чередом, время всё поставит на свои места. 

 

Вчера пару сатошек цена не дошла до первого заветного ордера)

4 hours ago, Jekrys said:

Насколько помню, у вас там осталась небольшая часть стеллара, и действительно серьезных переживаний и огорчений этот факт вызывать не должен)

Да это просто старческое бурчание) Вряд ли даже 1000 монет суммарно наберётся) Нужно все таки собраться с силами, сделать инвентаризацию да поставить ордера на пробои)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, N1xy said:

Есть почти на всех биржах, размеры продаж всякий раз гигантские. Скорее всего, ещё отрастет в данном году в некоторое количество раз.

в плане листинга стеллар хорошо поработал, тут вопросов нет. но только на спекуляциях проект не выживет, нужно реальное использование платформы.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

в плане листинга стеллар хорошо поработал, тут вопросов нет. но только на спекуляциях проект не выживет, нужно реальное использование платформы.

Ну или это просто будут искусственные скачки, которые будут краткосрочными и в итоге монета все равно не удержит свои позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стелдар хорошая монета, думаю в этом году сможет хорошенько так отрасти, тем более рынок сейчас радует как никогда) Прогнозирую 30 центов к концу этого года, думаю он сможет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nakompotu21 said:

Монета, кстати, за последнюю неделю показала не плохой рост! Я думаю, тенденция сохраниться, и монета будет стоить уже по 10 центов за штуку!! Я у себя в портфеле держу эту монету!

Ну десять центов это цена может в фантастике быть... так что остается только мечтать о такой цене на эту чудо монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

в плане листинга стеллар хорошо поработал, тут вопросов нет. но только на спекуляциях проект не выживет, нужно реальное использование платформы.

Иногда новости проскакивают про применение монеты реальное.) Из последних, партнерство с европейским банком, которое позволит  токенизировать цифровые ценные бумаги на блокчейн Stellar. https://www.coindesk.com/german-bank-to-offer-tokenized-securities-based-on-stellar?utm_source=hootsuite&utm_medium=twitter&utm_term=Events&utm_content=Register&utm_campaign=FATF

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь покупать все монеты которые в топе лучших, и эта монета не исключение. надеюсь даст в будущем не плохой рост , поэтому пусть лежит в моем портфеле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, VicS said:

Иногда новости проскакивают про применение монеты реальное.) Из последних, партнерство с европейским банком, которое позволит  токенизировать цифровые ценные бумаги на блокчейн Stellar. https://www.coindesk.com/german-bank-to-offer-tokenized-securities-based-on-stellar?utm_source=hootsuite&utm_medium=twitter&utm_term=Events&utm_content=Register&utm_campaign=FATF

Подозреваю, здесь та же самая история, что и с рипплом. Ни о каком применении монет стеллара речи не идет, в лучшем случае будут использовать технологические наработки проекта для создания чего то своего

Share this post


Link to post
Share on other sites

За что люблю stellar это за то что он провел много airdrop ну обычно я принимал у них участие. Самый первый мой был это кошелек blockchain на него прилетело 20 usd. Я думаю что эти шаги дадут ему широкое распространение в массах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vova777 said:

За что люблю stellar это за то что он провел много airdrop ну обычно я принимал у них участие. Самый первый мой был это кошелек blockchain на него прилетело 20 usd. Я думаю что эти шаги дадут ему широкое распространение в массах.

20 баксов - вроде бы и небольшая сумма - но приятно ведь! Я, тоже, получал монеты от этого кошелька. Монета очень достойная!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vova777 said:

За что люблю stellar это за то что он провел много airdrop ну обычно я принимал у них участие. Самый первый мой был это кошелек blockchain на него прилетело 20 usd. Я думаю что эти шаги дадут ему широкое распространение в массах.

Надеюсь следующим шагом будет преувеличение внимания инвесторов, если конечно они вообще в этом заинтересованы. Возможно основная их цель, не дорогая стоимость монеты и всем доступная, но тогда и не стоит и рассчитывать на большие икс от нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Reversal said:

Ничего не могу сказать плохого про эту биржу. Команда хорошая... Большая клиентура , постоянно обновляется информация в социальных сетях. В целом  монета хорошая 

 

В целом монета хорошаяя, но я могу сказать так про ряд монет и токенов 30-тки рейтинга. Конкретно что меня привлекает в стелларе это работа команды над оборачиваемостью (сжигание, раздачи, договоренности по прийому платежей).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CTAKAH said:

Надеюсь следующим шагом будет преувеличение внимания инвесторов, если конечно они вообще в этом заинтересованы. Возможно основная их цель, не дорогая стоимость монеты и всем доступная, но тогда и не стоит и рассчитывать на большие икс от нее.

Стеллар хоть и позиционировался как "риппл для народа", но я сомневаюсь, чтобы девы не хотели бы кратного увеличения стоимости монеты и, следовательно, своих капиталов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekrys said:

Стеллар хоть и позиционировался как "риппл для народа", но я сомневаюсь, чтобы девы не хотели бы кратного увеличения стоимости монеты и, следовательно, своих капиталов

Ну девы там видно сами не знают чего они там хотят... Ушли из риппла ... Сделали как бы свой хриплый, а что дальше не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jekrys said:

Подозреваю, здесь та же самая история, что и с рипплом. Ни о каком применении монет стеллара речи не идет, в лучшем случае будут использовать технологические наработки проекта для создания чего то своего

Да нет тут нечто грандиозное запланировали. Сам прочти. 

Там кроме выпуска на блокчейне Стеллар, стаблкоина к евро, ещё и свободный переход от ценных бумаг к токенизации. Проектом займётся Bitbond


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 16:49, maksimmus2 said:

Стелдар хорошая монета, думаю в этом году сможет хорошенько так отрасти, тем более рынок сейчас радует как никогда) Прогнозирую 30 центов к концу этого года, думаю он сможет)

На днях Если не ошибаюсь я она помпанулась на 60%. Думаю действительно стоит присмотреться к данной монете, потому что многие пророчат ей очень хорошее будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 18:00, cryptowolf said:

Эксперты люди такие, каждый день вертят попой в ту сторону которая им платит деньги, позвольте узнать сколько имена и фамилии данных экспертов и что они предсказали?

Вряд-ли только в Китае,потому что проект приобрел мировую известность и не так ангажирован как риппл( но это не гарантия,что проект не централизован) , хотел взять по 5 центов, но не купил, пожадничал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 13:10, Casio said:

ну а что вы хотели тут получить и увидеть .. рост до десяти центов ... тут даже до 7 центов думаю не дойдет. слишком много дешевых монет.

Я не согласен, во первых сейчас рост, по этой причине пологаю что пробьет 10 и возможно даже 14, хотя я в просадке с весны

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 17:28, VicS said:

Иногда новости проскакивают про применение монеты реальное.) Из последних, партнерство с европейским банком, которое позволит  токенизировать цифровые ценные бумаги на блокчейн Stellar. https://www.coindesk.com/german-bank-to-offer-tokenized-securities-based-on-stellar?utm_source=hootsuite&utm_medium=twitter&utm_term=Events&utm_content=Register&utm_campaign=FATF

А если какой то сервер опять заддосят, эти бумаги окажутся всем недоступные? Или они все таки пропатчили сетку и повторение подобной ситуации невозможно?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю. эта монета еще не дооценена, в плане стоимости,и она в будущем может дать не плохие иксы,  монета топ, и спрос на неё есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

А если какой то сервер опять заддосят, эти бумаги окажутся всем недоступные? Или они все таки пропатчили сетку и повторение подобной ситуации невозможно?)

Подобные ситуации похоронят Стеллар. 

Серьёзный проект, жаль не глянул что там на реддит пишут. Но такой крупный банк, и такие цели, это хорошие предпосылки к внедрению стеллара 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, targa said:

Я думаю. эта монета еще не дооценена, в плане стоимости,и она в будущем может дать не плохие иксы,  монета топ, и спрос на неё есть.

Кошелёк Блокчейн раздавал Стеллар на 25$ тогда.К сожалению я не попал на раздачу,пока проверяли мои данняе(аж 4 месяца),акция закрылась и мне Стелларов не начислили в Блокчейне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

А если какой то сервер опять заддосят, эти бумаги окажутся всем недоступные? Или они все таки пропатчили сетку и повторение подобной ситуации невозможно?)

Ну так у вас всякие акции облигации тоже сейчас в электронном репозитарие и его так же могут задосить, с блокчеином интересней вариант, хотябы в том что все сразу не за досить, мощностей не хватит. Да и для аудита проще, сразу всю движуху видно и подделать проблематично.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...