tapok - CryptoTalk.Org Jump to content

tapok

Members
  • Content Count

    1272
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

68 Excellent

1 Follower

About tapok

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Расскажите о своей стратегии которые вам позволяет выигрывать ть. Я вот для себя такую к сожалению пока ещё не подобрал. Всё время только сливаю и ничего интересного в этом не нахожу.
  2. Я это прекрасно понимаю но есть же валюта анонимные, те которые невозможно отследить. Получается на них скорее всего возложат запрет. Ну а если обяжут платить налоги в принципе я наверное и готов их платить.
  3. Я ги привел ни одной конкретной суммы, хотя может быть все не так как я описываю. Может быть действительно люди которые зарабатывают миллион доллоров скрываются от налогов.
  4. Иногда не до конца я понимаю, с какой целью обязательным условием для инвеста обязательна игра в дайс. Это же больше биржа, а не развлекательная площадка, хотя они хотят подметить новым пользователям, что и такая функция доступна.
  5. Только выплаты наверняка уже не производятся, либо производятся, но выборочно. И скорее всего они живут по принципу лох не мамонт он нетвымрет , а тем, кому выплачивают все же подогревают интерес к хайпу.
  6. В том то и дело, что вроде делистинга на бирже не было и все монетки, которых нет на других биржах они все практически имеются на йобите и тогруются, правда не всегда так активно, как хотелось бы.
  7. Да действительно, у бинанса была такая неприятная ситуация, но они очень хорошо вышли из неё. Поэтому я и рекомендую пользоваться несколькими биржами и вкупе можно с них обоих получить больше прибыли
  8. Я думаю не стоит играть все же по нему, потому, что мне кажется это один из самых простчитываемых вариантов игры и на любом казино или костях этот простчет стоит одним из первых, если не первый.
  9. Тоже верно, но я заметил еще такую тенденцию, что с ростом битка, растет и лайт по отношению к бинкоину, так что можно я думаю в него закинуть немного, авось и подрастет.
  10. С таким же успехом получается и самому можно собирать, а насобирать на нормальный вывод так и не получится. И трудозатраты по времени будут достаточно большими.
  11. Согласен, что в случае взлома аккаунта возможно и поможет дополнительные данные в виде верификации, но если взломают саму биржу и уведут средства, тогда и пройденый кус врят ли поможет
  12. Я тоже был такого же мнения перед халвинга лайткоина и многие думали также, но получилось достаточно неприятная ситуация. Ценник опустился через сутки ниже чем был до халвинга
  13. Лучше тогда вообще не играть. Кстати я обратил внимание что на этом Дайсе очень мало кто что поднимает, а если и получается выигрывать то не на постоянку как на других дайсах
  14. Смотря как восстанавливать криптовалюты. Если биржа то такое возможно и Был случай с binance.com когда валюты. В основном конечно похищение средств виноват сам потерпевший
  15. Скорее всего они просто больше зарабатывают чем мы думаем вот и всё поэтому они богатые. И они умеют накапливать и приумножать свои капитал, а не думают как бы укрыться от налогов
×
×
  • Create New...