А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 887 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

22 hours ago, BaitCoin said:

Согласен с вами, потому что, если вы будете постоянно думать о другом человеке, то сами себе не сможете сделать хорошо. 

Ну, это да, я и не говорю, что нужно думать только о себе, нужно еще и о людях думать, но не настолько, чтобы времени на себя не хватало, всё должно быть в меру. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Kord69 said:

Теряет, я понимаю это, такое просто неизбежно, но по итогу месячный доход у опытных людей намного больше, и он плюсовой, а у неопытных весь заработок обычно в минусе, и делать с этим они ничего не хотят.

думаю хотят, просто не выходит и через какое-то время люди забивают. Странно, согласитесь, не хотеть зарабатывать и хотеть сидеть в минусах) Люди без опыта и без знаний конечно зачастую именно такие как вы описали, с этим что-то поделать могут только они

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/30/2022 at 6:41 PM, Egsdirnov said:

Нет, вы неправильно меня поняли, я не имел ввиду что знания не нужны, я имел ввиду что там у людей были одни знания, и они их не могут адаптировать под криптовалюту, вот так и происходит что там они могли зарабатывать деньги, а здесь только терять будут. 

Ааа, просто не правильно поняли друг друга тогда. да, это конечно очевидно что для каждого рынка нужны свои знания и свой опыт, это же совсем разные направления, и навыки нужны совсем другие. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Tanchik777 said:

Мне кажется что они такие были всегда, как водится люди не меняются, а значит в общем они не изменились, просто вы этого не замечали. И всегда был такой процент как вы или я, которые делали что-то не как все. А судя по онлайну этого форума, таких в СНГ не так много. 

Понятно, что всяких людей хватает: кто-то клюёт на удочку, а кто-то будет до последнего не верить, пока сам не попробует. И второй вариант мне кажется лучше ведь в таком случае человек не смотрит на слова оппонента, а делает сам, что показывает ему всю правду. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Ну, это да, я и не говорю, что нужно думать только о себе, нужно еще и о людях думать, но не настолько, чтобы времени на себя не хватало, всё должно быть в меру. 

Вообще, нужно просто думать так, чтоб вы были в плюсе, при этом не вредили никому другому. Тогда и можно дальше работать. А если про популяризацию, то не нужно людей принуждать входить в крипту, если они сами того не хотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alexey0386 said:

А что мне на них смотреть я итак знаю как ведут себя активы на рынке интересующие меня. Заочно я ордеры не выставляю, торгую только в реальном времени.

Странно как по мне, вы же не следите за криптой постоянно, как вы пишите в реальном времени, да и графики они везде натыканы - вам не надо их открывать что бы их видеть и мне кажеся вы на них сами по себе поглядываете.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 15:49, Ru3zvelt said:

Если реально всё печально, то это с рынком такое произойдёт, наверное поэтому и не раскрывают свои данные об обеспечении, да нам оно особо и не нужно, мы пользуемся тезером, он привязан, отклонялся во время паники, но восстановился почти мнгновенно.

То есть вы не боитесь что лично ваши Тизеры могут стать однажды просто циферкой на экране? Как это произошло не давно с одним фондом в России. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 19:46, makoins said:

Тут тоже верно сказано. Это и на самом деле так, что если человек действительно хочет чего-то добиться в криптовалюте или вникнуть в какую-то сферу, то всегда главное только желание. 

Да, так люди и добиваются какого-то масштабного успеха в криптовалюте, это нужно понимать. Желание важнее всего. Если просто хотите заработать кучу денег - не приведет это к добру как по мне

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Polinariy said:

Ааа, просто не правильно поняли друг друга тогда. да, это конечно очевидно что для каждого рынка нужны свои знания и свой опыт, это же совсем разные направления, и навыки нужны совсем другие. 

Я вот тоже так считаю, потому что без знаний и опыта у вас нигде ничего не будет получаться, а тем более на криптовалюте, где много всяких нюансов есть, о которых не знают новички. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/2/2022 at 10:40 PM, Egsdirnov said:

Не заставляют, но вот всё равно же люди им доверяют и в большинстве случаев они же сами говорят что инвестировали туда свои деньги, чтобы привлечь ещё больше же людей. 

Есть такие плохие блогеры, сам тоже таких видел, но я думаю что тогда людям просто нужно будет кидать на них жалобы, чтобы те не могли заниматься такой популяризацией. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/2/2022 at 10:56 PM, assassinshorts said:

Конечно, у человека должно быть сильное желание что-то изменить и только в этом случае, он реально сможет уже достигать новых результатов. 

Ну у вас вот есть желание изменить что-то в этой сфере и приглашать больше людей в криптовалюту для того чтобы здесь и ещё кто-то зарабатывал?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

а делает сам, что показывает ему всю правду. 

Да, но если вы рассказываете и он вам не верит. хорошо если он всё будет делать под вашим началом. А не так как это обычно бывает: скам и "криптовалюты *мат*".

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tanchik777 said:

Да, но если вы рассказываете и он вам не верит. хорошо если он всё будет делать под вашим началом. А не так как это обычно бывает: скам и "криптовалюты *мат*".

Я сам не стану человека двигать к этой цели, а тем более, чтобы он все делал под моим началом. У меня нет огромного опыта в этом деле, потому я никогда не возьму на себя такую ответственность. Советовать могу, но при этом снимать с себя всю ответственность за его действия. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 14:55, fullzero said:

У меня не так много опыта работы с биржей. Я активно начал сотрудничать с регистрации на форуме, а до этого как-то не придавал ей значимости. А вот насчёт стейкинга и инвеста, то может именно такая его работа и выгодна бирже? Но с щитками конечно же нужно что-то делать. Для меня - это существенный минус в карму бирже. 

Ну вот только они поддерживают местные токены биржи, если их можно так назвать, а вот нормальных активов в инвесте особо нет, либо пулы просто пустые в итоге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dkombatov said:

Есть такие плохие блогеры, сам тоже таких видел, но я думаю что тогда людям просто нужно будет кидать на них жалобы, чтобы те не могли заниматься такой популяризацией. 

А как это поможет? Вроде как на ютубе нет запрета на рекламу всякого скама, тем более если он маскируется под нормальный проект. Нужно самому думать перед тем как инвестировать в какой-то проект, это всегда опасно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KloderY said:

Ладно, одно время все инвестировали в бетон и считали его лучшей инвестицией, но квартиры не во всех домах ценятся, а так же не во всех районах. Позже начали инвестировать в доллар, со временем доберутся до битка и акций, ведь люди умнеют, смотрят на перспективы роста и стараются развивать свои дела. В той же крипте сколько появилось годных проектов.

Очень точно уловили о. что я хотела сказать. Люди всегда заинтересованы в сохранении и приумножении своих средств. Наевшись бетона и доллара, они так или иначе придут туда, где гарантированно можно это сделать. Конечно, крипта актив сейчас крайне волатильный. Но если его хорошо изучить, то можно извлечь из этого приличную выгоду.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptologY_ said:

Золото точно не начнет, потому что это самый стабильный актив к которому привязано практически все. Он подкрепляет доллар, стебйлкоины, другие ценные бумаги. 

Фондовый сейчас и так просел, и как раз это шанс сейчас выстрелить криптовалюте, потому что начнут переганять деньги с фондового рынка.

Стабильней него рипл в плане стоимости за последние десять лет хахаха) Кстати пару дней назад 10ая годовщина дня рождения рипла было и если честно такие активы как золото и криптовалюты как рипл как инвестиция дерьмовенькие на фоне инфляции доллара. вы банально в убытках через пару лет будете если ценник не даст хотя-бы 10 процентов прибыльности вам в карман. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SanPaulu said:

Ну вот только они поддерживают местные токены биржи, если их можно так назвать, а вот нормальных активов в инвесте особо нет, либо пулы просто пустые в итоге.

Так в этом и суть. Собственноручно созданные токены можно штамповать сколько угодно много. Создателям все равно, какая их цена, ведь мы сами определяем её. А вот завести в инвест и выплачивать проценты за серьёзные активы - это будет накладно. Скажем спасибо, что оплату в сатошах не прикрыли, а то сейчас было бы очень туго. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fullzero said:

Так в этом и суть. Собственноручно созданные токены можно штамповать сколько угодно много. Создателям все равно, какая их цена, ведь мы сами определяем её. А вот завести в инвест и выплачивать проценты за серьёзные активы - это будет накладно. Скажем спасибо, что оплату в сатошах не прикрыли, а то сейчас было бы очень туго. 

Ну здесь я согласен с вами. И активы, которые от сторонних проектов и на блокчейне чтобы выплатить % пользователям необходимо будет покупать, но почему тогда стейкинг на Бинанс например процветает, за счет кредитования вашими средствами?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rampage99 said:

Я полностью с вами согласен, что они тянут чтоб больше шла популяризация, только есть несколько проблем, что это популяция не конкретно криптовалюты, а именно биржи, так же проблема, что представьте ежедневно, на протяжении такого времени публиковать одни и те же посты в социальной сети. Думаю соц сети на это негативно отреагируют.

Так сети и реагируют- у меня твитер через 2 недели после начала акции перестал принимать твиты на эту тему)Но биржа ,кторая Конечно, в первую очередь хочет привлечь новичков к себе ,делает полезное дело и для популяризации всего криптомира. Новички ,ведь ,попробовав халявы ,пойдут искать ее и по другим биржам?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SanPaulu said:

Ну здесь я согласен с вами. И активы, которые от сторонних проектов и на блокчейне чтобы выплатить % пользователям необходимо будет покупать, но почему тогда стейкинг на Бинанс например процветает, за счет кредитования вашими средствами?

На Бинанс процветает потому, что это их актив. Это во-первых. Во-вторых - это одна из крупнейших бирж и там действительно из комиссий можно отрезать часть и выдавать её в виде стейкинга. На Йобите нечто подобное пытались сделать с талком, но все так и стало ь в мечтах 😁

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Очень точно уловили о. что я хотела сказать. Люди всегда заинтересованы в сохранении и приумножении своих средств. Наевшись бетона и доллара, они так или иначе придут туда, где гарантированно можно это сделать. Конечно, крипта актив сейчас крайне волатильный. Но если его хорошо изучить, то можно извлечь из этого приличную выгоду.

Хоть крипта и волатильна но редставьте что было бы с вашим портфелем если бы вы брали биток еженедельно баксов на 10-20 с года 2016, инвестируя таким образом вы бы сколотили нехилый капитал даже с такой волатильностью сильно усреднив цену покупки. К сожалению я очень поздно пришёл к таким решениям и только в этом году начал выделять средства на эту стратегию. Ей кстатит пользуются крупнейшие фонды мира.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну может так по мелочам соберется' где то рассказал друзьям" кого то из друзей пригласил в баунти' В фейсбуке например делал посты про криптовалюту и многое другое;

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Noah123 said:

Ну может так по мелочам соберется' где то рассказал друзьям" кого то из друзей пригласил в баунти' В фейсбуке например делал посты про криптовалюту и многое другое;

Лично я завлек пару своих хороших друзей в эту сферу, что тоже какой-никакой вклад в популяризацию криптовалют. Радует, что все больше и больше людей интересуются данной областью

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KloderY said:

Хоть крипта и волатильна но редставьте что было бы с вашим портфелем если бы вы брали биток еженедельно баксов на 10-20 с года 2016, инвестируя таким образом вы бы сколотили нехилый капитал даже с такой волатильностью сильно усреднив цену покупки. К сожалению я очень поздно пришёл к таким решениям и только в этом году начал выделять средства на эту стратегию. Ей кстатит пользуются крупнейшие фонды мира.

Ноя пришла только в 2020)) Вообще в принципе узнала что это такое, ухватив суть - актив растет и потенциально может мне помочь достичь поставленных целей. Вот тогда и начала изучение. Сама почти ничего не инвестировала - искала как именно заработать. Ну а постепенно пришла к торгам. О такой стратегии знаю, о пока при всем желании - инвестировать ничего не могу... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...