А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 883 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

22 hours ago, Polinariy said:

Получается вы хотите сказать что в акциях не нужны знания для торговли? Там так же знания нужны, и просто так сложно будет начать торговать, и могут быть неудачи, если сразу будете торговать акциями. 

Нет, вы неправильно меня поняли, я не имел ввиду что знания не нужны, я имел ввиду что там у людей были одни знания, и они их не могут адаптировать под криптовалюту, вот так и происходит что там они могли зарабатывать деньги, а здесь только терять будут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, KloderY said:

Надеюсь с вами ничего ужасного не произойдёт.
Обучать надо не только крипте, но и финансовой грамотности, чтобы человек понимал о разумной трате средств и необходимости накоплений для каких-то целей. Халвинг реально должен принести много интересного, можно сказать что он станет особенным.

А уж как я надеюсь - но сегоня у нас тут очень жарко..,

ля себе вывела универсальный рецепт финансового обучения детей: обе мои дочки уже в 14 лет пробовали работать и зарабатывать. Иначе как они узнают цену деньгам? Так вот тогда нытье по поводу телефонов и вкусняшек очень даже утихло. А вот заинтересованность в будущей профессии очень даже появилась. Обе знают что такое крипта старшая работает в проекте связанном с криптой. Младшая - так, на уровне увлечения, но копит) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 23:01, Qvant said:

Каждый человек в этом мире должен иметь у себя деньги чтобы как-то себя прокормить и выжить здесь.

По сути, каждый уже отвечает за свою жизнь и если человек не способен что-то делать, чтобы выжить, то и не сможет жить в этом мире. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dkombatov said:

Ну это их обычное явление, того вы правы, такая ситуация вполне может быть, но вот как вы думаете, их так просто оставят или же всё таки когда-нибудь накажут за такие действия?

Я думаю что никакого наказания для них за это не будет, потому что если бы даже чисто теоретически оно бы могло быть, то они бы таким не занимались, а вот так то понимают свою свободу и дальше этим занимаются. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, DmitriyHanster said:

Я сперва угарнул с этого задания. Не рискнул вешать в людных местах, лучше остальные другие задания выполнить. , чем это. Реально у Yobit очень прикольные задания, всячески пытаются отсеять максимальное количество ботоводов

Та это да, но мне кажется что наоборот ботоводам будет намного проще делать такое задание, потому что за один раз могут сделать много фотографий, и дальше их уже вставлять на все аккаунты. Или же вы думаете что они не выполняют такие задания?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 21:34, makoins said:

Хах, очень даже логичный ход на самом деле. Не думаю что каждый бы додумался до этого, но вы видимо додумались. И как вы вообще портфолио подделали? 

Ну на самом деле не особо сложная техника, хотя там и нужных людей нужно знать. Ну короче если захотите этим заняться, то способ точно найдете

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, FLxCoin said:

Мне кажется что им абсолютно плевать на это с большой высоты, им главное только чтобы реклама была, а там уже не важно каким способом. Даже если и посадят данных людей, то разработчиик же просто потом весь баланс себе заберут же?

Это вообще жестокое отношения к людям, и наоборот стоит ценить своих пользователей, они же им заработок дают, пополняют свои счета, а они вот так, почему вы так думаете что им вот так наплевать? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 21:20, Kord69 said:

Ну я думаю в криптовалюте нужны вложения и знаниями, и опытом и деньгами, здесь нужно всего по немногу, а то не имея знаний потеряете деньги, а имея знания но не имея денег не сможете даже толком вложить куда то. 

Понимаете, даже люди с опытом порой теряют свои деньги в криптовалюте, невозможно постоянно зарабатывать, в любом случае в моментах вы можете потерять свои деньги. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ru3zvelt said:

Вы говорите про людей которые брали баксы по 140, а теперь сидят как хомяки, знаем таких, есть даже среди знакомых подобные личности, смешно было, я заработал в моменте на стейблах и сижу довольный. С рублём вообще непонятки по отношению к другим валютам, от чего-то укрепляется, затем проседает, одни американские горки.

Да у меня тоже есть такие знакомые, потому что они совсем не разбираются в криптовалюте, и того не смогли таким образом купить себе цифровые доллары тогда, и им пришлось искать спекулянтов для того чтобы купить у них по более высокой цене. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 18:00, dkombatov said:

Если же вы даете какой - то совет человеку, то вы только делитесь своим личным мнением, а вот пользоваться им или же нет, то человек должен принимать сам, чтобы всю ответственность потом взять только на себя.

Ну конечно, в этом плане человек уже сам принимает решение, я могу лишь высказать свою точку зрения и не более. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sem7s said:

Я думаю что нужно нацеливать свои видео на ту аудиторию, которая хотя бы немного разбирается в этом и хочет дальше развиваться, потому что те люди, которые ищут лёгкие деньги никогда не будут добиваться результата и долго следить за хорошими и полезными видеороликами.

Мне кажется что и смотреть они такие видео ролики не будут совсем, им проще верить в красивые картинки, и следовать им, а не пытаться усовершенствовать себя и свои знания, не говоря уже о популяризации. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dr.Bitcoin said:

Это вообще жестокое отношения к людям, и наоборот стоит ценить своих пользователей, они же им заработок дают, пополняют свои счета, а они вот так, почему вы так думаете что им вот так наплевать? 

По сути, как их ценить? Просто не делаете им ничего плохого, а то, что они ваши рефы - ничего им не дает, ну спасибо, что зарегистрировались по моей ссылке, но дальше то они все делают для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egsdirnov said:

Я думаю что никакого наказания для них за это не будет, потому что если бы даже чисто теоретически оно бы могло быть, то они бы таким не занимались, а вот так то понимают свою свободу и дальше этим занимаются. 

Я вот тоже думаю что за прошлое нету наказаний, а вот в будущем они будут более осторожно относиться к данной популяризации и не будут рекламировать мошенников. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alexey0386 said:

Ну вот вспомните как биржу Бинанс например взломали и они кричали что вернули все средства пользователям. Это не так - они вернули только верифицированным аккаунтам.

Я честно говоря, не особо знаком с этой ситуацией, но то, что некоторых обделили - это не совсем верно. А все потому, что ставят условия, которые не все принимают. Но биржа может диктовать свои условия: если не согласен, то рискуй, в другом случае - ищи другую биржу. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 18:46, Rampage99 said:

Ну за прошлые дропы давали намного больше, и я слышал что у некоторых выходило около 500 долларов, и сроки были намного меньше, а здесь сроки огромные, около 4 месяцев вы задания делали, тратили время и получить всего 90 долларов, это очень мало.

Yobit в этом плане не очень логична) Я помню раздавали Freedollars и для получения надо было аж 100 годных постов (которые постоянно удаляются) на форуме написать. А по деньгам вышло около 30$) И раздавали токен 777- из заданий ,только включить 2FA А выхлоп =400$) Так что от сложности заданий вообще ничего не зависит. А растягивает дроп по времени ,биржа чтобы побольше новичков привлечь(популяризация) ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Yobit в этом плане не очень логична) Я помню раздавали Freedollars и для получения надо было аж 100 годных постов (которые постоянно удаляются) на форуме написать. А по деньгам вышло около 30$) И раздавали токен 777- из заданий ,только включить 2FA А выхлоп =400$) Так что от сложности заданий вообще ничего не зависит. А растягивает дроп по времени ,биржа чтобы побольше новичков привлечь(популяризация) ?

Факт остается фактом - биржа щедрая, как для своих размеров, касательно аудитории. Ведь и близко не топ биржа а раздавала иногда прям вообще невероятные какие-то деньги в эквиваленте на бакс. И не думаю что много из этих денег после осталось на бирже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KloderY said:

Поэтому он до сих пор топ 1 и по капитализации и по ценности, нет той монетки которая смогла бы его обогнать и фонды этому поспособствуют. Психология хорошая вещь, не будем отрицать что на предстоящий халвинг возможен крупный памп от тех же фондов, а люди поддавшись этому сами продолжат его гнать вверх.

 Эфир конечно с каждым годом приближается,но честно я ему не доверяю.Он вывозит исключительно за счет смарт-контрактов и различных трендов,если его лишить этих самых трендов то он может упасть до 8 строчки.В тоже время благодаря им мы получили глоток свежего воздуха,в общем даже не знаю сомневаюсь.
 Более чем уверен так и будет,для них это сильная псих точка все думают - вот происходит халвинг значит цена пойдет вверх и дай им легкий толчок сами начнут вливать деньги) а инвесторы быстренько за счет них зафиксируют прибыль =) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ramadan kareem said:

Ну допустим я участвую в баунти компаниях и тем самым продвигаю и популяризирую некоторые проекты. Думаю, это можно зачесть за продвижение криптовалют. 

Вы популяризируете криптовалюту при баунти компаниях только какую-то одну, конкретную. Которая возможно и забудется-заскамится через какое-то время. По факту если так подумать рынку от этого ни горячо не холодно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dkombatov said:

Я вот тоже думаю что за прошлое нету наказаний, а вот в будущем они будут более осторожно относиться к данной популяризации и не будут рекламировать мошенников. 

Проблема в том, что даже хорошие проекты могут оказаться скамом через какое то время, даже если первое длительное время они будут все делать честно и не будут никого обманывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Я честно говоря, не особо знаком с этой ситуацией, но то, что некоторых обделили - это не совсем верно. А все потому, что ставят условия, которые не все принимают. Но биржа может диктовать свои условия: если не согласен, то рискуй, в другом случае - ищи другую биржу. 

Биржа должна держать безопасность своей площадки на достойном уровне согласитесь, с правилами согласен, если что то не нравится не работай с площадкой, но  мне Йобит как то по душе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexey0386 said:

Биржа должна держать безопасность своей площадки на достойном уровне согласитесь, с правилами согласен, если что то не нравится не работай с площадкой, но  мне Йобит как то по душе.

У Йобита мне графики не нравятся, правда, это дело вкуса, если припечет, можно и привыкнуть. Ещё Йобит интересен тем, что здесь нет верификации, что многих сейчас и привлекает. Да и создатели не особо это афишируют и держаться в тени от взгляда регулятора. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, fullzero said:

У Йобита мне графики не нравятся, правда, это дело вкуса, если припечет, можно и привыкнуть. Ещё Йобит интересен тем, что здесь нет верификации, что многих сейчас и привлекает. Да и создатели не особо это афишируют и держаться в тени от взгляда регулятора. 

Да в принципе я на графики даже внимания не обращаю, к тому же есть вывод на карту без верификации, а иногда биржа преподносит подарок: нулевая комиссия на вывод.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 14:21, fullzero said:

Рассказать придуманную историю можно, но это вроде как обман, а потом совесть будет грызть 😁 А если человек ещё дотошный, то попросит доказательств, что это действительно так. Поэтому я стараюсь среди своего круга общения или молчать, или подшучивать над криптой 😁

Но есть же много, очень много других примеров. Вы же когда читаете книгу и вам рассказывают как люди заработали деньги на конкретных примерах, вы хотите как они. Тут не обязательно человека знать лично.)

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Мне кажется что и смотреть они такие видео ролики не будут совсем, им проще верить в красивые картинки, и следовать им, а не пытаться усовершенствовать себя и свои знания, не говоря уже о популяризации. 

Ну они разве не понимают что таким образом они вообще ничего не добьются? Люди же должны будут развиваться, а не только смотреть на красивые картинки и из этого вообще ничего полезного для себя не получать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 14:03, Ru3zvelt said:

Так у тезере за же обеспечение не в каких-то токенах, а в финансовых физических активах, только они не раскрывают в каких. Возможно боятся оттока клиентов, чего точно не произойдёт, а вот USDC решили отчитываться о своём обеспечении каждую неделю.

Думаете если бы Тезер раскрывал каждую неделю в чём у них вложены деньги и в каком количестве, то ими тоже можно было бы сманипулировать? Может у них там давно всё печально, но мы просто об этом ничего не знаем. 

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
×
×
  • Create New...