Noah123 - CryptoTalk.Org Jump to content

Noah123

Members
  • Content Count

    228
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Noah123

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется' что можно с двух сторон посмотреть на эту ситуацию " вроде бы много людей думают о криптовалюте как о скаме ' а с другой больше людей приходят в эту индустрию.
  2. Ну может так по мелочам соберется' где то рассказал друзьям" кого то из друзей пригласил в баунти' В фейсбуке например делал посты про криптовалюту и многое другое;
  3. Хорошая новость " когда поменяю фри доларсы на биткоины выведу всё на данный сайт / шутка конечно ' но я считаю ' что в настоящее время все сайты должны переходить на крипту " это удобно и выгодно))'
  4. По дефолту биткоин будет расти в цене' Будут проведены более четкие формы криптовалют ' Но я надеюсь что - появится что то новое ' Что перевернет крипто мир..
  5. Ну они же понимают ' что здесь крутятся очень большие деньги' которые еще плюс не регулируются законом и государством' Следовательно очень много дохода без какого-либо налога " Надо пользваоться пока не закрутили гайки((
  6. Переход на крипту был бы разумным' не нужды носить деньги" печатать их/ следить за подделками" по сути будет то же самое - что и с фиатом' только добавятся дополнительные удобства' удмаю со временем так и будет).
  7. Мошенники будут всегда' Глупцы тоже" которые будут отдавать им все деньги' если карманник не может украсть кошелек ' может ведь телефон или другие ценные вещи - драгоценности' которые не переведешь в виртуальность" Гопники тоже могут выпытывать у тебя пароли) угражать тебе..
  8. Я думаю он уже прошёлся по крипте ' но все по чуть чуть поднимается медленным темпом " но верным ' скоро все стабилизируется в прежнее русло И все будет хорошо - Главное ждать и не быть хомяком который сливает монетки чтобы получить минимум;.
  9. Ну во-первых биток не запрещён в России' а во вторых я верю - что когда-нибудь можно будет свободно расплачиваться хотя бы биткоином' не говоря про другие валюты...
  10. Кто то считает' что тем" кто правит миром' нравится этот мультик - Я прям вижу как масоны собираются перед телеком' что бы посмотреть очередную серию" написанную по их сценарию'..
  11. Просто нравится ему эта криптовалюта' или симпатичны её создатели" Не удивлюсь - если на следующем запуске ракеты Илона Маска на ее боку будет красоваться довольная собачья морда;"
  12. Я думаю" что это не так ' по крайней мере со мной - я не думаю / что люди способны все деньги' которые получают спускать на криптовалюты это как минимум не рационально.
  13. Скорее всего такой поисковик платит не много" Вот бы если мне раньше рассказали' что есть поисковик' который платит за каждый запрос - тогда я бы наверное стал миллионером).
  14. Впервые слышу такое " однако думаю реализовать это в цивильном виде не получится / однако прописать в завещание крипту ` и прикрепить все площадки и данные от аккаунтов думаю можно будет;"
  15. Никогда так часто не проходил капчу' но может это во мне проблема' Вчера все хорошо было) Нужно видимо всматриваться в картинки" там порой бывают очень спорные ' поэтому наверное и не засчитывается"..
×
×
  • Create New...