А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 892 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

19 hours ago, Sem7s said:

Может быть, но если же человек будет лениться, то тогда же вообще он ничего не сможет добиться в будущем? Ведь лень - самый главный враг развития и многие уже это начинают понимать.

Вы правы, лень вообще очень убивает развитие человека, и у него вообще нету никакого желания изучать что то новое, лень многих людей губит, может именно поэтому у нас снижается уровень умных и богатых людей? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, FLxCoin said:

Верно, я вот тоже считаю что без популяризации никуда, так как без этого развитие криптовалюты просто остановится, да и заработки всех людей после такого конкретно упадут. 

Да, каждый должен делать свой небольшой шаг для продвижения криптовалюты, и тогда криптовалюта будет постоянно повышаться в уровне своего развития, и так же будут расти наши заработкы, с огромной скоростью. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KloderY said:

Вам повезло заработать, это отлично, но все мы знаем что было позже с собачками, множество кредитных средств людей прям как в 2017 году, а позже и Маск их не так активно начал поддерживать. С полным падением терра опасно залезать в пампы, да и криптовалюта стала какой-то рискованной. 
Дело в том, что криптокомьюнити нашло кошельки с множеством монет terra 2.0 и 200 млн долларов принадлежавших До Квону, есть вероятность ещё одного обвала.

Да - я и говорю - повезло ) )Видать правда - везет новичкам 🤣

Маск пытается еще что-то сделать, но трейдеры не поддерживают, а обычные криптаны прозрели. Так что без чего-то серьезного типа ПОСа тут не обойтись, чтобы сдвинуть курс на достойный уровень. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tvarlamov15 said:

Та я уже имею некие знания в этой сфере, но сам тоже не хочу трепать об этом, если же кто-то спросит у меня совет, то я помогу и расскажу о криптовалюте, а сам настаивать не буду, вы согласны что плохо навязываться людям?

навязываться людям не стоит, но ввести человека в курс дела можно и даже парой нужно. Где-то нужно прогнутся под человека, а где-то настоять на своем. Жизнь такая штука, тяжело поступать одинаково. Разные ситуации требует различные решения. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Eclat said:

Здравствуйте, скорее я просто пиарил свою рефералку и параллельно давал людям способ заработать деньги ,баунти, мало конечно, но лучше чем ничего.

Ну это конечно такое, пиарить свою рефку) Но вообще, тут больше людей приходить по принципу "мой друг зарабатывает, тоже хочу попробовать", и так всегда было.
Только вот они как приходят, так и могут уйти, так как многие не предполагают, насколько тут сложно, сливают свои вложенные деньги, а после жалуются и кого либо обвиняют в этом.

Edited by Fizz3000

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, atory246 said:

навязываться людям не стоит, но ввести человека в курс дела можно и даже парой нужно. Где-то нужно прогнутся под человека, а где-то настоять на своем. Жизнь такая штука, тяжело поступать одинаково. Разные ситуации требует различные решения. 

Не то что тяжело поступать одинаково, а просто невозможно) Частенько да нужно искать компромиссы, межличностные отношения это всегда тяжело. Это касается самым прямым образом и популяризации крипты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egsdirnov said:

Может быть, но мне кажется что многие просто будут брать большие деньги и в случае чего снова создавать канал, так как я видел что блогерам блокировали каналы и они на их месте просто создавали новые и развивали их. 

Не думаю что им будет выгодно постоянно создавать такие каналы, так как на раскрутку то им требуется намного больше времени, и канал для них - это как бизнес, которым они не сильно хотят рисковать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Korobetina said:

Не то что тяжело поступать одинаково, а просто невозможно) Частенько да нужно искать компромиссы, межличностные отношения это всегда тяжело. Это касается самым прямым образом и популяризации крипты. 

Жизнь такая штука что еще не раз придется прогнуться под кого то, стерпеть и еще что то. Справедливости в мире нет и это стоит признать всем, нужно пытаться её возобновить, по поводу людей и крипты - я никому не говорю о ней, что бы потом меня не винили в случае слива их депозита и прочих проблем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

Я уже неоднократно рассказывал историю о том, что лучшим вариантом будет ни с кем не заводить разговор о крипте, т.к. люди настолько глупы, что это все им покажется обманом, мошенничеством, разводкой и т.д. и т.п. Те, кому требуется что-то узнать могут все самостоятельно найти в мировой сети. С информацией проблем нет.

С этим то да, так что люди должны будут сами всему обучаться, так они уже не смогут никого обвинить в чём-то, ведь всё будет зависеть то только от них же и от тех действий, которые они выполняют. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Tvarlamov15 said:

С этим то да, так что люди должны будут сами всему обучаться, так они уже не смогут никого обвинить в чём-то, ведь всё будет зависеть то только от них же и от тех действий, которые они выполняют. 

Вы не представляете сколько раз я уже пожалел что рассказал о том что можно заработать на криптовалюте своим как мне казалось адекватным знакомым.  Вот все кто читает эту ветку очень советую не делать этого от слова совсем, 1000 раз пожалеете об этом. Заманают испрашиванием советов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Polinariy said:

Вообще понимаю что нужно, но таким не занимаюсь, а что у вас за такая неприятна ситуация была? Просто я сомневаюсь что особо у меня популяризировать удачно получится, и особых это результатов вообще не даст. 

Та вот друзьям рассказывал о криптовалюте, а потом они инвестировали не в тот проект деньги и пришли меня обвинять в этом, даже вот зуб мне выбили из-за этого, а теперь мы с ним вообще не общаемся. У вас такого не было?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ikrestov said:

Скорее всего нет, просто медленно работает тех поддержка, и по итогу эти стримы могут много часов висеть, с накрученными показателями. Мне они довольно часто вылезают в предложку. 

А вот некоторые блогеры миллионники писали что их каналы взламывали чтобы провести такой стрим, то как вы думаете, реально был взлом или они специально так писали чтобы их потом не хейтили? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ru3zvelt said:

Под 20% в рублях, у нас же поднимали ключевую ставку до 20% и после этого вклады в национальной валюте встали очень востребованными, они этим и воспользовались, только сейчас уменьшают ключевую ставку и процент по заключённому вкладу тоже уменьшается.

То есть они могут понижать процент даже во время использования данного депозита? То есть получается, что какие-то депозиты с плавающей процентной ставкой в ваших банках?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Вы правы, лень вообще очень убивает развитие человека, и у него вообще нету никакого желания изучать что то новое, лень многих людей губит, может именно поэтому у нас снижается уровень умных и богатых людей? 

Думаю что да. потому что даже раньше вот не было много умных гаджетов и люди постоянно обо всём сами думали и развивались, а сейчас уже много чего автоматизированно и людям ничего не нужно делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, atory246 said:

навязываться людям не стоит, но ввести человека в курс дела можно и даже парой нужно. Где-то нужно прогнутся под человека, а где-то настоять на своем. Жизнь такая штука, тяжело поступать одинаково. Разные ситуации требует различные решения. 

Так а смысл мне прогибаться под человека, если это ему больше нужно? Я же и без него могу зарабатывать в криптовалюте, а вот он без моего совета может и вообще ничего не знать о криптовалюте?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Ну так негативный пиар будет только отталкивать людей, и никто тогда точно не будет приходить в такую сферу с негативными отзывами, никто же не хочет терять свои деньги на таком вот. 

Так одни СМИ будут негативно говорить, но вот другие то наоборот могут положительно высказываться и кому потом люди будут больше верить в данной ситуации?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alexey0386 said:

 Ну просто не все к сожалению любят общаться на форумах, а так ссылка данного форума у меня размещена в подписной на других площадках. И главное уточнение обязательно уточнение: через личную проверку в Телеграмме.

ну это уже неплохо, как минимум вы популяризируете данный форум, глядишь может кто-то и придет по вашим рекомендациям.  А на счет сообщений, это же не в напряг, уделять по часу в день. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Polinariy said:

Да, каждый должен делать свой небольшой шаг для продвижения криптовалюты, и тогда криптовалюта будет постоянно повышаться в уровне своего развития, и так же будут расти наши заработкы, с огромной скоростью. 

Согласен, потому что все думают что их голос ничего не стоит, но на самом деле то если много людей будут вносить вклад в криптовалюту, то тогда криптовалюта будет развиваться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/6/2022 at 6:56 AM, Juliana26 said:

Как по мне Привёл несколько друзей которые на данный момент уж очень не плохо зарабатывают, так же стараюсь приглашать своих знакомых в проекты которые очень не плохо себя показали и так же по возможности стараюсь общаться с людьми передавать свои ошибки, и так же учиться на чужих ошибках. Даже здесь общение это так же популяризация крипто-мира.

Приглашение людей в криптовалюту сейчас является большим разделом в криптовалюте, особенно это может помочь вам заработать очень хорошие суммы денег. Рефералы сейчас так важны, и в некоторых проектах, если вы пригласите много людей, вы сможете заработать очень большую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dkombatov said:

Не думаю что им будет выгодно постоянно создавать такие каналы, так как на раскрутку то им требуется намного больше времени, и канал для них - это как бизнес, которым они не сильно хотят рисковать. 

Если много денег получат то может будет и выгодно, так как у них всегда есть резервы для таких случаев и возможно что ещё и хайп таким образом себе устроят?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dkombatov said:

А вот некоторые блогеры миллионники писали что их каналы взламывали чтобы провести такой стрим, то как вы думаете, реально был взлом или они специально так писали чтобы их потом не хейтили? 

Слышал что некоторая часть продает или сдает свои каналы в аренду, а потом говорят что их взломали, тут наверное нельзя быть всегда уверенным что это точно было. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Chikezia said:

Приглашение людей в криптовалюту сейчас является большим разделом в криптовалюте, особенно это может помочь вам заработать очень хорошие суммы денег. Рефералы сейчас так важны, и в некоторых проектах, если вы пригласите много людей, вы сможете заработать очень большую сумму.

Но на мой взгляд тут ведь дело в том, где вы эти ссылки находили и у каких конкретно пользователях. Например, я дорожу своей репутацией и не буду размещать ссылки на мошенничество (если только сам не ошибусь). 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 13:23, Kord69 said:

Я делал репосты, конечно не ежедневно, и не во всех социальных сетях, но делал, это же популяризация криптовалюты, просто ежедневно такое репостить это перебор) А вы делали репосты и продвижения?

Наверно только ради AirDrop, в остальных случаях на масштабном уровне я не популяризовал, скорее так С друзьями можем обсуждать разные новые проекты, в которое потом можем забросить деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Egsdirnov said:

То есть они могут понижать процент даже во время использования данного депозита? То есть получается, что какие-то депозиты с плавающей процентной ставкой в ваших банках?

Да, это только сейчас пошло, раньше такого не было, как только началась вся конитель у нас появилось столько противоречивых нововведений которых по факту быть не может.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 21:08, Tvarlamov15 said:

Но вы же всё равно пришли на этот форум даже, а значить что уже хотите развиваться и изучать что-то новое, а те люди то вообще ничего не хотят изучать и им главное только чтобы деньги подавали.... 

Верно, они не нуждаются в развитии, исключительно в деньгах. Приведу простой пример мой знакомый Хвастается тем что зарабатывает по 30 $ в день сидя на батутах и продавая талончики детям, у меня нет такого дохода, но всё же я считая, что далеко он не уйдёт с такой работой, нет карьерного роста, согласны?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia Банк Bancolombia объявил о запуске криптобиржи Wenia, которая призвана составить конкуренцию таким платформам, как Binance и Bitso. Об этом заявил глава организации Хуан Карлос Мора. Банк рассчитывает привлечь около 60 000 клиентов на платформу в первый год. Wenia предоставит весь спектр необходимых криптоуслуг, включая покупку/продажу и обмен цифровых активов. Биржа поддерживает Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, банк выпустил собственный стейблкоин под названием COPW, обеспеченный колумбийским песо. Запуск Wenia — это итог кропотливой работы банка длительностью около 10 лет. Цель проекта заключается в том, чтобы предоставить колумбийцам инклюзивный и простой доступ к криптовалютной сфере. Также в Bancolombia подчеркнули, что ни один из поддерживаемых платформой криптоактивов не является ценной бумагой.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.comБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Разработчики DePIN-стартапа Ambient привлекли $2 млн   Разработчики децентрализованной сети физической инфраструктуры (DePIN) Ambient привлекли $2 млн в рамках начального раунда финансирования. Компания Borderless Capital лидировала в этом раунде. В нем также приняли участие Solana Ventures, Parami Investors, Sonic Boom Ventures, Primal Capital и прочие.   Компания Ambient начала сбор средств еще в феврале 2024 года. Он был закрыт через 2 месяца, в апреле, о чем заявил соучредитель и генеральный директор стартапа Лука Франки. Раунд был структурирован как простое соглашение о будущем капитале (SAFE) с токен-варрантами.
    • Наша компания это высокий уровень профессионализма и сервиса для каждого клиента. Мы постоянно стремимся к совершенству, чтобы обеспечить вам максимальное удобство, безопасность и выгоду при обмене валюты. Присоединяйтесь к нам и совершайте выгодные обмены!  
    • Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум.   Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум. Цена Эфириума снизилась на 1,85% за последние 24 часа и находится около ключевого уровня поддержки в $3 010, согласно данным CoinMarketCap. Однако, данные о ликвидации позиций показывают, что трейдеры больше склонны верить в то, что цена продолжит падать в ближайшем будущем. Если цена вырастет на 3%, то произойдет ликвидация шорт-позиций на сумму $345 млн. С другой стороны, снижение на 3% до уровня $2 920 приведет к ликвидации лонг-позиций на сумму всего $237 млн. Это происходит после решения Grayscale отозвать свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум 7 мая, всего за три недели до планируемого решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Также это происходит на фоне спекуляций о возможной классификации Эфириума как ценной бумаги и судьбе заявок на создание ETF на Эфириум на рынке фьючерсов. Несмотря на оптимизм в начале года, аналитики становятся все более скептичными относительно возможности SEC одобрить ETF на Эфириум к следующему сроку 23 мая. Похожее мнение преобладает и среди криптосообщества. Согласно Нью-Йоркской платформе для предсказаний в области криптовалют Polymarket, 92% участников считают, что заявки на создание ETF на Эфириум будут отклонены. Также существуют общие опасения относительно общего использования Эфириума и отсутствия спекулятивного интереса со стороны краткосрочных держателей (STH). "Использование Эфириума в настоящее время настолько низко, что их механизм сжигания не успевает догнать выпуск для валидаторов", — прокомментировал криптоаналитик Джеймс Чек, известный как "Checkmatey", в своей публикации на X 7 мая. 8 мая Glassnode сообщила, что недо-производительность Эфириума в этом цикле относительно Биткоина (BTC) объясняется "заметной задержкой спекулятивного интереса" со стороны STH группы. Однако, за несколько дней до этой новости некоторые трейдеры были оптимистичны относительно того, что цена Эфириума может прорваться к концу 2024 года. "Аналогичный фрактал, как в IV квартале 2020 года, прорыв может произойти в III квартале 2024 года согласно историческому шаблону", — рассказал псевдонимный криптотрейдер Эш Крипто своим 1,1 миллионам подписчиков 6 мая. "Эфириум в настоящее время движется в рамках падающего клина, с его ценой, тестирующей значительную зону поддержки. Ожидайте возможного бокового движения в этой зоне поддержки", — рассказал псевдонимный криптокомментатор TheCryptoPalace своим 20 400 подписчикам на X 1 мая.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Welcome to MoonerHive—the ultimate platform for discovering the latest cryptocurrency tokens and earning rewards. Whether you're a seasoned investor or new to the crypto world, MoonerHive offers a unique way to engage with the crypto market through token listings, voting, and airdrops. Engage with the Crypto Market and Earn Rewards MoonerHive puts you in control. Our platform lets you actively participate in the crypto community by voting for your favorite tokens. Every vote earns you points, which you can redeem for cryptocurrencies on our platform. Gone are the days of passive investing; with MoonerHive, your engagement pays off. Early Access to New Cryptocurrency Tokens Explore the newest cryptocurrency tokens before they hit the mainstream. MoonerHive provides early access to innovative projects with high growth potential. As a member, you’ll be among the first to discover and support these exciting opportunities. Earn Free Crypto with Airdrops MoonerHive's airdrop system lets you earn free crypto just by participating in token launches and engaging with the community. It's a simple and rewarding way to grow your crypto holdings while staying informed about new projects. Sign Up to Experience MoonerHive Ready to start earning rewards and discovering new tokens? Sign up for MoonerHive today to unlock exclusive benefits, earn points, and claim cryptocurrencies. Don't miss out on the next big thing in crypto—be at the forefront of the revolution. Boost Your Token's Visibility If you're a project owner looking to gain exposure, Mooner Hive offers a comprehensive listing platform. List your token and connect with a community of passionate crypto enthusiasts. Our platform provides the visibility and engagement you need to succeed. Launch Your Own Token with Mooner Hive Mooner Hive also features a Token Generator for project owners looking to launch their tokens through our advanced software. With countless airdrop opportunities and a user-centric approach, Mooner Hive is paving the way for the future of DeFi. Join Mooner Hive today and start your rewarding crypto journey! Whether you're a crypto investor or a project owner, we're your one-stop destination for new token launches, airdrops, and earning crypto. Get Social With Moonerhive Twitter | Telegram | Instagram | Facebook | Github
    • Надо ждать когда ФРС начнет снижать ставку и тогда можем и новый ATH увидеть. Акции в США полнимаются тоже на этих ожиданиях.
    • Из-за рабочего графика пока не успеваю играть совсем. Но все собираюсь. : мая в Дискорде было опубликовано объявление по поводу обновлений:   Мне лично крайне неудобно логиниться каждый раз заново на Луну в Метамасом как они сделали сейчас.
    • Актуальные курсы на 8.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...