А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 893 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 29.05.2022 at 09:39, fullzero said:

У Бинанса выбор был небольшой: или работают, так как им сказали, или им будут ставить полки в колеса. Выбрали первый вариант с некоторыми нюансами. 

Продвигать можно, но собеседнику иногда важен непосредственный опыт человека, а тут уже приходится задействовать личный опыт в этой сфере. 

Ну хорошо, пусть это так, но тем не менее, что сделано - то уже сделано и это не изменить на данный момент. Заигрались мальчики и девочки со своими санкциями. Главное, чтобы потом об этих же санкциях не пожалели, да не перегрызлись меж собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, atory246 said:

ну это уже неплохо, как минимум вы популяризируете данный форум, глядишь может кто-то и придет по вашим рекомендациям.  А на счет сообщений, это же не в напряг, уделять по часу в день. 

Просто надо еще и в вопросах криптомира разбираться, а не всякую чушь писать. А спекулянты например только прибыль привыкли считать и даже не знают историю создания и развития проектов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 09:48, benzotrav said:

Стабильней него рипл в плане стоимости за последние десять лет хахаха) Кстати пару дней назад 10ая годовщина дня рождения рипла было и если честно такие активы как золото и криптовалюты как рипл как инвестиция дерьмовенькие на фоне инфляции доллара. вы банально в убытках через пару лет будете если ценник не даст хотя-бы 10 процентов прибыльности вам в карман. 

Рипл это мем крипты:classic_laugh: А стабильней рипла только Талк, потому что как говорилось в одном сериале: что мертво умереть не может :classic_laugh:

Рипл это полное дерьмо для меня, не нравится он мне. Причем проблема не в самой монете, а в тех кто является инвесторами и самыми большими вкладчиками. Хорошо что я рипл не покупал, как чувствовал. 

А вот золото будет в цене всегда. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Да - я и говорю - повезло ) )Видать правда - везет новичкам 🤣

Маск пытается еще что-то сделать, но трейдеры не поддерживают, а обычные криптаны прозрели. Так что без чего-то серьезного типа ПОСа тут не обойтись, чтобы сдвинуть курс на достойный уровень. 

Сначала переведут ETH на него, а позже и остальные монетки, что вызовет рост и дампы будут не такими сильными, правда до осени ещё далековато, а там могут и перенести всё.
Маска перестали поддерживать из-за того что он дампанул курс, ему не следовало этого делать чтобы не терять доверие людей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 22:57, kokls91 said:

Если они уже исчезли, то нужно искать новое. Они же постоянно появляются и нужно их использовать. 

Разумеется, возможности приходят и уходят, поэтому кто использует их тот и в конце концов получает желанный результат. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 15:46, andrehol said:

Если отложит биржа старт торгов по айрдропу ,то это тоже будет хитрый ход . Те ,кто уже выполняет несколько месяцев эти задания ,никуда с проекта не уйдут (хоть и будут недовольны переносом) ,а за время до новой даты можно набрать еще больше новичков. Перенесут?

В лучшем случаи будет раздача и торги в конце месяца, а в худшем перенесут, просто уже как бы 8 число, а о дропе вообще тишина, и не слова нету вообще. Хоть бы какую то новость выкатили с дропом. Вот даже форк на сутки перенесли, было 14 дней, уже 15.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KloderY said:

Маска перестали поддерживать из-за того что он дампанул курс, ему не следовало этого делать чтобы не терять доверие людей.

Первый негатив на моей памяти да к нему был из-за этого реально странного поступка в сторону битка. Типо, нельзя сначала было понять что это и как работает, майнинг как работает, а потом уже начинать рассказывать своей аудитории о нем. Бред

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Chikezia said:

Приглашение людей в криптовалюту сейчас является большим разделом в криптовалюте, особенно это может помочь вам заработать очень хорошие суммы денег. Рефералы сейчас так важны, и в некоторых проектах, если вы пригласите много людей, вы сможете заработать очень большую сумму.

Важно чтобы реферал смог выполнять условия раздач, иначе ты ничего не получишь, если человек просто перейдёт по ссылке не факт что тебе его засчитает, ведь зачастую требуют дополнительные соц сети, как тг и твиттер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Juliana26 said:

Но на мой взгляд тут ведь дело в том, где вы эти ссылки находили и у каких конкретно пользователях. Например, я дорожу своей репутацией и не буду размещать ссылки на мошенничество (если только сам не ошибусь). 😉

Согласна с вами, только я не буду размещать ссылки не из-за своей репутации, а из-за честности, не хочу, чтобы другие люди повелись на обман, к тому же качественных проектов больше, отказавшись от одного, ему на замену прийдёт другой только хороший. 

6 minutes ago, Bitmonella said:

Я думаю, что самый лучший вариант - это рассказывать друзьям и родственникам. Всё-таки к хорошо знакомым людям будет доверие намного больше.

Рассказать это пол дела, потом вам придётся помогать с обучением этих людей, давать советы. Так как вы их пригласили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KloderY said:

Сначала переведут ETH на него, а позже и остальные монетки, что вызовет рост и дампы будут не такими сильными, правда до осени ещё далековато, а там могут и перенести всё.
Маска перестали поддерживать из-за того что он дампанул курс, ему не следовало этого делать чтобы не терять доверие людей.

Мне кажется, причина не только в Маске. Люди стали глубже вникать в технические составляющие. Многие, кстати говорили, что тестировать ПОС будут именно на Догах - но то в прошлом году было, помнится. Сейчас монетку стали забывать и особых показателей от нее ждать не стоит... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Egsdirnov said:

Та вот друзьям рассказывал о криптовалюте, а потом они инвестировали не в тот проект деньги и пришли меня обвинять в этом, даже вот зуб мне выбили из-за этого, а теперь мы с ним вообще не общаемся. У вас такого не было?

Такого у меня никогда не было😂 Думаю такие действия уже перебор, просто стоило бы рассказать все риски, и что они могут потерять свои деньги в криптовалюте еси ошибочно инвестируют.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Egsdirnov said:

Если много денег получат то может будет и выгодно, так как у них всегда есть резервы для таких случаев и возможно что ещё и хайп таким образом себе устроят?

Возможно, что некоторые таким образом и делает себе хайп, но я думаю, что большая часть людей именно не хочет терять свои каналы и не будет заниматься таким.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vladYRY said:

Верно, они не нуждаются в развитии, исключительно в деньгах. Приведу простой пример мой знакомый Хвастается тем что зарабатывает по 30 $ в день сидя на батутах и продавая талончики детям, у меня нет такого дохода, но всё же я считая, что далеко он не уйдёт с такой работой, нет карьерного роста, согласны?

Ну если он студент или школьник то ещё нормальное такое начало карьеры, тем более летняя подработка никому не помешает, ведь это же лучше чем вообще ничего не делать, а вот в будущем он может себе найти что-то лучше, или он не думает вообще о перспективах?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dkombatov said:

Возможно, что некоторые таким образом и делает себе хайп, но я думаю, что большая часть людей именно не хочет терять свои каналы и не будет заниматься таким.

Вообще разные ситуации бывают, иногда некоторые хотят заскамить на огромную сумму, пусть и потеряют канал, но этой суммы им надолго хватит, нежели продолжать развиваться и развивать новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ikrestov said:

Слышал что некоторая часть продает или сдает свои каналы в аренду, а потом говорят что их взломали, тут наверное нельзя быть всегда уверенным что это точно было. 

От, нехорошие люди... Я бы от таких сразу бы отписывался или блокировал бы им каналы, потому что они не считаются со мнением других людей и используют всех только в своих целях. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Polinariy said:

Такого у меня никогда не было😂 Думаю такие действия уже перебор, просто стоило бы рассказать все риски, и что они могут потерять свои деньги в криптовалюте еси ошибочно инвестируют.

Если брать крипту, то потерять все именно на крипте, то именно сложно, но привести свой депозит близкий к нулю, то реально. Так, что давайте работайте, главное не пробовать ошибаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

Думаю что да. потому что даже раньше вот не было много умных гаджетов и люди постоянно обо всём сами думали и развивались, а сейчас уже много чего автоматизированно и людям ничего не нужно делать.

Я думаю это вообще ошибочное решение, и нужно не полностью все автоматизировать, а то тогда за людей делает все техника, и люди просто тупеют, и даже 2+2 проверяют на калькуляторе, а что дальше будет? 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ru3zvelt said:

Да, это только сейчас пошло, раньше такого не было, как только началась вся конитель у нас появилось столько противоречивых нововведений которых по факту быть не может.

Та да, обычно всё именно так и происходит, а вот по поводу популяризации то что вы можете сказать, занимаетесь ли вы таким в криптовалюте? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 21:13, assassinshorts said:

Соглашусь, что есть такие вот моменты, но не забывайте, что всё-таки новости тоже  огромную роль несут. 

Я это прекрасно понимаю. У меня достаточно опыта в этой сфере. И мне не обязательно этого объяснять. Особенно когда новости влияют на фондовый рынок, сразу же паралельно на биткоине тоже это показывается. Все происходит внезапно, так что не удивляйтесь когда вы со 100х входите в сделку и ее выбивает

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dkombatov said:

От, нехорошие люди... Я бы от таких сразу бы отписывался или блокировал бы им каналы, потому что они не считаются со мнением других людей и используют всех только в своих целях. 

Я уже пару раз отписывался от таких каналов, некоторые вроде и банят, но большая часть потом может восстановить и дальше продолжать делать контент. Недавно помню что креосан продали с парой миллионов подписчиков. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Rampage99 said:

В лучшем случаи будет раздача и торги в конце месяца, а в худшем перенесут, просто уже как бы 8 число, а о дропе вообще тишина, и не слова нету вообще. Хоть бы какую то новость выкатили с дропом. Вот даже форк на сутки перенесли, было 14 дней, уже 15.

Перенос -это не страшно. Главное - чтобы вообще не отменили) Такой вариант тоже возможен. Пример - токен EASY ,который многие собирали несколько лет и про судьбу которго никто из админов-модераторов ничего не пишет. Вот просто перестанут отвечать по теме FUSD и хочешь -собирай,а не хочешь -не собирай)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 23:09, Tvarlamov15 said:

Так а смысл мне прогибаться под человека, если это ему больше нужно? Я же и без него могу зарабатывать в криптовалюте, а вот он без моего совета может и вообще ничего не знать о криптовалюте?

я вообще говорил в целом, а не только про криптовалюту. Если бы вы завели знакомство, которые в дальнейшем помогли бы вам развиваться в криптовалюте, то если бы вам это было очень нужно, вы бы делали все, чтобы их сохранить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Widew said:

Это не всегда срабатывало. Консультирующих проектов уже много, поэтому, если у вас нет огромной фан-базы, вам будет сложно заставить цены расти. У Crypto уже есть большая конкуренция, поэтому вам понадобится хороший капитал, чтобы сделать успешную рекламу.

А я не про отдельный проект-монету ) Я про криптомир в целом! Чем больше в нем живых денег -тем ценнее все активы и выше интерес к крипторынку. Интерес- это опять же новые живые деньги . А новые деньги= новое повышение цен?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Polinariy said:

Такого у меня никогда не было😂 Думаю такие действия уже перебор, просто стоило бы рассказать все риски, и что они могут потерять свои деньги в криптовалюте еси ошибочно инвестируют.

Что же это за друзья такие, которые при первой же неудачи зуб выбивают.😆 Недавно понял одну вещь, когд кому-то что-то советуешь, то всегда стоит начат с отрицательных моментов, а уже позже к положительным. Чтобы с вами потом не сделали тоже самое. 😂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 19:58, macartem said:

Ну, это да, я и не говорю, что нужно думать только о себе, нужно еще и о людях думать, но не настолько, чтобы времени на себя не хватало, всё должно быть в меру. 

По сути, каждый человек должен следить за собой. Если бы так было, то не было бы сейчас в каких-то мировых проблем и прочих таких разногласий.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...