А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 884 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

21 hours ago, assassinshorts said:

Ну конечно, в этом плане человек уже сам принимает решение, я могу лишь высказать свою точку зрения и не более. 

Да, но если вы уже давно в криптовалюте, то нужно давать хорошие советы в криптовалюте, а не просто что-то говорить человеку и ещё больше его сбивать с правильного пути же, верно?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/24/2022 at 4:34 PM, Kiriku said:

Просто люди не верят заработку в интернете в основном, поэтому когда их завлекаешь, начинают говорить что это все обман и так далее, но основной пиар это завлечение людей ссылками или объяснениями. 

Старое поколение никогда не верит в криптовалюту, и все они считают ее плохой и большой аферой. Если вы научите их, они смогут научиться и убедиться, что вы знакомите людей с более безопасным методом, прежде чем переходить к рискованным вещам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 16:17, DmitriyHanster said:

Вы бы так не спешили с выводами, потому что есть поддержка от китов, китам не выгодно чтобы наступила крпито зима, да они могут хорошо закупиться, но лучше использовать активный рынок для заработка, чем мертвый который находится в сезоне крипто зимы.

Ну, у китов то свои в принципе поводы, покупать или же продавать монету, мы-то никак на это не влияем собственно… 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 16:53, fruktik said:

Я очень пожалел однажды, что тема зашла про это. Больше не хочу такого повторения.

Мне больше нравиться когда люди в чатах просят помощи. Так я сегодня утром помогала человеку осваивать кошёл Траст Валет, так как у него есть бизнес и клиенты спрашивают про оплату в криптовалюте. Вот такой он: современный бизнес.) 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Chikezia said:

Старое поколение никогда не верит в криптовалюту, и все они считают ее плохой и большой аферой. Если вы научите их, они смогут научиться и убедиться, что вы знакомите людей с более безопасным методом, прежде чем переходить к рискованным вещам.

Я тоже так же думал что старое поколение не способно воспринять криптовалюты. Но уже не единожды убеждался в том что это не так. Конечно люди разные, но поверьте в эту сферу все больше и больше заходят люди в возрасте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

Я тоже так же думал что старое поколение не способно воспринять криптовалюты. Но уже не единожды убеждался в том что это не так. Конечно люди разные, но поверьте в эту сферу все больше и больше заходят люди в возрасте.

Да. И я подтверждаю ваши слова. К тому же есть общее мнение что у старого поколения денег меньше чем у молодого, что совсем не так. Самые интересные инвестроры это как раз таки люди почтенного возраста.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 17:02, macartem said:

О своем доходе нужно будет думать в самую последнюю очередь, так как прежде всего вы помогаете людям развиваться, а дальше они уже будут благодарны вам, и в ответ тоже вам помогут в какой - нибудь другой сфере.

Я думаю, если вы помогаете людям, то и соответственно ваш доход тоже будет расти. Здесь не нужно думать о нём ) 
 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 17:26, kokls91 said:

Допустим, есть ещё люди, которые создают всякие группы и благодаря ним развивают криптовалюту, приглашая своих знакомых или же вообще не известных людей. 

Мне кажется, такие группы очень сильно помогают продвигать криптовалюту и дают возможность  многим людям начать зарабатывать. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 21:21, andrewcrtypto said:

Но они же часто рекламируют в своих социальных сетях такие проекты, которые только обманывают людей, того получается вот такой чёрный пиар, и мне кажется что лучше уже вообще не пиарить, нежели вот так по чёрному. 

На данный момент чёрный пиар это увы частое явление и не только в направлении что сильно бьёт по репутацией всего криптомира. Но мошенники всё ровненько что там будут с репутацией криптовалют или нет, главное чтоб заработать и то нечестным путём 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, assassinshorts said:

Ну, у китов то свои в принципе поводы, покупать или же продавать монету, мы-то никак на это не влияем собственно… 
 

Согласен. Мы не можем влиять на этих китов. Мы можем с ними конкурировать, но один человек с средними средствами не в состоянии это делать. Для этого потребуется создать крупный фонд, с крупными средствами и крупным составом трейдеров. Надо помнить, что такие игры могут плохо закончиться. Если они конечно возможны

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 21:02, Dr.Bitcoin said:

Это вообще жестокое отношения к людям, и наоборот стоит ценить своих пользователей, они же им заработок дают, пополняют свои счета, а они вот так, почему вы так думаете что им вот так наплевать? 

Потому что им же выгодно будет что они получат больше рекламы и потом ещё и заберут деньги этих людей себе, вот вы бы не хотели получать рекламу и чтобы вам ещё за это доплачивали?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 18:13, atory246 said:

понятное дело, что вначале своего пути почти все новички будут терять свои деньги. Но лишь так можно отсеять тех, кто ищет легкую наживу. Но какая-то же часть останется, вот она и станет богаче. И разве это плохо? 

Нет, ничего плохого в этом нету, но вот когда новички закончатся то тогда будет проблема, потому что уже не будет на ком зарабатывать и всё станет намного хуже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

Я вот тоже думаю что за прошлое нету наказаний, а вот в будущем они будут более осторожно относиться к данной популяризации и не будут рекламировать мошенников. 

Тогда нужно побыстрее это вводить, потому что я тоже думаю что не нужно таким заниматься и все люди, которые хоть как-то рекламируют мошенников, то автоматически становятся соучастниками. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crypto_fire said:

Я тоже так же думал что старое поколение не способно воспринять криптовалюты. Но уже не единожды убеждался в том что это не так. Конечно люди разные, но поверьте в эту сферу все больше и больше заходят люди в возрасте.

Ну вот за людей пенсионного возраста, которые зашли на крипторынок, я очень переживаю. Так как они очень доверчивые и могут запросто наткнуться на мошенников или скам проекты. Более того, они часто плохо видят и могут не до конца скопировать адрес кошелька при переводе и таким образом потеряют свои деньги. Так что им нужно быть предельно осторожными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alexey0386 said:

Да в принципе я на графики даже внимания не обращаю, к тому же есть вывод на карту без верификации, а иногда биржа преподносит подарок: нулевая комиссия на вывод.

Это все положительные стороны, а есть отрицательные? Что-то же должно вам не нравится? 😁

5 hours ago, Tanchik777 said:

Но есть же много, очень много других примеров. Вы же когда читаете книгу и вам рассказывают как люди заработали деньги на конкретных примерах, вы хотите как они. Тут не обязательно человека знать лично.)

Тут дело в том, что в книге может быть все прекращено, а я вот так красиво и мотивирующе описать такую ситуацию не могу 😁 Да и люди стали либо недоверчивые, либо ленивые. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 19:13, BaitCoin said:

По сути, каждый уже отвечает за свою жизнь и если человек не способен что-то делать, чтобы выжить, то и не сможет жить в этом мире. 

А так собственно везде происходит, если человек не способен за себя постоять то он просто не сможет жить в этом мире. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 19:08, Miacaso said:

А уж как я надеюсь - но сегоня у нас тут очень жарко..,

ля себе вывела универсальный рецепт финансового обучения детей: обе мои дочки уже в 14 лет пробовали работать и зарабатывать. Иначе как они узнают цену деньгам? Так вот тогда нытье по поводу телефонов и вкусняшек очень даже утихло. А вот заинтересованность в будущей профессии очень даже появилась. Обе знают что такое крипта старшая работает в проекте связанном с криптой. Младшая - так, на уровне увлечения, но копит) 

У меня детей нет и на текущий момент времени я их не планирую, по причине своего неустоявшегося финансового положения, для полноценной комфортной жизни мне нужно получать около 1500$ на регулярной основе, но мой доход вертится вблизи тысячи, ко всему этому считаю что нет нужной финансовой подушки безопасности. Как решу эти проблемы, буду задумываться о них, а в процессе воспитания закладывать в них финансовую составляющую, чтобы человек в 18-20 годам вышел в "люди".

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dkombatov said:

Да, но если вы уже давно в криптовалюте, то нужно давать хорошие советы в криптовалюте, а не просто что-то говорить человеку и ещё больше его сбивать с правильного пути же, верно?

Разумеется, я хочу чтобы этот человек тоже начал получать хорошие деньги здесь и естественно дальше развивался. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KloderY said:

У меня детей нет и на текущий момент времени я их не планирую, по причине своего неустоявшегося финансового положения, для полноценной комфортной жизни мне нужно получать около 1500$ на регулярной основе, но мой доход вертится вблизи тысячи, ко всему этому считаю что нет нужной финансовой подушки безопасности. Как решу эти проблемы, буду задумываться о них, а в процессе воспитания закладывать в них финансовую составляющую, чтобы человек в 18-20 годам вышел в "люди".

Разумный подход - даже немного чересчур. Ну тут каждому свое Мои уже взрослые и полностью самодостаточны - от меня никак не зависят )) Еще и спрашивают - мам, может тебе купить чего? )) Приятно так, что представить себе сложно. Потому как у многих оболтусы на шее сидят того же возраста и в ус не дуют - родители за них все решают. Поэтому убедилась сама и другим советую - с младых ногтей обучать финансовой грамотности. В том числе криптовалютной. Хотя с последним сложно - не все родители в принципе знают что это такое... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Это все положительные стороны, а есть отрицательные? Что-то же должно вам не нравится? 😁

 

Конечно же есть. Зато потом комиссию ввода на карту поднимают сразу до 9%. Но мне все равно нравится работать на Йобит, простая и удобная биржа в использовании, жаль что нет в наличии таких активов как Солянка и Кардано.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alexey0386 said:

Да в принципе я на графики даже внимания не обращаю, к тому же есть вывод на карту без верификации, а иногда биржа преподносит подарок: нулевая комиссия на вывод.

да у биржи йобит хоть и есть свои минусы кого то графики не устраивают кого то еще что то но как мо мне так биржа вполне нормальная.да не идеал конечно но я на деюсь что она со временем станет самой популярной биржей.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qvant said:

Мне кажется, такие группы очень сильно помогают продвигать криптовалюту и дают возможность  многим людям начать зарабатывать. 
 

Если туда люди приходят для заработка, то естественно они получают новую информацию и развиваются в сфере криптовалюты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 21:25, Egsdirnov said:

Да у меня тоже есть такие знакомые, потому что они совсем не разбираются в криптовалюте, и того не смогли таким образом купить себе цифровые доллары тогда, и им пришлось искать спекулянтов для того чтобы купить у них по более высокой цене. 

Мошенничество процветало в тот момент, некоторые люди покупали фальшивые баксы в надежде сберечь деньги, по итогу остались вообще без них из-за паники и спешки. При повторении ситуации надо людям указывать на крипту и говорить что бакс может быть не только бумажный и в приложении банка, он вот, перед тобой в крипте и никто не ограничит тебя в покупке или продаже.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tanchik777 said:

Думаете если бы Тезер раскрывал каждую неделю в чём у них вложены деньги и в каком количестве, то ими тоже можно было бы сманипулировать? Может у них там давно всё печально, но мы просто об этом ничего не знаем. 

Если реально всё печально, то это с рынком такое произойдёт, наверное поэтому и не раскрывают свои данные об обеспечении, да нам оно особо и не нужно, мы пользуемся тезером, он привязан, отклонялся во время паники, но восстановился почти мнгновенно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 18:16, Sem7s said:

Я думаю что нужно нацеливать свои видео на ту аудиторию, которая хотя бы немного разбирается в этом и хочет дальше развиваться, потому что те люди, которые ищут лёгкие деньги никогда не будут добиваться результата и долго следить за хорошими и полезными видеороликами.

Конечно, что им банально не интересно будет погружаться во все тонкости и аспекты более детально, если они настроены на быструю прибыль. Мы то с вами знает к чему это все приводит и не пойдем по такому мрачному пути. 

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
×
×
  • Create New...