А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 885 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

3 hours ago, Alexey0386 said:

Конечно же есть. Зато потом комиссию ввода на карту поднимают сразу до 9%. Но мне все равно нравится работать на Йобит, простая и удобная биржа в использовании, жаль что нет в наличии таких активов как Солянка и Кардано.

Соланы и правда не хватает, была бы еще одна криптовалюта с практически бесплатным выводом. В сети соланы для транзы какие-то комиссии сумасшедшие ведь платить не нужно. Наверное технологически не получается у биржи соль сюда прикрутить

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexey0386 said:

Конечно же есть. Зато потом комиссию ввода на карту поднимают сразу до 9%. Но мне все равно нравится работать на Йобит, простая и удобная биржа в использовании, жаль что нет в наличии таких активов как Солянка и Кардано.

Да, это конечно удивляет, ведь это чуть ли не топ-десятка активов. И на месте бы создателей я почистил бы биржу от шлака, слишком много активов, которые то ли не торгуются вообще, то ли в них нет ликвидности. Хотя для статистики торговых пар они как бы поднимают биржу выше в рейтинге. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, fullzero said:

Да, это конечно удивляет, ведь это чуть ли не топ-десятка активов. И на месте бы создателей я почистил бы биржу от шлака, слишком много активов, которые то ли не торгуются вообще, то ли в них нет ликвидности. Хотя для статистики торговых пар они как бы поднимают биржу выше в рейтинге. 

Это точно, казалось бы, заходишь во вкладку wallets и зависает браузер, думаешь, ого сколько криптовалют. А по факту большинство из них - созданные для спекулятивных целей щитки, которые там умерли через неделю. Зачем их держать дальше, не понимаю

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tvarlamov15 said:

Нет, ничего плохого в этом нету, но вот когда новички закончатся то тогда будет проблема, потому что уже не будет на ком зарабатывать и всё станет намного хуже. 

вы же должны понимать, что на место одних новичков, которые потеряли свои деньги, придут другие новички. У которых будут обязательно деньги. И этот круг бесконечно повторяться. Понимаете меня? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 18:46, Rampage99 said:

Ну за прошлые дропы давали намного больше, и я слышал что у некоторых выходило около 500 долларов, и сроки были намного меньше, а здесь сроки огромные, около 4 месяцев вы задания делали, тратили время и получить всего 90 долларов, это очень мало.

Ну это если сравнивать с предыдущими, то да. Но 500 долларов не выходило вроде с дропов тут, вы наверное путаете что-то. Если только люди мультиачили 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 20:46, crypto_turik said:

Ну на самом деле не особо сложная техника, хотя там и нужных людей нужно знать. Ну короче если захотите этим заняться, то способ точно найдете

Тут тоже верно сказано. Это и на самом деле так, что если человек действительно хочет чего-то добиться в криптовалюте или вникнуть в какую-то сферу, то всегда главное только желание. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BaitCoin said:

Я думаю, если вы помогаете людям, то и соответственно ваш доход тоже будет расти. Здесь не нужно думать о нём ) 
 

Не факт, потому что таким вот образом вы будете много времени тратить впустую и сами не сможете заработать, того лучше больше думать о себе, нежели о ком то. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoZ said:

На данный момент чёрный пиар это увы частое явление и не только в направлении что сильно бьёт по репутацией всего криптомира. Но мошенники всё ровненько что там будут с репутацией криптовалют или нет, главное чтоб заработать и то нечестным путём 

Согласен с вами, часто такое происходит в данный момент, и мне кажется что на чёрном пиаре они наоборот зарабатывают намного больше, нежели на том, который честным путём проводят. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/31/2022 at 11:13 PM, Egsdirnov said:

Тогда нужно побыстрее это вводить, потому что я тоже думаю что не нужно таким заниматься и все люди, которые хоть как-то рекламируют мошенников, то автоматически становятся соучастниками. 

Солидарен с вами в этом случае, но вот только же такие люди просто хотят зарабатывать, и они никого не заставляют же отдавать деньги мошенникам? Они только делятся рекламой же?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ru3zvelt said:

Мошенничество процветало в тот момент, некоторые люди покупали фальшивые баксы в надежде сберечь деньги, по итогу остались вообще без них из-за паники и спешки. При повторении ситуации надо людям указывать на крипту и говорить что бакс может быть не только бумажный и в приложении банка, он вот, перед тобой в крипте и никто не ограничит тебя в покупке или продаже.

Я догадывался что такое может быть, но вот только не видел ещё реальных подтверждений этого. Ну тогда да, это действительно большая проблема, в крипте бы точно такого не было бы у них. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, assassinshorts said:

Разумеется, я хочу чтобы этот человек тоже начал получать хорошие деньги здесь и естественно дальше развивался. 
 

Все мы хотим этого, но вот не всё от нас будет зависеть, и если же человек сам не будет готов к этому, то тогда он точно не сможет уже ничего заработать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 22:07, DmitriyHanster said:

Согласен. Мы не можем влиять на этих китов. Мы можем с ними конкурировать, но один человек с средними средствами не в состоянии это делать. Для этого потребуется создать крупный фонд, с крупными средствами и крупным составом трейдеров. Надо помнить, что такие игры могут плохо закончиться. Если они конечно возможны

По сути, нам остаётся лишь просто подстраиваться под них и смотреть, как вообще они действуют, чтобы зарабатывать вместе с ними. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, atory246 said:

вы же должны понимать, что на место одних новичков, которые потеряли свои деньги, придут другие новички. У которых будут обязательно деньги. И этот круг бесконечно повторяться. Понимаете меня? 

Да, понимаю, но вот и новички же не будут вечными в этом деле и рано или поздно то и они закончатся, и тогда уже не будет же денег новых?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

Конечно, что им банально не интересно будет погружаться во все тонкости и аспекты более детально, если они настроены на быструю прибыль. Мы то с вами знает к чему это все приводит и не пойдем по такому мрачному пути. 

Да, просто что мы уже давно в криптовалюте и всё понимаем, но, хотя и есть такие люди, которые уже вроде и давно в крипте, но особо не блещут свои развитием и теряют деньги на каких-то мелочах и погружаются во что не нужно.

Edited by Sem7s
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда начал увлекаться криптовалютой понял, что мне нужны какие-то "братья" по бизнесу. Вот тогда и начал ее популяризировать в своем кругу общения. Почти все сейчас этим занимаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Да, это конечно удивляет, ведь это чуть ли не топ-десятка активов. И на месте бы создателей я почистил бы биржу от шлака, слишком много активов, которые то ли не торгуются вообще, то ли в них нет ликвидности. Хотя для статистики торговых пар они как бы поднимают биржу выше в рейтинге. 

Согласна! На бирже Йобит не хватает топовых криптовалют вместо кучи внутрибиржевых токенов. К тому же, если Йобит  сделает комиссию на вывод этих монет приемлемой, то цены не будет этой бирже. Странно, что даже на имеющихся топовых монетах на Йобит на торгах маленькая ликвидность и иногда с трудом удаётся купить нужную монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jekabiss said:

Соланы и правда не хватает, была бы еще одна криптовалюта с практически бесплатным выводом. В сети соланы для транзы какие-то комиссии сумасшедшие ведь платить не нужно. Наверное технологически не получается у биржи соль сюда прикрутить

Они просто не рассчитывали, что будет настолько сильный поток и поэтому будут на столь серьёзные комиссии. Мне кажется, они должны будут решать эту проблему в скором времени. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kitlordester said:

Это точно, казалось бы, заходишь во вкладку wallets и зависает браузер, думаешь, ого сколько криптовалют. А по факту большинство из них - созданные для спекулятивных целей щитки, которые там умерли через неделю. Зачем их держать дальше, не понимаю

Я думаю, что это как бы приманка для горе-инвесторов. Вот увидели они щиток, который на дне - закупили его. А это уже прибыль для биржи. А если учесть, сколько так обманулись, то и прибыль получается неплохая. 😁

8 hours ago, verunchik792 said:

Согласна! На бирже Йобит не хватает топовых криптовалют вместо кучи внутрибиржевых токенов. К тому же, если Йобит  сделает комиссию на вывод этих монет приемлемой, то цены не будет этой бирже. Странно, что даже на имеющихся топовых монетах на Йобит на торгах маленькая ликвидность и иногда с трудом удаётся купить нужную монету.

Для меня это тоже загадка, но видимо, пока руководителей биржи такая ситуация устраивает. А может потом будут обновления? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, atory246 said:

вы же должны понимать, что на место одних новичков, которые потеряли свои деньги, придут другие новички. У которых будут обязательно деньги. И этот круг бесконечно повторяться. Понимаете меня? 

Но рано или поздно людей в этой сфере будет столько, что новые новички уже не будут появляться. Если каждый человек будет учиться финансовой грамотности и трейдингу, то через 5 лет зарабатывать деньги на криптовалюте будет очень сложно. Так что нужно улучшать свои знания и навыки, тогда ни один человек не сравнится с вами))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Да, это конечно удивляет, ведь это чуть ли не топ-десятка активов. И на месте бы создателей я почистил бы биржу от шлака, слишком много активов, которые то ли не торгуются вообще, то ли в них нет ликвидности. Хотя для статистики торговых пар они как бы поднимают биржу выше в рейтинге. 

Ну вот есть такой момент, очень много ненужного шлака на бирже, делистинг бы не помешал и нормальные активы добавить, инвест до ума довести - биржа то хорошая и удобная. Мне говорят что для новичков, а я в отве с Йобит с 2014 года работаю и мне нравится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kitlordester said:

Это точно, казалось бы, заходишь во вкладку wallets и зависает браузер, думаешь, ого сколько криптовалют. А по факту большинство из них - созданные для спекулятивных целей щитки, которые там умерли через неделю. Зачем их держать дальше, не понимаю

Я полагал, что у меня одного только такая ситуация с вкладкой "Балансы"🤪. Теперь все становится понятно. Для чего держат все этим щиткоины? Кто-то также их покупает иногда и продает, а биржа получает свою комиссию.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sem7s said:

Да, просто что мы уже давно в криптовалюте и всё понимаем, но, хотя и есть такие люди, которые уже вроде и давно в крипте, но особо не блещут свои развитием и теряют деньги на каких-то мелочах и погружаются во что не нужно.

да и среди опытных криптоманов есть такие люди к сожалению но они чаще всего теряют свои средства из за жадности  а не по глупости.просто не могут вовремя выйти с того или иного проекта а потом впадают в депрессию из за того что потеряли свои средства.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Alexey0386 said:

Ну вот есть такой момент, очень много ненужного шлака на бирже, делистинг бы не помешал и нормальные активы добавить, инвест до ума довести - биржа то хорошая и удобная. Мне говорят что для новичков, а я в отве с Йобит с 2014 года работаю и мне нравится.

У меня не так много опыта работы с биржей. Я активно начал сотрудничать с регистрации на форуме, а до этого как-то не придавал ей значимости. А вот насчёт стейкинга и инвеста, то может именно такая его работа и выгодна бирже? Но с щитками конечно же нужно что-то делать. Для меня - это существенный минус в карму бирже. 

  • +2 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 13:32, Miacaso said:

Разумный подход - даже немного чересчур. Ну тут каждому свое Мои уже взрослые и полностью самодостаточны - от меня никак не зависят )) Еще и спрашивают - мам, может тебе купить чего? )) Приятно так, что представить себе сложно. Потому как у многих оболтусы на шее сидят того же возраста и в ус не дуют - родители за них все решают. Поэтому убедилась сама и другим советую - с младых ногтей обучать финансовой грамотности. В том числе криптовалютной. Хотя с последним сложно - не все родители в принципе знают что это такое... 

Речь даже идёт не о родителях, а об общественности в целом, если бы все руководствовались финансовой грамотностью и использовали инструменты на полную, то банки не смогли бы получать прибыль, а защитные активы по типу акций или битка стоили как невообразимо что, из-за их постоянной акутальности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 14:53, adddin555 said:

да у биржи йобит хоть и есть свои минусы кого то графики не устраивают кого то еще что то но как мо мне так биржа вполне нормальная.да не идеал конечно но я на деюсь что она со временем станет самой популярной биржей.

Да я тоже считаю что довольно хорошая биржа, на графики я не смотрю, мне они не особо интересны, зато понятный  и легко доступный интерфейс, активов бы поболее популярных в списке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...