Палермо - CryptoTalk.Org Jump to content

Палермо

Members
  • Content Count

    702
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

484 Excellent

About Палермо

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вы правы, но проблема многих новичков в том, что они сразу стремятся зарабатывать большие деньги, избегая каких-то самых простых способов, которые помогут вам войти в мир крипты.
  2. Это действительно не так просто, как думают многие, кто не связан с криптовалютой. Для того, чтобы иметь хорошие заработки, нужно очень много стараться и трудиться.
  3. Ну знаете. Тут дело не в счастье, а в человеческой природе. Нам всегда не хватает того, что мы имеем сейчас, мы просто обесцениваем это и гонимся за чем-то большим.
  4. А что вы можете сделать))). Если у вас есть идеи, как резко поднять курс биткоина, то было бы очень интересно их почитать. А так вы правы, думаю, что скоро ситуация станет такой как прежде.
  5. Лично у меня такие родители. Это конечно, не очень хорошо, но нужно всегда параллельно искать, чем ты действительно хочешь заниматься, а не просто жаловаться, что у тебя такие родители
  6. Судя по примерам того же бузкоина или монеты Басты, любая популярная личность с большим количеством денег может создать свою монету. Другой вопрос: а будет ли она нужна и востребованна)
  7. Не совсем понимаю, что вы имеете в виду, говоря чтоб все было хорошо, так как это хорошо для каждого разное. Кто-то выиграет от изменения ситуации на рынке, а кто-то проиграет, и это неизбежно.
  8. Я бы тоже не обращал внимания на данный токен, так как лично мне он кажется не особо то перспективным. Стоит обратить свое внимание на более хорошие варианты
  9. Естественно, если забить на это проблему, то ваш компьютер явно не скажет вас спасибо), так что можно просто скачать антивирус и все почистить. Благо, их полно сейчас.
  10. Вот как раз этот момент и случился, и в этом нет ничего удивительного, потому что рынок все время меняется, и я не понимаю, почему биткоин не может опуститься ниже указанной планки.
  11. Действительно, заработать может абсолютно каждый, но если речь идет про хорошие заработки, то тут, как в любой другой сфере, придется нормально так поднапрячься
  12. Мне кажется, это самая адекватная позиция, ведь сделать трейдинг своим основным источником заработка получится далеко не у всех, потому что для этого нужны стальные нервы и выдержка.
  13. Так никто вам и не говорит, что нужно вкладываться только в него. Естественно, нужно вкладываться в различные монеты, как стабильные, так и более рисковые.
  14. Не думаю, что это ему действительно надо, ведь он и так очень богат. Мне кажется, там есть какая-то более значительная и масштабная цель, про которую мы не знаем.
  15. Ну вообще никто не дает вам гарантии, что они обязательно вырастут в определенный период времени, ведь рынок непредсказуем, и никто не сможет точно сказать, что упадет, а что возрастет в цене.
×
×
  • Create New...