А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 633 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

38 minutes ago, CrazyPool said:

 Забавно что я находил платформу которая приносила 10 рублей в день и там система сама автоматически разгадывает капчи XD если уж самому крутить то это полнейший бред.Лучше уж раз в час собирать краны (фри moon там,bitcoin) а ещё лучше выйти в яндекс еду и поработать нормально сутки.
 Эти же деньги можно и вложить для приумножения,хотя бы не стыдно будет сказать людям каким трудом они добыты.

Думаю, такие подработки как Яндекс еда/ Деливери клаб или тот же самокат отлично подойдут для быстрого и небольшого дохода. А если смотреть по сайтам, то безусловно есть куда лучше, да, те же краны и то получше будут и не надо 10 часов кликать капчи. Не знаю, как выполняют это люди. Даже в Яндекс толока задания поинтереснее, а заработок куда выше. Не большие цифры, но за день около 6-8$ спокойно можно сделать, куда лучше чем 20 центов)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытаюсь подтянуть друзей и знакомых с работы, но много кто не верит, а другие говорят что дорого уже заходить, что нужно было лет 5 назад, но если ценник вырастет на все ещё выше, то будут локти кусать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 14:30, Alla alla said:

Я рассказываю об этом своим друзьям и предлагаю им поучаствовать в раздаче. В общем, я пытаюсь передать, что будущее за блокчейном и тем, что будет после него. Я попытался открыть канал в Telegram, но из-за нехватки средств на рекламу отказался от плана.
 

А чего сразу забрасываете, если нет денег? Начните продвигать канал бесплатными методами. Хоть начало положите в развитии и пригласите первых пользователей. Я так раскручивал и достаточно хорошие результаты получились.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Undead88 said:

С позитивом, что-то у меня в последние времена дефицит явно). Крупные потери понёс, причем надеялся, что вложусь в проекты различные. Щас даже закидывать в проекты нечего. Ну потерял не в проектах. Причем не каких-то там 100 баксов, а больше в разы... Я столько за год не зарабатываю эх. 

Это вроде как с Вами переписывались по поводу инвестиционного проекта, Вы писали что там пока какие то проблемы.. Наладилось или пропали Ваши деньги?

 

21 hours ago, Sovngarde said:

Да уж, бывает же такое... Мне кажется, даже на буксах можно будет заработать несколько больше, если выполнять более менее сложные задания) Но и там конечно заработок оставляет желать лучшего)

Конечно. если делать так как и я. Открывать по три букса одновременно  (все они в фоновом режиме). Но я много времени на такое не трачу.. Только когда кофе пью.. 5 -10 минут

7 hours ago, Ars228332 said:

Да уж, это полная жесть. При чем действительно в этой ситуации время дороже, 10 часов - 20 центов, себя не уважать. Так ещё и весь устанешь от этой монотонной работы, которая мизерно оплачивается…

Тратить по 10 часов в день, - уже больше нормы рабочего дня. То есть уже должно получатся выше минимальной дневной зарплаты, а не 20 центов.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 23:41, Ars228332 said:

Это действительно так! Поддерживаю вас, лучше хоть что-то получить, чем полные копейки. Знаете, недавно наткнулся на ролик для заработка, а там человек проверял способ заработка по разгадыванию капч за 10 часов 20 центов, вы просто представьте, кто-то ведь это действительно делает…

Да, до сих пор люди такой подработкой занимаются и их ничего не смущает во всем этом. Столько потраченного времени в пустую ради нескольких десятков центов🙉 Это просто кошмар какой-то. На буксах больше выходит без заданий даже.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

Это вроде как с Вами переписывались по поводу инвестиционного проекта, Вы писали что там пока какие то проблемы.. Наладилось или пропали Ваши деньги?

 

Конечно. если делать так как и я. Открывать по три букса одновременно  (все они в фоновом режиме). Но я много времени на такое не трачу.. Только когда кофе пью.. 5 -10 минут

Тратить по 10 часов в день, - уже больше нормы рабочего дня. То есть уже должно получатся выше минимальной дневной зарплаты, а не 20 центов.

Да со мной. Деньги никуда не пропали, но мне нужно докидывать будет, чтобы депозит уже был со 100 долларов. Проект уже практически наладился. Много у кого функционирует он уже. Тут отдельная ветка где-то была, мне подсказали, что да как. В общем проект живёт. Так что ни у кого ничего не пропало.

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 00:43, Ars228332 said:

Да, соглашусь, все равно деньги там огромные крутятся и грубо говоря, это как его зарплата, обеспечивание его жизни, поэтому куда рациональнее будет уехать из той страны на совсем, где стоит такой запрет.

Да, и сейчас такие страны уже показали себя, далеко не с лучшей стороны в отношении майнинга. Поэтому не вижу смысла заниматься этой деятельностью именно там, ведь дело здесь даже не в размере налогов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Undead88 said:

Да со мной. Деньги никуда не пропали, но мне нужно докидывать будет, чтобы депозит уже был со 100 долларов. Проект уже практически наладился. Много у кого функционирует он уже. Тут отдельная ветка где-то была, мне подсказали, что да как. В общем проект живёт. Так что ни у кого ничего не пропало.

И много Вам та еще докидывать? Вы вроде писали что можно и по 20 баксов закидывать, но платить начинают когда будет 100. И вроде вывести Там можно только то что накапало или свои 100 тоже можно вывести?

(что то не помню уже)

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 07:21, mishtak12 said:

Ну не знаю.. Трейдинг не для меня. Хотя я иногда покупаю на падениях и продаю, но чтобы аж так серьезно : в нескольких торговых парах и на нескольких биржах - у меня просто нет времени. Я человек семейный и работающий.

 

Лично я попробую,все равно ничего не теряю.По часу в день смогу выделять,а то и больше.

Работа для меня как страшный сон,у меня за 28 лет нет ни одного дня стажа.То торговля на рынке,то не официально дела.Метал подорожал,а у нас заводы огромные разбирают,не до работы официально пока что.

 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 10:17, yamaxim said:

Действительно, первой задачей у многих людей в криптовалюте стоит заработок, а уже потом развитие этой ниши. Поэтому если приглашаю людей в криптовалюту, то только по реферальной ссылке на биржу 😂

Ну и правильно. Я вот правда давно никого не приглашаю, так как просто нет времени. Но если есть время, то почему бы и не заработать на этом?) Хорошо раскрученная реферальная сеть может принести большие деньги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 18:21, Santos2002 said:

В том то и дело, что позитива никакого не было, позиция была просто нейтральная. Но я думаю, что сейчас многие страны всё-таки будут довольно хорошо относиться к крипте.

На счет многих не уверен, но какие-то страны, имеющие лояльное отношение к крипте, конечно, останутся. Ведь с этого они тоже имеют доходы в бюджет, и думаю явно немаленькие.

Edited by Just Relax
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Docent said:

Вы поймите одно, крипта была создана для взаимодействия между людьми, а не для какой то регуляции и даже спекуляции на курсе. Но к сожалению пришли деятели в эту среду  и превратят крипту в под контрольную тему опять.

Ну да,так было задумано.Очень красивая история о том как простым людям стать финансово независимыми от государства ) Но все это закончиться как всегда пшиком.Государство всегда найдет пути как держать своих граждан в своих руках. Я не удивлюся если крипту реално изобрело какое-то государство.Были даже слухи что крипта это разработка спецслужб

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Just Relax said:

На счет многих не уверен, но какие-то страны, имеющие лояльное отношение к крипте, конечно, останутся. Ведь с этого они тоже имеют доходы в бюджет, и думаю явно немаленькие.

Я думаю, что большая часть стран уж точно должна остаться. Тем более, что крипта сейчас в тренде и было бы странно упускать прибыль в виде налогов. Тем более, что направление перспективное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Лично я попробую,все равно ничего не теряю.По часу в день смогу выделять,а то и больше.

Работа для меня как страшный сон,у меня за 28 лет нет ни одного дня стажа.То торговля на рынке,то не официально дела.Метал подорожал,а у нас заводы огромные разбирают,не до работы официально пока что.

 

Я знаю тех, кто вообще ни разу в своей жизни официально нигде не работал. Просто зарабатывал, как мог, и вполне неплохо жил на это. В трейдинге конечно не платить налоги не получится, если речь идет о больших суммах, но думаю он все равно стоит того, чтобы его изучать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Corrado25 said:

Ну да,так было задумано.Очень красивая история о том как простым людям стать финансово независимыми от государства ) Но все это закончиться как всегда пшиком.Государство всегда найдет пути как держать своих граждан в своих руках. Я не удивлюся если крипту реално изобрело какое-то государство.Были даже слухи что крипта это разработка спецслужб

Такие слухи ,сами спецслужбы и распространяют )Создают имидж суровых,умелых и очень умных парней)А по факту - конечно,все государства (правительства)стремятся к контролю и побольше налогов собрать -это нормально,но пока крипта им неподконтрольна-это факт.Если бы могли -уже давно обложили бы всех криптанов суровым налогм)На наше счастье -пока не могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 10:45, danygordey said:

Нет, просто показать ему деньги не то, не поймет, нужно чтобы он сам поучаствовал в их получении, чтобы понял что это не так и сложно что то зарабатывать с крипты, если с головой дружишь. А без такой помощи вот захочет человек поработать с криптой а не знает как и что это, зайдет в интернет, там конечно есть вся инфа но написана такими словами что хоть криптовалютный словарь ищи☺️, поморочиться и изучением какое то время да и бросит, ему нужно чтобы объяснили процесс простыми словами, как говориться пальцем ткнули куда идти. 

Он будет плохо участвовать,если не верит в это дело,если только именно подвести к экрану и при нем сделать так,чтобы он увидел процесс получения,тогда может обновит  мозги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dkombatov said:

Я вот пытался раздавать свои реферальные ссылки в крипте, но ничего хорошего с этого не вышло, или меня банили за такое либо просто регистрировались но никто не пополнял свой счёт 

Ой, такая же шняга была и есть. Ранее активно рефку свою распространял среди знакомых или друзей, может в инете пытался завести новых приятелей и им предлагал, но толку мало в этом конечно было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 14:30, dkombatov said:

Я вот пытался раздавать свои реферальные ссылки в крипте, но ничего хорошего с этого не вышло, или меня банили за такое либо просто регистрировались но никто не пополнял свой счёт 

Потому что это не популяризация, а просто вы так пытались сами заработать на этом) Но вот если бы вели какой-то блог и всё подробно рассказывали, то тогда был бы другой результат

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

Такие слухи ,сами спецслужбы и распространяют )Создают имидж суровых,умелых и очень умных парней)А по факту - конечно,все государства (правительства)стремятся к контролю и побольше налогов собрать -это нормально,но пока крипта им неподконтрольна-это факт.Если бы могли -уже давно обложили бы всех криптанов суровым налогм)На наше счастье -пока не могут.

Так налог берется не с крипты а с Фиата который вы выходите в качестве заработка . А то что правительство старается контролировать граждан , а как по другому ? Без контроля и ограничений будет хаос и не будет ни какого развития . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TheStrayAngel said:

Так налог берется не с крипты а с Фиата который вы выходите в качестве заработка . А то что правительство старается контролировать граждан , а как по другому ? Без контроля и ограничений будет хаос и не будет ни какого развития . 

Вот именно без контроля будет хаос. Поэтому государство и заинтересованно в этом. И это большой плюс государству, брать налоги с граждан которые занимаются криптой. Конечно не всем это понравится, Но от этого не убежать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ТопИнвестор said:

Пытаюсь подтянуть друзей и знакомых с работы, но много кто не верит, а другие говорят что дорого уже заходить, что нужно было лет 5 назад, но если ценник вырастет на все ещё выше, то будут локти кусать.

Если ваши знакомые употребляют в лексиконе слова "дешево" и "дорого" относительно спекулятивных инструментов, то значит у них совсем нулевые знания в этой области и не рекомендую иметь с ними никаких дел, связанных с финансами.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Corrado25 said:

Ну да,так было задумано.Очень красивая история о том как простым людям стать финансово независимыми от государства ) Но все это закончиться как всегда пшиком.Государство всегда найдет пути как держать своих граждан в своих руках. Я не удивлюся если крипту реално изобрело какое-то государство.Были даже слухи что крипта это разработка спецслужб

По криптовалюте очень много разных слухов, создали спец службы, создали бандиты в своих целях и прочее, правды нам не узнать мы можем лишь гадать. Да, государства будут делать всё возможное что бы контролировать людей и их финансы которые проходят мимо них, так было и так будет всегда. Как бы нам не втирали что мы свободное общество и чиновники работают на нас и для нас, всё оказывается совсем наоборот.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sn7540872 said:

Он будет плохо участвовать,если не верит в это дело,если только именно подвести к экрану и при нем сделать так,чтобы он увидел процесс получения,тогда может обновит  мозги.

Веру в то что работа с криптой перспективна дадут ему реальные деньги которые Вы поможете ему получить приведя поучаствовать в какой то халявной раздаче. Разве этого будет мало? Деньги полученные с ничего, с воздуха, ну если даже это не заставит человека хотя бы попробовать себя в крипте значит эта тема явно не для него и у него совершенно другие взгляды на заработки. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qvant said:

Ой, такая же шняга была и есть. Ранее активно рефку свою распространял среди знакомых или друзей, может в инете пытался завести новых приятелей и им предлагал, но толку мало в этом конечно было. 

Люди понимают что таким образом ты хочешь только заработать на них и не факт что этот проект вообще выстрелит когда либо. Даже вот в дропах уже не активно юзают рефку, потому что понимают что могут только зря потратить время 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Corrado25 said:

Ну да,так было задумано.Очень красивая история о том как простым людям стать финансово независимыми от государства ) Но все это закончиться как всегда пшиком.Государство всегда найдет пути как держать своих граждан в своих руках. Я не удивлюся если крипту реално изобрело какое-то государство.Были даже слухи что крипта это разработка спецслужб

А кто нам виноват то, если сами лезем опять в петлю. Возможно и спецслужбы разработали, но явно как эксперимент над людьми, который мы.  успехом проваливаем. Люди не могут существовать сами по себе и без контроля.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...