А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 634 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 27.08.2021 at 09:04, mishtak12 said:

Конечно. если делать так как и я. Открывать по три букса одновременно  (все они в фоновом режиме). Но я много времени на такое не трачу.. Только когда кофе пью.. 5 -10 минут

Ну да, с копирайтингом та же история. Чем на большем количестве бирж есть репутация - тем и больше возможностей для заработка. Правда там уже конечно куда более сложные задания, но и оплата тоже выше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Docent said:

А кто нам виноват то, если сами лезем опять в петлю. Возможно и спецслужбы разработали, но явно как эксперимент над людьми, который мы.  успехом проваливаем. Люди не могут существовать сами по себе и без контроля.

А мы по сути ничего не может то и сделать.Конечно можно юзать крипту и анонимно,перекидывать между пользователями через холодные кошельки но выводить от фита как-то надо и для этого приходиться пользоаться или биржами или обменниками или другими сервисами где нужно уже светить свою кредитку .Вариант только прекинуть кому-то  холодного кошелька на холодный крипту и при встрече получить наличку

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dimaskd said:

Лично я попробую,все равно ничего не теряю.По часу в день смогу выделять,а то и больше.

Работа для меня как страшный сон,у меня за 28 лет нет ни одного дня стажа.То торговля на рынке,то не официально дела.Метал подорожал,а у нас заводы огромные разбирают,не до работы официально пока что.

 

Не плохо. Всегда уважал людей которые умеют "крутится". Но лично мне важна стабильность, а со всякого рода подработками - это не возможно..

 

53 minutes ago, Sovngarde said:

Ну да, с копирайтингом та же история. Чем на большем количестве бирж есть репутация - тем и больше возможностей для заработка. Правда там уже конечно куда более сложные задания, но и оплата тоже выше.

Все никак не настроюсь на выполнения такого рода заданий.. Типа написание статьи и прочего, Мне кажется что не справлюсь, работу не примут и я просто зря потрачу время.

  • +1 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 10:25, dkombatov said:

Ну это и хорошо даже, потому что будет у вас больше свободного времени на саморазвитие, а у меня есть такие знакомые, но я не скажу что до всех туго доходит, но многие действительно начинают меня напрягать своими глупыми вопросами

Оно и понятно, что в начале бывает множество вопросов, и это нормально. Просто сейчас, как мне кажется, можно и самому все изучить, не прибегая к чьей-либо помощи. Ведь информации в интернете на тему крипты предостаточно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 20:52, Qvant said:

Ваш вариант хорошо работает в долгосрочной перспективе, я же нацелен на краткосрочную, то есть получил прибыль и быстренько вышел без убытков. А так, тоже инвестирую в долгороск в те монеты, которые могут показать хорошие показатели в будущем. 

Ну сам ТА дает много разных сетапов, это уже зависит от того, какие таймфреймы вы смотрите, и какие именно монетки анализируете) Хотя и согласен, что иногда новости дают заработать, но и не редко это обычная манипуляция со стороны крупных игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 13:11, mishtak12 said:

И много Вам та еще докидывать? Вы вроде писали что можно и по 20 баксов закидывать, но платить начинают когда будет 100. И вроде вывести Там можно только то что накапало или свои 100 тоже можно вывести?

(что то не помню уже)

Я сам честно говоря не особо знаю в тонкостях всё. Ну вот я свои щас не смогу наверное вывести, так как депозит меньше 100 баксов. А так вообще хочу просто чем больше тем лучше, но 70 баксов закидывать думаю мало. Что там накапает то с них, если по 30% в среднем в месяц или по 30% в месяц с лишним.

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Undead88 said:

Я сам честно говоря не особо знаю в тонкостях всё. Ну вот я свои щас не смогу наверное вывести, так как депозит меньше 100 баксов. А так вообще хочу просто чем больше тем лучше, но 70 баксов закидывать думаю мало. Что там накапает то с них, если по 30% в среднем в месяц или по 30% в месяц с лишним.

То есть у Вас там сейчас 70 долларов. Процент хоть какой никакой но платят. Но вывести Вы его сможете только когда депозит достигнет 100 долларов?

Именно депозит. не учитывая тех что с ресурса накапало, верно?

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mishtak12 said:

То есть у Вас там сейчас 70 долларов. Процент хоть какой никакой но платят. Но вывести Вы его сможете только когда депозит достигнет 100 долларов?

Именно депозит. не учитывая тех что с ресурса накапало, верно?

У меня щас да там 68-69 где-то долларов или 67, но депал я 25. Изначально давался сертификат на 50 баксов, потом его вернул им, а накапанное с него приплюсовали к депозиту. Да, примерно так да. Именно депозит да. Общий баланс был 117 у меня и 50 вернули они себе за сертификат. Ну проект главное не закрылся не смотря на проблемы, продолжает работать. 

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Corrado25 said:

А мы по сути ничего не может то и сделать.Конечно можно юзать крипту и анонимно,перекидывать между пользователями через холодные кошельки но выводить от фита как-то надо и для этого приходиться пользоаться или биржами или обменниками или другими сервисами где нужно уже светить свою кредитку .Вариант только прекинуть кому-то  холодного кошелька на холодный крипту и при встрече получить наличку

Для такого варианта необходим не просто хорошо знакомый человек а человек которому Вы доверяете больше чем себе . И много у Вас таких знакомых , да ещё и инетерсующихся криптой и в добавок согласных приобрести у Вас крипту по той цене которую Вы считаете выгодной для продажи а не для покупки ? Шансы найти такого человека близятся к нулю . Ведь в противном случае , что помешает этому человеку приняв от вас платёж в крипте просто послать Вас ? Транзакцию не отменить и не оспорить ни коим образом . 

Вот поэтому и появились посредники в виде бирж и обменников и именно их государства берут под контроль , которого не избежать и их пользователям . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 11:45, Sem7s said:

Ну та всё равно это очень мелкие же заработки, по сравнению с тем что можно развиваться в крипте и получать намного больше. С таким же успехом можно рефералки раздавать и меньше времени на это тратить и получать так же

На самом деле возможностей довольно много, просто далеко не все из них лежат на поверхности. Но сам я не сижу на кранах и буксах, потому как на мой взгляд там если что-то и можно заработать, то довольно скромные суммы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Santos2002 said:

Я думаю, что большая часть стран уж точно должна остаться. Тем более, что крипта сейчас в тренде и было бы странно упускать прибыль в виде налогов. Тем более, что направление перспективное.

Да вполне вероятно, что сейчас мало кто будет упускать хайп крипты. Все-таки майнеров с каждым годом становится все больше, и глупо не пытаться заработать на этом, тем или иным образом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mandalorian777 said:

Я знаю тех, кто вообще ни разу в своей жизни официально нигде не работал. Просто зарабатывал, как мог, и вполне неплохо жил на это. В трейдинге конечно не платить налоги не получится, если речь идет о больших суммах, но думаю он все равно стоит того, чтобы его изучать.

Посмотрим что будет в Украине с законами о криптовалюте и как будут брать налоги с трейдеров.Я через бинанс ввожу,так что меня уже скорее всего мониторят.

 

Если вернуться к теме,то за эту неделю я популяризовал криптовалюту,пригласив 5 знакомых в revuto,пригласил на binance и накидал каналов в Ютуб и телеграм для изучения.

Думаю это плюс в мою сторону,ведь крипто сообщество стало больше на пять человек.Хотел сказать хомяков,но не буду так их называть)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SolomonKane said:

Оно и понятно, что в начале бывает множество вопросов, и это нормально. Просто сейчас, как мне кажется, можно и самому все изучить, не прибегая к чьей-либо помощи. Ведь информации в интернете на тему крипты предостаточно.

Если бы ещё были бы нормальные вопросы тогда да, согласен с вами что это нормально и можно им помочь, но они же задают очень глупые вопросы и постоянно спрашивают одно и то же по миллиону раз  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sovngarde said:

На самом деле возможностей довольно много, просто далеко не все из них лежат на поверхности. Но сам я не сижу на кранах и буксах, потому как на мой взгляд там если что-то и можно заработать, то довольно скромные суммы.

Если человек развивается то да, можно найти много возможностей для заработка, а вот если просто сидит на одном месте и смотрит в поиске заработок в интернете, то ему и будут выдаваться только эти краны с чьей-то рефералкой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Just Relax said:

Да вполне вероятно, что сейчас мало кто будет упускать хайп крипты. Все-таки майнеров с каждым годом становится все больше, и глупо не пытаться заработать на этом, тем или иным образом.

Это да, только вот оборудование для майнинга дорожает с каждым днём. Уже даже обычный компьютер стоит заметно больше, чем раньше из-за повышения цены на видеокарты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Это да, только вот оборудование для майнинга дорожает с каждым днём. Уже даже обычный компьютер стоит заметно больше, чем раньше из-за повышения цены на видеокарты.

Да уже все подешевле стоит, не как на пике роста, слава богу. Тем не менее, это действительно нельзя не заметить, сам собирал ПК до роста цен на видеокарты, сейчас он стоит раза в полтора дороже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 07:56, Just Relax said:

Да, и сейчас такие страны уже показали себя, далеко не с лучшей стороны в отношении майнинга. Поэтому не вижу смысла заниматься этой деятельностью именно там, ведь дело здесь даже не в размере налогов.

Все верно, просто в любой момент могут снова разрешить и также заново запретить, не думаю, что кому-то нужны пониженные налоги, когда от властей можно ожидать каждый день все новые и непредсказуемые заявления.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 06:49, Corrado25 said:

А мы по сути ничего не может то и сделать.Конечно можно юзать крипту и анонимно,перекидывать между пользователями через холодные кошельки но выводить от фита как-то надо и для этого приходиться пользоаться или биржами или обменниками или другими сервисами где нужно уже светить свою кредитку .Вариант только прекинуть кому-то  холодного кошелька на холодный крипту и при встрече получить наличку

Лично я на просадке в марте 2020 года покупал крипту за наличку, и этот вариант есть анонимным, хотя не очень то и безопасным. Если сразу опускать руки от безысходности, тогда зачем вообще эта крипта?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 06:23, fruktik said:

Да, до сих пор люди такой подработкой занимаются и их ничего не смущает во всем этом. Столько потраченного времени в пустую ради нескольких десятков центов🙉 Это просто кошмар какой-то. На буксах больше выходит без заданий даже.

Да уж… Не знаю, что движет этими людьми, но тут время дороже конечно… Да просто почитать даже, в интернете есть много вариантов для заработка, даже типичное скачивание приложений может за 2 минуты дать те же 20 центов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/29/2021 at 12:29 AM, Sem7s said:

Если человек развивается то да, можно найти много возможностей для заработка, а вот если просто сидит на одном месте и смотрит в поиске заработок в интернете, то ему и будут выдаваться только эти краны с чьей-то рефералкой

Нужно просто уметь искать, не сказал бы, что тут дело в каком-то "развитии") Нужно уметь копать в интернете и правильно оценивать возможности заработка, тогда такие вещи, как краны и буксы будут сразу отсеиваться, при адекватном анализе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Rleticerona said:

Нужно просто уметь искать, не сказал бы, что тут дело в каком-то "развитии") Нужно уметь копать в интернете и правильно оценивать возможности заработка, тогда такие вещи, как краны и буксы будут сразу отсеиваться, при адекватном анализе)

Вокруг сейчас даже проекты что внушают доверия быстро становятся скамом и пока даже что то годное найдешь, то перелопатишь много ненужной информации, а это время, биржи и так дают много возможностей нужно только выбрать нишу в которой зарабатывать.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я впервые рассказал своей семье о склепе, они сомневались, но, увидев результаты, поняли, что это прекрасная работа, и тоже заинтересовались. Итак, вот мой небольшой вклад в криптовалютный мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Docent said:

Лично я на просадке в марте 2020 года покупал крипту за наличку, и этот вариант есть анонимным, хотя не очень то и безопасным. Если сразу опускать руки от безысходности, тогда зачем вообще эта крипта?

Вариант конечно небезопасный,но если контора проверенная то можно и рискнуть,если так сильно анонимность нужна.Сейчас ещё есть много вариантов купить крипту без верификации.но потом когда все законы о легализации крипты примут, то и обменники кошмарить будут

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 23:29, Sem7s said:

Если человек развивается то да, можно найти много возможностей для заработка, а вот если просто сидит на одном месте и смотрит в поиске заработок в интернете, то ему и будут выдаваться только эти краны с чьей-то рефералкой

Согласен. Для того, чтобы что-то заработать в крипте, нужно думать головой. Легких путей здесь либо нет, или же они бывают довольно редко. А вникать в тему крипты тоже захочет далеко не каждый "новобранец", т.к. и без этого у многих людей хватает дел на каждый день.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ars228332 said:

Да уж… Не знаю, что движет этими людьми, но тут время дороже конечно… Да просто почитать даже, в интернете есть много вариантов для заработка, даже типичное скачивание приложений может за 2 минуты дать те же 20 центов.

Скачивание приложений полная ерунда.Пару дней скачали и они закончились.

Инвестирование вот это прибыльная тема,особенно если бы начали три года назад.Я поздно начал к сожалению,точнее выводил все с биржи,а сейчас накапливаю и буду закупаться по полной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...