А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 628 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 8/18/2021 at 11:01 PM, Sikromir said:

А что толку от цепочки, если пригласить друзей и они будут зарабатывать например на аирдропах, для криптовалюты это мало что будет значить. Для продвижения крипты надо чтобы друзья инвестировали в проекты, а таких людей немного. Так и зачем пытаться продвигать криптовалюту если это мало чем поможет? Думаю крипта сама по себе продвигается, чем выше цена битка тем крипта популярнее.

Причина продвижения криптовалюты заключается в том, чтобы ваши друзья получали выгоду от того, что выиграли вы, но это также оказывает большое влияние на рынок криптовалюты, поскольку увеличивает спрос.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное что я делаю  - это встреваю в разговор, когда не опытные разговаривают о крипте. Например знакомые.. Доказывают что едо все чушь, бред или полнейшая ерунда. Я не всегда могу себя сдержать и должен доказать обратное.

 

  • +1 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Qvant said:

Это да, те у кого крупные фермы получают доход рекой, но и там я уверен не всё так просто как казалось бы. Везде есть как свои плюсы, так и минусы. Но мне вот тоже трейдинг больше по душе. 

Понятное дело, что там тоже много подводных камней. Мне вот трейдинг тоже больше по душе, так как это на мой взгляд проще. Нужна лишь какая-то сумма на счету, и хотя бы небольшой опыт торговли в крипте или на фонде.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 10:33, yamaxim said:

Чтобы зарабатывать на майнинге нужны большие вложения, не у каждого они есть. Проще всего зарабатывать именно на самой криптовалюте, на холде, трейдинге, арбитраже 

Для торговли в крипте тоже нужны немаленькие средства. Хотя у каждого конечно свое представление о больших суммах. Лично для меня это 15-20к баксов. Такого банка вполне хватит, чтобы получать неплохой доход с крипты, правда без опыта любые суммы в торговле в любом случае сливаются)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

Единственное что я делаю  - это встреваю в разговор, когда не опытные разговаривают о крипте. Например знакомые.. Доказывают что едо все чушь, бред или полнейшая ерунда. Я не всегда могу себя сдержать и должен доказать обратное.

 

Тоже не люблю когда о биткоине отзываются негативно.Биткотн даёт нам заработать,плюс есть понимание что это не скам,как кажется многим не знающим или посмотревших новости по телевизору.

Кстати телевизоры сейчас не особо смотрят молодые люди.Я кстати вообще просп футбола раз в неделю телевизор не включаю.

Тоже люблю доказывать правду не знайкам.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dimaskd said:

Тоже не люблю когда о биткоине отзываются негативно. Биткоин даёт нам заработать,плюс есть понимание что это не скам,как кажется многим не знающим или посмотревших новости по телевизору.

Кстати телевизоры сейчас не особо смотрят молодые люди. Я кстати вообще просп футбола раз в неделю телевизор не включаю.

Тоже люблю доказывать правду не знайкам.

Очень даже не плохо иногда дает заработать, согласен.

Но в целом этот спор иногда заходит в тупик из за того что я могу доказать что то только тем в чем они не разбираются.. Короче махнул рукой - ну и фиг с Вами. 

А телевизор я смотрю только когда ем, и все.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, mishtak12 said:

Очень даже не плохо иногда дает заработать, согласен.

Но в целом этот спор иногда заходит в тупик из за того что я могу доказать что то только тем в чем они не разбираются.. Короче махнул рукой - ну и фиг с Вами. 

А телевизор я смотрю только когда ем, и все.

Кушать лучше без телевизора,так чувство насыщения быстрее приходит если не отвлекаться) Просто у меня телевизора в кухне нет) 

 

Я помню как в 2017 боялся инвестировать много в криптовалюту.Кидал тогда на биржу 10-30$ и мечтал стать миллионером с них,как любой новичёк.Тогда рассказывал знакомым что бы инвестировали,покупали биткоин,у меня у самого уже несколько тысяч на балансе биржи.

Я тогда просто хотел из по реф ссылке приглашать на бинанс и что бы мне рецеральные капнули если купят крипту.Но из знакомых решились на покупку только в 2020 году). Как обычно,начали покупать когда он уже дорого стоит.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/27/2020 at 8:24 PM, Tieeye said:

Не назвал бы это особой популяризацией,но разговоры на счет криптовалюты и ее будущем иногда появляются между мною и друзьями.Ничего особенного:удивляемся волатильности криптовлаюты,факту того,что человек в один день может вложить 500 рублей,а на следующий получить целое состояние и тд.

Они ͏всегда ͏есть ͏между ͏друзьями. ͏Когда ͏начинаешь ͏получать ͏первые ͏деньги ͏и ͏говорить ͏про ͏это ͏друзьям, ͏они ͏же ͏тоже ͏хотят ͏начать ͏зарабатывать ͏в ͏юном ͏возрасте ͏и ͏обеспечивать ͏себя ͏чем-то. ͏У ͏меня ͏с ͏друзьями ͏часто ͏разговоры.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Santos2002 said:

Это да. Сейчас много куда китайские манеры начали мигрировать. Насколько я знаю, в Казахстане неплохие условия для майнинга, поэтому многие перебрались туда.

В Казахстане, да, и не только. США тоже как я понял получило хороший приток майнеров, и лично на мой взгляд это только плюс. Главное, не делать налоги на крипту слишком конскими, и давать крипте развиваться. Тогда все будет в порядке.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mishtak12 said:

Тоже правильно.

У меня бывает такого рода "утечка информации" только после приличной доли алкоголя. На второй день жалею что рассказал. Люди начинают завидовать и у меня все начинает идти не по плану.. Хоть к гадалке иди чтобы от сглаза вылечила..

Да уж, алкоголь, да и вообще все, что влияет на сознание, может рано или поздно выйти боком. В такие моменты я тоже могу сказать что-либо не то, о чем могу пожалеть. Но стараюсь этим злоупотреблять как можно реже)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Icecub said:

Я ничего не сделал для популяризации криптосообщества и не сделал я ничего потому, чтобы не стать жертвой из-за которой люди потеряют деньги и потом будут плакат и винить меня в их финансовых трудностях которые мне не интересны. 

Очень разумный подход к данному вопросу. Жаль, что я раньше этого не понимал и старался чуть ли не каждому встречному рассказать о крипте. Несколько раз чуть здоровьем своим не поплатился из-за такого навязывания и рассказов. Дикари, которые умеют только срать под дверь соседа не способны к пониманию и обучению.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, danygordey said:

Ну я вижу все же в крипте возможности для заработка и поговорить про это с кем то хочется вот и пытался давним приятелям пробудить интерес к крипте, не с транспарантом же ходить искать однодумцев, а оно вон как вышло. Хотя я и через буксы давал задания связанные с криптой, были интересные темы, потом списывался с теми кто выполнил, предлагал работать вместе и большинство тоже отказалось.

Возможности заработка присутствуют только не все понимают как правильно его делать, не понимают что это игра, как не крути крипта завязанна на новостях, так что какой либо негативный либо позитивный отзыв, могут либо взвентить цену либо её пошатнуть. Врятли на буксах можно найти людей, ибо в массе человек клацающий за копейку будет рисковать

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, boriska-semchenkov said:

На ͏данный ͏момент ͏я ͏рассказал ͏друзьям ͏о ͏том ͏что ͏такое ͏криптовалюта ͏и ͏что ͏на ͏ней ͏можно ͏зарабатывать, ͏так ͏же ͏рассказал ͏родным ͏и ͏помогаю ͏людям ͏в ͏группах ͏в ͏вк⠀

Прикольно. Помогать своим друзьям в каких-либо делах очень даже хорошо. Тем более если они не разбираются в теме крипты, а вы разбираетесь. Делиться информацией очень хорошо. Продолжайте в таком же духе )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут много вариантов, но я не умею создавать сайты)) Я вообще уже пол года пытаюсь друга убедить , чтобы он вошел в крипту и т.д. Но лучше я сам достигну успехов, раз он не хочет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/17/2020 at 7:15 PM, andreypet1205 said:

Я для начала старался тщательно изучить криптомир, мне было самому очень интересно. А дальше уже с друзьями начали разговаривать на эту тему и я помогал заинтересованным с начинаниями.

Я ͏так ͏же ͏как ͏и ͏ты ͏начал ͏говорить ͏друзьям ͏и ͏несколько ͏человек ͏заинтересовались ͏криптой ͏и ͏данным ͏форумом, ͏а ͏так ͏же ͏провел ͏несколько ͏классных ͏часов ͏в ͏школе ͏на ͏эту ͏тему⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/16/2020 at 3:49 PM, Aidik said:

Не сказать, что я вообще пытался что-то сделать, но у меня получилось привлечь несколько друзей, которые стали вместе со мной участвовать в баунти. Я думаю, что это тоже очень хороший вклад в развитие криптовалют с моей стороны. Может быть и больше привёл.

ну ͏все ͏равно ͏не ͏плохо ͏же ͏вышло ͏, ͏привел ͏людей, ͏я ͏вот ͏тоже ͏рассказал ͏друзьям ͏и ͏привел ͏на ͏данный ͏форум ͏2 ͏человека ͏, ͏а ͏так ͏же ͏провел ͏несколько ͏классный ͏час ͏в ͏школе ͏на ͏тему ͏криптовалют⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SpeedySpeech said:

Ну тут много вариантов, но я не умею создавать сайты)) Я вообще уже пол года пытаюсь друга убедить , чтобы он вошел в крипту и т.д. Но лучше я сам достигну успехов, раз он не хочет.

Нет смысла в чем-то убеждать людей, если у вас нет собственных результатов, которые вы можете наглядно продемонстрировать. Это самый лучший способ и они сами вас попросят об этом.

P.S.  Самая лучшая месть - это добиться успеха.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/12/2020 at 1:02 PM, NILLETTO1 said:

Лично я советую друзьям криптовалюту. Даю им всякие реферальные ссылки, так же делал почты в социальных сетях.

Я ͏тоже ͏многим ͏посоветовал ͏интересоваться ͏этим. ͏несколько ͏человек ͏привел ͏на ͏данный ͏форум, ͏а ͏так ͏же ͏рассказал ͏родным ͏и ͏провел ͏несколько ͏классных ͏часов ͏на ͏эту ͏тему ͏в ͏школе⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Just Relax said:

В Казахстане, да, и не только. США тоже как я понял получило хороший приток майнеров, и лично на мой взгляд это только плюс. Главное, не делать налоги на крипту слишком конскими, и давать крипте развиваться. Тогда все будет в порядке.

Когда в стране реально работают законы, соблюдаются права человека и жизнь homo считается краеугольным камней основ существования общества, то уровень жизни значительно повышается и граждане сами добровольно решают платить налог с любого дохода, т.к. своими глазами видят на что они идут.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dimaskd said:

Кушать лучше без телевизора,так чувство насыщения быстрее приходит если не отвлекаться) Просто у меня телевизора в кухне нет) 

 

Я помню как в 2017 боялся инвестировать много в криптовалюту.Кидал тогда на биржу 10-30$ и мечтал стать миллионером с них,как любой новичёк.Тогда рассказывал знакомым что бы инвестировали,покупали биткоин,у меня у самого уже несколько тысяч на балансе биржи.

Я тогда просто хотел из по реф ссылке приглашать на бинанс и что бы мне рецеральные капнули если купят крипту.Но из знакомых решились на покупку только в 2020 году). Как обычно,начали покупать когда он уже дорого стоит.

Да так всегда. Я раньше рассказывал о битке, о преимуществе инвестиций в него нежели  держать деньги в банке. До сих пор многие хихикают, но как говорится миллионерам пофигу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BillyJeenn said:

ну ͏все ͏равно ͏не ͏плохо ͏же ͏вышло ͏, ͏привел ͏людей, ͏я ͏вот ͏тоже ͏рассказал ͏друзьям ͏и ͏привел ͏на ͏данный ͏форум ͏2 ͏человека ͏, ͏а ͏так ͏же ͏провел ͏несколько ͏классный ͏час ͏в ͏школе ͏на ͏тему ͏криптовалют⠀

Да даже если бы не привел, ничего бы просто не изменилось, какая разница, придут они или нет, если все равно постепенно многие сюда будут входить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dimaskd said:

Кушать лучше без телевизора,так чувство насыщения быстрее приходит если не отвлекаться) Просто у меня телевизора в кухне нет) 

 

Я помню как в 2017 боялся инвестировать много в криптовалюту.Кидал тогда на биржу 10-30$ и мечтал стать миллионером с них,как любой новичёк.Тогда рассказывал знакомым что бы инвестировали,покупали биткоин,у меня у самого уже несколько тысяч на балансе биржи.

Я тогда просто хотел из по реф ссылке приглашать на бинанс и что бы мне рецеральные капнули если купят крипту.Но из знакомых решились на покупку только в 2020 году). Как обычно,начали покупать когда он уже дорого стоит.

Да так всегда. Я раньше рассказывал о битке, о преимуществе инвестиций в него нежели  держать деньги в банке. До сих пор многие хихикают, но как говорится миллионерам пофигу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dimaskd said:

Тоже не люблю когда о биткоине отзываются негативно.Биткотн даёт нам заработать,плюс есть понимание что это не скам,как кажется многим не знающим или посмотревших новости по телевизору.

Кстати телевизоры сейчас не особо смотрят молодые люди.Я кстати вообще просп футбола раз в неделю телевизор не включаю.

Тоже люблю доказывать правду не знайкам.

Есть такой тип людей, им бы только свое очень важное мнение сказать, точнее передать где-то услышанное) Только так могу объяснить почему порой тотальную нелепицу городят и по одному двум точечным вопросам можно выяснить стоит ли пробовать переубедить или даже 1% сказанного вами не услышат. Хорошо, что телик вышел с обихода молодежи, сам его смотрю только если дома родные включают, а они у меня явно не юны))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Just Relax said:

В Казахстане, да, и не только. США тоже как я понял получило хороший приток майнеров, и лично на мой взгляд это только плюс. Главное, не делать налоги на крипту слишком конскими, и давать крипте развиваться. Тогда все будет в порядке.

Это понятно. Я не думаю, что налоги на майнинг будут повышать. Иначе эта деятельность просто станет не выгодной и появится доволно много нелегальных майнеров.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/9/2020 at 3:36 PM, Slavi said:

Свой вклад не считаю большим, но нескольким новичкам в крипте посоветовал этот форум для общего ознакомления, через время даже получил положительный отклик что данный форум действительно удобен и полон полезной инфы.

Я ͏так ͏же ͏несколько ͏человек ͏привел ͏ан ͏данный ͏форум ͏, ͏а ͏так ͏же ͏я ͏еще ͏провел ͏несколько ͏классных ͏часов ͏с ͏заинтересованными ͏по ͏теме ͏криптовалют⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...