А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 625 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 1/24/2021 at 3:58 AM, Julins said:

Ну на самом деле то что мы активно пользуемся криптовалютой уже означает то что мы ее популяризируем, так как из-за этого поднимается цена на крипту и соответственно приходит больше новых людей в жажде денег

Все ͏верно. ͏Поэтому ͏конечно ͏каждая ͏покупка ͏криптовалюты ͏положительно ͏отражается ͏на ͏ее ͏пиаре. ͏С ͏миру ͏по ͏нитке ͏и ͏крипта ͏новый ͏рекорд ͏ставит, ͏думаю ͏так ͏это ͏и ͏работает. ͏Главное ͏в ͏минус ͏не ͏уходить)⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я расказал про крипту собственному другу. И в результате он начал майнить эфириум. Продолжал он пол года потом видюха спеклась может и 2 он поменял не помню.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 11:41, Just Relax said:

Цифровой рубль так-то не может быть конкурентом крипте, но да, возможно, что дело и в этом тоже) Тут скорее преследуется интерес не дать многим людям уйти в теневой рынок, который никак не регулируется.

Ну цифровой рубль создаётся, как раз же для контроля над гражданами, да и чтобы за это время никто не переходил в крипту, где транзакции можно вообще делать анонимные.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 17:54, CrazyPool said:

 Откровенно говоря - пользу получили от этого единицы (если говорить про вклады).я очень много различных историй слышал и в частности чата yobit как от человека ушла жена с ребёнком из-за того что он продал всё чтобы купить 1 биткоин (ещё и по пиковой цене),если он продолжил этим заниматься конечно же сейчас его инвестиция окупилась.
 Всё дело во времени и ситуации,нужна финансовая подушка чтобы делать такие вклады.

Бывают советуются знакомые и говорят нет капитала но хотят стейкать, вкладываться и в целом заинтересовала крипта по всем направлениям довольно сильно) Но беда нет капитала от слова совсем. Вот эти проскакивающие мысли взять в долг нужно быстро с людей убирать потому что мы явно не в утопии находимся и взять кредит а потом попасть на рост крипты это скорее удача. Еще смотря какие проценты отдавать, а то не исключаю что можно было и на 5к сделать закуп, дорасти до 50 и еще остаться должным микрофинансовой полулегальной структуре 😄 Ну знаете там, возьми без документов любую сумму и тд))

Edited by Toris
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 21:05, Leonokes said:

Я ͏постепенно ͏ввожу ͏своих ͏друзей ͏в ͏крипто ͏мир, ͏обучаю ͏их ͏если ͏это ͏так ͏можно ͏назвать, ͏рассказываю ͏как ͏на ͏этом ͏можно ͏заработать ͏и ͏когда ͏у ͏них ͏получается ͏они ͏с ͏восторгом ͏рассказывают ͏это ͏своим ͏друзьями ͏и ͏так ͏далее.⠀

Вы таким образом подбираете себе рефералов или это без пользы себе? Чисто на энтузиазме? 

Потому что я наоборот стараюсь не говорить. Так как потом задолбут: "А покажи... а расскажи.. А вот здесь где клацать?".. И тд и тп.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 02:04, Ars228332 said:

Я думаю тут и другое может повлиять. Люди просто перестали доверять государству и многие ищут подвох, когда идёт негативный посыл от гос лиц. Поэтому могут специально идти и развиваться. Не знаю, все может быть, я думаю такая часть людей точно присутствует.

Тоже может быть. Но в любом случае такие люди, как она, таким образом популяризируют крипту, сами того не подозревая. Не хочу затрагивать тему политики, но мне это напомнило один такой случай, связанный с одним оппозиционером)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 13:27, BlackWolf199 said:

В основном конечно говорят далеко не самые лестные слова про крипту, но раньше не было и этого. Как говорится, собака лает - караван идет. Здесь примерно тоже самое, и по мере популяризации крипты таких заявлений скорее всего будет больше.

Особо консервативные люди в этом плане конечно не изменят свою точку зрения, поэтому да, таких заявлений в будущем должно быть лишь больше. Но я рад, что криптовалюта признается хотя бы некоторыми людьми, которые так или иначе связаны с правящей элитой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 12:57, CrazyPool said:

 Верно,людям свойственно иногда наступать на одни и те же грабли.У другой части контингента совершенно иной взгляд на вещи и для них это будет в пределах нормы.Лично для меня такие варианты не являются перспективой,я например несколько раз брал кредит и если честно этот опыт повторять не хочу.Лучше заработать собственными усилиями и откладывать,в промежутке времени однозначно будет тяжело но и награда за старания нас тоже ждет.
 Вот касательно торговли кстати тут темы обсуждения не хватит о рассказах опыта людей) 

Согласен. Я вот тоже брал однажды кредит, правда не для торгов, а просто потому, что нужны были на тот момент деньги, и других вариантов не видел. По итогу конечно же пришлось вернуть больше, чем взял, поэтому больше стараюсь не лезть в кредиты, тем более, что из этой кредитной ямы далеко не просто выбраться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

Ну цифровой рубль создаётся, как раз же для контроля над гражданами, да и чтобы за это время никто не переходил в крипту, где транзакции можно вообще делать анонимные.

Ну сама крипта ведь разрешена в РФ. Поэтому я думаю, что запрета покупать крипту не будет. Просто будет более жесткий контроль, и мимо государства такие транзакции точно не пройдут. А значит и налоги платить придется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trashtok91 said:

Я зову своих друзей в криптовалюту , а они в свою очередь своих , теория 100 рукопожатий , естественно не все соглашаются но все ровно люди идут в криптовалюту и конкретно на этот форум

У меня друг использует стратегию, орёт по ночам, начиная с 23 до трёх ночи "Почём Биткоин сейчас?" думает, что чем больше кричать в такое время больше людей будет им интерисоваться, может кто то проснётся а остальным отложиться в подсознание даже в сонном виде

 

  • +1 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MaksatMe said:

У меня друг использует стратегию, орёт по ночам, начиная с 23 до трёх ночи "Почём Биткоин сейчас?" думает, что чем больше кричать в такое время больше людей будет им интерисоваться, может кто то проснётся а остальным отложиться в подсознание даже в сонном виде

 

Странно что он орет до сих пор а не лечит поломанную челюсть.☺️ Я пытался со своими друзьями и знакомыми говорить о крипте и предлагал им вместе этим заняться, скорей для своих интересов- трудно самому разбираться с криптой, хочется с кем то посоветоваться, поделиться планами, послушать его мнение, но никому та крипта не нужна, не верят люди во что то новое когда их всю жизнь кидали, то государство, то банки, то пирамиды, считают что криптомир это новая афера созданная с одной целью- развести пол мира. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, danygordey said:

Странно что он орет до сих пор а не лечит поломанную челюсть.☺️ Я пытался со своими друзьями и знакомыми говорить о крипте и предлагал им вместе этим заняться, скорей для своих интересов- трудно самому разбираться с криптой, хочется с кем то посоветоваться, поделиться планами, послушать его мнение, но никому та крипта не нужна, не верят люди во что то новое когда их всю жизнь кидали, то государство, то банки, то пирамиды, считают что криптомир это новая афера созданная с одной целью- развести пол мира. 

Дак там парень крепкого телосложения, да и кричит то не в одном месте то, а ходит по району. Дак уже многие обжигались, 2017 год то вспомнить, на пике вошли а потом еле вышли с убытком, шлейф то остался

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал рассказывать своим знакомым  про крипту, конечно пока это не особо действует большинство говорят, что это какая-то муть и скам, но чтобы доказать им обратное  достаточно показать ск-ко можно залутать с нее денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Toris said:

Бывают советуются знакомые и говорят нет капитала но хотят стейкать, вкладываться и в целом заинтересовала крипта по всем направлениям довольно сильно) Но беда нет капитала от слова совсем. Вот эти проскакивающие мысли взять в долг нужно быстро с людей убирать потому что мы явно не в утопии находимся и взять кредит а потом попасть на рост крипты это скорее удача. Еще смотря какие проценты отдавать, а то не исключаю что можно было и на 5к сделать закуп, дорасти до 50 и еще остаться должным микрофинансовой полулегальной структуре 😄 Ну знаете там, возьми без документов любую сумму и тд))

 Ну не знаю,когда говорят - нет капитала,у меня возникает ассоциация с "не умею откладывать".Я своим то с трудом объяснил на каких вещах стоит экономить а на каких нет.В итоге теперь всегда есть лишние 10к рублей за месяц,запасные средства всегда должны быть малоли? с этого всегда стоит начинать и только потом их приумножать в криптовалюте.
 На последние или же заёмные деньги заходить потом кушать доширак естественно никому не хочется)
 Ууу не,такие займы мне не внушают доверия) кстати для меня удивлением стал момент займов в криптовалюте.Многих американцев такая система выручила)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaksatMe said:

Дак там парень крепкого телосложения, да и кричит то не в одном месте то, а ходит по району. Дак уже многие обжигались, 2017 год то вспомнить, на пике вошли а потом еле вышли с убытком, шлейф то остался

Да я помню то время когда Биткоин дошел до цены в 20 тыс долларов и какую шумиху подняли сми по этому поводу обещая рост до 100 тыс в ближайшее время, а так же были репортажи о людях которые заложили квартиры, машины только чтобы купить Биткоин и тут такой попадос, несколько лет рынок только падал и Биткоин если я не ошибаюсь дошел до 4 тыс долларов. Как не удивительно но про этот обвал знает очень много народа, что и заставляет их не верить в крипту, они верят что в один прекрасный день она вообще сдуется у нулю похоронив вклады. Ну и как их уговоришь заняться криптой? Ведь в чем то они правы, меня и самого иногда посещают такие мысли что весь этот криптомир крутится пока это кому то нужно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SolomonKane said:

Тоже может быть. Но в любом случае такие люди, как она, таким образом популяризируют крипту, сами того не подозревая. Не хочу затрагивать тему политики, но мне это напомнило один такой случай, связанный с одним оппозиционером)

Понял Ваш небольшой намёк и сходство тут тоже вижу. Просто государство, думаю не всегда рассчитывает на другой сценарий, они привыкли стоять на своём и что все люди им поверят, но иногда это выходит наоборот для них боком)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После провальных экспериментов с телеграммом и каналам по аирдропам без вложений, перешел на тогда в Тик-Ток, который только что набирал популярность принося коротким видеороликам по десятки тысяч просмотров. Но увы и здесь тематика не особо продвинулась, мало кто интремовался из-за чего прикрыл все на эту тему перейдя на другие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Just Relax said:

Ну сама крипта ведь разрешена в РФ. Поэтому я думаю, что запрета покупать крипту не будет. Просто будет более жесткий контроль, и мимо государства такие транзакции точно не пройдут. А значит и налоги платить придется.

Но я не думаю, что такие времена долго будут продолжаться. Выйдет цифровой рубль в оборот, там и пойдут ужесточения по крипте, повышенный налог, повышенные штрафы по неуплате и тд.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, danygordey said:

Да я помню то время когда Биткоин дошел до цены в 20 тыс долларов и какую шумиху подняли сми по этому поводу обещая рост до 100 тыс в ближайшее время, а так же были репортажи о людях которые заложили квартиры, машины только чтобы купить Биткоин и тут такой попадос, несколько лет рынок только падал и Биткоин если я не ошибаюсь дошел до 4 тыс долларов. Как не удивительно но про этот обвал знает очень много народа, что и заставляет их не верить в крипту, они верят что в один прекрасный день она вообще сдуется у нулю похоронив вклады. Ну и как их уговоришь заняться криптой? Ведь в чем то они правы, меня и самого иногда посещают такие мысли что весь этот криптомир крутится пока это кому то нужно. 

3300 вроде было на низах, хотя я уже сам точно не помню, благо у меня знакомство с криптой не через вкладывание реала было, так что я тогда особых то потерь не ощютил, хотя были знакомые которые и майнеры покупали, потом продали при падении, но когда биткоин начал расти в прошлом году стремительно у них уже такого желания не было

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ars228332 said:

Но я не думаю, что такие времена долго будут продолжаться. Выйдет цифровой рубль в оборот, там и пойдут ужесточения по крипте, повышенный налог, повышенные штрафы по неуплате и тд.

Ну да, после выхода цифрового рубля скорее всего именно так и будет. На счет повышения налогов не знаю, т.к. это довольно неразумно, и приведет к еще большим попыткам уклонения от них. А вот контроля в целом станет больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, olegantonov211906 said:

Я тоже в своё время пытался завести друзей по реферальным ссылкам, но большинство не задерживалось слишком долго, что конечно же огорчает.

Значит вашим друзьям криптовалюта попросту малоинтересна. И такое тоже часто бывает. Поэтому и не вижу особого смысла тратить на эти приглашения свое время, если конечно не предусмотрено какого-либо реферального вознаграждения.

Edited by Mandalorian777
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Ну не знаю,когда говорят - нет капитала,у меня возникает ассоциация с "не умею откладывать".Я своим то с трудом объяснил на каких вещах стоит экономить а на каких нет.В итоге теперь всегда есть лишние 10к рублей за месяц,запасные средства всегда должны быть малоли? с этого всегда стоит начинать и только потом их приумножать в криптовалюте.
 На последние или же заёмные деньги заходить потом кушать доширак естественно никому не хочется)
 Ууу не,такие займы мне не внушают доверия) кстати для меня удивлением стал момент займов в криптовалюте.Многих американцев такая система выручила)

А что по займам в крипте, там же вроде отпугивала именно волатильность в мышлении неразбирающихся, но в нормальном договоре можно это все прописать и вы будете к долларовому эквиваленту привязаны) Кто умеет составлять договора и брать кредиты, тот и рулит)
Кстати, зачастую люди имели проблемы не потому что не могли отдать, а из-за своей неспособности выбрать правильную организацию что этим занимается и им там мелким шрифтом ох и могли им понаписывать))
 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandalorian777 said:

Значит вашим друзьям криптовалюта попросту малоинтересна. И такое тоже часто бывает. Поэтому и не вижу особого смысла тратить на эти приглашения свое время, если конечно не предусмотрено какого-либо реферального вознаграждения.

Сейчас много где есть такие возможности для рефоводов, но там проблема скорее в другом. Часть рефов вполне могут не засчитать, особенно, если приглашать народ с буксов. Да и много где требуется куда больше действий, чем пару кликов...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 05:22, mishtak12 said:

Вы таким образом подбираете себе рефералов или это без пользы себе? Чисто на энтузиазме? 

Потому что я наоборот стараюсь не говорить. Так как потом задолбут: "А покажи... а расскажи.. А вот здесь где клацать?".. И тд и тп.

Я тоже с рефералами не работаю так как нянчиться ни с кем мне не интересно, да и времени на это нет свободного, тут хоть себе бы час-два выделить спокойно поработать. Поэтому в плане популяризации я для крипты человек бесполезный)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 21:41, trashtok91 said:

Да нужно приглашать людей в крипту но потом неизвестно как будет вести себя криптовалюта , и о мерседесах нам только мечтать , особенно тем кто говорит ( пахает )

Тем более если привести человека в крипту, а она пойдет в низ то будет вообще не  круто, я как-то пригласил человека, хотел ему помочь, но рынок пошел в низ, и он потерял, и венил меня в этом, и с тех пор я никого не зову в крипту 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...