А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 624 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

2 hours ago, Just Relax said:

Люди видимо хотят все и сразу, и мне лично непонятно, откуда взялось такое отношение к любому делу. Ведь на работе тоже всего и сразу никто не даст, и приходится для начала показать себя с хорошей стороны, чтобы со временем получить повышение по должности. Примерно такое и в крипте, только начальников тут нет, как и фиксированной зарплаты)

 Верно,самое яркое доказательство - существование ипотек,кредитов,рассрочек и тд.С рассрочками дела ещё обстоят более менее а вот с первыми двумя человек сам создает для себя долговую яму.Всё  ради кратковременного удовольствия,конечно же были ситуации когда семьи брали кредиты покупали биткоин и просто выживали ну и где они теперь? часть из них отдыхает в солнечных странах а другая до сих пор расплачивается с долгами.От неудач никто не застрахован....
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Just Relax said:

Ну я телевизор уже не смотрю лет как 5, если не больше, поэтому не знаю, о чем там говорят) А вот если брать обычные СМИ в интернете, то в целом негосударственные СМИ мало чего плохого пишут про крипту)

На государственных СМИ упоминается криптовалюта как способ оплаты нелегальных вещей. А целом в интернете в криптовалюте уже давно, не считают что это пирамида 😄 Постоянно вижу что с ней выходят какие-либо мемы 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Just Relax said:

Ну я телевизор уже не смотрю лет как 5, если не больше, поэтому не знаю, о чем там говорят) А вот если брать обычные СМИ в интернете, то в целом негосударственные СМИ мало чего плохого пишут про крипту)

Лучше не включайте телевизор, я чисто случайно увидел там сюжет про криптовалюту и понял насколько плохо они объясняют про неё, да ещё с таким умным лицом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DenisMozhaikin said:

Я привел друзей в криптовалюту, и теперь он думает о создании собственной криптовалюты, хотя для этого потребуется создать проект и найти инвесторов. Мы постараемся сделать криптовалюту более популярной.

Мне самому приснился такой же сон, но это просто мечта, которая в большинстве случаев не сбывается. И если ему удастся создать свою монету, продвижение ее станет еще одним трудным делом, иначе монета окажется мертвой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь говорить за криптовалюту своим друзьям и знакомым, некоторые заинтересовались и также начали пользоваться криптовалютой. То думаю, что этого достаточно и больше я сделать не могу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, who is he said:

на данный момент практически ничего , обычно только рассказываю друзьям или знакомым , а так если что то глобальное то нет .

Ну что же даже этого вполне может быть достаточно, главное людей заинтересовать, чтобы они сами захотели заниматься всем этим. А там далее каждый самостоятельно пусть принимает решение чем ему заняться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SolomonKane said:

Да Набиуллина вообще отдельный кадр) Впрочем, это не мешает ей самой держать BTC на своем счету. Это чисто мое предположение) Да и ее высказывания о крипте тоже в какой-то мере популяризируют криптовалюту.

Это точно) По крайней мере, другие незнающие могут узнать о самой криптовалюте с ее уст, хоть в негативной форме, но некоторым это не помешает узнать что это такое) А то верить нашим людям, себя не уважать)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Just Relax said:

Ну я телевизор уже не смотрю лет как 5, если не больше, поэтому не знаю, о чем там говорят) А вот если брать обычные СМИ в интернете, то в целом негосударственные СМИ мало чего плохого пишут про крипту)

Ну это знаете смотря где смотреть. Все же больше популярностью также пользуются государственные, которые также будут заявлять, что остальные сми врут. Вспомнить сколько в Яндексе или маил выходит новостей от гос сми.

  • +2 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю на сколько мой вклад в популяризацию крипты значителен, но вот я как то делился со своим знакомым который занимается обменом валют, тем что я занимаюсь майнингом, мы время от времени обсуждали эту тему. Потом он уехал, открыл бизнес в другом городе, и через пару лет я зашел к нему на сайт и увидел что кроме фиата он занимается еще и обменом и обналом крипты. Такая вот популяризация.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Верно,самое яркое доказательство - существование ипотек,кредитов,рассрочек и тд.С рассрочками дела ещё обстоят более менее а вот с первыми двумя человек сам создает для себя долговую яму.Всё  ради кратковременного удовольствия,конечно же были ситуации когда семьи брали кредиты покупали биткоин и просто выживали ну и где они теперь? часть из них отдыхает в солнечных странах а другая до сих пор расплачивается с долгами.От неудач никто не застрахован....
 

Все эти истории с получением кредитов и последующим вливанием этих денег в крипту как правило ничем хорошим не заканчиваются. Бывали конечно и исключения из правил, где получалось заработать целое состояние, и в последующем расплатиться с банком, но чаще всего действительно это ничем хорошим не заканчивалось, и люди были вынуждены влезать в еще большую долговую яму.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично совсем ничего  не сделал. Наоборот стараюсь не разглашать чем я занимаюсь в свободное от работы время. это бережет меня от лишних вопросов или еще хуже:

- "а научи меня, я тоже так хочу... Куда тут тыкать?"

Максим что делаю - это создаю на рублевых буксах задания по регистрации на крипто сайтах.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ars228332 said:

Ну это знаете смотря где смотреть. Все же больше популярностью также пользуются государственные, которые также будут заявлять, что остальные сми врут. Вспомнить сколько в Яндексе или маил выходит новостей от гос сми.

Ну возможно. Вот периодически вижу какие-то заявления в этом плане, от представителей ЦБ РФ, о том, что крипта - это пирамида, и прочее) Сам лично не считаю крипту пирамидой, т.к. это скорее просто пузырь, который периодически сдувается и надувается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Just Relax said:

Все эти истории с получением кредитов и последующим вливанием этих денег в крипту как правило ничем хорошим не заканчиваются. Бывали конечно и исключения из правил, где получалось заработать целое состояние, и в последующем расплатиться с банком, но чаще всего действительно это ничем хорошим не заканчивалось, и люди были вынуждены влезать в еще большую долговую яму.

 Откровенно говоря - пользу получили от этого единицы (если говорить про вклады).я очень много различных историй слышал и в частности чата yobit как от человека ушла жена с ребёнком из-за того что он продал всё чтобы купить 1 биткоин (ещё и по пиковой цене),если он продолжил этим заниматься конечно же сейчас его инвестиция окупилась.
 Всё дело во времени и ситуации,нужна финансовая подушка чтобы делать такие вклады.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Just Relax said:

Ну возможно. Вот периодически вижу какие-то заявления в этом плане, от представителей ЦБ РФ, о том, что крипта - это пирамида, и прочее) Сам лично не считаю крипту пирамидой, т.к. это скорее просто пузырь, который периодически сдувается и надувается.

Все же они будут продолжать так негативно отзываться, а в скором времени будут ещё хуже. Можем услышать заявление, что инвестирование в крипту - это потеря денег и тд. Ведь как мы знаем активно ведутся разработки цифрового рубля и им нужно сделать все, чтобы у людей не возникло мыслей перейти к крипте)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/4/2020 at 9:33 PM, maxonchik said:

Лично я постоянно рассказываю своим друзьям о своём заработке на криптовалюте, часто поднимаю вопросы о ней. Многие из этих людей уже принимают активное участие в проектах со мной.

Многие ͏так ͏делают, ͏а ͏у ͏меня ͏лично ͏был ͏собственный ͏телеграмм ͏канал ͏посвященный ͏тематике ͏криптовалют, ͏там ͏было ͏48 ͏человек ͏и ͏я ͏помогал ͏новичкам ͏разбираться ͏в ͏криптовалюте.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/28/2021 at 4:53 PM, Cartman Bro said:

Сборка ферм из б\у оборудования не останавливается ни на день - у людей не угасает желание платить даже высокие цены за видеокарты как, принимать в этом участвие как вклад в популяризацию крипто сообщества. 

И ͏при ͏чем ͏тут ͏сборка ͏ферм ͏у ͏людей, ͏к ͏вашему ͏вкладу ͏в ͏популяризацию ͏криптовалюты? ͏Вы ͏наверное ͏раздел ͏с ͏темой ͏перепутали. ͏Майнят ͏люди ͏не ͏для ͏этого, ͏а ͏для ͏того ͏чтобы ͏заработать⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Leonokes said:

Я ͏постепенно ͏ввожу ͏своих ͏друзей ͏в ͏крипто ͏мир, ͏обучаю ͏их ͏если ͏это ͏так ͏можно ͏назвать, ͏рассказываю ͏как ͏на ͏этом ͏можно ͏заработать ͏и ͏когда ͏у ͏них ͏получается ͏они ͏с ͏восторгом ͏рассказывают ͏это ͏своим ͏друзьями ͏и ͏так ͏далее.⠀

Ну что же пусть люди сами решают чем конкретно им заниматься. Только вот рассказать и показать им, что на всем этом можно не плохо заработать, пусть человек увидит первые деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Leonokes said:

Я ͏постепенно ͏ввожу ͏своих ͏друзей ͏в ͏крипто ͏мир, ͏обучаю ͏их ͏если ͏это ͏так ͏можно ͏назвать, ͏рассказываю ͏как ͏на ͏этом ͏можно ͏заработать ͏и ͏когда ͏у ͏них ͏получается ͏они ͏с ͏восторгом ͏рассказывают ͏это ͏своим ͏друзьями ͏и ͏так ͏далее.⠀

Думаю это хорошее занятие, я тоже приглашал друзей, но уделял им совсем мало времени, у меня много других дел и мало времени. Популяризация криптовалюты наверно не возможна без приглашения новых людей, так что это хорошее достижение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 01:56, Ars228332 said:

Это точно) По крайней мере, другие незнающие могут узнать о самой криптовалюте с ее уст, хоть в негативной форме, но некоторым это не помешает узнать что это такое) А то верить нашим людям, себя не уважать)

Да, негативная реклама - тоже реклама. Ведь если бы она молчала, и ничего не говорила о крипте, то и к крипте не привлекала бы столько внимания. Но сейчас конечно уже довольно много представителей власти в РФ высказались на счет крипты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Откровенно говоря - пользу получили от этого единицы (если говорить про вклады).я очень много различных историй слышал и в частности чата yobit как от человека ушла жена с ребёнком из-за того что он продал всё чтобы купить 1 биткоин (ещё и по пиковой цене),если он продолжил этим заниматься конечно же сейчас его инвестиция окупилась.
 Всё дело во времени и ситуации,нужна финансовая подушка чтобы делать такие вклады.

Конечно, поэтому продавать самое последнее для того, чтобы что-то купить, явно не стоит. Но такие истории я думаю еще будут в будущем, ведь на фомо люди способны идти на такие поступки, хотя и казалось бы, тут и ежу понятно, что актив перекуплен, и нечего в него уже лезть.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Just Relax said:

Конечно, поэтому продавать самое последнее для того, чтобы что-то купить, явно не стоит. Но такие истории я думаю еще будут в будущем, ведь на фомо люди способны идти на такие поступки, хотя и казалось бы, тут и ежу понятно, что актив перекуплен, и нечего в него уже лезть.

 Верно,людям свойственно иногда наступать на одни и те же грабли.У другой части контингента совершенно иной взгляд на вещи и для них это будет в пределах нормы.Лично для меня такие варианты не являются перспективой,я например несколько раз брал кредит и если честно этот опыт повторять не хочу.Лучше заработать собственными усилиями и откладывать,в промежутке времени однозначно будет тяжело но и награда за старания нас тоже ждет.
 Вот касательно торговли кстати тут темы обсуждения не хватит о рассказах опыта людей) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SolomonKane said:

Да, негативная реклама - тоже реклама. Ведь если бы она молчала, и ничего не говорила о крипте, то и к крипте не привлекала бы столько внимания. Но сейчас конечно уже довольно много представителей власти в РФ высказались на счет крипты.

В основном конечно говорят далеко не самые лестные слова про крипту, но раньше не было и этого. Как говорится, собака лает - караван идет. Здесь примерно тоже самое, и по мере популяризации крипты таких заявлений скорее всего будет больше.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ars228332 said:

Все же они будут продолжать так негативно отзываться, а в скором времени будут ещё хуже. Можем услышать заявление, что инвестирование в крипту - это потеря денег и тд. Ведь как мы знаем активно ведутся разработки цифрового рубля и им нужно сделать все, чтобы у людей не возникло мыслей перейти к крипте)

Цифровой рубль так-то не может быть конкурентом крипте, но да, возможно, что дело и в этом тоже) Тут скорее преследуется интерес не дать многим людям уйти в теневой рынок, который никак не регулируется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SolomonKane said:

Да, негативная реклама - тоже реклама. Ведь если бы она молчала, и ничего не говорила о крипте, то и к крипте не привлекала бы столько внимания. Но сейчас конечно уже довольно много представителей власти в РФ высказались на счет крипты.

Я думаю тут и другое может повлиять. Люди просто перестали доверять государству и многие ищут подвох, когда идёт негативный посыл от гос лиц. Поэтому могут специально идти и развиваться. Не знаю, все может быть, я думаю такая часть людей точно присутствует.

15 hours ago, SolomonKane said:

Да, негативная реклама - тоже реклама. Ведь если бы она молчала, и ничего не говорила о крипте, то и к крипте не привлекала бы столько внимания. Но сейчас конечно уже довольно много представителей власти в РФ высказались на счет крипты.

Я думаю тут и другое может повлиять. Люди просто перестали доверять государству и многие ищут подвох, когда идёт негативный посыл от гос лиц. Поэтому могут специально идти и развиваться. Не знаю, все может быть, я думаю такая часть людей точно присутствует.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 22:55, speisi42 said:

Я рассказываю своим знакомым как можно просто зарабатывать деньги и при этом не напрягаться сильно и их интересует сейчас как им начинать заниматься криптовалютой 

Будьте осторожнее с тем чтобы своих знакомых приводить в крипту, особенно с такими словами что тут можно легко зарабатывать не напрягаясь, большинство новичков просто теряют на крипте, как бы ваши знакомые потом не венили вас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...