А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 627 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

24 minutes ago, fruktik said:

А потом, когда они все потеряют деньги каждый из них, то получите звиздюлей сразу ото всех, т.к. именно вы пригласили их. Очень часто, что инициатива наказуема. Лично убеждался в этом много раз за свою жизнь.

Вот и я об этом думаю. Сейчас не самое подходящее время приглашать друзей в мир криптовалют и поэтому тема не актуальна. Друзья в итоге может и не захотят заниматься криптовалютой, но будут знать, что ей занимаетесь вы. Законы с каждым днём ужесточаются и рано или поздно кто-то может проболтаться откуда у вас такой весомый доход, что в итоге приведет к неприятностям у вас.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Li86 said:

Вот и я об этом думаю. Сейчас не самое подходящее время приглашать друзей в мир криптовалют и поэтому тема не актуальна. Друзья в итоге может и не захотят заниматься криптовалютой, но будут знать, что ей занимаетесь вы. Законы с каждым днём ужесточаются и рано или поздно кто-то может проболтаться откуда у вас такой весомый доход, что в итоге приведет к неприятностям у вас.

Есть у меня такие знакомые,которые видят ,что я имею деньги кроме зарплаты и просят научить,как только я начинаю объяснять суть они идут в отказ,потому что ленивые и не хотят учиться это делать,а как бы все сразу получить,но как вы знаете,такое бывает только если ты ребёнок богатых родителей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Li86 said:

Вот и я об этом думаю. Сейчас не самое подходящее время приглашать друзей в мир криптовалют и поэтому тема не актуальна. Друзья в итоге может и не захотят заниматься криптовалютой, но будут знать, что ей занимаетесь вы. Законы с каждым днём ужесточаются и рано или поздно кто-то может проболтаться откуда у вас такой весомый доход, что в итоге приведет к неприятностям у вас.

Не только законы ужесточаются, но и люди становятся дикими и неадекватными от жизни такой удручающей и с каждым днем беднее во всем. Ничего не желают знать и слушать. Закрываются от мира в бетонной коробке и там жалуются и матерят весь мир.

  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sn7540872 said:

Есть у меня такие знакомые,которые видят ,что я имею деньги кроме зарплаты и просят научить,как только я начинаю объяснять суть они идут в отказ,потому что ленивые и не хотят учиться это делать,а как бы все сразу получить,но как вы знаете,такое бывает только если ты ребёнок богатых родителей.

Не все ленивы. К примеру, я приглашала на cryptotalk своего виртуального друга по форумам, это к слову о "популяризации криптосообщества", но он не выдержал здесь. Кто-то постоянно загонял его своими минусами в красную зону, так, что у парня не выдержали нервы. Хотя, как раз такие этот человек был с подготовкой в отличие от меня. В прошлом он занимался майнингом и наверняка знает что такое криптовалюта.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается меня, я пытался пригласить много друзей в криптографию и работать над ней, и это нормально при большом сокращении рабочих мест в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2021 at 10:01 PM, crytoimaloi said:

Я тоже рассказал нескольким друзьям но только двое продолжили заниматься криптовалютой, другие посчитали что это слишком скучно.

Плохо ͏рассказывали ͏и ͏звали ͏их, ͏если ͏они ͏сказали ͏что ͏это ͏скучно. ͏Рынок ͏криптовалют ͏не ͏позволяет ͏заскучать, ͏постоянно ͏всё ͏меняется ͏и ͏можно ͏разные ͏тенденции ͏ловить, ͏открывать ͏для ͏себя ͏постоянно ͏что-то ͏новое.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2021 at 4:15 PM, StamFrank said:

А можно ссылку на паблик, я может на него подписан, потому что как раз где-то начинал именно серьезно заниматься в этом году, и был подписан на множество разных пабликов.

Владельцы ͏пабликов ͏точно ͏не ͏сидят ͏на ͏форуме, ͏им ͏легче ͏паблик ͏развивать ͏и ͏зарабатывать ͏деньги ͏с ͏рефералов, ͏чем ͏писать ͏сообщения ͏на ͏форум. ͏Я ͏это ͏к ͏тому, ͏что ͏на ͏форуме ͏нет ͏владельцев ͏крупных ͏пабликов.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

Увы но в крипте нету определённости и уверенности что будет расти, ибо это рынок и рынок импульсивный, немногие то могут себя удержать если цена идёт в низ, пытаеться скинуть, не понимая что это может быть только краткосрочное движение то

Не зря же говорят о трейдере биржевой игрок и это не лишено смысла, он рискует деньгами основываясь только на свои предположения, анализ и новости- этакий авантюрист. Не все готовы к этому, поэтому надо понять и смириться с тем что всех людей в крипту не затянешь сколько бы не расписывал прелести работы с ней. Я вон со своими друзьями-товарищами договорился до того что они начали меня считать не от мира сего раз я всерьез рассчитываю в один прекрасный день разбогатеть на крипте. Ну вот как с такими говорить?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Li86 said:

Не все ленивы. К примеру, я приглашала на cryptotalk своего виртуального друга по форумам, это к слову о "популяризации криптосообщества", но он не выдержал здесь. Кто-то постоянно загонял его своими минусами в красную зону, так, что у парня не выдержали нервы. Хотя, как раз такие этот человек был с подготовкой в отличие от меня. В прошлом он занимался майнингом и наверняка знает что такое криптовалюта.

Тема майнинга и всей остальной тематики крипты в корне различается. Я конечно майнингом не занимаюсь, но могу сказать так, за всё время пока находился в мире крипты я не нуждался в знаниях майнеров. Хотя для общей базы в крипте это не помешало бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, abod said:

Что касается меня, я пытался пригласить много друзей в криптографию и работать над ней, и это нормально при большом сокращении рабочих мест в мире.

Не думаю, что криптовалюты могут многим заменить работу, если честно. Заработок тут очень нестабилен и даже самые опытные люди не всегда имеют плюс в определенные периоды времени)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BlackWolf199 said:

Да уж, потом ведь можно устать отвечать на вопросы) Поэтому лично я в таком вопросе всегда крайне избирательно подхожу, так как из-за работы и других дел по дому лишнего времени остается очень мало.

Так вот именно из за этого я стараюсь оставаться в тени, а не из за того что боюсь рассказывать о своих доп доходах. И так времени не всегда хватает на свои дела так еще и назваться куратором кого то другого - не по мне увы...

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Qvant said:

Тема майнинга и всей остальной тематики крипты в корне различается. Я конечно майнингом не занимаюсь, но могу сказать так, за всё время пока находился в мире крипты я не нуждался в знаниях майнеров. Хотя для общей базы в крипте это не помешало бы. 

Майнинг - это лишь как один из путей развития в крипте. Лично мне майнинг не особо интересен, и куда более интересен трейдинг. Но и на этом можно неплохо заработать, особенно если речь идет о крупных майнинг фермах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 01:53, Ars228332 said:

Конечно, будем надеяться, что такого не будет. Но представляю сколько ферм нужно будет отправлять в другие страны, учитывая сколько на севере сейчас ферм.

Ну из Китая ведь майнеры уже убежали, поэтому что мешает им сделать это еще раз? Вообще, я бы на их месте выбирал бы наиболее лояльные к крипте страны. Россия к таковым к сожалению не относится.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Mandalorian777 said:

Майнинг - это лишь как один из путей развития в крипте. Лично мне майнинг не особо интересен, и куда более интересен трейдинг. Но и на этом можно неплохо заработать, особенно если речь идет о крупных майнинг фермах.

Чтобы зарабатывать на майнинге нужны большие вложения, не у каждого они есть. Проще всего зарабатывать именно на самой криптовалюте, на холде, трейдинге, арбитраже 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, danygordey said:

Не зря же говорят о трейдере биржевой игрок и это не лишено смысла, он рискует деньгами основываясь только на свои предположения, анализ и новости- этакий авантюрист. Не все готовы к этому, поэтому надо понять и смириться с тем что всех людей в крипту не затянешь сколько бы не расписывал прелести работы с ней. Я вон со своими друзьями-товарищами договорился до того что они начали меня считать не от мира сего раз я всерьез рассчитываю в один прекрасный день разбогатеть на крипте. Ну вот как с такими говорить?

да лучше не говорить, ибо в конечном итоге если всё таки и зайдут в крипту то скорее всего сольют баланс, при том что ты в последствии крайним останешься, ибо своей головы на плечах нету, тут проще общаться с людьми которые мало мальски понимают что и почём

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Так вот именно из за этого я стараюсь оставаться в тени, а не из за того что боюсь рассказывать о своих доп доходах. И так времени не всегда хватает на свои дела так еще и назваться куратором кого то другого - не по мне увы...

Вот именно. Но тут еще дело в том, что лучше вообще не говорить о своих доходах, мало ли, возможно кто-то начнет вам завидовать. Ведь есть такие люди, которые могут начать вас недолюбливать, если вы в чем-то преуспеваете больше, чем они)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, yamaxim said:

Чтобы зарабатывать на майнинге нужны большие вложения, не у каждого они есть. Проще всего зарабатывать именно на самой криптовалюте, на холде, трейдинге, арбитраже 

Трейиднг и арбитраж, то это совсем не простые темы для заработка, не у каждого получается заработать на них. Да и посмотрите сколько времени на все это дело уходит, многие уже уходят со сферы. Холд самый оптимальный вариант. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Li86 said:

Не все ленивы. К примеру, я приглашала на cryptotalk своего виртуального друга по форумам, это к слову о "популяризации криптосообщества", но он не выдержал здесь. Кто-то постоянно загонял его своими минусами в красную зону, так, что у парня не выдержали нервы. Хотя, как раз такие этот человек был с подготовкой в отличие от меня. В прошлом он занимался майнингом и наверняка знает что такое криптовалюта.

Очень даже странно. что человек с подготовкой не выдержал небольшого неприятного натиска в виде "минусов". Со временем ситуация разрешилась, если обратиться к модераторам и объяснить ситуацию. Практически каждый форумчанин с таким сталкивался здесь. Если отрицательная оценка не обоснована, то прилетит бан тому, кто её поставил.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Leonokes said:

Привел ͏не ͏мало ͏людей, ͏да ͏и ͏вообще ͏виду ͏разговоры, ͏которые ͏от ͏части ͏или ͏полностью ͏цепляют ͏крипто ͏темы, ͏в ͏которых ͏даже ͏новичок ͏немного ͏но ͏что-то ͏поймет, ͏а ͏это ͏очень ͏хорошее ͏начало ͏для ͏того, ͏чтобы ͏его ͏побудить ͏на ͏то, ͏чтобы ͏он ͏посмотрел ͏другие ͏темы. ͏Ну ͏и ͏сами ͏знаете ͏сарфаное ͏радио, ͏такой ͏феномен.⠀

Не пробовали вести свой канал в телеграмме например? Я от тоже вроде не плохо  владею информацией и постоянно в теме , друзей привожу , а по сути как канал завел не смог и 200 человек собрать увы(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 11:49, Li86 said:

Не все ленивы. К примеру, я приглашала на cryptotalk своего виртуального друга по форумам, это к слову о "популяризации криптосообщества", но он не выдержал здесь. Кто-то постоянно загонял его своими минусами в красную зону, так, что у парня не выдержали нервы. Хотя, как раз такие этот человек был с подготовкой в отличие от меня. В прошлом он занимался майнингом и наверняка знает что такое криптовалюта.

Вы знаете,реальная ферму подключить гораздо проще,если есть на что ее купить и собирать крипту,чем трейдить её на бирже,вообще крипта это такая объёмная тема и она постоянно обновляется,сейчас тут многих на форуме чертей подчистили,так что может он еще раз попробует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 18:49, boriska-semchenkov said:

Как ͏и ͏все ͏другие ͏я ͏начал ͏рассказывать ͏всем ͏своим ͏знакомым, ͏которые ͏интересуются ͏современными ͏технологиями. ͏А ͏также ͏делюсь ͏в ͏соц.сетях ͏своим ͏опытом ͏в ͏криптомире, ͏тем ͏самым ͏заставляя ͏интересоваться ͏других ͏пользователей⠀

У меня особо нет социальных сетей, то есть страницы есть, но я только читаю, сам не веду ничего. Конечно знакомым могу рассказать если захотят и спросят, но чужим вообще не рассказываю. Но я в крипте работаю и наверное это и есть мой вклад в неё)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mandalorian777 said:

Майнинг - это лишь как один из путей развития в крипте. Лично мне майнинг не особо интересен, и куда более интересен трейдинг. Но и на этом можно неплохо заработать, особенно если речь идет о крупных майнинг фермах.

Это да, те у кого крупные фермы получают доход рекой, но и там я уверен не всё так просто как казалось бы. Везде есть как свои плюсы, так и минусы. Но мне вот тоже трейдинг больше по душе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MaksatMe said:

да лучше не говорить, ибо в конечном итоге если всё таки и зайдут в крипту то скорее всего сольют баланс, при том что ты в последствии крайним останешься, ибо своей головы на плечах нету, тут проще общаться с людьми которые мало мальски понимают что и почём

Ну я вижу все же в крипте возможности для заработка и поговорить про это с кем то хочется вот и пытался давним приятелям пробудить интерес к крипте, не с транспарантом же ходить искать однодумцев, а оно вон как вышло. Хотя я и через буксы давал задания связанные с криптой, были интересные темы, потом списывался с теми кто выполнил, предлагал работать вместе и большинство тоже отказалось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Just Relax said:

Ну из Китая ведь майнеры уже убежали, поэтому что мешает им сделать это еще раз? Вообще, я бы на их месте выбирал бы наиболее лояльные к крипте страны. Россия к таковым к сожалению не относится.

Это да. Сейчас много куда китайские манеры начали мигрировать. Насколько я знаю, в Казахстане неплохие условия для майнинга, поэтому многие перебрались туда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BlackWolf199 said:

Вот именно. Но тут еще дело в том, что лучше вообще не говорить о своих доходах, мало ли, возможно кто-то начнет вам завидовать. Ведь есть такие люди, которые могут начать вас недолюбливать, если вы в чем-то преуспеваете больше, чем они)

Тоже правильно.

У меня бывает такого рода "утечка информации" только после приличной доли алкоголя. На второй день жалею что рассказал. Люди начинают завидовать и у меня все начинает идти не по плану.. Хоть к гадалке иди чтобы от сглаза вылечила..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...