ТопИнвестор - CryptoTalk.Org Jump to content

ТопИнвестор

Banned
  • Content Count

    396
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

314 Excellent

About ТопИнвестор

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хочу обеспечить себе безбедную старость ну и конечно иметь пассивный доход в виде стейкингов и инвесто, да и так интересно и сфера очень прибыльная.
  2. Мне говорят приноси деньги и главное показывай их, но сложно объяснить что все сразу не бывает и это инвестиции, а все хотят моментально.
  3. Видел однажды в ютубе видел, где рассказывали не только про дайс, а вообще про эти игры как и в казино, так у них есть система которая ведёт подсчет куда ставят и какая сумма, так же чтобы было выгодно для самой конторы, ну это и так понятно, кто же будет себе в минус создавать программу.
  4. Сейчас телефоны как планшеты, меньше 6 дюймов уже не видел, а если ещё процессор норм, то вполне легко заменяет ПК, главное чтобы интернет был стабильный и постоянно.
  5. Я бы эфир больше покупал бы, но ещё мне нравится тут, читал что ему прогнозируют рост до 10 долларов и выше, так же cake монета и от biswap (bsw) прикупил.
  6. А в долларе не выгодно? Я просто прикидывал цену одной монете в битке, рубле и долларе, то разница небольшая есть, но ее можно увидеть существенно когда инвестируешь 500 долларов и выше, а так практически одинаковые.
  7. Не все так потом могут вернуться, недавно посоветовал другу зайти на биржу бинанс, так он посмотрел как на фьючерсах поднимают, плюс картинки профита и слил по не знанию 200 долларов, даже не понял как, после этого сказал больше не зайдет и там только можно потерять.
  8. Я был бы не против и в биткоине получать, вот только ещё найти бы того кто будет так платить, такое только если на биржах работаешь возможно.
  9. Даже не знал что есть такие награды, на ваши посты не раз попадал и находил полезную информацию, конечно поздравляю, есть к чему так же стремится, если бы ещё и призы были, то много кто бы старался.
  10. А я подписан на аирдроп детектив, там много годных дропов бывает, только нужно участвовать во всем подряд, сейчас тенденция пошла что каналы предлагают подписки на сигналы и показывают свои успешные торги, якобы из закрытых каналов.
  11. Не так много как хотел, но пока изучаю, долларов 8 вышло на качелях с биькоином заработать, хоть и немного но и депозит у меня небольшой, но уверен все придет, но чуть позже.
  12. А какие торги по нему, просто рост может быть и на больше, но когда в стакане на продажу объем на пару тысяч долларов, уже не раз видел такие токены которые никто не покупает, но зато небольшой памп и уже десятки иксов.
  13. Спасибо за сайты, да и ещё что их добавляют, правда на тему ИСО некоторые уже не актуальны, сюда бы ещё добавить информативные боты, что в телеграмме есть, чтобы собрать всю полезность в одном месте.
  14. Мне так предлагают в каналы по сигналам вступить, в начале даже бесплатно зазывали, а потом каждый месяц по 50 долларов , просто интересно, если они и так хорошо поднимают, на торгах, то зачем им эти небольшие суммы.
  15. Можете ли прислать какие, а то много где в телеграмме подписан, а важные новости узнаю от участников разных чатов, хотя подписан на много информационных на тему крипты.
×
×
  • Create New...