А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 436 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 30.11.2020 at 23:09, Daanik said:

Ну я как минимум рассказал о её существовании своим друзьям, но правда я и сам узнал от друзей и не мало из них и так о ней знают и некоторые даже тоже как и я зарабатывают на крипте.

Странно что вы дружите и не знали кто чем занимается , пока ты не стал рассказывать о ней друзьям.Мне друг сразу рассказал как только получил первые деньги,но я не прислушался к нему тогда.Видимо ещё не понимал насколько это выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, NicolaiPet said:

Каждый кто участвовал в дропах делал репосты и прочее уже могут смело сказать что помогают крипте стать еще популярнее. Хотя мне кажется что все кому меньше 40 и больше 16 знают о биткоине хотя бы. А многие из них пробовали заработать даже.

Да я думаю что вот эти репосты наоборот отгоняют людей. если у тебя мейн аккаунт в твиттере, а не фейк для аирдропов, твои знакомые посмотрят что каждый день ты постишь по 5-10 проектов, думаешь поверят что это все серьезно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, PavoliteOS said:

Да я думаю что вот эти репосты наоборот отгоняют людей. если у тебя мейн аккаунт в твиттере, а не фейк для аирдропов, твои знакомые посмотрят что каждый день ты постишь по 5-10 проектов, думаешь поверят что это все серьезно?

Вообще-то такие проекты и рассчитываются, что вы будите приглашать свой круг общения репостами, а у твинков ведь нет круга общения)

Я считаю что такие репосты должны подкрепляться результатам реального заработка.

А также можно репостииь обучающие видио с их космонавт обзором

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, я пока особо никак не смогла реализоваться в популяризации криптовалюты. Конечно, я рассказываю знакомым, делюсь впечатлениями, двое друзей пришли на форум. Но вот до создания сайтов и телеграм каналов мне ещё далеко.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я стараюсь больше всем рассказывать о криптовалюте, инвестиции в криптовалюту, как можно зарабатывать на крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bladeform123 said:

Лично я являюсь полноправным членом криптосообщества , даже не привлекая людей, я уже очень сильно популяризировал криптовалюту, знакомые кстати благодаря мне узнали о крипте и начали ей хоть чуть чуть интересоваться, но самим им пока лень этим торговать или пользоваться

Много кого привлек к криптовалюте я тоже , просто советовал и все и некоторые люди стали понемногу интересоваться и кое кто так и после моих советов решил остаться и зарабатывать на криптовалюте.Популярность криптосообществу в любом случае приносит любой из нас обычным общением на криптотемы.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pushistik4 said:

Лучше просто признавать свои ошибки и старатся в будущем их исправить, если у вас это не получается, то это просто не ваш рынок и делать вам просто тут не чего, вы больше потеряете, чем заработаете

Я вот на своем примере терял деньки в торговле, после делал анализ и смотрел на чем я ошибся, после уже применял другие действия, если человек не готов к потерям то ему явно нужно искать другие варианты заработка.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популярность крипты придёт сама,как только большинство людей окончательно поверят в неё,а так сколько не объяснял ,учителем у меня стать не получилось,может я не так рассказывал,а может человек сам не хочет слушать и уже заранее не верит,

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю участие в аирдропах или баунти компаниях считается популяризацией крипты. Поэтому я сделал для популяризации много, потому что участвую регулярно во многих аирдропах, да и баунти ведь с наших соц страниц и идет популяризация 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 23:20, Andrei1990bit said:

Просто сейчас очень много обмана и новые пользователи с недоверием заходят в бесплтные раздачи и на такие площадки как краны, в первом лучае слишком много обмана было, а во втором раздачи совсем не радуют.

Раздачи уже не те, что раньше. Сегодня люди хотят не распостранить свою крипту и увеличить аудиторию и тем самым децентрализацию, а просто легко и быстро свою реклмную площадку поднять в поисковике.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попытки познакомить друзей с криптой я давно бросил, потому что большинству это неинтересно, а популяризирую крипту тем что приглашаю рефералов в интересные и перспективные проекты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sve5201 said:

К сожалению, я пока особо никак не смогла реализоваться в популяризации криптовалюты. Конечно, я рассказываю знакомым, делюсь впечатлениями, двое друзей пришли на форум. Но вот до создания сайтов и телеграм каналов мне ещё далеко.

да и то что ты привела друзей в крипту уже хорошо потому то плюс 2 пользователя это ж классно а телегу создавать это надо свободное время чтоб её вести плюс реклама и тд геморно в общем

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sve5201 said:

К сожалению, я пока особо никак не смогла реализоваться в популяризации криптовалюты. Конечно, я рассказываю знакомым, делюсь впечатлениями, двое друзей пришли на форум. Но вот до создания сайтов и телеграм каналов мне ещё далеко.

Я так же думаю, позвать кто захотел подзаработать, я позвала. Но дальше их уже дело, зарабатывать или нет. И я никого не заставляла. Но создавать телеграм каналы, это уже для меня перебор. Я не умею нормально рассказывать, только если на примерах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vitalyakosachuk said:

Вообще-то такие проекты и рассчитываются, что вы будите приглашать свой круг общения репостами, а у твинков ведь нет круга общения)

Я считаю что такие репосты должны подкрепляться результатам реального заработка.

А также можно репостииь обучающие видио с их космонавт обзором

Мне кажется в плане рекламы ютюб превосходит все социальные сети , ведь в видео можно на примере показать где и сколько можно заработать, в 2017г именно благодаря видеоблогерам пополнились ряды участников баунти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я веду телеграмм канал где выкладываю новые перспективные проекты и способы заработка в целом. С прошлого года набралось 900 подписчиков. Рекламу даю только иногда в SeoFast. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы что-то популяризировать, то для начала бы неплохо самому хорошо разобраться в теме и получить какой-то достойный опыт. Я лично именно по этому пути пошел. 😎 Делаю определенные выводы для себя и делюсь ими, тем самым и вношу свой пока что небольшой вклад в популяризацию. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lolipopYo said:

Я просто приглосил своего друга для того, чтобы участвовать вместе в большинстве компаниях, которые предполагают из себя - пригласи, сделай репост и так далее. Мне захотелось поделится каким-то способом заработка, а крипте новый пользователь ну и Yobit тоже. 

А у меня друг как то спросил. Слушай а как можно заработать не выходя из дома? Ну я ему и кинул самое безопасное, тогда это было краны. Пару сайтов, где каждый час забирал. Только он потом забросил и так и нигде минималку не насобирал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ganoza said:

Ну потихоньку пытаюсь ее развивать, только если честно не очень то сильно и получаются, большинство людей как то странно относятся к крипте , я даже не понимаю почему они ее так боятся. 

Я пока что ничего грандиозного не сделал для развития криптосообщества, рассказываю про криптовалюту только в кругу своих друзей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что я еще сам не сильно освоился в крипту, так сказать присматриваюсь и приводить сюда мне кого то рано, но когда я уже полностью тут со всем разберусь начну потягивать своих близких друзей и знакомых 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/8/2020 at 3:42 PM, ViktorStrunets said:

Если вы как минимум рассказали друзьям, то это уже большой вклад. Так как не у всех такие друзья которые их поддержат от твоих начинаниях.

Не сказал бы что это большой вклад, но всё же локально криптовалюту продвинул. Таких людей как я не мало, и из этого и складывается общая популяризация криптовалют. Но это лишь её часть, всё же всякие интернет ресурсы по теме криптовалют делают больше


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Shineon said:

Думаю если всё продолжиться как идёт сейчас о крипте узнают не только люди от 16 до 40, а и 40+, потому что крипта будет на слуху.

А она что ещё не на слуху? Вот именно что на слуху. Как только побила рекорд своего прошлого роста очень много новостей про это было. Меня даже спрашивали родственники про это, что такое биткоин и с чем его едят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mikheil said:

Лично я стараюсь больше всем рассказывать о криптовалюте, инвестиции в криптовалюту, как можно зарабатывать на крипте.

Чтобы это делать, я думаю нужно в первую очередь самому очень хорошо разбираться в этих направлениях. Тем более советов по инвестициям и заработку, вы можете что то по советовать человеку, а он потеряет деньги, однозначно выноватым будет считать вас. Если конечно у вас уже хороший опыт в этом, то конечно как минимум знакомым можно что то и по советовать. А если вы сами недавно пришли, и даже возможно получилось что то заработать, то советы вряд ли нужно раздавать. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, ittifona1981 said:

Я благодаря задания на буксы привлек как минимум выполнять задания с криптой тысячи людей , думаю даже если десятая часть и перешла на крипту после этого , то уже неплохо)

Ого, неплохо вы так задания продвинули. И много смогли на этом заработать? Я как-то тоже таким способом рефералов гонял, но ушёл с этого наоборот в минус.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 20:08, Kepasa said:

Я только на форуме контент создаю и вношу свою лепту в биржевую торговлю своими небольшими объемами. Программировать не умею, поэтому чем могу. Друзьям конечно тоже говорю о новых течениях в криптовалютах.

это хорошо когда ты умеешь делать грамотные статьи которые понятны всем читателям и новичкам и уже более опытным. так что ты большой молодец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

Я веду телеграмм канал где выкладываю новые перспективные проекты и способы заработка в целом. С прошлого года набралось 900 подписчиков. Рекламу даю только иногда в SeoFast. 

Странный ты человек однако, ведёшь канал а тут в подпись его не поставишь, следовательно возникает вопрос почему? Ведь тут явно аудитория живая и бесплатная, не то что на буксах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...