А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 432 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

32 minutes ago, sashafomin said:

Вот я не понимаю вас ребята зачем вы активно привлекаете людей и еще ххвастаетесь этим, вы ведь ничего не получаете кроме новых конкурентов

Конкурентов? А каким местом они конкуренты, если вы не торгуете товаром на одной месте и не создаете конкуренцию, вы просто повышаете себе спрос и все, не более. Просто к этому нужно относится наоборот, как больше людей, больше заработок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vitalyakosachuk said:

Постоянно показываю родителям наиболее лёгкие и интересные видосы или статьи. Мы даже сделали небольшой "вклад" на бинанс с семейного бюджета. Теперь сидят - мониторить. А бабушка им говорить, что деньги выкинули)

То что вы привлекли родителей, это конечно круто. Но я бы например так не смог. Мне легче работать самому, или же с другом/подругой чем с родителями. Потому что после того как им покажешь это всё, они будут сидеть и смотреть на график ну допустим каждый час. Если вдруг случится какое-то резкое падение, они могут слишком расстриться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pushdisk said:

Конкурентов? А каким местом они конкуренты, если вы не торгуете товаром на одной месте и не создаете конкуренцию, вы просто повышаете себе спрос и все, не более. Просто к этому нужно относится наоборот, как больше людей, больше заработок 

Я не знаю чем вы занимаетесь, но я трейдер, и в трейде поверьте мне и так конкурентов хватает, а так же я пробую арбитражить, и там большая конкуренция

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoMaxim said:

Аналогично. Участвуя в баунти и рекламирования ресурсов из за реферальных ссылок это большой вклад в проекты. Плюс участия в акциях бирж и популяризации монеты.

Не думаю, что это прям уж такой большой вклад в развитие крипты. Посудите сами. Те же социальные баунти во многом являются спамом, на который никто не обращает внимания. Да и сами баунти хантеры зачастую используют отдельные странички для этого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благими намерениями вымощена дорога в ад, поэтому я стараюсь не "причинять" добро, если об этом не просят. А то есть риск крайней остаться в случае чего.

 

Те, кто активно пиарят что либо, явно имеют интерес, иначе зачем бы это делать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зову друзей вместе со мной проходить аирдропы и потом получать приыль.Ведь много времени не теряешь.За то есть возможность копеечку получить

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в моей ситуации,пока не я популяризирую крипту,а я получилась слушателем данной темы от своего друга.Он собрал несколько своих друзей, и знакомых в группе телеграмма,человек +/- 30 и всем подробно описал что это и как работает,как можно заработать,и кому интересно,можно всё у него спросить.

Через время у него спрашивала сколько человек заинтересовалось и начало работать? сказал что 80% и я в их числе))).Так что очень хорошо что есть такие люди,которые делятся полезной информацией просто так.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 15:27, Common man said:

Хотел бы узнать как вы популяризируете крипту?

вся популяризация с моей стороны заключается в приглашении рефералов в очередь за очередными крипто-плюшками (да и то это явно не моя стезя, получается так себе)

но этот инструмент, на мой невооружённый взгляд - самый эффективный

человеки ищут, где сытней - отправляются по наводке, видят что ничего не понимают, появляется стимул, чтобы разобраться... а там - коготок увяз, всей птичке пропасть

собственно, я и сам прошёл именно по этому пути

...а массовую популяризацию не хотелось бы наблюдать

боюсь, если толпы людей закупятся криптовалютой, а курс вдруг начнёт тонуть - ни к чему хорошему это не приведёт

  • +1 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vasiliy1024 said:

Я думаю уже то что мы тут делимся своим мнением в какой-то степени популяризирует криптовалюту и сообщество в том числе. 

ну вообще да, на самом деле если так посмотреть то когда ты тут пишешь комменты ты уже популяризируешь крипту, но помимо этого я думаю что еще можно что то сделать , я вот рассказал своим друзьям и родным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abrrikosa said:

Я в своих соцсетях периодически выкладываю разные интересные материалы, касающиеся криптомира, а также информацию о хороших айрдропах.  Возможно, если кого-то из друзей это заинтересует, буду этому рада.

Не знаю кто ныне ведется на байты со стенки в соц. сетях! чаще всего так боты в допусти вк делают и постят скам... Я верю вам конечно же,но просто я лично предлагаю людям помощь,мне кажется так профитней!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sashafomin said:

Я не знаю чем вы занимаетесь, но я трейдер, и в трейде поверьте мне и так конкурентов хватает, а так же я пробую арбитражить, и там большая конкуренция

А вы не думаете, что там нету конкурентов. там боты, даже сама биржа бинанс говорит и разрешает использовать ботов на бирже. так что я думаю, если бы ботов убрали бы, тогда да конкуренции не было бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я, регулярно рассказываю про форум и криптовалюту интересующимся в дополнительном заработке, с товарищем активно обсуждаем стратегии в присутствии других людей. На этом наверное все. Я сам маркетолог, и знаю какие инструменты нужно использовать для того что бы увеличить популярность. Поэтому если администрацию форума это заинтересует, я открыт для предложений.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Shineon said:

Первый раз слышу, чтобы родители поняли и даже вложили деньги в такую затею, попытаюсь тоже своим рассказать, но инвестиции от них всё таки не буду принимать.

Мои тоже меня не поддерживают в таком начинание, только максимум друзья, даже коллеги. Так что родственникам Я почти ничего про это не рассказываю. Да я пытался показывал разные видео, показал свой баланс, но это не помогло. Они верят всё ещё в что-то материальное, или наличные деньги, или какое-либо имущество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, kocmoc said:

Не знаю кто ныне ведется на байты со стенки в соц. сетях! чаще всего так боты в допусти вк делают и постят скам... Я верю вам конечно же,но просто я лично предлагаю людям помощь,мне кажется так профитней!

В социальных сетях тоже можно приглашать в криптоаирдропы , сам узнаю из социальных сетей про них.Участвую не часто и заработать можно сказать не получилось не чего существенного с аирдропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аренда перебивал друзей если те начинали говорить ерить или не обоснованные факты и гнал их метелкой в интернет чтобы во первых научились искать информацию, во вторых выбили из себя необоснованные факты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле немного, рассказывал друзьям о криптовалюте, делился информацией как можно попробовать заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу открыть тайну. Все мы делаем криптовалюту популярной. Пока мы общаемся со знакомыми всё больше людей узнают об криптовалюте. Это называется самореклама.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BoulevardDepo said:

Ничего особо грандиозного для популяризации криптосообщество не сделал, но у меня есть друзья которым я помогаю разбираться в криптовалюте и привлекаю новых друзей в это дело.

На самом деле многие пользователи тоже в свое время привели в крипту часть своих друзей или знакомых ну или же просто рассказывали о таком феномене как популярность и рост биткоин, о его отличиях от классических фиатных денег тем самым продвигая в массы крипто культуру, ведь популяризация это же не  процесс привлечения именно к заработку, а скажем так и процесс разъяснения и доведения до людей в свое время достаточно уникальной информацию рассказал многим о криптовалютах, именно пробовали ее зарабатывать всего несколько человек, но о самой криптовалюте и некоторых интересных моментах связанных с ней от меня узнали десятки людей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rich78 said:

В социальных сетях тоже можно приглашать в криптоаирдропы , сам узнаю из социальных сетей про них.Участвую не часто и заработать можно сказать не получилось не чего существенного с аирдропов.

 Я вот тоже  от туда  пришел  но самое главное это  фильтровать    некоторые   группы  которые  просто или  капипаст или же когда  они просто  прям  говорят что закупать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное минимальное что я могу сделать для развития крипты это вложиться в нее, ну и просто рассказывать про крипту своим друзьям и знакомым чтобы они тоже познали и стали этим заниматься. Это и есть тот самымый минимум что я могу сделать для развития)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ivushkin said:

ну вообще да, на самом деле если так посмотреть то когда ты тут пишешь комменты ты уже популяризируешь крипту, но помимо этого я думаю что еще можно что то сделать , я вот рассказал своим друзьям и родным.

Да и по сути рассказать свои друзьям и родственникам не плохо. В теории получается геометрическая прогрессия. Конечно если кто-то будет дальше рассказывать. Просто время нужно, а так мы все делаем правильно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 13:32, Zhos said:

Еще в 2018 году я руководил 3 пабликами по заработку в криптовалюте и рассказывал интересные способы, которые еще никто не знал. 

Вот это кстати похвально. Было бы неплохо узнать что стало с этими каналами. Ну даже если вы их продали, то думаю ваши подписчики обрели некие знания, а то и сами создали свои каналы с годной информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ggworkgg1 said:

Вот это кстати похвально. Было бы неплохо узнать что стало с этими каналами. Ну даже если вы их продали, то думаю ваши подписчики обрели некие знания, а то и сами создали свои каналы с годной информацией.

 Мое  почтение  таким   людям которые давали информацию по  заработку  в  интернете , да я  думаю что он просто их продал  потому что нашел  что  то по выгодней  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум о крипте мои друзья узнали о криптовалютах,от одного меня)А для популяризации много не нужно,даже пиша свои посты на этом форуме,ты популяризируешь криптовалюты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рассказываю про криптовалюты своим друзьям. Рассказываю им новости, то, как я вижу ситуацию на рынке. Таким образом некоторые друзья решили хранить часть своих сбережений в биткоине, а другие ещё только думают об этом.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...