А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 431 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

1 hour ago, maximaximax said:

Лично я ещё во времена Лизы привёл на ебит несколько человек с работы и каждый из них получил хоть и не большой но профит, так же знакомым поведал о крипте хотя мало кто в итоге ей занялся, а зря.

Я конечно никого за руку не тянул, просто давал рекомендации, люди сами заинтересовались, и причем некоторые занялись активно, 2 человека ушли глобально в торговлю, 1 тратит каждый месяц часть ЗП на покупку монет, все пока очень даже довольны)

Edited by Hawk
  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто начал пользоваться криптовалютой, так-как я локально продвинул крипту на один активный актив, как бы масленно не звучало. Сам в кругу друзей разговариваю по поводу крипты и ее скачков для заработка денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, abrrikosa said:

Я в своих соцсетях периодически выкладываю разные интересные материалы, касающиеся криптомира, а также информацию о хороших айрдропах.  Возможно, если кого-то из друзей это заинтересует, буду этому рада.

Это не плохо. Но только в том случае если люди изначально в них заинтересованы) обычному народу не так важно я считаю то что написано про крипто валюту ) хотя может быть я ошибаюсь. Я и сам с соц сети перешёл в крипту на некоторые проекты )

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sergaborisov said:

У них при этом раздачи очень гениальные, а аудитория йобита кстати привыкла к халяве, так что вполне возможно, что биржа будет строить именно на этом свою политику, как и делает это сейчас

По сравнению с другими биржами но по сколько я встречал, не где не видел такого количество акций, а за этот год они не мало раздач провели и весьма успешные, мне больше йода и талк понравились.

  • +1 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего особо грандиозного для популяризации криптосообщество не сделал, но у меня есть друзья которым я помогаю разбираться в криптовалюте и привлекаю новых друзей в это дело.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, morgnshternsq said:

Лично я , создавал очень много различных крипто-тем, на интернет форумах, которые вообще не относились к криптовалютам. Надеюсь это считается за взнос популяризации

Это относится к депопуляризации криптовалюты, если ты создавал темы отвлеченные от криптовалюты, значит ты вызывал интерес к другим вещам и отвлекал людей от изучения крипты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BoulevardDepo said:

Ничего особо грандиозного для популяризации криптосообщество не сделал, но у меня есть друзья которым я помогаю разбираться в криптовалюте и привлекаю новых друзей в это дело.

Ну это в любом случае уже какой-никакой вклад, ведь если ваши друзья зарабатывают на крипте, то это лишь благодаря вашим усилиям. Но конечно и путь к заработку в крипте бывает далеко не самым быстрым, особенно, если речь идет о трейдинге.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, DonCryptello said:

Там не совсем все так работает. Есть несколько типов рекламы. Грубо говоря там где платят по кликам на сам банер и там где платят за то что просто человек эту рекламу увидел. Первый естественно дороже. Так как если человек кликнул то у него явно возник интерес. Если у него плохой сайт с хайповыми заголовками то в случае с 1 рекламой он бы почти ничего не заработал бы.

Если человек понимает толк в этом, явно не будет всякий хлам ставить, тут понятное дело нужно по тематики ориентироваться,  все же по 10к людей не малая аудитория, доход жалко терять ))

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, abrrikosa said:

Я в своих соцсетях периодически выкладываю разные интересные материалы, касающиеся криптомира, а также информацию о хороших айрдропах.  Возможно, если кого-то из друзей это заинтересует, буду этому рада.

Круто, что вы делаете хоть что-то. Не все, даже я, не выкладываю ничего, я просто в свое время рассказал паре людям про криптовалюту и все, весь мой вклад

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так все держится на мне и таких как я заинтересованных криптоэнтузиастах. Покупаю криптовалюту, продаю и на каждом этапе плачу комиссии. Все это работает единым механизмом. Вот такая личная заинтересованность и есть одним из источников популяризации.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BoulevardDepo said:

Ничего особо грандиозного для популяризации криптосообщество не сделал, но у меня есть друзья которым я помогаю разбираться в криптовалюте и привлекаю новых друзей в это дело.

Вот в таком плане и происходит развитие и увеличение пользователей ,это очень мощная волна ,каждый зовет друг друга ,помогает друг другу ,радует что еще не конец ,количество продолжает рост .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, abrrikosa said:

Я в своих соцсетях периодически выкладываю разные интересные материалы, касающиеся криптомира, а также информацию о хороших айрдропах.  Возможно, если кого-то из друзей это заинтересует, буду этому рада.

Ну в принципе больше и не надо делать, делитесь именно в социальных сетях информацией, кого заинтересует сам напишет вам свои вопросы и никому не надо навязывать свое мнение. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я не понимаю вас ребята зачем вы активно привлекаете людей и еще ххвастаетесь этим, вы ведь ничего не получаете кроме новых конкурентов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару лет назад я бы мог рекомендовать людям занимать популяризацией, так как тогда о крипте слышало не слишком много людей. На данный момент инфа бьёт ключом из всех щелей всемирной паутины. Появилось множество каналов, ютуб ресурсов, cайтов, которые рекламируют крипту получаю за это финаносвой вознаграждение. Простому юзеру не принёсет большего дохода реклама крипты, без ресурса это бессмысленно. Лучше потратить время на те же торги, либо на другую крипто деятельность. Пускай индустрию рекламируют уже зарекомендовавшие себя люди

Edited by Londo
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bibaboba said:

Это не плохо. Но только в том случае если люди изначально в них заинтересованы) обычному народу не так важно я считаю то что написано про крипто валюту ) хотя может быть я ошибаюсь. Я и сам с соц сети перешёл в крипту на некоторые проекты )

Со временем подтянутся, особенно если давать примеры заработка на криптовалюте, но этого никто не делает по понятным причинам, скорее всего всё заканчивается на словах. Все остальные кто знает, как можно и сколько заработать на криптовалюте пользуются своими знаниями в этой сфере и иногда очень прилично зарабатывают. Криптовалюты всё чаще проникают в мир обычного человека, а в какой то момент её и вовсе не придётся популяризировать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сейчас паблик открыт , собираю туда новичков и буду обучать зарабатывать в интернете , а в частности на крипте , к тому же двух друзей подтянул в крипту , нормально?0

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, abrrikosa said:

Я в своих соцсетях периодически выкладываю разные интересные материалы, касающиеся криптомира, а также информацию о хороших айрдропах.  Возможно, если кого-то из друзей это заинтересует, буду этому рада.

Аналогично. Участвуя в баунти и рекламирования ресурсов из за реферальных ссылок это большой вклад в проекты. Плюс участия в акциях бирж и популяризации монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, спасибо за данную тему  сам очень давно хотел рассказать об этом.

Я имею собсвтенный ресурс в телеграмме  где общаются люди участвующие в покупке и продаже крипты, я рассказываю и делюсь с ними новой и интересной информацией о криптовалюте. Всем нам очень интересно это. Всем удачи и успехов друзья. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mariika said:

Я рассказываю о своем увлечение своим друзьям и знакомым. И многие из них этим интересуются. 

А если же говорить про конкурентов, то скажу так: чтобы кто-то заработал, нужно чтобы кто-то потерял. Круговорот финансов.

Ну с таким подходом получается, вы просто зарабатываете на своих друзьях, что вообще по моим моральным нормам не хорошо, лично я престал что-то кому-то говорить очень давно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум ,я рассказал своим шести близким товарищам про это,ещё делал постоянно посты в соц.сетях ,когда участвовал в дропах,ну что ещё можно ходить по улицам и в мегафон орать про крипту😁.Мне кажется со временем все будут знать крипту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сижу на криптоталк и фигачу посты по полной по 20 заметок пишу каждый день и по 50 ласкосов фигачу! думаю это наманая такая популяризация критовалюты ))) да же?

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно я думаю не много чего сделал для популяции! я как новичок сейчас проста иследую крипторынок со своим близким другом. но я говорю и пытаюсь позвать своих друзей в мир инвестиций) но эти действие безуспешны! из за недопонимания со стороны друзей и лени

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mariika said:

А если же говорить про конкурентов, то скажу так: чтобы кто-то заработал, нужно чтобы кто-то потерял. Круговорот финансов.

Да само по себе привлечение людей в крипту вряд ли как-то влияет на увеличение конкуренции. Ведь для этого еще нужно поделиться какой-либо стратегией, с помощью которой можно будет зарабатывать. А если вы зарабатываете с ее помощью, то это вовсе не значит, что и другие смогут зарабатывать так же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Какой смысл с реферальной системы у биржах и форумах допустим? Все лишь оплату побольше ищут, но оплата просто так не дается - даже на нашем форуме сатошная оплата в реальных деньгах с кошелька биржи дается лишь за контент с положительным качеством и наличием положительных оценок) Какой толк от реферальной системы бирже? Завлекать друзей? Смысл? Бирже онлайн не важен как-бы, потенциально йобит сформировался с платформой. Звать друзей надо в крипту, а не на биржи) 

Я с вами не согласна. Есть у меня друзья, которые не готовы свои средства тратить на криптовалюту. И они на форуме набивают минималку, для того чтобы позже инвестировать в какую-нибудь монету.да конечно я их не приглашала по реферальной ссылке, мне кажется это не нужно, но помогла им разобраться во всех нюансах, и вопросах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, nico28 said:

Если человек понимает толк в этом, явно не будет всякий хлам ставить, тут понятное дело нужно по тематики ориентироваться,  все же по 10к людей не малая аудитория, доход жалко терять ))

Если ему покажут хорошие деньги, то там вообще всё уйдёт на второй план и аудитория и т.д, на этом кстати многие проекты и прогорают, в погоне за средствами, теряют всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это, наверное, всякие скальперы и те, кому срочно надо фиксировать прибыли в крупных порциях? На долгосрок-то они явно в плюсе окажутся, если смогут подождать. Торговля большинства - это скорее инвестиция, чем настоящий трейд, однако люди всё равно боятся. Такова уж психология и природа.
    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
×
×
  • Create New...