А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 429 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

а я много то сделать и не могу чтобы популяризировать криптовалюту, да и думаю что это особо и не нужно, ведь этим должны заниматься те, кто обладает своей аудиторией, которой у меня нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tank21 said:

Если честно то немного не хочется ее популизировать ,ведь это дополнительная конкуренция, не сказать что я ее прям очень сильно боюсь, но вот если все начнут пользоваться криптой, то ведь не будет же больше столько возможностей. 

Здесь не так работает, если ты знаешь какую то схему, которая боится конкуренции то конечно ее нет смысла распространять, а вот приводить людей в крипту выгодно наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, StamFrank said:

Смотря где и кому предлагать. Если это специализированный канал про криптовалюту, то там конечно уже этих ссылок много, а если ты допустим пришел в канал уже просто про заработок то тут уже можно и добыть пару рефов, если вы их обучите.

Да я думаю, что это бессмысленная трата времени, легче расписать инструкцию, что нужно делать, да платить школьникам на не без известном сайте по 1-2 рубля, чтобы они всё выполняли 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Shineon said:

Любой заинтересуется если он к примеру в первом же дропе заработает 1к+ рублей так, что я считаю, что вы не совсем правы, да и хоть 1 друг останется в этой теме и также потом будет рассказывать другим людям.

Я вот не сделал ничего грандиозного для популяризации криптосообщества, но я запустил неплохое сарафанное радио, рассказав друзьям про крипту, а они своим друзьям и так далее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vitalyakosachuk said:

Товарищ скорее именно ввиду,что все интересное до него уже написали и дальше можно только обманом заманивать. Это конечно верно, что информацию повторять не нужно, а вот с формой подачи можно очень здорово переиграть и настроить обучение новичков - но это мастерство...

Не всегда так. Мир не стоит на месте, многое в нем случается. Много чего придумывают каждый день. Так что я считаю что не только обманом можно в каналы заманивать. Главное что бы у вас была цель. И в конце концов, вы всего добьётесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zuko said:

Вообще думаю что будет, по мне чем больше людей привлечь в нее тем лучше, потому что криптовалюты регулирует спрос и предложение, так что если будет больше людей то будет больше спрос на крипту, значит ее цена будет расти 

Главное какой подход завлечь людей и желание в этом. Просто я читал многие опыты популяризации криптовалюты, да, это здорово, но некоторые из них были с очень маленьким кпд, сил затратишь больше. Но а так я рад, что люди делятся источниками заработка в это непростое время.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nvz6354 said:

Я вспомнила биткоинталк когда в 2017г его начали сильно популяризировать из -за баунти людей набежало столько и в итоге заработки упали у всех. Поэтому я согласна пусть все идет своим путем и в крипту заходят только осознанно

 Из-за наплыва баунтистов так-же добавили мериты - чтобы хоть как-то разделить спамеров на реальных людей.Поэтому по сути данный год давал множество возможностей и равноценно столько же отобрал в промежутке событий.
 Я конечно же не считаю баунти прям таким инструментом для популизации,лично для меня это было больше как хобби) работаю через соц сети накручиваю ботов и получал с этого заработок (не долго,но зато приятно)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Допустим,я помогаю людям быстрее понять тонкие моменты в трейдинге ,крипте  и т.д,ведь если ты не знаешь этих изюменок,то тебя это может подвести!Поэтому стоит слушать мнение опытных!

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tank21 said:

Если честно то немного не хочется ее популизировать ,ведь это дополнительная конкуренция, не сказать что я ее прям очень сильно боюсь, но вот если все начнут пользоваться криптой, то ведь не будет же больше столько возможностей. 

Конкуренция? Соглатитесь, вы же не машины продаете, или к примеру вы же не какой-то единственный поставщик на этом рынке, если было бы это так это да. Но для вас будет лучше, чем пользователей больше на бирже, тем меньше будут ботов на биржах, а значит и торги будут реальными

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит "сделал"?)) Я делаю и сейчас, я приглашаю друзей и знакомых в эту сферу, на вечерах встречи активно делюсь своими успехами в компании друзей. Люди интересуются, спрашивают и пробуют войти в криптомир. Я им помогаю в этом плане,

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории, если передовые страны мира, наиболее развитые страны мира, решат что криптовалюту можно использовать, отодвинув национальную валюту, то возможно. Но это будет уже не децентрализованная криптовалюта, а национальная криптовалюта.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 01:34, criptoss said:

А что я могу сделать, своей аудитории у меня нет, я ни какой-то популярный блогер, максимум что я могу, так это рассказывать своим знакомым о криптовалюте

Да но как правило твои знакомые посчитают тебя не нормальным типо как это деньги тз ничего, и не станут вникать в тему из 100 человек может быть только один захочет и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tank21 said:

Если честно то немного не хочется ее популизировать ,ведь это дополнительная конкуренция, не сказать что я ее прям очень сильно боюсь, но вот если все начнут пользоваться криптой, то ведь не будет же больше столько возможностей. 

Не будет никакой конкуренции, какая она может быть, ведь криптовалюта это не обычные рынок, где может быть конкуренция. Лучше популизировать, так больше людей смогут увеличить курс криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vetalk85 said:

Да тут Вы правы и мы генерируя информацию общими усилиями по сути сами порой того не замечая помогаем крипто миру в развитии и делая даже небольшие усилия продвигаем и популяризируем крипто сообщество. Думаю в этом направлении "работы" еще много ведь на самом деле о криптовалюте знает еще не так много людей.

Ну если каждый человек расскажет одному или двум своим друзьям, а те в свою очередь еще двум, кто это получится что рассказав 2м людям,вы помогли сразу шестерым. И такие цепочки можно продолжать очень долго. Главное начинать распространять криптовалюту среди своих знакомых, друзей, может быть даже родных. Хотя с родными нужно быть аккуратнее, не все могут тут-то оценить вашу затею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, America2020 said:

Допустим,я помогаю людям быстрее понять тонкие моменты в трейдинге ,крипте  и т.д,ведь если ты не знаешь этих изюменок,то тебя это может подвести!Поэтому стоит слушать мнение опытных!

ну тут уже нужно смотреть чтобы человек был действительно опытный они просто какой-нибудь ноунэйм, который сам лично считает что он опытный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто упоминаю крипту в разговоре, не знаю насколько это полезный способ популяризации.. А так все кто со мной давно знаком, ну относительно давно, знают чем я занимаюсь, некоторые спрашивали совета, наверное кого то я и привлёк в криптомир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Phaseostrop said:

Просто упоминаю крипту в разговоре, не знаю насколько это полезный способ популяризации.. А так все кто со мной давно знаком, ну относительно давно, знают чем я занимаюсь, некоторые спрашивали совета, наверное кого то я и привлёк в криптомир.

Ну вообще думаю что любой способ популяризации будет полезным, я вот рассказал друзьям и двух даже заинтересовал и привел на данный форум, так же рассказал родителям и семье 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zhos said:

В 2019 году я создал простенький сайт, где были все курсы крипто монеток. На данный сайт без рекламы ежедневно заходило 10000 пользователей, а с рекламой в гугле так вообще под 50000.

ТАк сейчас сайт работает? или уже все? Я тоже создал примерно в то же время сайт, но он был в основном для баунти и я не стал его раскручивать сильно - сейчас забросил - продолжаю постить только на площадках steemit и golos. Думаю что тоже внес свой небольшой вклад в развитие криптосообщества)🤩


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю тут уже многие писали что они просто звали друзей или своих знакомых тем самым популизируют криптосообщества ) конечно же я не исключение и сделал точно так же )) ещё позвал коллег с работ ) один даже потом уволился из-за крипто мира ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 13:17, Mari Ry said:

Недавно пришла ко мне родственница, у меня был открыт кошелек за компом, она присела за стол, заглянула в счёт и решила тоже заняться))) Без лишних слов😆

Интересно, а меня такие ситуации наоборот раздражают, когда у меня открыто что-то на рабочем столе и кто-то заходит в гости и видит это. Начинаются различные распросы наподобие "чем занимаешься? А что это такое?" 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть некоторые способы с которыми можно развлекать людей. Например рефералы, к сожалению рефералы на йобите пока что нет, но они с криптотолком активно работают и с помощью аирдропов они увеличивают количество пользователей 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Javlonbek22 said:

Есть некоторые способы с которыми можно развлекать людей. Например рефералы, к сожалению рефералы на йобите пока что нет, но они с криптотолком активно работают и с помощью аирдропов они увеличивают количество пользователей 

Да, на йобит завлекают новых пользователей через раздачи, и как мы видим делают это вполне успешно. Люди уже видели насколько прибыльными были прошлые аирдропы от йобита и охотно регистрируются


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже вставила свое 5 копеек в популяризацию криптосообщества. Всем своим друзьям и родственникам рассказывала и объясняла что это такое! Давала мотивацию к изучению, показывая свой заработок. 

  • +1 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Yanchik666 said:

Я тоже вставила свое 5 копеек в популяризацию криптосообщества. Всем своим друзьям и родственникам рассказывала и объясняла что это такое! Давала мотивацию к изучению, показывая свой заработок. 

Знакомым тоже рассказал про биржу йобит но хоть они и тоже в теме криптовалют только не хотят пока что торговать и принимать участие в аирдропах на бирже йобит.Чаще просто получается при общении в интернете в сообществах приглашать людей и сам становлюсь в благодарность чьим то рефералом если со мной поделятся хороши м аирдропом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Yanchik666 said:

Я тоже вставила свое 5 копеек в популяризацию криптосообщества. Всем своим друзьям и родственникам рассказывала и объясняла что это такое! Давала мотивацию к изучению, показывая свой заработок. 

Согласен с тобой, я так же распространил информацию среди друзей и так же я рассказал своим родным,так же помогаю новичкам которые сидят в группах в вк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...