А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 424 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 02.12.2020 at 06:11, Mandalorian777 said:

Да, мало кто сейчас хочет связываться с криптой. У кого-то просто нет лишних средств на это, а кто-то просто не доверяет крипте, а третьих просто не интересует тема инвестиций. И это нормально. У каждого свои причины, и всех невозможно в чем-либо переубедить)

Сейчас очень много способов начать работать с биткоином без вклада средств. Аирдропы, краны мы и тому подобные сайты позволяет за за определённое время собрать минимальный капитал для того чтобы можно было с ним работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 12:05, marg1nal said:

Я раньше рассказывал друзьям как классно зарабатывать на крипте, но они не особо любят, года я им наскучиваю с этим, по этому я перестал что либо вообще кому-то говорить по этому поводу и звать людей

Просто нужно чтобы они вам задали этот вопрос. Товарищ marg1nal, расскажите нам пожалуйста о криптовалюте, и как там заработать. Вот на такие обращения и нужно отвечать а не самому лезть, потому что если человек это неинтересно он вас даже слушать не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dima1868 said:

Да я на многие группы подписан, и уже начинаю отписываться, ибо уведомления со всяким шлаком, где дают по 10 рублей по реф ссылки такое себе, они не приносят больших денег ни админам группы, не пользователям

все что ты можешь сделать, это сам стать рефоводом, конечно им выгодно, даже если дают по 10 рублей за человека, они то получают по 10к, потому что у нормального схемера щас не меньше 5-10к подписчиков

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandalorian777 said:

А зачем вам кого-то завлекать в крипту? Не думаю, что в этом есть большой смысл. Ведь если человек сам не проявляет интереса, даже после того, что вы ему рассказали о том, что на крипте можно заработать даже без вложений, то вряд ли вообще получится убедить такого человека.

Не всегда человек приходит с первого раза, не которым нужно раз 5-6 показать или напомнить после чего начинают проявлять интерес, я к примеру не сразу пришел когда узнал про крипту.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это были репосты и посты для пабликов 
+рефы помогли
Но прям такого большого прироста я не смог сделать 
Так как в моём окружение пока что никто не использует крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что я не обладаю должным опытом и ресурсами для создания какого-то своего проекта или сайта, поэтому лишь разговариваю с друзьями на эту тему, информирую их о том, что можно вот таким способом теперь зарабатывать, на криптовалюте, оповещаю их о раздачах, многие заинтересованы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Marchella said:

Мне тоже кажется чем больше мы будем рассказывать и завлекать народ в криптовалюту тем лучше будет для всех, и не советую вас собирать портфель из ноу нейм монеток.

Да конечно завлекать народ в криптовалюту это круто, Но не все и всегда хотят попасть. Я как-то звала одного человека, он очень хотел заработать, как только начал разбираться ему стало всё сложно, он все чаще и чаще начал отказываться от этого. Так что тут должно быть ещё и желание у человека разобраться с этим всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытаюсь привлечь в наше дружное криптосообщество своего брата,  ненавязчиво показываю, что на крипте реально можно зарабатывать. Возможно, когда-нибудь у  него проснется интерес  к  этой теме, чему я  буду очень рада.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что собственно можно сделать одному человеку для популяризации криптособщества? Можно лишь делиться подобным контентом с друзьями ,рассказывая как можно больше о криптовалюте и все что с ней связанно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/30/2020 at 16:32, Morganshtern said:

А кто-то дает конкретные рекомендации? Если и давать, то только по покупке биткоина или эфира, когда они упали, а рекомендовать вкладывать  в какие-то щитки или сомнительные проекты это бред

Да даже те же биткоины покупать это уже рекомендация считается,рекомемендация это не указ конечно,но каждые по своему понимают.Рекомендовала я такая купить биткоин на просадке а он еще раз упал)) а потом не адекватные орут)) у меня такого не было просто разные ситуации могут быть.про щитки то это вообще не зачем даже самой себе бы не стала рекомендовать а сомнительные проекты уж тем более 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ZonaV said:

Ничего особенного, никаких групп чатов или каналов, только парочку друзей затянул просто чтобы посмотреть за их решениями интересное занятие знаете ли, ну а так даже не задумывался как-то популяризовывать криптомир для этого ведь есть крупные каналы и группы

Да я вообще считаю что не нужно распространятся о своей деятельности в данной сфере, не зачем всем знать об этом, вообще считаю что должна быть не такая широкая аудитория чтобы получать прибыль, а вот новичков которые уже знают про крипту, но ни чего толком не понимают видеть хочется и для этого есть телеграм каналы, ведь как говорится без лоха и жизнь плоха, на них в основном и зарабатываем, мы обычные люди.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ggworkgg1 said:

Я пришел в крипту точно так же, друзья много обсуждали про крипту но я этому не предавал  значения, но в один день они просто меня смогли как то завлечь в крипту, и вот теперь настала моя очередь кого то зазвать сюда))).

Да полагаю на самом деле рассказывая друзьям и знакомым и сами набираясь полезной информацией которой мы делимся мы понемногу делаем усилия которые ведут к всеобщей популяризации крипто мира. Даже общаясь на форуме этом и других, оставляя комментарии в ютюб и других соц сетях мы возможно сами того не замечая всеми силами популяризируем крипто мир.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, darkkk said:

Я снимаю видио ролики на ютуб на тематику криптовалюту, думаю это хоть как то популизирует криптовалюту, ну конечно подписчиков у меня не много но все-же 

Если это действительно так, то мне кажется вы вносите свой вклад. Лично я ничего для этого не делаю, максимум могу поговорить об этом со знакомыми. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, tarasovsem said:

Это были репосты и посты для пабликов 
+рефы помогли
Но прям такого большого прироста я не смог сделать 
Так как в моём окружение пока что никто не использует крипту 

А я вот рассказываю друзьям и помогаю им в этом разбираться, всячески втягиваю их в мир криптовалют, потом они уже начинают сами разбираться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 17:15, Gegemon666 said:

Ну я пригласил конечно несколько друзей однако остался на постоянную только один. Всем остальным не интересны новые технологии и они преследовали только корыстные цели

Да мне тоже удалось заинтересовать несколько друзей в криптовалюту. Так же я пытаюсь отвечать на вопросы новичков(которые задают их в телеграм чатах).

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Dex.go said:

Да я вообще считаю что не нужно распространятся о своей деятельности в данной сфере, не зачем всем знать об этом, вообще считаю что должна быть не такая широкая аудитория чтобы получать прибыль, а вот новичков которые уже знают про крипту, но ни чего толком не понимают видеть хочется и для этого есть телеграм каналы, ведь как говорится без лоха и жизнь плоха, на них в основном и зарабатываем, мы обычные люди.

Я думаю, что практически каждый человек который начинал знакомится с криптовалютой по началу совершал ошибки, без этого как говорится не куда. Мы должны быть раду, тому, что наше комьюнити растет, особенно русскоязычное, это большой плюс для крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привел знакомого в крипту,он чото даже ей увлекся больше чем я.Порой удивляюсь как такое случилось вообще,постоянно до этого читал что никого в крипту не могут затянуть,а тут он сам пополз дальше.Ну можно сказать я прилосил одного отбитого в крипту,который уже успел побыть помошником ютуб канала по крипте он вроде делал описание превью и статьи писал 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Когда я начал интересоваться криптовалютой, мои друзья меня не понимали, считали что это не надежно и не прибыльно с небольшим банком, но когда у меня начало получаться торговать, они поняли что что-то в этом есть, начали вникать в эту сферу, сейчас же мы советуемся с друг другом и они разбираются не хуже чем я)
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, BoulevardDepo said:

А я вот рассказываю друзьям и помогаю им в этом разбираться, всячески втягиваю их в мир криптовалют, потом они уже начинают сами разбираться.

С такого и начинается распространение информации с обычного рассказа друзьям, а потом всё расходится как сарафанное радио именно, поэтому я думаю уже скоро все в мире будут знать о крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ViktorStrunets said:

Просто нужно чтобы они вам задали этот вопрос. Товарищ marg1nal, расскажите нам пожалуйста о криптовалюте, и как там заработать. Вот на такие обращения и нужно отвечать а не самому лезть, потому что если человек это неинтересно он вас даже слушать не будет.

Нет, если мне кто-то пишет задает вопрос я всегда отвечу, то есть с этим никаких проблем нет, ну вот самому навязываться давай я тебя научу, я не намерен

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, uiuuy said:

А что собственно можно сделать одному человеку для популяризации криптособщества? Можно лишь делиться подобным контентом с друзьями ,рассказывая как можно больше о криптовалюте и все что с ней связанно.

С миру по нитки, как говорится, а еще Москва не сразу строилась, поэтому любой вклад важен для крипто сообщества, вы можете даже не приводить людей в крипту, но создавать позитивный фон вокруг крипты, что тоже скажется положительно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vetalk85 said:

Да полагаю на самом деле рассказывая друзьям и знакомым и сами набираясь полезной информацией которой мы делимся мы понемногу делаем усилия которые ведут к всеобщей популяризации крипто мира. Даже общаясь на форуме этом и других, оставляя комментарии в ютюб и других соц сетях мы возможно сами того не замечая всеми силами популяризируем крипто мир.

Мне кажется , что большой популяризации крипты станвоится его цена, на что влияет его популярность - и получается вот такой неразрывный круг, которые постоянно циркулирует

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для привлечения в криптомир и его популярности я рассказываю знакомым о крипте, рассказываю как можно зарабатывать здесь, какие есть возможности в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет дорогие форумчане!) Мне кажется здесь нужно говорить о значимости вклада , потому что любой человек , который уже пользуется криптовалютными кошельками и монетками с токенами , который трейдит на них , в холд держит и так далее - является вкладчиком и популизатором крипты. Не было бы нас с вами, крипты бы тоже не было - сами понимаете , все держится не человеке. ДРугое дело кто уже какой вклад внес, кто-то создал монетку , кто-то рассказал друзьям. Я лично вот рассказываю друзьям как это круто и подсаживаю их на крипту. Соответственно чем больше людей , тем больше оборот будет и тем больше будут знать про крипту - сарафанное радио. Всем добра!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю на самом деле рассказывая друзьям и знакомым и сами набираясь полезной информацией которой мы делимся мы понемногу делаем усилия которые ведут к всеобщей популяризации крипто мира. Даже общаясь на форуме этом и других, оставляя комментарии в ютюб и других соц сетях мы возможно сами того не замечая всеми силами популяризируем крипто мир.

Так и есть, сейчас вот понимаю, сколько раз я делал различные репосты розыгрышей в соц. сетях связанных с криптовалютами. А их таких было несколько сотен точно, что очевидно могло хоть кого нибудь заинтересовать или как то остановить свой внимание. Так что по крупицам мы делаем популяризацию, а это создаёт цепочку дальше.

  • +1 1
  • +2 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...