CryptoLucky - CryptoTalk.Org Jump to content

CryptoLucky

Members
  • Content Count

    380
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

66 Excellent

About CryptoLucky

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мой перфекционизм мне на руку, всегда проверяю 2 или 3 раза, поэтому удается избегать ошибок из-за невнимательности, а вот от жадности иногда ошибаюсь. Порой нужно уже продавать, а я жду, что цена еще подрастет, а она падает)))
  2. Никто точно не скажет куда вложиться, чтобы не уйти в минус. Инвест выгоден, если монета будет востребована, но если курс падает, то, даже на 10% в день не спасут, в фиатном эквиваленте будет минус. Долларс сейчас стоит 1 сатоши, и толку от инвеста, если курс уже врядли поднимется. С каких пор 1 сатоши хороший курс? Долларс падает уже месяц и препосылок для его роста нет, он перестанет торговаться в битковой паре и все, прощай долларс, так же как лиза когда-то.
  3. Какой-то велосипед хотите изобрести, на падении только 2 способа заработать: шортить или покупать на дне, а потом продавать. Даже не знаю, что тут еще можно придумать... А вообще рынок растет большую часть времени и нужно искать сильные монеты и грамотно составлять свой портфель.
  4. Прежде чем брать кредит для покупки крипты, подумайте 10 раз и определитесь насколько хорошо вы знаете текущие рыночные условия. Если возьмёте кредит для покупки крипты, а стоимость купленных монет рухнет, то это будете не очень. Кроме убытков на шее еще и кредит останется, который нужно будет выплачивать в любом случае. Стоит ли так рисковать?
  5. Просто вы не умеете, а вариантов заработка на Defi очень много. Самый простой и стабильный заработок на DeFi — получение процентов за вклад, а еще есть портфельный менеджмент, лотерея, платежи, страхование. А потерять деньги можно и на крипте)
  6. Все старо как мир. Мошенники всегда прокалываются на деталях (номер с которого шлют смс, отличие на 1-2 буквы в названии сайта, спешка при сделке или иное давление и т.д. и т.п). Чтобы не попадаться на их уловки, просто нужно быть внимательнее и все, но такие очевидные вещи, как правило, и не соблюдаются новичками и не только.
  7. Стоимость криптовалют зависит от разных факторов. Но так или иначе все упирается в соотношение спроса и предложения. Если интерес к цифровой валюте со стороны покупателя растет, то она дорожает, и наоборот. С биткоином, например, дела обстоят так, что сейчас PayPal закупает монет больше, чем ежедневно добывается, а спрос ведущих торговых платформ составляет минимум 2 600 BTC,при том что майнеры не могут предложить больше 900 BTC в день (его эмиссия математически зафиксирована на уровне 900 в день, а в 2024 году сократится до 450 в день). Все это способствует росту цены.
  8. Вы, наверное недопоняли. Я писала, что: Если золото стабильно, то они выпрыгивают из крипты и нефти, например. Они продолжают падать, а золото, наоборот растет. Если пададает все, то и фиксят прибыль или убыток везде. И падает все, соответственно. С позиции большинства инвесторов, крипта - рискованный актив, из него выходят в первую очередь, поэтому есть взаимосвязь кризиса в нефти, золоте и в цене на крипту.
  9. У вас какая-то профдеформация, видимо, раз про фин.грамотность все очевидно. Но по себе людей не судят. То, что для вас очевидно, для большинства - прозрение. Думаете школьник в 16 лет много знает о пассивах, активах, инвестициях, если его родители работают на заводе, сидят по уши в кредитах и побухивают по выходным? Сомнительно.
  10. Что, тем не менее, не решает проблемы отслеживания количества крипты. Как они узнают сколько именно у меня криптовалюты, если я не меняю ее на фиат?
  11. Почему золото то должно просесть? Только крипта просядет в таком случае)
  12. Это уже не в долг взять, а в кредит, с процентами))) Так-то правильно, конечно, но я бы не стала крипту брать взаймы, уж лучше рублями) А давать в долг вообще дело неблагодарное, никогда не знаешь вернутся деньги или нет.
  13. Что непонятного? С падением фондовой биржи или крипты инвесторы фиксят прибыль или убыток и выходят в кеш. И там и там риск, выходят отовсюду, поэтому и падает все параллельно. Если золото стабильнее в этот момент, то туда переливают.
  14. Было бы странно, если бы государство не попыталось контролировать такой огромный финансовый поток. Закон примут рано или поздно, но как технически будет осуществляться контроль за деятельностью бирж и как они отследят у кого на каком кошельке какие монеты есть, мне непонятно. Они телеграм блокировали - блокировали так и не заблокировали, а тут столько переменных...
  15. Мошенники в любой сфере есть, я ни разу не попадалась, потому что хоть в сети, хоть касаемо крипты, про все гуглю, не перехожу по всяким ссылкам, шлю лесом всех этих мадам и мадамов, которые пишут в личку с "интересными" предложениями и прочим. Дьявол кроется в деталях, мошенники всегда на них прокалываются, просто не нужно спешить и быть чуть внимательнее.
×
×
  • Create New...