Обращение к активным пользователям форума! - Page 438 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

А мне никто не платит. Пишу чисто на энтузиазме. Я здесь, чтобы продолжать обучаться... Хотя вроде и не новичок ☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Docent said:

Как показала практика, использование талка в инвестбоксе никак не привело к росту актива, так что здесь нужно чтобы монета не создавала ь с воздуха, а реально крутилась по форуму, пример оплата за рекламу или поднятие тем в списке.

Так это и есть функционал Талка.Надо что бы был спрос на токен и сжигание его.Что бы люди покупая за талки различные привилегии тратили свои запасы,тем самым поднимая цену токена.А то получается выкинули на рынок бесхозный Талк и он только плодится от писанины и инвест бокса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Потому-что количество спама и флуда просто запредельное, вот зайдите в ветку и найти сообщения достойные для ответа практически нереально на сегодняшний день банально на фоне этого всего спама и флуда и наплыва ботоводов и неопытных пользователей в погоне за аудиторией, криптоманы давно засели на бтк тапке и фармят там сотни долларов с подписных каждый месяц и стабильно) У нас одна подписная за весь 2021 год была и то одну неделю и то позже оказалось скам. 

Да с этим не поспоришь, но и вы преувеличиваете доходность бтт, попасть в такой проект не так то просто, это единичные случаи, а не постоянная практика. Да и ранг очень сильно влияет, олду с топ акком конечно выгоднее будет бтт.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

Маленький онлайн был тогда когда перестали платить в сатошах, сообщения висели без ответов дня по три потому что людей здесь практически не осталось. Но и большое количество людей которые прибыли ради фидолларс тоже не хорошо, писали тогда только засоряли форум и было трудно среди мути найти сообщение на которое хотелось ответить.

Ааа всё понял вроде когда было, ещё до раздачи этой ДЛРС вроде да? На форуме об этом где то встречал информацию, в теме об плате кажется. Ну когда вот так приходят за халявой и мусорят это не хорошо, вместо того что бы осуждать какую нибудь горячую тему, всем форумом ребята чистили его от спамеров и халявщиков. Сейчас примерно видно, какой плюс минус онлайн заинтересованных людей в информации и общении на форуме.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я конечно понимаю что биржа поиздержалась на майнекс, но тем не менее на форуме уверена что будут какие-то конкурсы. Иначе просто быть не может. Старичков обязательно поддержат чем-то интересным. Ну а функционала наверное придется подождать прямо до нового года.

В принципе я готов ждать функционала токена Talk то самого новогоднего праздника. Лично для меня это совершенно не критично. А что касается конкурсов с плюшками то я в таких мероприятиях обычно участия не принимаю. У меня на это элементарно нет времени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 17:25, fullzero said:

Да, на форуме сейчас есть насущные проблемы, которые нужно исправлять. Без их искоренения что-то вводить новое просто бесполезно. 

Совершенно верно. Ведь какой смысл внедрять что-то новое на базе того, что и так работает подхрамывая. так что сначала нужно довести до ума всё что есть, уж потом внедрять всякие фишки

On 16.09.2021 at 14:25, axl953 said:

Продолжайте и дальше верить в сказки, что доп функционал вкрутят в движок и талк улетит в космос. Сейчас и потом на талк токене будут поднимать инвесторы мощные, у кого от 1 миллиона талк токенов. Остальные в пролёте.

В сказки верю, но то что талк улетит в космос не особо 😉 и что касается инвесторов, то они смогут на этом заработать разве что при условии что останется инвестбокс, который я практически уверена что на старте функционала сразу же уберут. 

On 16.09.2021 at 15:51, pipetka7007 said:

Фермеры среди легенд и героев тут на форуме хватает:)Но при таком отношениии к функционалу форума и токену Талк может повториться лето прошлого года,когда тут останутся "2 колеки"Пока еще люди питают хоть какую то надежду,но оч слабую

Да, согласна. Их хватает уже и сейчас среди довольно высоких рангов. Собственно чего удивляемся. Тут ведь писали что выкупают аккаунты от шестиста сообщений. Так что за небольшую сумму фермер получает довольно неплохой акк. Но в наших силах бороться с этим самим если видим откровенный спам и бред, то пишем модераторам

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 00:17, Bestiya said:

Тут скорее всего дело не в интересах. Каждый хочет получить награду за свой постинг, а в разделах вами перечисленных, это сделать довольно проблематично. Все зависимы от лайков и потому сбились в пару самых активных тем, что гораздо повышает шанс получить оценку. Если эту зависимость убрать, то народ спокойно растечется туда, где ему интересно и будет "пастись" в паре популярных тем..

Тоже верно, я одно время там писал в некоторых темах, даже свою создал но активность в этом разделе не высока и ответ иногда приходилось ждать долго. С обновлением администрация хотела пересмотреть систему оплаты и вроде как сделать её по рангу или рейтингу что ли. 

On 19.09.2021 at 00:15, UNIQ_ said:

Вероятно дело здесь в том, что трейдеры не сидят и не тратят время на форум, они трейдят на бирже и общаются в том же чате Yobit. 😎 Но и эту публику при желании можно завлечь на форум, тем более с биржи Yobit, если у администрации появится такое желание. А трейдеры бы на форуме точно не помешали... 

У каждого из нас всё равно есть же какой то опыт в этом и мы тоже можем поддерживать разговор или делиться знаниями на эту тему. Но прям трейдеров тоже бы не помешало там видеть, именно тех кто каждый день этим зарабатывает на жизнь.

  • +1 1
  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pipetka7007 said:

Даже в мыслях не было покидать Йобит.Биржа отличная и радует хорошими Исо и дропами.Ну с талкоп не получилось,зато был опыт как доверять на долгосрок щитку биржи.Хотя вроде бы токен должен был быть хорошим,сделай они функционал во время.Таких как я много тут 🙂

Да я тоже терял много денег на бирже йобит. Практически всегда на их же монетах которые они запускают. Теперь вынес урок что не стоит заходить в такие монеты на долгосрочной перспективе. А так биржа меня устраивает во всём.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

Как показала практика, использование талка в инвестбоксе никак не привело к росту актива, так что здесь нужно чтобы монета не создавала ь с воздуха, а реально крутилась по форуму, пример оплата за рекламу или поднятие тем в списке.

Скорее всего именно это и прикрутят в функционале для токена Talk. По любому они должны сделать так что бы у людей появилось желание покупать этот токен. В противном случаи ни какого толка в функционале просто не будет и тогда токен Talk так и останется лежать на самом дне.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 18:03, catti120 said:

А потом будем ждать на Рождество, 23 февраля, 8 марта...) Если честно, уже как-то даже не верится, что функционал будет. Точнее он то когда-нибудь будет, но вот сможет ли он хоть немного повлиять на цену Талка, это вряд ли (разовый новостной памп не в счёт). Думаю, стоит просто жить сегодняшними реалиями и не надеяться на чудо. Лично я уже чуда не жду)

На самом деле надежда только на слова админа, который сказал что по толку что-то будет до конца этого года. Вот и посмотрим произойдет ли то самое долгожданное событие x или нет) боюсь только если оно не произойдёт, то отсюда уйдет ещё больше пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, согласна. Их хватает уже и сейчас среди довольно высоких рангов. Собственно чего удивляемся. Тут ведь писали что выкупают аккаунты от шестиста сообщений. Так что за небольшую сумму фермер получает довольно неплохой акк. Но в наших силах бороться с этим самим если видим откровенный спам и бред, то пишем модераторам

Ого!Я и не знал,что даже акки с форума стали продавать.Ну таких при отлове однозначно надо банить на форуме и на бирже акк к которому привязан проданный форумный.Только вот как это доказать,что это именно купленый акк.А бороться с такими и помогать админам надо однозначно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mr_kovalli said:

Тоже верно, я одно время там писал в некоторых темах, даже свою создал но активность в этом разделе не высока и ответ иногда приходилось ждать долго. С обновлением администрация хотела пересмотреть систему оплаты и вроде как сделать её по рангу или рейтингу что ли. 

Да ну это давно уже нужно было менять. А так выходит что людей поставили в такие условия, что выгоднее написать не в темах интересных, а тех, где оценку уж точно можно получить. Вот и вышло, что все остальные темы потихоньку загнивают и в них разве что фермеры резвятся...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 01:15, Efferalgan said:

У вас самого есть аппаратник?)) да, аппаратный кошелек это досрочно надежный способ хранения, если соблюдать простые правила, так же есть и другие способы, к примеру мультиподписной кошелек, или холодный) 

Да, конечно - KeepKey. Варианты для более надёжного хранения много, но вот большинство людей к этому сразу не приходят. Хранят на бирже, без всяких привязок, а когда теряют деньги после взлома, только потом начинают думать о безопасности активов.

  • +2 1
  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bestiya said:

Да ну это давно уже нужно было менять. А так выходит что людей поставили в такие условия, что выгоднее написать не в темах интересных, а тех, где оценку уж точно можно получить. Вот и вышло, что все остальные темы потихоньку загнивают и в них разве что фермеры резвятся...

С оценками ещё как то неопределённо получается. Был тут один пользователь, постоянно обсуждения вели во многих темах с ним. Как то раз пишет что ему полностью отключили оплату за всё, ссылаясь на то что он читерил с оценками, ну типо проставлял кому то их. Хотя как он говорит что просто оценивал посты людей с которыми вёл диалог. таких случаев я слышал много. Теперь лишний раз боюсь ставить оценку человеку которому уже несколько оценок за день поставил)))

  • +1 1
  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bestiya said:

Ну так ведь есть же сезонные или временные работы. Все это при желании решаемо, да и судя по постам тут, то многие некоторые из старичков выражали подобное желание и я больше чем уверена, что даже и на волонтерство бы согласились.

Волонтерство это хорошо, а вот вознаграждение за волонтерство ещё лучше) Но сомневаюсь что на это пойдут. В свое время предлагали хотя бы опытным топикстартерам дать возможность удалять мусорные посты в своих топиках, но администрация на это не пошла.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vl77lp said:

Волонтерство это хорошо, а вот вознаграждение за волонтерство ещё лучше) Но сомневаюсь что на это пойдут. В свое время предлагали хотя бы опытным топикстартерам дать возможность удалять мусорные посты в своих топиках, но администрация на это не пошла.

Ну на нет и суда нет. Знаю только одно--если администрация площадки не сотрудничает со своими пользователями, то это не совсем и правильно. Тем более такого уж именно для себя никто и не просил. Самомодерируемые темы это вполне логичный шаг, который как раз показывает степень доверия администрации к своим старым форумчанам-топикстартерам...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Bestiya said:

Ну на нет и суда нет. Знаю только одно--если администрация площадки не сотрудничает со своими пользователями, то это не совсем и правильно. Тем более такого уж именно для себя никто и не просил. Самомодерируемые темы это вполне логичный шаг, который как раз показывает степень доверия администрации к своим старым форумчанам-топикстартерам...

Сотрудничают, но избирательно сотрудничают)

3 hours ago, Docent said:

Я лично раньше мог проследить зависимость, или так сказать своих поклонников по выставлению оценок, как положительных, так и отрицательных. 

У нас на форуме, тот что у вас ранг, это придел?

Мне тоже скрытие оценок не нравиться, оно лишает форум прозрачности и повышает вероятность злоупотреблений.

Вроде да, если ничего не поменялось в последнее время.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vl77lp said:

Волонтерство это хорошо, а вот вознаграждение за волонтерство ещё лучше) Но сомневаюсь что на это пойдут. В свое время предлагали хотя бы опытным топикстартерам дать возможность удалять мусорные посты в своих топиках, но администрация на это не пошла.

Я думаю всякого рода волонтерство, а тем более удаление мусорных постов самим пользователем чревато злоупотреблением данными возможностями, на подобного рода форумах, с заработком, на одного честного десять нечестных приходятся, так что администрация скорее всего права.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vady76 said:

У меня есть подозрение что интрига по талку удерживает на форуме половину людей. Лично я ничего не жду роста. Мне помнится когда поменяли оплату в сатошах на талки, здесь началось роптание во всех темах и админу пришлось снова сделать сатоши но уже за оценки.

Но потом то когда ввели торги по талк те кто его продал в принципе не плохо заработал, обиднее тем кто не стал продавать а стал копить. Когда я пришёл оплата была уже и в талках и сатошах, Талк совсем не продавал а на сатоши даже иногда докупал и теперь это просто строчка бесполезных циферок.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, XXX2000 said:

Да, если бы модераторов было бы больше то проблема была бы решаема. Но по видимому администрации не выгодно это или ещё какие-нибудь проблемы. Точно, если уменьшат оплату то остануться только те, кто здесь не ради оплаты, а ради общения и информации.

Да ну пока и так думаю справляются наши кураторы. А вот на будущее если действительно форум выйдет на новый уровень активности то может и нужно будет это сделать. Тут же настроение переменно как и на рынке так что не знаешь чего ожидать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

В принципе я уверена что если бы администрация выкупила по относительно выгодному курсу талк у текущих холдеров, то скорбящих об удалении талка с форума практически бы не было)) ведь изначально переход на талк был болезненным, поэтому я думаю окончательный возврат к сатошкам может быть конечно и вызвал  небольшую волну возмущения, но в конечном итоге все мы это одобрили бы

Ну мы и сейчас по сути на сатошечной оплате сидим. Талк то такой себе, незначительный бонус сейчас. Посмотрим, как они изменят систему оплаты, и чем вообще платить будут. Говорили еще летом будут менять, а в итоге уже октябрь скоро.

Выкуп же сейчас талка, просто ради холдеров это бесполезная трата денег. Биржа скорее просто введет новый токен, или же будет реанимировать талк, дабы он был основной валютой форума. В конце концов не благотворительная же организация йобит. Все что будет происходить, должно быть со смыслом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,лайкать друг друга можно.Но не просто так.Если действительно интересный пост,то можно просто так не стоит.Этот проект очень крутой,я надеюсь что он принесёт многим пользу.Лайккайте друг друга и будьте счастливы!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2021 at 22:54, Ars228332 said:

Хах) Да уж… Воровали посты некоторые в наглую просто, нет, чтобы хотя бы синонимы подобрать, а там просто пару слов местами поменяли и всё 😅.

 

Да это тоже помню, многие действительно верили в 1700$, забавно, но кто-то до сих пор в чатах спрашивает как получить длрс)

Но на самом деле, знакомых тяжело было бы привести в этот дроп, выглядела эта картинка с фоткой деньгами так себе, будто спам, не в обиду биржи, но много было тех, кто думал что это скам какой-то.

Ну спрашивают потому, что до сих пор в шапке Йобита висит мигающая картинка про 1700 долларсов за регистрацию)) Вообще не понимаю, почему надпись до сих пор не убрали - это минутное же дело. Йобит -  биржа самобытная, с некоторыми странностями) А вообще, уже пора новый аналог долларса делать, чтобы снова движ начался=)

  • +1 1
  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, vl77lp said:

Мне тоже скрытие оценок не нравиться, оно лишает форум прозрачности и повышает вероятность злоупотреблений.

Вроде да, если ничего не поменялось в последнее время.

Ранг у нас с вами самый большой на форуме увы, возможно еще больше добавят, по крайней мере надеюсь на это, ибо куча пользователей уже достигают нашего ранга. Да и скрытие оценок нормально так-то, дизлайк за некачественный контент влепить можно и не ждать хейте в ответную сторону, это и есть хорошо. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Однозначно, на чистой инициативе форумчан сделать наш форум популярнее чем бтт, мы не уедём. Тут нужны действия со стороны админа. И в первую очередь направленные на стимулирование и мотивацию пользователей писать что-то годное, а не просто "перетирать" новости. Никто не станет тратить по полдня на написание новых статей.

Но вот все таки я поражаюсь и восхищаюсь такими людьми как биткоин. Человек тратит уйму времени на статьи и контент для форума а взамен ничего не получает. У меня же такой принцип пока не заплатят не сделаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
    • На данный момент торгую с 3-м плечом - риска намного меньше и нервы в порядке))
    • Я тоже раньше пользовалась этим ботом, особенно в парах с талком, с догами и др. - больше для накопления. Сейчас предпочитаю торговать ручками и не на йобите) 
    • Paying with Bitcoin: Simplified with Quppy 🌐💼 Ever thought about paying with Bitcoin but not sure where to start? 🤔 Bitcoin payments are revolutionizing the way we transact, offering a secure, fast, and direct method without the need for traditional banking intermediaries. From major companies like Microsoft and Starbucks to online and physical stores, BTC's acceptance is skyrocketing. 🚀 Here's how you can easily start paying with BTC: 1. Set Up Your Bitcoin Wallet: Quppy makes this step a breeze, providing a secure and user-friendly platform for all your BTC transactions. 2. Make Transactions: Whether it's scanning a QR code in-store or sending funds to a wallet address online, Quppy streamlines the process. 3. Enjoy Lower Fees and Faster Transactions: Say goodbye to hefty bank fees and hello to rapid, international payments with minimal costs. Why choose Bitcoin payments? - Lower Costs: Save on fees, particularly for international transfers. - Speed and Efficiency: Transactions are swift, often completed within minutes. - Security and Privacy: Benefit from blockchain's secure infrastructure, keeping your transactions safe and private. With Quppy, stepping into the world of Bitcoin payments is as simple as it gets. Whether you're buying coffee, paying a bill, or shopping online, we've got you covered. Start enjoying the benefits of digital currency today. 💡💳 Learn more about using Bitcoin with Quppy ➡️ quppy.com
    • Участник Tradingview с более чем 72 тысячами подписчиков Tradingshot выразил своё мнение о том, куда движется цена биткоина.       В сообщении под названием «Биткоин: это историческая отправная точка», опубликованном в четверг, Tradingshot проанализировал технический индикатор множественное среднее Майера, который измеряет текущую цену биткоина относительно его 200-дневной скользящей средней, чтобы проанализировать его  траекторию.       Ссылаясь на график ниже, аналитик объяснил, что BTC «успешно протестировал и удержал среднее значение множественного числа Майера (красная линия тренда) и сейчас консолидируется». Отметив, что зелёные стрелки отмечают «точку, где исторически начинается самая агрессивная часть бычьего цикла», Трейдингшот добавил, что в такие моменты, как июль 2013 года, когда среднее значение MM было незначительно пробито, последующий отскок был «ещё более впечатляющим и сильным».   Tradingshot подчеркнул, что, измеряя расширения Фибоначчи от минимума среднего значения MM до предыдущего максимума, становится ясно, что Цикл 1 только что превысил уровень Фибоначчи 2,0. Затем цикл 2 удвоил уровень Фибоначчи цикла 1, достигнув 4,0, а цикл 3 удвоил уровень Фибоначчи цикла 2, достигнув 6,0. Эта закономерность предполагает, что цикл 4 может достичь уровня Фибоначчи 8,0, добавив 2,0 к уровню Фибоначчи цикла 3.       «Мы можем предположить, конечно, всегда с относительной степенью неопределённости, что цикл 4 может быть на +2 Фибоначчи цикла 3 больше, чем цикл Фибоначчи 3, т. е. 6,0 + 2,0 = 8,0. Нереалистично это или нет, но это даёт нам прогноз в $300 000. Несомненно, он является техническим, поскольку это точные измерения от максимума до минимума на момент достижения среднего значения MM, – заключил аналитик.»
    • Сегодня в 9:30 утра по восточному времени Гонконг планирует запустить новые ETF на Биткойн и Эфириум с ожидаемым большим начальным объемом торгов, чем в Соединенных Штатах. «Я очень уверен, что масштабы торговли спотовым ETF виртуальных активов Гонконга в первый день листинга могут превзойти масштабы торговли в Соединенных Штатах», — сказал Чжу Хаоканг, руководитель отдела управления цифровыми активами и семейного благосостояния в Huaxia. В начале этого года в США объем торгов десяти эмитентов биткойн-спотовых ETF в первый день составил $125 миллионов , и Гонконг стремится превзойти эту цифру. ETF будут иметь уникальные элементы, отсутствующие в американских аналогах, такие как погашение и подписка в натуральной форме, а также возможность обрабатывать транзакции в нескольких валютах, включая гонконгские доллары, доллары США и юани. Более того, ETF позволят осуществлять переводы с кошелька на кошелек, что повысит их привлекательность для глобальной аудитории.   Руководитель проекта OSL ETF Уэйн Хуанг подчеркнул надежную нормативно-правовую базу в Гонконге, которая поддерживает эти инициативы. «Гонконг может стать первым в мире, кто запустит спотовый ETF на Ethereum», — объяснил Хуан, подчеркнув четкие и установленные рекомендации Комиссии по регулированию ценных бумаг Китая относительно классификации криптовалют, таких как Ethereum ( ETH ), как неценных бумаг. Несмотря на прогресс, инвесторы из материкового Китая в настоящее время исключены из участия в этих ETF, хотя международные, институциональные и розничные инвесторы из Гонконга и других регионов имеют право на участие. Подход рынка Гонконга, особенно его операционные процессы, такие как физические подписки и строгие меры по борьбе с отмыванием денег, устанавливают новый стандарт в области криптовалютных ETF. «Физическая подписка — это новаторская инициатива для гонконгских ETF», — сказал Хуанг, подробно описывая шаги, необходимые инвесторам для безопасной передачи своих цифровых активов через одобренные брокерские фирмы
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tron TRX Tron TRX > Solana SOL
    • Уважаемые пользователи Xgram,   Напоминаем, что наш обменник размещен на: https://glazok.org/exchange/?details=1274 https://24kurs.com/?details=481   Оставляйте свои отзывы, будем очень признательны 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE  
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                 ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ танцев!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   на этой неделе давайте все вместе отпразднуем одно из самых крутых событий - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТАНЦА, показав свои лучшие движения. Давайте встряхнем животы и сожжем жиры, сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 06 мая, в 19:00 по Гринвичу.    
×
×
  • Create New...