Ludok3710 - CryptoTalk.Org Jump to content

Ludok3710

Members
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Ludok3710

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сейчас асики и видеокарты очень подорожали можно за любой бюджет создать но ощутимое более ли менее начинается от миллиона.Асики тысяч по 100 брать и думаю будет норм,но там доп расходов много аренда И так далее,но лучше это решить самому так как все индивидуально.
  2. За 6 сказать не могу,но на данным момент мне кажется это Россия потому что это странна возможностей.Кто бы что не говорил в ней реально больше всего возможностей,мне кажется знающие люди поймут что это реально оч крутая возможность если есть связи ))) пишите свои варианты обязательно почитаю
  3. Не много,это можно рассматривать просто как болавство.Если ты конечно по низкой Энергозатратности не нафармишь каких-нибудь монеток которые Мега вырастут много денег комп не принесёт
  4. Конечно,мне кадров уже.Я смотрел хоккей и видел надписи с вставкой «крипто» это вполне могла быть биржа.Поэтому мне кажется что не может а уже.Ну прям откровенного спонсорства не видел,посмотрим что будет в будущем )))
  5. Абсолютному понимаю рынка,когда стои покупать а когда нет.Особенно выделяются успешные инвесторы в умении видить перспективы компаний,что очень круто.Они умеют видить настоящие цены бумагам и это их и выделяет круть!
  6. С минимальной,потому что первый депозит сто процентов будет потерян,так что не стоит много закидывать на первый раз.Вообще не стоит много закидывать до того момента как не сможете приумножать большие деньги.Это классика,всем спасибо всем удачи
  7. Это личный выбор каждого,попробуй почитать отзывы и реши.Лично я пользуюсь картой Тиньков,кстати реально очень удобная и крутая карта,плюс мобильный банк очень красивый и удобный очень даже интересно есть ли у этого банка недостатки,кто заметил пишите ))
  8. Очень крутой кошелёк,я его сейчас юзаю,вообще ничего лучше не видел,любая крипта может быть так в любых размерах,все обсалютно понятно,очень приятный интерфейс.Кио ещё не скачал то советую,точно не жалеть не будете )
  9. Мне кажется нет,но я заметил что те у кого очень много постов очень много оценок,никак у новичков 1-2максимум и них по 30-40 лайков И так далее итп.Если это правда зависит от количества постов то плюшки давать даже не стоит(лично мое мнение) все удачи !
  10. Мне кажется это очень плохая идея.В принципе брат кредит не очень хорошая идея и тем болеее на такие рискованные темы,много подумайте перед тем как это делать,будьте бдительны,всем удачи !
  11. Нет,особенно на первых парах,потому что на первых парах точно будут ошибки и потери поэтому не стоит,должна быть защита без этого никак.Так что кто думает уходить семь раз отмерьте потом уже отрежьте
  12. Мне кажется люди смогут понимать рынок только на опыте.И точно без эмоций (точный расчёт.Потому что когда начинается кризис все поникуют,и теряют деньги.Но если говорить по правде то кризис это время возможностей,так что пользуйтесь,удачи
  13. Блин,очень интересный вопрос.Многие считают что эфириум более технологичный чем биткоин.Возможно и так,но так как Биткоин первый,у него капитализация намного больше,и опять таки он первый.Думаю что нет,посмотрим что будет
  14. Мне кажется,это похоже на какую (Лохо-рекламу) одним словом завлекалово для лохов.Вряд ли это действительно,правда.А если и правда то мне кажется в долгосрок и постоянно так делать вредом пожалуйста.Удачи )
  15. Блин, мифы просто смешные(миллионы,девушки,яхты,машины)но все по факту обстоит намного труднее.Все видят только результат самых успешных,не увидев их путь,мне кажется если бы люди увидели их путь.Мне кажется они бы вряд ли согласились на такую жизнь.Всем удачи !
×
×
  • Create New...