Обращение к активным пользователям форума! - Page 439 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

11 hours ago, Ars228332 said:

Да, конечно - KeepKey. Варианты для более надёжного хранения много, но вот большинство людей к этому сразу не приходят. Хранят на бирже, без всяких привязок, а когда теряют деньги после взлома, только потом начинают думать о безопасности активов.

Это хорошо, если начинают думать и анализируют свои ошибки, как правило люди или говорят, что фигня эта ваша крипта или биржи винят, но не признаются, что сами накосячили. Я тоже себе леджер прикупил по акции на халвинг биткоина))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vady76 said:

Один из таких людей я, потому что я заходил каждый день и что получал токены складывал их в инвест и к началу торгов у меня было хорошее количество. Зато потом начал менять сатоши на талки, лучше бы я этого не делал, потому что потерял в деньгах.

я такой же , лучше бы продавал бы сразу талки по 200 сатош сейчас бы больше дохода а так чуть в минус не ушел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

Я не чуть ушёл в минус, а на половину от той суммы на которую покупал. Если бы не вышел с него то на треть уменьшился бы мой баланс от первоначального.

хорошо что я не завозил средства, а покупал на сатоши которые с форума но по началу торговал успешно но потом была просадка и я быстро вышел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Я бы сказал, что даже не на качество контента, а насколько пользователи форума настроены активно развиваться в криптовалютной индустрии. А лучше имеются ли у пользователей денежки, чтобы куда то инвестировать) Но в любом случае трэш который творят здесь фермы никому не нужен.

Почему? Откройте профиль каждого старичка и мой в том числе на первые страницы сообщений и там такой же примерный контент как сейчас у нубиков нарушителей форумных правил так-то, всегда есть развитие. Пользователи старше, которые переросли этот период фармилства уже нормальные пользователи, но даже их контент на старте был более нормальный, с душой, нежели фармил сегодня и ботоводов. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

Я тоже не заводил свои деньги, а покупал на сатоши которые получал здесь, а вот если бы не делал этого сейчас бы мог продать сатоши на достаточную сумму.

да понимаю как раз это было перед новыми рекордами биткоина можно было хорошо поднять но увы не все могут предсказать будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, XXX2000 said:

Может быть и справляються пока модераторы. Но иногда складывается впечатление что ещё надо людей модераторов. Да, если будут похожие раздачи как прошлая, тогда нужно точно модераторов на форум. Помню прошлую раздачу, много было неразберихи. Ну посмотрим как будет дальше.

модеров вполне хватает, на данный момент,  и на рапорты быстро реагируют и удаляют ботов, сейчас активность не такая большая, да и сами можем кидать рапорты на ботов, чтобы форум становился чище

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2021 at 13:01, Common man said:

Вроде у нас тут и тема особо не касалась стаблов , но я всё же считаю что стоит ее и сюда прикрутить ! 

 Заходили тучи вокруг Стаблкоинов , Все биржи ждет полный KYC , YoBit чудным образом собирает повышенную ликвидность на парах с тизером , плюс пары с  USDC  , Тут они вообще не имели популярности , а во время конкурсов доходило выше 11 мямов баксов оборот .

 Битки выводили со всех бирж подряд рекордное количество дней , Напрашивается сценарий неординарных событий . Которые в конечном счете и на YoBit тоже повлияют. 

 

 Ну сказать работали -это слабо ! Я считаю что они просто поддерживали работоспособность платформы которая строилась исключительно под продажу  Dash ! 

https://yobit.net/ru/dashboard

Скажу честно, то ли я такая не наблюдательная за все эти годы я не видела стейбл юсдц🤔 то ли появился он совсем недавно вместе с юсдт беп20. Тут конечно высказывались нехорошие предположение для чего в эти времена происходят сборы в такие пулы... но честно говоря я отказываюсь в это верить. биржа довольно неплохо зарабатывает на всём этом на постоянной основе. смысл им свёртывать свою деятельность? Хотя конечно всё возможно в этом мире. Но я верю в лучшее)) точно так как и верю в то что по форуму все вопросы решатся до нового года)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Riz83 said:

Ну спрашивают потому, что до сих пор в шапке Йобита висит мигающая картинка про 1700 долларсов за регистрацию)) Вообще не понимаю, почему надпись до сих пор не убрали - это минутное же дело. Йобит -  биржа самобытная, с некоторыми странностями) А вообще, уже пора новый аналог долларса делать, чтобы снова движ начался=)

Стопроцентно что-то придумают, людей-то нужно завлечь на биржу и форум, необходимо поднимать актив и находить новых клиентов, которым бы были интересны услуги биржи, а так же потенциальных рекламодателей на форум.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Скажу честно, то ли я такая не наблюдательная за все эти годы я не видела стейбл юсдц🤔 то ли появился он совсем недавно вместе с юсдт беп20. Тут конечно высказывались нехорошие предположение для чего в эти времена происходят сборы в такие пулы... но честно говоря я отказываюсь в это верить. биржа довольно неплохо зарабатывает на всём этом на постоянной основе. смысл им свёртывать свою деятельность? Хотя конечно всё возможно в этом мире. Но я верю в лучшее)) точно так как и верю в то что по форуму все вопросы решатся до нового года)

Точно не помню когда они добавили USDC просто объёмов не было даже в тизерных парах, а теперь довольно внушительный. Все же чудо происходит когда такие щедрые призы раздавали! 

 А унылые мысли навевает мне тот факт что всех заставят прикручивать KYC. Может этот год и прокатит, но следующий точно будет! 

12 minutes ago, KloderY said:

Стопроцентно что-то придумают, людей-то нужно завлечь на биржу и форум, необходимо поднимать актив и находить новых клиентов, которым бы были интересны услуги биржи, а так же потенциальных рекламодателей на форум.

А то что ежедневно раздача идёт реальных USDT  вам что мало? 

https://t.me/YoBit_News

Edited by Common man
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 13:51, bulgakowa2009 said:

Не без этого, нормального общения хочется всем. Но ведь надо понимать что и другие люди тоже хотят общаться на достойном уровне, не спускаться до уровня каких-то базарных бабок, которые просто обливают грязью ничем не обосновывая тот или иной проект или token. люди сюда приходят за знаниями или чтобы найти ответы на свои вопросы, поэтому с такими господами общаться здесь им явно не захочется. есть ведь куча форумов там про всякие обсуждения звёзд, жёлтые новости, вот им туда прямым ходом) Это прям для них места)) Как раз знаний особых иметь не надо

Может им не доставляет удовольствие общение с себе подобными?) Вот и цепляются к нормальным людям. Я против цензуры, но определенные рамки нужно соблюдать, люди идут на форум за полезной или интересной информацией, а не с целью потрепать себе нервы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю что не фиг бегать от форума к форуму ато могут на новом и заскамить  вот быбрал проверенный и сиди тут не бегай не ищи приключения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 22:51, Riz83 said:

Ну помогать модераторам - это очень правильно и полезно. И если за это ещё и стимуляция будет, то будет даже конкуренция - кто больше фермеров отловит, а это будет очень эффективно. Наверное, это действительно самый правильный вариант. Всё остальное - дорого и сложно, даже специальные боты.

Логика ботов достаточно быстро обнаруживается, даже если они с продвинутым искусственным интеллектом. Соответственно фермеры мгновенно научатся их обманывать и все равно трудозатраты на их отлов будут немалыми.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2021 at 19:42, Toris said:

В этом я не сомневаюсь)) Доги действительно не считались особо достойной монетой и большинство слило по доступной цене на тот момент и не морочили себе голову. Как оказалось позже - зря.

На самом деле не верится  что мы снова почти дошли до этой даты, надеюсь в этот раз еще больше конкурсов завезут. И тему с поздравлениями вновь откроют дабы люди не захламляли новосозданными) Лучше в одном месте "праздновать" так сказать, думаю все в этом согласятся. 

Тему скорее всего откроют старую с прошлогодними поздравлениями. В любом случае модераторы быстро пресекут если кто-то начнёт создавать новую "поздравлялошную" тему) действительно не верится, осталось всего 5 дней до дня рождения и как обычно по традиции тишина)) конкурсов думаю опять будет несколько, а вот раздачи скорее всего ждать не стоит. Мне кажется они будут немножко позже

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Riz83 said:

Ну спрашивают потому, что до сих пор в шапке Йобита висит мигающая картинка про 1700 долларсов за регистрацию)) Вообще не понимаю, почему надпись до сих пор не убрали - это минутное же дело. Йобит -  биржа самобытная, с некоторыми странностями) А вообще, уже пора новый аналог долларса делать, чтобы снова движ начался=)

Люди ведутся на надпись,думая что идет раздача.Заходят на биржу смотрят интересуются.Может кто то остается и начинает торговать.Как никак но все же минизамануха для народа.Может поэтому и не убирают пока не появится новый дроп и другая замануха 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pipetka7007 said:

Люди ведутся на надпись,думая что идет раздача.Заходят на биржу смотрят интересуются.Может кто то остается и начинает торговать.Как никак но все же минизамануха для народа.Может поэтому и не убирают пока не появится новый дроп и другая замануха 🙂

Ну так и какой в этом смысл, приходит новичок, и обламывается и у него какое должно сложиться впечатление от биржи, только одно, что его уже в самом начале обмануть пытаются, а первое впечатление самое важное, тем более конкурентов более чем достаточно, совершенно не понимаю для чего это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mr_kovalli said:

У каждого из нас всё равно есть же какой то опыт в этом и мы тоже можем поддерживать разговор или делиться знаниями на эту тему. Но прям трейдеров тоже бы не помешало там видеть, именно тех кто каждый день этим зарабатывает на жизнь.

На Cryptotalk все-таки в основном только новички, профессиональной публики здесь пока совсем немного... Вот многие же трейдеры ведут свои блоги в соцсетях и Телеграм, а если бы им было выгодно также вести свои блоги и на нашем форуме, то это было бы просто супер! Для Cryptotalk это также очень хорошо. 😎

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Tarasov1 said:

Ну так и какой в этом смысл, приходит новичок, и обламывается и у него какое должно сложиться впечатление от биржи, только одно, что его уже в самом начале обмануть пытаются, а первое впечатление самое важное, тем более конкурентов более чем достаточно, совершенно не понимаю для чего это делать.

Маркетинг  🙂 Дело ен в том что люди подумают или еще что.Они пришли и увидели,может кто то останется.Все надпись сделала свое дело.Вот вы приходите в автосалон увмидя рекламу на баннере,а в автосалоне вам говорят что та акция уже закончилась.Далее вас окучивают и пытаются втулить др услуги :)какой то % ведется.Так и тут

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, UNIQ_ said:

На Cryptotalk все-таки в основном только новички, профессиональной публики здесь пока совсем немного... Вот многие же трейдеры ведут свои блоги в соцсетях и Телеграм, а если бы им было выгодно также вести свои блоги и на нашем форуме, то это было бы просто супер! Для Cryptotalk это также очень хорошо. 😎

Таким людям обычно интересна публика, в частности её количество, что бы было кого приглашать в своё сообщество. У нас пока что с онлайном не очень, будет побольше может такие люди заинтересуются данным форумом.

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mr_kovalli said:

С оценками ещё как то неопределённо получается. Был тут один пользователь, постоянно обсуждения вели во многих темах с ним. Как то раз пишет что ему полностью отключили оплату за всё, ссылаясь на то что он читерил с оценками, ну типо проставлял кому то их. Хотя как он говорит что просто оценивал посты людей с которыми вёл диалог. таких случаев я слышал много. Теперь лишний раз боюсь ставить оценку человеку которому уже несколько оценок за день поставил)))

Безусловно если из 20 постов вы 10 написали одному и тому же пользователю, то это будет бросаться в глаза. Но сейчас это повсеместно, так как слишком мало человек на форуме и всё равно общаешься с одними и теми же людьми. Кроме того почему я не должна ставить оценки тому чьи посты мне интересны? В общем я веду себя на своё усмотрение , а уже дальше решать администрация , тут наверное как повезёт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

Один из таких людей я, потому что я заходил каждый день и что получал токены складывал их в инвест и к началу торгов у меня было хорошее количество. Зато потом начал менять сатоши на талки, лучше бы я этого не делал, потому что потерял в деньгах.

промахнулись вы однако с выбором надо было наоборот эти токены продавать в само начале торгов.я лично так и сделал правда все же оставил небольшое количество талк токенов поэтому мне не так обидно как вам.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Да с этим не поспоришь, но и вы преувеличиваете доходность бтт, попасть в такой проект не так то просто, это единичные случаи, а не постоянная практика. Да и ранг очень сильно влияет, олду с топ акком конечно выгоднее будет бтт.

Почему? Там есть постоянная база пользователей в пару сотен пользователей разных рангов и меритов, которые и сидят на этих подписных, нубиков и пользователей молодых с нормальными рангами там нет - все старички форума и рубают бабки и пишут сообщения только во время подписных для выполнения условий и не более чем, там же видна вся картина на сегодняшний день) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

На самом деле надежда только на слова админа, который сказал что по толку что-то будет до конца этого года. Вот и посмотрим произойдет ли то самое долгожданное событие x или нет) боюсь только если оно не произойдёт, то отсюда уйдет ещё больше пользователей.

Мне кажется, что в принципе уже ушли все, кто разочаровался. Оставшиеся по-моему уже не ждут ничего особенного, хотя конечно кто-то ещё надеется на чудо. Но если функционала не будет либо же он не оправдает наши ожидания, это вряд ли сильно повлияет на онлайн, который и так не ахти. Другое дело, что при положительном сценарии жизнь на форуме закипит и мы увидим большой приток пользователей.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ранг у нас с вами самый большой на форуме увы, возможно еще больше добавят, по крайней мере надеюсь на это, ибо куча пользователей уже достигают нашего ранга. Да и скрытие оценок нормально так-то, дизлайк за некачественный контент влепить можно и не ждать хейте в ответную сторону, это и есть хорошо. 

Я не вижу особого смысла наращивать систему рангов. При нормализации ситуации на форуме, эвентов должно хватить всем. Но пока, как мне видится, основная масса народа ещё не наигралась и ждёт новых хороводов, от которых сами же и пострадают.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Li86 said:

Безусловно если из 20 постов вы 10 написали одному и тому же пользователю, то это будет бросаться в глаза. Но сейчас это повсеместно, так как слишком мало человек на форуме и всё равно общаешься с одними и теми же людьми. Кроме того почему я не должна ставить оценки тому чьи посты мне интересны? В общем я веду себя на своё усмотрение , а уже дальше решать администрация , тут наверное как повезёт.

Такие вопросы лучше задать администрации, я понимаю ваши возмущения, у меня такие же. Ладно если бы на форуме было огромное количество людей а вы переписываетесь с одним и тем же и обмениваетесь оценками. Тут то народу не много и ещё меньше тех чьи мысли и восприятие ситуации сходятся, поэтому они и ведут диалог. 

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, catti120 said:

Мне кажется, что в принципе уже ушли все, кто разочаровался. Оставшиеся по-моему уже не ждут ничего особенного, хотя конечно кто-то ещё надеется на чудо. Но если функционала не будет либо же он не оправдает наши ожидания, это вряд ли сильно повлияет на онлайн, который и так не ахти. Другое дело, что при положительном сценарии жизнь на форуме закипит и мы увидим большой приток пользователей.

А какую цифру онлайн пользователей вы желаете увидеть на форуме? Если взять прошлую осень с раздачей, то может оно того реально не стоит? Такого наплыва ботов никто не ожидал, как я понял из ситуации, с которой не один месяц времени потратили на устранение.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
×
×
  • Create New...