Обращение к активным пользователям форума! - Page 437 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

15 hours ago, Riz83 said:

Ну помогать модераторам - это очень правильно и полезно. И если за это ещё и стимуляция будет, то будет даже конкуренция - кто больше фермеров отловит, а это будет очень эффективно. Наверное, это действительно самый правильный вариант. Всё остальное - дорого и сложно, даже специальные боты.

Я тоже думаю, что стимуляция пользователей отправлять рапорты, может существенно помочь в борьбе с фермами. Правда есть риск, что стучать начнут не только на сообщения фермеров, но и на все остальные, которые просто показались подозрительными, что и чихнуть будем боятся).

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

Я тоже думаю, что стимуляция пользователей отправлять рапорты, может существенно помочь в борьбе с фермами. Правда есть риск, что стучать начнут не только на сообщения фермеров, но и на все остальные, которые просто показались подозрительными, что и чихнуть будем боятся).

Вот именно,стимуляцией га репорты от форумчан может справоцировать кучу левых жалоб,что еще больше усложнит работу модераторов.Найдутся те,кторые будут использовать такую возможность не ради помощи форуму и модераторам,а ради заработка.Действительно тогда будет наплыв кучи не обоснованных репортов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pipetka7007 said:

Вот именно,стимуляцией га репорты от форумчан может справоцировать кучу левых жалоб,что еще больше усложнит работу модераторов.Найдутся те,кторые будут использовать такую возможность не ради помощи форуму и модераторам,а ради заработка.Действительно тогда будет наплыв кучи не обоснованных репортов

Да, везде есть вторая сторона медали, везде свои подводные камни). Это же касается и системы оплаты постинга, какую не сделай, все равно найдутся слабые места, которыми не чистые на руку с удовольствием воспользуются).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, zed333 said:

Да, везде есть вторая сторона медали, везде свои подводные камни). Это же касается и системы оплаты постинга, какую не сделай, все равно найдутся слабые места, которыми не чистые на руку с удовольствием воспользуются).

Везде где можно заработать,найдутся и не чистые нарука халявщики.Только вот постин проверяет бот на твинов и т.д.Конечно и форумчане нет нет репортят если ловят "фермеров".А если же дать оплату за репорты,то модеров завалят этими самыми репортами по делу и без 🙂 Они будут в шоке от разгребания

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pipetka7007 said:

Везде где можно заработать,найдутся и не чистые нарука халявщики.Только вот постин проверяет бот на твинов и т.д.Конечно и форумчане нет нет репортят если ловят "фермеров".А если же дать оплату за репорты,то модеров завалят этими самыми репортами по делу и без 🙂 Они будут в шоке от разгребания

Да, вы правы, пока здесь будут платить, пока вокруг форума и будут крутится всякие халявщики. Такое происходит везде, где платят деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, pipetka7007 said:

Да вряд ли тут дело в страхе.Просто люди разные,кому то не в напряг поставить оценку"любую",а кто то даже если отвечаешь на его пост и по существу проходят мимо.Но как я заметил с самого старта моего на форуме,старики обычно всегда оценивают тот или иной пост.А то что убрали за оценки оплату это хорошо.Репа ростет равномерно,не то что как раньше 1к постов и 6к оценок в репе 🙂

Извиняюсь конечно,что чутка грубоватый пост получился.Но талк это больная тема для меня 🙂Продал на старте половину по 170 сат а остальное оставил на будущее,были оч большие надежды на рост.Дальше только докупал и по 100 сат и ниже,вплоть до 10 сатох.Залил норм бабла сверх того что получил за продажу половины Талков на старте.Птом все это дело и тишина от биржи и форума мне сильно надоело.С кучей матов и плевков продал весь баланс по 10сат и напился 🙂 Вот терь как речь о Талке,так меня аж "типает"

Теперь я конечно понимаю ваше негативное отношение к талк. Я наверное вообще покинул бы биржу йобит случись такое бы со мной. Все так и твердят чтобы все ждали функционала который якобы хотят внедрить. Но лично моё  мнение не как не совпадает с большинством. Лично я давно не верю не в какой функционал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 07:19, Crazyfrog said:

Форум будет развиваться в плане изменений и контента тогда когда сами владельцы будут заинтересованы в этом и делать все что только можно что бы продвигать свой продукт. Пока нет интереса от них тогда и меняться ничего не будет.

Однозначно, на чистой инициативе форумчан сделать наш форум популярнее чем бтт, мы не уедём. Тут нужны действия со стороны админа. И в первую очередь направленные на стимулирование и мотивацию пользователей писать что-то годное, а не просто "перетирать" новости. Никто не станет тратить по полдня на написание новых статей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Как видится мне, то форум не самое лучшее место для экспериментов. До прошлого лета была вполне удобоваримая система, благодаря которой форум и стал популярным. Я хз зачем было её менять, если вполне достаточно было адаптировать ее не прибегая к радикальным мерам?)

Баг баунти группы должны быть закрытыми и работать паралельно самому форуму. Мне также нравилось то, что я всегда мог посмотреть, кто ставит мне оценки, а сейчас это только догадки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kriptoman1000 said:

Теперь я конечно понимаю ваше негативное отношение к талк. Я наверное вообще покинул бы биржу йобит случись такое бы со мной. Все так и твердят чтобы все ждали функционала который якобы хотят внедрить. Но лично моё  мнение не как не совпадает с большинством. Лично я давно не верю не в какой функционал.

Даже в мыслях не было покидать Йобит.Биржа отличная и радует хорошими Исо и дропами.Ну с талкоп не получилось,зато был опыт как доверять на долгосрок щитку биржи.Хотя вроде бы токен должен был быть хорошим,сделай они функционал во время.Таких как я много тут 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, pipetka7007 said:

Даже в мыслях не было покидать Йобит.Биржа отличная и радует хорошими Исо и дропами.Ну с талкоп не получилось,зато был опыт как доверять на долгосрок щитку биржи.Хотя вроде бы токен должен был быть хорошим,сделай они функционал во время.Таких как я много тут 🙂

Да хоть какой функционал приделай к талк токену, при инвесте в 1% вдень, плюс ежедневная оплата, даже золото при таком раскладе обесценится и yobit уже давно не скрывает сущность своих токенов и все об этом знают.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 12:08, benzotrav said:

Да и просто мешают жизни форума. Когда таких пользователей мало - нет и подписных и прочего, ибо рекламодатели смотрят на активность пользователей и их качество контента в первую очередь, на бтк тапке меньше онлайна, но подписные там каждую неделю. У нас один Мерлин за 2021 год целый был и то лишь одну неделю запилил и то оказалось позже какой-то скам или мусор) 

Я бы сказал, что даже не на качество контента, а насколько пользователи форума настроены активно развиваться в криптовалютной индустрии. А лучше имеются ли у пользователей денежки, чтобы куда то инвестировать) Но в любом случае трэш который творят здесь фермы никому не нужен.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, xzxz said:

Да хоть какой функционал приделай к талк токену, при инвесте в 1% вдень, плюс ежедневная оплата, даже золото при таком раскладе обесценится и yobit уже давно не скрывает сущность своих токенов и все об этом знают.

Курс падает и значительно падает. Действительно, инвестбокс делает немного хуже токену. Но что поделать, есть инвестбокс открыт на Yobit. Изначально было заложено, что инвестбокс на тальк будет. Думаю нет смсла отменять его. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 21:25, Doni2029 said:

Вы абсолютно правы в том что ждать мы уже научились. Так что и до нового года вполне можем подождать. А что касается плюшек на день рождения форума то тут я даже не знаю что сказать. Мне почему то кажется что в этот раз плюшек может и не быть. Хотя может быть в этом я ошибаюсь.

Я конечно понимаю что биржа поиздержалась на майнекс, но тем не менее на форуме уверена что будут какие-то конкурсы. Иначе просто быть не может. Старичков обязательно поддержат чем-то интересным. Ну а функционала наверное придется подождать прямо до нового года.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Да что лукавить то, все мы здесь находимся ради оплаты. Если не будут платить то на форум будут заходить ради того чтобы кинуть свою реферальную ссылку. Так что пока платят народ здесь будет.

Так многие тут писали когда оплаты не было в битке и можно было только набивать талк, я сам тут статью составлял в данный период, есть немного людей которые топят именно за проект, а не только ради оплаты тут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, bliznec said:

Курс падает и значительно падает. Действительно, инвестбокс делает немного хуже токену. Но что поделать, есть инвестбокс открыт на Yobit. Изначально было заложено, что инвестбокс на тальк будет. Думаю нет смсла отменять его. 

если поначалу инвестбокс помогал увеличить количество талка перед стартом торгов, и это шло ему на пользу, то со временем инвестбокс начал работать во вред талку, значительно увеличивая уже и без того большую эмиссию, и нужно было хотя бы уменьшить %, если не хотели полностью закрывать инвест, тогда бы и курс просел не так сильно или как минимум медленнее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pipetka7007 said:

Так сейчас вроде за проставление оценок не чего не дают)Раньше да был лимит в 50 лайк\оценка и давало х2 к сумме Талков.Тогда многие полетели в обнуление репы "репутационный читер"Сейчас скорее всего просто некоторым лень ставить оценки или принципиально не хотят.

Да, не дают, но почему-то и сейчас есть некоторые мнения о том, что оценки ставить опасно, т.к. можно получить бан. Не знаю с чем связаны эти опасения, если пользователь добропорядочный и грамотный, то его не будут наказывать, а если и случится такое по ошибке, то это можно будет решить. 
А для тех кому лень ставить оценки, то нужно понимать, что и вам тогда не ответят взаимностью! 

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, UNIQ_ said:

Да, не дают, но почему-то и сейчас есть некоторые мнения о том, что оценки ставить опасно, т.к. можно получить бан. Не знаю с чем связаны эти опасения, если пользователь добропорядочный и грамотный, то его не будут наказывать, а если и случится такое по ошибке, то это можно будет решить. 
А для тех кому лень ставить оценки, то нужно понимать, что и вам тогда не ответят взаимностью! 

Ну это на совести каждого лично 🙂 Я думаю вся беда с банами за репу была именно в оплате за 50 оценок.Просто люди приходили вечером с работы и в короткий промежуток времени пытались успеть проставить лайки,а бот это все фиксировал.Баны выдавали за большое кол-во оценок в малый промежуток.Я сам попадал под это и мне админ скрин прислал,где зафиксировано время моих 2х оценок 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, KloderY said:

Так многие тут писали когда оплаты не было в битке и можно было только набивать талк, я сам тут статью составлял в данный период, есть немного людей которые топят именно за проект, а не только ради оплаты тут.

А я наоборот слышал, что как только отключили оплату в битке, так онлайн сразу и упал в разы, из-за чего собственно и пришлось возвращать все назад). Некоторые еще продолжали писать из-за того, что Талку была нарисована хорошая перспектива, что в итоге и оправдалось. Сейчас же, при нынешнем положении Талка, сомневаюсь, что кто-то останется в случает отключения оплаты битком. А если и останутся, то будут писать максимум по несколько постов в день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ionshtorm said:

если поначалу инвестбокс помогал увеличить количество талка перед стартом торгов, и это шло ему на пользу, то со временем инвестбокс начал работать во вред талку, значительно увеличивая уже и без того большую эмиссию, и нужно было хотя бы уменьшить %, если не хотели полностью закрывать инвест, тогда бы и курс просел не так сильно или как минимум медленнее.

Поначалу предполагал совсем иначе, не имел ввиду инвестбокс, что так подействует на тальк. Что теперь остаётся делать в данной ситуации, совершенно не понятно. Ждать анонса, новостей. Но всё-таки докуплю токенов, так как располагаю на дальнейшие развития. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, bliznec said:

Поначалу предполагал совсем иначе, не имел ввиду инвестбокс, что так подействует на тальк. Что теперь остаётся делать в данной ситуации, совершенно не понятно. Ждать анонса, новостей. Но всё-таки докуплю токенов, так как располагаю на дальнейшие развития. 

Вот смотрю, что мнение опытных пользователей разделились. В принципе я думаю, что может быть что угодно. Поэтому не попробуешь не узнаешь. Я тоже прикупила talk и положила в investbox. Чем чёрт не шутит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Знаю пару подобных форумов где перестали платить и онлайн упал до ноля, Люди заходили разместили ссылку на какой нибудь дроп или скамный инвест проект и сразу же выходили.

Да я вас очень понимаю, я все свое время, очень много раз видел, скам проекты. Если честно, от них очень устаешь. Их можно различить, Но бывает проекты, где, очень сложно это сделать. Главное развиваться в этом направлении, что бы не попадаться на жуликов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Docent said:

Баг баунти группы должны быть закрытыми и работать паралельно самому форуму. Мне также нравилось то, что я всегда мог посмотреть, кто ставит мне оценки, а сейчас это только догадки.

О чем и речь. Когда человек выставляет оценку, это априори публичное действие, которые потом прятать нет никакого смысла. К тому же, тем же фермерам это откровенно на руку, другие пользователи не могут отследить зависимости.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vl77lp said:

О чем и речь. Когда человек выставляет оценку, это априори публичное действие, которые потом прятать нет никакого смысла. К тому же, тем же фермерам это откровенно на руку, другие пользователи не могут отследить зависимости.

Я лично раньше мог проследить зависимость, или так сказать своих поклонников по выставлению оценок, как положительных, так и отрицательных. 

У нас на форуме, тот что у вас ранг, это придел?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 15:01, fullzero said:

Тут наверное, все зависит от того, что будет заложено в функционале. Если найдётся хорошее применение талку, то большинство просто захочет воспользоваться этими возможностями, а значит будет беречь актив. 

Я тоже надеюсь на то что функционал окажется очень хорошим и сможет вызвать повышенный интерес к токену Talk. Тогда он станет востребованным и следовательно его стоимость значительно возрастёт. От этого выиграют все участники форума.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Doni2029 said:

Я тоже надеюсь на то что функционал окажется очень хорошим и сможет вызвать повышенный интерес к токену Talk. Тогда он станет востребованным и следовательно его стоимость значительно возрастёт. От этого выиграют все участники форума.

Как показала практика, использование талка в инвестбоксе никак не привело к росту актива, так что здесь нужно чтобы монета не создавала ь с воздуха, а реально крутилась по форуму, пример оплата за рекламу или поднятие тем в списке.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
×
×
  • Create New...