Обращение к активным пользователям форума! - Page 422 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

On 08.09.2021 at 13:29, benzotrav said:

Почему нельзя просто закрыть регистрацию новых пользователей форума с оплатой, как было с марта 2020 года по июнь 2020 года и просто перебанить всех некачественных пользователей не смотря на просадки онлайна форума? Потом какой-то дроп запустить как фри долларсы и все - отсеивать таким образом ботов из толпы некачественных пользователей, ибо там мелькают и нормальные юзеры, вон сколько их сегодня из 1 октября 2020 года) 

Администрация считает, что нужно каждому давать шанс. Поэтому банит только откровенных твинков, по которым есть доказательная база. Ну или тех, кто уже совсем зарвался и земли под ногами не чувствует.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Doni2029 said:

Да к сожалению такое иной раз получается. И я заметил что такое бывает и у других пользователей форума. А когда на форуме было много народу такого практически не происходило. Надеюсь что скоро после выхода функционала токена Talk активность на нашем форуме станет значительно больше и нам не придётся сталкиваться с подобными проблемами.

Чем больше людей тем чаще пишут и это сокращает вероятность того что написав в одной теме с большим интервалом времени сообщения встанут одно за другим. Функционал Талка подстегнул бы его цену и соответственно интерес к его зарабатыванию.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, kok90 said:

При грамотном функционале, при переезде талка на блокчейн и масштабной рекламной компании, все может быть.

И вообще, бирже следует подумать о собственном блокчейне. Если не хватает рук, то за 100к - 1 лям, можно купить перспективный проект с командой разработчиков. И это будет просто пушка.

А какой смысл переводить Талк на блокчейн? Думаете его будут листить где о еще? А иначе просто нет никакого смысла. У биржи есть свой йошка и тем не менее много вы видели площадок где она получила листинг? В чем выгода Талка на блокчейне?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Золотые слова. Недавно опять видела пользователя, который периодически заходит на форум и непристойными словами вообще не в тему общается с другими пользователями, на что несколько раз кидала рапорт Эпидемии. Так вот этого чудика так до сих пор и не забанили. получается что если он зайдёт напишет свой бред и на него никто не пожалуется чтобы его сообщение удалили, то он за это ещё потенциально может и сатоши получить. разумеется это несправедливая система.

Чудиков здесь действительно хватает, причем некоторые из них крайне упороты и конкретно достают окружающих. Таких нужно хотя бы на время охладить в бане. Развлечения не должны проходить за чужой счёт)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 20:13, Bestiya said:

Просто интересно, почему вы считаете новичков на форуме новичками во всем)) Человек может запросто быть в крипте и несколько лет, а на форум только прийти. Тем более вся эта реклама еще со времен буксов и практически у каждого пользователя есть блокировщик. 

Я не против конечно рекламы, просто смотрю трезво и понимаю, что реклама просто в виде банеров как то не очень будет, тут нужно искать немного другой подход...

Я за все возможные и эффективные варианты рекламы. Сам когда то зарабатывал на буксах, и весьма успешно. Новички на любом форуме обязаны зарабатывать свою репутацию, даже если имеется опыт, перепрыгнуть статус как то не честно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ars228332 said:

Но сейчас ответил пользователь и я тоже с этим согласен, что немного пугает тот факт, что об этом никакого уведомления от модераторов не было. Обычно обо всех новостях сразу пишут, а тут ни слуху, ни духу.

Скорее всего администрация посчитала не важной для нас эту информацию. Ведь мы и так уже на форуме зарегистрированы. А значит для нас не имеет ни какого значения что сейчас введены ограничения на регистрацию новых пользователей. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Черт знает - я вообще никакой информации по этому поводу не видел даже вчера, когда немного прозондировал эту тематику с выключением привязки новых пользователей к оплате и говорить, что это достоверная информация не буду, вдруг это же не так. Если хотим проверить - создаем второй аккаунт и пишем 200 постов 😄

По крайней мере товарищ у меня пытался зарегистрироваться на форуме, но у него это не удавалось, да и на форуме это писали, значит все-таки работы были, просто я думаю либо модерам отправили, либо кто-то из руководства наткнулся на статью по Заработку с ктт, где нужно абузить аккаунты, поэтому так сказать вычислили нарушителей, но может быть я ошибаюсь.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, UNIQ_ said:

Хм, а что, Ваша мысль мне кажется разумной, вполне может быть, что это как раз одна из главных причин, почему нет прямых ссылок и разделов относительно биржи Yobit. 😎👍 Возможно, таким образом форум выглядит более привлекательным для криптосообщества. 

Да, наверное, так и есть. Но сейчас репутация у Йобита неплохая, и если бы они еще обновили интерфейс биржи, сделавши его более удобным и современным (графики от трейдингвью с инструментами теханализа, ордера стоп-лосс, чуть меньшие торговые комиссии) - то биржа бы вообще стала восприниматься совсем по-другому. А так этот старый интерфейс у многих тоже недоверие вызывает - почему такая биржа известная так неказисто выглядит)

  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Riz83 said:

Да, наверное, так и есть. Но сейчас репутация у Йобита неплохая, и если бы они еще обновили интерфейс биржи, сделавши его более удобным и современным (графики от трейдингвью с инструментами теханализа, ордера стоп-лосс, чуть меньшие торговые комиссии) - то биржа бы вообще стала восприниматься совсем по-другому. А так этот старый интерфейс у многих тоже недоверие вызывает - почему такая биржа известная так неказисто выглядит)

Да и с комиссиями можно было бы поправки сделать. А то на многих активах комиссии сейчас высокии, а тогда на многих они выглядели небольшими, так как цены на альты были куда ниже. Так что, если ебит внесёт дополнения, то есть шанс успеха биржи и главным является то, что можно пользоваться всеми услугами без верификации.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Docent said:

Я за все возможные и эффективные варианты рекламы. Сам когда то зарабатывал на буксах, и весьма успешно. Новички на любом форуме обязаны зарабатывать свою репутацию, даже если имеется опыт, перепрыгнуть статус как то не честно.

Ну да, я согласна, естественно репутацию нужно зарабатывать. Тут же немного о другом--многие же пишут про спам от новичков и их глупость и нулевые познания в крипте. Вот потому я и написала, что новичок на форуме вовсе не равно новичку в крипте. А если почитать некоторые ветки, то пользователь с рангом мембер или ниже бывает намного объективнее и грамотнее пишет и понимает суть чем тот же герой)))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Goga2021 said:

Скорее всего администрация посчитала не важной для нас эту информацию. Ведь мы и так уже на форуме зарегистрированы. А значит для нас не имеет ни какого значения что сейчас введены ограничения на регистрацию новых пользователей. 

А в чём заключаются эти ограничения? Я бы хотела пригласить на cryptotalk подругу. Просто до этого видела информацию о том, что кнопка регистрации активно и регистрируйся хоть сейчас. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Joe.qp said:

Я бы назвал её оплотом спотовой торговли. 😁 

Разрабы пытаются вылепить конфетку, вот недавно дефи прикрутили, но нужен конечно кардинальный редизайн и улучшение функционала биржи.

Согласен)) А ДЕФИ - ну то такое. Как и NFT токены, которые биржа тоже, наверное, скоро выпустит)) Это всё новомодные тенденции, но они не спасают, если обороты маленькие, а интерфейс - архаичный. Может, хоть к своему дню рождению к концу года Йобит редизайн сделает - как подарок всем пользователям)

  • +1 1
  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Только вот это на самом деле очень глупо. Получить конечно свои сатоши они получат, но ведь они же здесь могли получить гораздо больше в виде знаний, опыта и даже вхождения в определённые проекты. Жаль что люди видят форум только поверхностно и не оценивают все его преимущества

Насчёт знаний и опыта сомневаюсь, потому что сюда залетели такие знатоки школы, что если их начнёшь слушать то останешься без денег с кредитом на плечах. Переработать систему оплаты нужно, тогда что-то будет меняться в лучшую сторону.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 09:39, nikolay11167 said:

 Соверошенно верно, я например. потерял а не заработал. Так как вошел поздно перед тем как ввели Талк и ранее его не получал. А когда увидел сообщения от администрации о том что Талк будет форумной монетой, за него будут покупаться реклама и другие фишки я еще и купил его по 90 копеек. потом дшевле по мере падения.

  Мало того что не надо было анонсировать систему, но еще не надо было инвест-план делать на такой длительный срок с таким процентом. Они же прекрасно понимали что делали. При это продолжали нам пудрить мозги редкими сообщениями о том что функционал будет.

Может не надо так расстраиваться и все еще будет. Идея. как говорят в таких случаях всегда, в процессе. Я например весь талк сливаю по любой цене , а завтра когда функционал введут и цена поднимется буду рвать волосы на одном месте что не угадал и не поверил.  Так что все относительно - сегодня Вас , а завтра Вы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, zed333 said:

Я не против рекламы, я против того, что вы описали. Главное, что бы реклама не мешала людям находится на форуме, а так, в целом, в ней нет ничего плохого, тем более если это поможет форуму в развитии.

Не, ну до такого безобразия, я уверен дело не дойдёт, тогда действительно пользователям не понравится такое отношение к себе. 

8 hours ago, Bestiya said:

Ну да, я согласна, естественно репутацию нужно зарабатывать. Тут же немного о другом--многие же пишут про спам от новичков и их глупость и нулевые познания в крипте. Вот потому я и написала, что новичок на форуме вовсе не равно новичку в крипте. А если почитать некоторые ветки, то пользователь с рангом мембер или ниже бывает намного объективнее и грамотнее пишет и понимает суть чем тот же герой)))

Верное замечание. Я часто вижу новичков, которые новички только на форуме, но по познания в этой сфере отличаются от большинства пользователей. Плохо то, что они здесь немного потусуются и куда-то теряются. Как-то не привлекает их форум. Может после функционала ситуация изменится? Ах, как же у нас много надежд на функционал. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Да и с комиссиями можно было бы поправки сделать. А то на многих активах комиссии сейчас высокии, а тогда на многих они выглядели небольшими, так как цены на альты были куда ниже. Так что, если ебит внесёт дополнения, то есть шанс успеха биржи и главным является то, что можно пользоваться всеми услугами без верификации.

Вот, кстати, да - отсутствие верификации реально повышает привлекательность Йобита в текущей ситуации. Осовременить интерфейс и добавить ликвидности - и биржа заиграет новыми красками. Ну и еще бы неплохо добавить маржинальные пары, хоть несколько. Да хоть одну бы, для начала, - для битка, например.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vl77lp said:

Администрация считает, что нужно каждому давать шанс. Поэтому банит только откровенных твинков, по которым есть доказательная база. Ну или тех, кто уже совсем зарвался и земли под ногами не чувствует.

Ну мне кажется варнинг ловил каждый и не совсем согласен с вами, я был в шаге от перманентной блокировки в ноябре 2020 года после торгов по толк токену ибо словил варнинги за пост за март 2020 года, которому уже на момент варнинга было больше чем полгода и там тип копипаст, ну не совсем явный и я исправился. Так-что лояльность есть конечно, но и пресекать надо в интересах самой экономии сатошного пула, ибо высасывают такие пользователи очень много и пользы форуму 0, после отключения оплаты их здесь вовсе не будет ни один день) 

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

Ну мне кажется варнинг ловил каждый и не совсем согласен с вами, я был в шаге от перманентной блокировки в ноябре 2020 года после торгов по толк токену ибо словил варнинги за пост за март 2020 года, которому уже на момент варнинга было больше чем полгода и там тип копипаст, ну не совсем явный и я исправился. Так-что лояльность есть конечно, но и пресекать надо в интересах самой экономии сатошного пула, ибо высасывают такие пользователи очень много и пользы форуму 0, после отключения оплаты их здесь вовсе не будет ни один день) 

Тоже разок так варниннг словила, за старый созданный топик, который написала ещё совсем новичком. И вроде ничего плохого не хотела, а не разобралась и получила наказание. Система должна быть строгой, но адекватной. Если топику уже 200 лет, то наверное можно просто его удалить и всё. А если человек намеренно спамит и пишет бред, тогда и меры можно принимать, бан и без оплаты. Так вполне справедливо... 

Edited by hsi007

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Li86 said:

А в чём заключаются эти ограничения? Я бы хотела пригласить на cryptotalk подругу. Просто до этого видела информацию о том, что кнопка регистрации активно и регистрируйся хоть сейчас. 

Тут не однократно писали, что регистрация идет как бы с предмодерацией или собеседованием от администрации. На сколько это верно и как обстоят дела именно сейчас, вот вы нам и расскажите со слов приглашенной подруги)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ars228332 said:

По крайней мере товарищ у меня пытался зарегистрироваться на форуме, но у него это не удавалось, да и на форуме это писали, значит все-таки работы были, просто я думаю либо модерам отправили, либо кто-то из руководства наткнулся на статью по Заработку с ктт, где нужно абузить аккаунты, поэтому так сказать вычислили нарушителей, но может быть я ошибаюсь.

Регистрироваться на форуме спокойно можно, вот уже привязывать айди аккаунта на странице йобита с форумными выплатами  в толк токене или сатошах уже проблематично ибо это спокойно могли отключить без анонса, хотя такая новость стопудов должна была анонсироваться администрацией форума. чтобы сюда перестало наплывать куча пользователей нубиков. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Riz83 said:

Да, есть такое) Но мне кажется, что сам механизм этого явления в том, что чуйка (интуиция) может работать только когда есть огромный накопленный опыт, и подсознание уже натренировано видеть и принимать решения. То есть чуйка может быть у профи, у новичка это уже что-то другое, скорее всего. Хотя хз, психика - это ещё сложней финансов=))

Конечно, я тоже не верю, что без определенного багажа знаний можно чего-то достичь, какая бы у тебя не была интуиция. Здесь все работает исключительно в комплексе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 11:13, fullzero said:

А кстати, интересная идея. Взять пару десятков человек с форума (рандом или по активности), и пусть они общаются как и всегда, при этом создатели функционала будут смотреть на то, как функционал работает (или не работает). Ну а тестировщикам в завершении, раздали бы плюшки 😆

 

В общем-то другие платформы такое практикуют. Я бы с удовольствием побыла тестировщиком функционала )) очень уж любопытно узнать что же там интересного нам придумали. 

On 07.09.2021 at 20:01, kok90 said:

Да уже быстрее бы... Сил нет ждать уже.

Но похоже и правда выкатят в лучшем случае в октябре. 

Вообще ничего не понятно, рынок сейчас дерганный, биржа рынком дефи занимается, про форум снова подзабыли...

Посмотрим, если вдруг что-то пойдет не по плану, то ведь могут и ещё и позже выкатить. Уже сколько ждём. Так что возможно уже всё. В этом мы убедились. Главное чтобы рынок не рухнул

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, UNIQ_ said:

Вот тут, кстати, еще один интересный момент на счет этого супер-долгожданного функционала TALK - он будет реализован непосредственно на форуме или все-таки на бирже, как это есть сейчас с получением монетизации? Скорее всего на бирже, т.е. во вкладках Cryptotalk на Yobit должны появиться дополнительные функции и кнопки. 

А это уже не столь важно) Главное, что бы это появилось и форум начал наконец то оживать, а то нас тут костяк как сформировался, так он и есть, но свежая кровь же то же нужна.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

В общем-то другие платформы такое практикуют. Я бы с удовольствием побыла тестировщиком функционала )) очень уж любопытно узнать что же там интересного нам придумали. 

Эта информация интересна всем. Но по ходу дела, тестировщиками и будем все мы, причём не в тестовом режиме, а уже в боевом. А поэтому, и ошибки придется исправлять уже в процессе . 

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Что бы не словить варнинг люди не создают новые темы, ведь лучше писать посты в старых чем получить предупреждение потом словить бан. А если человек словил бан и его отключили от оплаты, он не сможет перевести сатоши на баланс биржи, будут лежать в CRYPTOTALK BTC пока не подключат

В моем случае я не получал никаких предупреждений и претензий за 25+ созданных топиков, а вот свой варинг словил (правда давно) как раз за комментарий в старой и очень популярной теме, когда ее закрыли и начали чистить. Так что тут все относительно и нужно в любом случае быть внимательным и аккуратным. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CryptoRank поделился списком крупнейших разлоков июня.        Будьте осторожны в отмеченные дни, ведь увеличение предложения может вызвать давление со стороны продавцов. ARB — $105.21 млн;APT — $103.03 млн;UNI — $87.93 млн;STRK — $75.67 млн;DYDX — $66.3 млн;SEI — $63.81 млн;ID — $55.82 млн;IMX — $54.96 млн;MERL — $42.21 млн;ENS — $36.65 млн.  
    • 🚀Join $20 000 000 Cryptodrop 🚀Collect points to get BFG rewards 🚀To the Moooon!    If you are interested, click here 👇
    • В Татарстане построят майнинговую ферму стоимостью $100 млн   В Иннополисе, городе высоких технологий в Республике Татарстан, реализуют майнинговый проект стоимостью $100 млн. Об этом на криптофоруме в Казани сообщил заместитель премьер-министра Татарстана Роман Шайхутдинов и заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Александр Шойтов.     В 2023 году Россия поднялась на второе место по майнингу криптовалют. По оценке экспертов, в майнинге может быть использовано до 5 гигаватт электрической мощности, что позволит стране занять лидирующие позиции в отрасли, — сказал Александр Шойтов.   В середине февраля компания по добыче биткоинов BitRiver также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России дата-центра, ориентированного на искусственный интеллект.   В РФ пока нет чётких правил по контролю майнинга. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирования рынка добычи криптовалют. По словам одного из его авторов, правила могут вступить в силу уже в сентябре этого года.
    • Линн Мартин выразила оптимизм по поводу биткойн-ETF, подчеркнув их потенциал и ресурсы, которые они уже принесли на Уолл-стрит.  Мартин, президент группы Нью-Йоркской фондовой биржи, выразила этот оптимизм на конференции Consensus 2024, когда ее спросили о запуске ETF на биткойны ( BTC ) и о потенциале, который они несут для Уолл-стрит.  «Мы ведем переговоры с SEC уже более шести лет о биткойн-ETF», — сказал Мартин в интервью . «Я думаю, вы не можете спорить с успехом биткойн-ETF и ликвидностью, которую они принесли базовому рынку».  Финансовые руководители все больше интересуются криптовалютой, либо напрямую, либо через ETF , что привело к росту цен на рынке криптовалют. По словам Мартина, одобрение спотового биткойн-ETF в январе пробудило интерес традиционных инвесторов, принеся на рынок много ликвидности.  Крипто-объединение Вашингтона и Уолл-стрит В последнее время на криптовалютных рынках и на Уолл-стрит наблюдались сильные движения цен, и во многом это можно объяснить сильным притоком средств в ETF, зарегистрированные в США. Рыночная капитализация криптовалюты превысила 1 триллион долларов с момента одобрения биткойн-ETF.  Спотовый крипто-ETF напрямую отражает цену конкретной криптовалюты и стратегически распределяет средства портфеля в эту криптовалюту. Эти средства активно торгуются на публичных биржах и отражают эффективность конкретной криптовалюты. Как и другие фонды, крипто-ETF легко доступны на стандартных фондовых биржах, и инвесторы могут хранить их на своих брокерских счетах. Недавно был одобрен спотовый ETF Ethereum , предоставляющий инвесторам регулируемый и доступный способ получить доступ к Ethereum. Могут последовать и другие спотовые крипто-ETF . Комментарии Мартин прозвучали в период крипто-оптимизма в правительстве США. На прошлой неделе Палата представителей США приняла законопроект FIT21. Законопроект разъясняет, как SEC классифицирует криптовалюту, создавая термин «цифровой товар» для цифровых активов. Законопроект направлен на искоренение мошенничества, регулирование криптовалютных бирж и защиту потребителей, одновременно создавая стабильную среду для криптовалюты — по сути, он сообщает, что криптовалюта теперь является проблемой правительства. Недавно Дональд Трамп начал получать пожертвования на предвыборную кампанию в криптовалюте, сигнализируя о более широком охвате отрасли политиками.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 547.7 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 559.37 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 558.63 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 541.69 RUB
    • Основатель Binance Чанпэн Чжао прибыл в федеральную тюрьму строгого режима в Ломпоке, штат Калифорния, отбывать наказание. Если вы переживаете на счет своих средств на платформе Binance, наш обменник криптовалюты saint.exchange может помочь с выводом!
    • 01.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Европейские биткойн-продукты, торгуемые на бирже, в этом году терпят большие убытки из-за усиления конкуренции за рубежом в виде конкурентов из США. Данные Morningstar показывают, что с января европейские биткойн-фонды пострадали от чистого оттока более 500 миллионов долларов, несмотря на растущий спрос на сам биткойн за это время. Почему европейские биткойн-ETF теряют клиентов? За тот же период ETP для других криптовалют, таких как Ether, получили 42 миллиона долларов в регионе, развиваясь в противоположном направлении, но мало что делая для компенсации потерь, связанных с биткойнами. В беседе с Financial Times Пьер Дебрю, руководитель отдела количественных исследований и мультиактивных решений в WisdomTree, сказал, что интерес клиентов к европейским криптовалютным ETP «значительно возрос» с тех пор, как в январе были запущены биткойн-ETF в США. Однако те же самые ETF также привели к беспрецедентной конкуренции, создав «новую комиссионную среду в Европе», которая вынудила европейских эмитентов снизить свои комиссионные.   Например, BlackRock и Fidelity – управляющие активами 1-го и 3-го по величине биткойн-ETF – теперь предлагают 0,25% годовых комиссионных за управление с еще большими временными скидками для ранних покупателей. В ответ на это европейские поставщики биткойн-ETP, такие как Invesco, WisdomTree и CoinShares, снизили свои предыдущие комиссии со ставок выше 0,9% до уровня ниже 0,4%. Аналогичным образом, 12 января канадский ETF Advantage Bitcoin ETF (FBTC) компании Fidelity также радикально снизил комиссию за управление с 0,95% до 0,39%, что соответствует уровню американского ETF, который был запущен в тот же день. Снизьте комиссию или пострадайте Фондам, которым не удалось снизить комиссию за управление, повезло меньше. Например, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), который взимает с инвесторов комиссию в размере 1,5%, уже потерял более половины своих биткойнов с момента одобрения ETF США, и его затмил BlackRock как крупнейший биткойн-ETF, несмотря на то, что он начинал с 600 000 + лидерство BTC. Аналогичным образом канадский ETF Purpose Bitcoin ETF в Канаде потерял 20% своих активов за это время после отказа снизить комиссию за управление в размере 1%. За пределами США Purpose по-прежнему остается первым и крупнейшим спотовым ETF на биткойны. На прошлой неделе общий объем активов под управлением глобальных спотовых ETF на биткойны превысил 1 миллион BTC . Генеральный директор VanEck в Европе Мартейн Роземюллер заявил, что региональным крипто-ETF компании удалось получить небольшой приток, несмотря на рост конкуренции.
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!Желаем Вам приятного дня, а рабочий день провести продуктивно и прибыльно 😃Мы работаем ежедневно — с 10:00 до 22:00 (MSK), ждем Вас!
    • Explore the future of finance through crypto education, which bridges the gap between traditional banking and digital assets.   Crypto change the thinking of all the world. I think this is necessary that everyone can learn about crypto and enjoy crypto money.
×
×
  • Create New...