Обращение к активным пользователям форума! - Page 426 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

1 час назад, Docent said:

Я сам работаю здесь исключительно из телефона, и эти авто исправления очень мешают, но мне лично не трудно взять потом и отредактировать пост. Я считаю, мы так выражаем свое уважение пользователям форума. 

У меня не всегда получается исправить. Вроде бы сразу читаешь все правильно, а потом, когда отправил текст, появляются ошибки. Ну, отписки это такое дело, а вот ошибки в простых словах - это конечно проблема. Здесь на форуме даже тема есть такая. 

 

8 minutes ago, Bestiya said:

Я немного выше подобное предложение озвучивала, только немного в другом виде. Чтоб уменьшить нагрузку на модераторов нужно именно самим претендентам писать, а вернее банально заполнить гугл форму и ожидать рассмотрения. Естественно в заявке указать все свои темы и активность в них...

Да, варианты есть, и есть из чего выбирать. Хорошо, когда есть выбор, значит движемся в правильном направлении. Я уверен, что все это приведёт только к улучшениям. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Joe.qp said:

Ну тогда даже не знаю. Нужно писать админам биржи, только где их найти) Форумного админа ещё найти можно, а на бирже в чате только модераторы.

Ну я уверен, что они это знают всё. Может просто хотят, чтобы биржа и дальше была тёпло-лампово-винтажной=)) Честно говоря, я уже именно так и начинаю думать. Йобит идёт своим путём просто))

12 hours ago, fullzero said:

Хорошо, если бы осенью, а то я слышал фразу, что в этом году, а до конца года ещё полных три месяца 😁 Ну, нам ничего не остаётся делать, как ждать перемен в лучшую сторону. 

Ну у Йобита днюха в самом конце декабря, вот многие так и пишут, с той вероятностью, что глобальные изменения биржа может приурочить к своему дню рождению. Хотя в прошлом году к ДР не было никаких особых изменений. Просто человек живёт надеждой😂

  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 17:17, Common man said:

Убедительно прошу вас обратить своё внимание на то что творится на форуме. Большинство форумчан в погоне за лайками начали жить в двух темах. 

Новая система оплаты и оценок. И

NEW! TALK TOKEN.... 

Время прошло, когда большинство формучан гонялись именно за лайками. т.к. за лайк можно было получить токен и максимум 50. А теперь уже не так, оплату уже давно отменили за лайки. Единственное на что лайки влияют, это за то, что без положительной оценки за тему или комментарий получить оплату в сатошах нельзя. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 07:50, Crazyfrog said:

Насчёт знаний и опыта сомневаюсь, потому что сюда залетели такие знатоки школы, что если их начнёшь слушать то останешься без денег с кредитом на плечах. Переработать систему оплаты нужно, тогда что-то будет меняться в лучшую сторону.

таких здесь тоже много, но тем не менее я для себя нашла круг общения, который даёт мне очень полезные знания в сфере безопасности в мире криптовалют, также я узнала о нескольких весьма интересных и выгодных проектах на которых я сейчас зарабатываю. но систему оплаты изменять разумеется необходимо и чем быстрее тем лучше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, я тоже обратила внимание что периодически встречаются такие люди тут. Главное и сами толком не заработают сатоши так как никто в своем уме им не поставит оценку, и форумчан драконят зачем-то. Конечно надо банить таких

У них по всей видимости несколько другая цель, например найти свободные уши) Ну или просто не хватает общения в реале.

3 hours ago, Docent said:

Разве вам приятно читать сообщения написанные откровенно не правильно, с ошибками в словах? О чём  будет думать грамотный пользователь, зашедший на форум?

 

Если информация полезна, то пусть пишут даже иероглифами. Далеко не у всех была возможность получить хорошее образование, да и не у всех русский это родной язык.

1 час назад, Bestiya said:

Я немного выше подобное предложение озвучивала, только немного в другом виде. Чтоб уменьшить нагрузку на модераторов нужно именно самим претендентам писать, а вернее банально заполнить гугл форму и ожидать рассмотрения. Естественно в заявке указать все свои темы и активность в них...

Думаю это сейчас не первоочередная проблема на форуме, и так в основной массе топиков или одни твинки или просто гуляет ветер.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

Ну посмотрим, на биткоине у них конечно дикая комиссия, я кстати помню ролик у одного блогера за 2017 год, мол беспредел в крипте и он рассказывал, как йобит поднял комиссии, уже 4 года прошло и они таки стали задумываться о снижении, всё таки конкуренция даёт о себе знать.... 

Честно, непонятно для чего был такой ход… Времена идут, рынок растёт и на многих активах комиссии становятся по нынешним меркам огромные, чем раньше. Самый оптимальный вариант вейвс, ну и можно лайт рассмотреть, а на остальных висит огромная комиссия. Очень странно, что именно сейчас стали это исправлять, хотя можно было раньше сделать.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Riz83 said:

Точно, верификация, точнее её отсутствие - это несомненный плюс Йобита. Ну и сейчас вообще крипта на подъёме, куча людей пробует свои силы на крипторынке, и сделать большие обороты сейчас намного легче чем, например, в 2019 году. Сейчас для бирж золотое время, поток новых пользователей идёт постоянный.

Да уж, в сравнении сейчас куда проще набрать огромную аудиторию на биржу. Даже ебит сейчас рекламу запустил, поэтому сейчас как никогда нужно сделать все условия подходящие под новых пользователей, конечно же это комиссии, но надеюсь и графики обновят)

  • +2 2

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

У меня не всегда получается исправить. Вроде бы сразу читаешь все правильно, а потом, когда отправил текст, появляются ошибки. Ну, отписки это такое дело, а вот ошибки в простых словах - это конечно проблема. Здесь на форуме даже тема есть такая.

И в чём именно заключается проблема исправить написанный пост?  То, что тема есть это хорошо однозначно, но я считаю, что нужно чтобы была норма о правописании в самих правилах форума. 

22 hours ago, vl77lp said:

Если информация полезна, то пусть пишут даже иероглифами. Далеко не у всех была возможность получить хорошее образование, да и не у всех русский это родной язык.

Не знание законов, не лишает человека отвецтвенности. Тоже самое и здесь, есть писаки за десятку тысяч постов на форуме, а пишут как школьники. Да за такое колличество можно уже давно научится писать правильно. Мой родной также не русский язык.

Edited by Docent
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Думаю если поощрять за создание тем, то нужно будет вводить ручную модерацию топиков, претендующих на бонусацию. Иначе опять появятся горы бесполезных топиков, дублирующих друг друга, в которых опять же никто не будет писать, кроме твинков, из-за привязки бонусации к оценкам.

Ну это 100%. Тем более, нашествие создателей тем было уже в прошлом году, когда для получения долларсов надо было написать 100 постов, а многие поняли, что надо 100 тем создать😂 Модераторы только и успевали пачками удалять их=) Я даже тогда ещё думал, а почему бы сразу все созданные темы не отправлять не пре-модерацию - так было бы проще даже.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

таких здесь тоже много, но тем не менее я для себя нашла круг общения, который даёт мне очень полезные знания в сфере безопасности в мире криптовалют, также я узнала о нескольких весьма интересных и выгодных проектах на которых я сейчас зарабатываю. но систему оплаты изменять разумеется необходимо и чем быстрее тем лучше

Я просто помню что когда именно я залетел на форум то были олды и информация была нормальная. Но вот форум мониторил чуть ли не с открытия и вот тогда контент который был здесь мне вообще не нравился...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Riz83 said:

Ну я уверен, что они это знают всё. Может просто хотят, чтобы биржа и дальше была тёпло-лампово-винтажной=)) Честно говоря, я уже именно так и начинаю думать. Йобит идёт своим путём просто))

Ну а что. Так то в какой то степени у нее есть свой шарм. Конечно люди такие животные, что им что не дай то мало, что имеется нужно лучше. Хотя все основные функции биржи здесь на Yobit есть и работают. 

Я бы все им простил, если бы они ещё листингами нас порадовали. Торговать пар нормальных толком нет, вот для меня основная проблема.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

Ну вот, кстати, эта игра в лайки друг другу в одних и тех же топиках может в один момент сыграть и злую шутку, когда пользователи получат варнинги или отключение от оплаты. Так что я бы не советовал так сильно "заигрываться" в это. 😎 Хотя пользователей мало и в любом случае общаешься в основном в определенном кругу. 

А что тут такого если мы автоматом  лакаем тем с кем ведём диалог. Нас тут три десятка человек. Все это знают и понимают. 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ars228332 said:

Да уж, в сравнении сейчас куда проще набрать огромную аудиторию на биржу. Даже ебит сейчас рекламу запустил, поэтому сейчас как никогда нужно сделать все условия подходящие под новых пользователей, конечно же это комиссии, но надеюсь и графики обновят)

Кстати, Йобит в прошлом году в десятку бирж по посещаемости входит - что удивительно. Но это аирдропы помогли, и инвест. Многие же заходят раз в день, чтобы в дайс для Изи поиграть, или еще для какого токена. Тут Йобит хорошо придумал)) Вроде и не делает ничего, а люди сами ежедневно на биржу заходят, даже если сами и не торгуют.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

И в чём именно заключается проблема исправить написанный пост?  То, что тема есть это хорошо однозначно, но я считаю, что нужно чтобы была норма о правописании в самих правилах форума. 

Не знание законов, не лишает человека отвецтвенности. Тоже самое и здесь, есть писаки за десятку тысяч постов на фопуме, а пишут как школьники. Та за такоеколличество можно уже давно научится писать правильно. Мой родной также не русский язык.

Телефоны ляпают слова по своему усмотрению, если сразу не увидел, то эти  слова могут и смысл поменять. 

А то что у некоторых ошибки смысловые вот незадача, это что бот такой? :classic_biggrin:

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

И в чём именно заключается проблема исправить написанный пост?  То, что тема есть это хорошо однозначно, но я считаю, что нужно чтобы была норма о правописании в самих правилах форума. 

Не знание законов, не лишает человека отвецтвенности. Тоже самое и здесь, есть писаки за десятку тысяч постов на фопуме, а пишут как школьники. Та за такоеколличество можно уже давно научится писать правильно. Мой родной также не русский язык.

так вы бы прежде чем на других писак бочки гнать, сами бы свои сообщения проверяли на ошибки и исправляли) другие ваши посты не читал, но и в этом их достаточно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ars228332 said:

Да уж, в сравнении сейчас куда проще набрать огромную аудиторию на биржу. Даже ебит сейчас рекламу запустил, поэтому сейчас как никогда нужно сделать все условия подходящие под новых пользователей, конечно же это комиссии, но надеюсь и графики обновят)

Жажда наживы перечеркивает все недостатки. 

 Пул ликвидности от YoBit выдаёт хороший процент, комсы за эфир платить не нужно... Ещё и призы раздают.... 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kurgiva said:

Время прошло, когда большинство формучан гонялись именно за лайками. т.к. за лайк можно было получить токен и максимум 50. А теперь уже не так, оплату уже давно отменили за лайки. Единственное на что лайки влияют, это за то, что без положительной оценки за тему или комментарий получить оплату в сатошах нельзя. 

Это вы зачем мне это пишете? 

Я вроде бы и не вам адресовал прошлое сообщение. 

Вы меня в курс ставите, о происходящем не форуме? 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Да и система оценок храмает конечно же на сегодняшний день, потому-что зачем -5 до +5? Нельзя просто лайк и дизлайк? Да и никто лайк не ставит ибо система не расценивает его как оценку и если на посте просто лайк - оплата не придет банально из-за того, о чем я писал в строчке выше) Систему оценок явно переработать надо конечно.

Это да. Дифференциация в данном случае не имеет вообще никакого смысла. Многие пользователи вообще толком не понимают зачем нужны эти оценки и просто их не ставят, даже если пост им нравится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 16:15, fullzero said:

Эта информация интересна всем. Но по ходу дела, тестировщиками и будем все мы, причём не в тестовом режиме, а уже в боевом. А поэтому, и ошибки придется исправлять уже в процессе . 

 

Да в принципе всё как и всегда. Главное чтобы никаких критических ошибок не было типа как с разными блокировками пользователей по случайности. Это слишком неприятная ситуация будет. ну а в остальном мы с радостью всё протестируем)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 20:06, Bestiya said:

Роботрейд это так красиво и громко. На самом деле это как бы не торговый бот. Он просто упрощает жизнь немного и не более того. Он просто выставляет сам ордера при продаже или покупки в обратную сторону. Все значения изначально в нем руками выставлять нужно. Он не анализирует ничего, просто удобно при небольших колебаниях запихнуть в него пару с определенными значениями коридора и самой уже не заморачиваться что купили или продалось, перестановкой ордеров. Просто поглядывать, чтоб актив был в том же коридоре и все...

Это для меня интересная информация, а что произойдет, если цена актива выпадет из  торгуемого коридора, он просто остановиться или все также продолжит работать, только в минус моему балансу?

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, irana said:

Это для меня интересная информация, а что произойдет, если цена актива выпадет из  торгуемого коридора, он просто остановиться или все также продолжит работать, только в минус моему балансу?

Ничего не будет, он просто будет ожидать цену. Ну вот как пример, допустим вы поставили что то продать по 10 купить по 8. Все, ордер продать сразу проставится автоматически и будет ожидать эту цену. Как цена будет 10, ордер сработает и тут же проставится на купить по 8 и будет ожидать. И не важно что там цена уйдет даже на 15, он будет ждать ценник 8. И так же в обратную сторону...

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня в личку в телеги написал один "пользователь" с вопросом знаю ли я что-то о форуме криптотолк, на что я ответил "нет". 

далее он написал что если я буду писать по столько сообщений в день, то буду получать столько, а после, когда у меня в аккаунте будет 600+ сообщений, то он будет готов его выкупить по цене 2-3р за сообщение, видимо отсюда и берутся аккаунту с нормальным количеством сообщений, но от которых идет бред, ибо после определенного числа сообщений, акки продаются и уже пишет бот

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 08:25, Common man said:

А с чего тогда что либо останется, если Yobit придётся принимать условия от ЦБ то пользователей отсеится очень значительное число. 

Это ведь площадка для продажи DASH. 

Если её всё-таки йобитначнёт подстраиваться под условия от ЦБ, то и дашик придется убирать из торгов и раздачи скорее всего закрутят. Ведь в этом случае большинство людей просто перебазируется на дэкс площадки, которые сейчас и так начали набирать массовую популярность

On 10.09.2021 at 22:17, kok90 said:

Та куда уж позже, нужно уже форум прокачивать, возрождать. Или и такой форум администрацию устраивает?)) Если да - то ладно. Пусть только скажут что по талку в итоге будут делать.

А рынок не рухнет. Все с ним будет хорошо 🙂 Скоро рост.

 

Нужно, обязательно нужно. Я не думаю что их устраивает форум в таком виде, поэтому скорее всего осенью начнут нагон новой аудитории, а там уже и правила игры поменяются вместе с функционалом. Так что в любом случае нам придётся подождать некоторое время. Хотя если всё запустят ко дню рождения форума, то ждать осталось всего пару неделек

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Если её всё-таки йобитначнёт подстраиваться под условия от ЦБ, то и дашик придется убирать из торгов и раздачи скорее всего закрутят. Ведь в этом случае большинство людей просто перебазируется на дэкс площадки, которые сейчас и так начали набирать массовую популярность

 

а что за условия от ЦБ, это верификация? а чем тогда не подходит вариант, когда фиат выводят на свою карту. лично я не против верификации, единственное чтобы она не стала помехой к доступу на биржу, как например на том же банане, у меня в стране доступ к регистрации на ней закрыт

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, iozhin said:

сегодня в личку в телеги написал один "пользователь" с вопросом знаю ли я что-то о форуме криптотолк, на что я ответил "нет". 

далее он написал что если я буду писать по столько сообщений в день, то буду получать столько, а после, когда у меня в аккаунте будет 600+ сообщений, то он будет готов его выкупить по цене 2-3р за сообщение, видимо отсюда и берутся аккаунту с нормальным количеством сообщений, но от которых идет бред, ибо после определенного числа сообщений, акки продаются и уже пишет бот

Хм.. довольно интересная информация. С таким способом довольно сложно вообще бороться, тем более на начальном этапе даже если проверяют новичков, то их постинг будет вполне адекватным до передачи акка в другие руки...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • ✅ Новинка   Мы обновили на сайте раздел помощи, внедрив новую функцию, которая делает процесс получения поддержки более интуитивным и удобным. Теперь, чтобы получить помощь, вам не нужно тратить время на описание проблемы – достаточно выбрать соответствующий вариант из предложенного списка. После вашего выбора, наш оператор незамедлительно получит уведомление и отправит вам детальный ответ с полезными подсказками и пошаговыми инструкциями. Это инновационное решение упрощает и ускоряет процесс общения с поддержкой, экономя ваше время.
    • Спасибо, что выбрали наш сайт, будем рады увидеть Вас снова.      Видео о том, как совершить обмен на нашем сайте. Напоминаем, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей. По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • ВНИМАНИЕ! Казино /гемблинг/беттинг / (включая нелицензированные ) подключим к сетке эквайеров напрямую, для обеспечения вордвайд приема с минимальными потерями, включая возможность двусторонних платежей (как ввод , так и вывод клиентам) С сохранением вашей анонимности. Не так чтобы очень дёшево … но эффективно ))) Прикрытие скама желательно не подсовывать…. Это потеря ваших потенциальных платежей и лишний повод для ругани. )))  
    • В Турции ужесточают контроль за криптовалютами Flash Exchange расскажет Вам о планируемых изменениях в регулировании криптовалют в Турции. 1. В Турции планируется усиление регулирования криптовалют. Одно из основных изменений состоит в том, что все криптобиржи должны будут получить лицензию и подчиняться регулированию Совета по рынкам капитала. 2. Кроме того, введение правила Travel Rule предусматривает, что компании, обрабатывающие транзакции на сумму более $3000, будут обязаны раскрывать информацию об отправителе, включая его имя, адрес и информацию об учетной записи. Это направлено на повышение прозрачности и предотвращение незаконных операций. 3. Помимо этого, введение обязательного налогообложения для всех криптокомпаний позволит государству контролировать и регулировать операции с криптовалютами, а также повысить свою доходность от этого сектора. 4. Турецкие власти также выразили намерение запретить все иностранные криптобиржи. Это может быть связано с желанием государства установить больший контроль над криптовалютным рынком и поддержать отечественные компании в этой сфере. В целом, эти изменения в регулировании криптовалют в Турции указывают на стремление государства контролировать этот рынок и обеспечить большую прозрачность и безопасность операций.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • ⛔Tether заморозил стейблкоины киберпреступников ⛔   Эмитент самого популярного стейблкоина заблокировал 5,2 миллиона долларов США в USDT, что было связано с фишингом. Tether заморозил эти средства на 12 кошельках Ethereum. По словам главы аналитической компании SlowMist, адреса использовались для отмывания денег от фишинга. Фишинг представляет собой растущую угрозу для пользователей Интернета. Tether активно участвует в срыве планов подобных киберпреступников. На этот раз Tether заморозил более 5 миллионов долларов США в USDT, что было связано с отмыванием фишинговых денег. Стоит добавить, что Tether уже не первый раз активно участвует в борьбе с киберпреступностью в Интернете. По словам генерального директора компании Паоло Ардонини, с начала своей деятельности компания заблокировала более 1,3 млрд долларов США, из которых около 1,6 млн долларов США связаны с финансированием терроризма. Действия Tether — это капля в море, поскольку фишинг сегодня распространяется в беспрецедентных масштабах. Киберпреступники активно используют генеративный искусственный интеллект, чтобы усовершенствовать свои ловушки для ничего не подозревающих жертв. Хоть Tether и заморозил от фишинга целых 5 миллионов долларов , это не означает крупной победы в этой неравной борьбе. Хотя такая блокировка эффективно предотвращает дальнейшее использование украденных средств, наиболее эффективным оружием против мошенников и хакеров является соответствующее просвещение общественности. Это касается как пользователей криптовалюты, так и, шире, всех пользователей Интернета. Хакеры пользуются невежеством, которое позволяет им проделывать простые трюки, такие как мошенничество с криптовалютой «отравленный адрес». Чем выше осведомленность криптовалютного сообщества, тем важнее будут действия Tether и других компаний, пытающихся помешать киберпреступникам.
    • UZS — новые возможности обмена на узбекский сум. Все операции по обмену UZS выполняются автоматически, без необходимости верификации карт. Меняйте UZS с удовольствием на AltinBit.com. 
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://kurs.com.ua/forums/topic/5533-flashcashtop/
    • Notcoin (NOT) вошел в топ-10 по суточному объему торгов 16 мая состоялся долгожданный запуск токена игрового Web3-проекта Notcoin (NOT) на базе The Open Network (TON). Команда распределила более 80 млрд монет среди 35 млн пользователей.   Менее чем за сутки объем торгов NOT превысил $1 млрд. Notcoin стал восьмой самой торгуемой криптовалютой на рынке за последние 24 часа. Рыночная стоимость NOT сейчас составляет $679 млн. После официального запуска токена показатель достигал $1 млрд. Причем всего за десять минут. Сейчас Notcoin занимает 110 место в рейтинге крупнейших по капитализации активов.    Тем временем объем торгов монетой игрового проекта превышает $1,4 млрд. За последние 24 часа NOT стал восьмым самым торгуемым токеном на криптовалютном рынке.  Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/notcoin-obem-torgov/
×
×
  • Create New...