Обращение к активным пользователям форума! - Page 429 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

11 hours ago, vady76 said:

Не хочу нагнетать, но мне кажется что чуда насчёт талка уже не будет, цена так и будет от 1 копейки до 2. Надо было сразу привязать токен к биткоину тогда цена была бы сейчас хорошая.

если цена будет гулять от 1 копейки до 2 это очень даже не плохо, это изменение на 100% . Проблема в том что ни кто его не покупает. И не важно какая цена если купить его желающих не будет.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Они шпарят с десятков аккаунтов, тратя на написание сообщения с каждого несколько секунд. А когда дописывают на последнем, то на первом уже необходимый промежуток времени уже прошел. И так по кругу.

Но ведь разве мы все массово не боролись здесь с абузерами? Как по мне всё  прошло удачно. Но я не исключаю, что остались и уникумы выжившие). У меня лично никогда не было даже мысли делать другой аккаунт.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Joe.qp said:

Походу все просто упирается в бабло. Хотите листинг платите, вот политика которая сдерживает от листинга топовые монеты, а топы даже не рассматривают выход на Йобит как цель развития. Вот и вся загвостка, зато всякий щщит здесь размещают, видимо это кто-то оплачивает...🤔

Может быть, что и так, но ведь если пользователи активно просят добавить какую-то торговую пару - то логично бирже пойти навстречу пожеланиям. Ведь скорее всего, по такой паре будут нормальные обороты, и биржа своё заработает с торговых комиссий.

Edited by Riz83
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Docent said:

Но ведь разве мы все массово не боролись здесь с абузерами? Как по мне всё  прошло удачно. Но я не исключаю, что остались и уникумы выжившие). У меня лично никогда не было даже мысли делать другой аккаунт.

Я сегодня видел как минимум с десяток явных твинков, притом что относительно немного был на форуме и посещал всего с десяток топиков. Соответственно можно сделать выводы, что вполне активных сейчас твинков сотни, а то и тысячи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Здесь я с вами согласен. Вначале надо сделать апгрейд биржи и форума, это значит сделать для биржи приемлемый интерфейс. На форуме ввести функционал токена, да и ещё многое надо сделать. А потом уже нагонять пользователей. 

Да пусть просто введут уже функционал на талк, зачем вам для биржи интерфейс переделывать? Он вполне нормальный. Графики когда ни будь может введут адекватные, а так все ок. Вот с форумом, да. Необходимо поработать. Но на форуме обнову обещали еще летом, ее похоже решили совместить со внедрением функционала. Ну я по крайней мере надеюсь на это 🙂

Ждем, вроде еще пара недель и многое станет известно. В том году вся движуха по форуму была в конце сентября - октябре. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

Ну биржа стала испытывать недостаток ликвидности, вот и начали принимать меры, одной из которых является снижение комиссии и волны интересны, если у вас копейки, а если у вас пару тройку биткоинов, вы их тоже будете на волны менять, чтобы вывести? 

Пару тройков биткоинов иметь на бирже, особенно на ебит, где нет даже фонда «SAFU” как на бинансе, нужно быть очень смелым человеком. А по поводу комиссий, можно было заранее уже уменьшать, учитывая, что сейчас идёт активная реклама биржи + хорошее время, учитывая сколько сейчас бирж требует обязательного KYC.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ars228332 said:

Да, это вполне неплохо, что уже биржа входит в 10 по посещаемости, хотя как сама биржа для торговли она не предусмотрена, учитывая какие комиссии на многие активы высокие, да и графики старые. Но если сейчас будут выходить обновления и если выпустят мобильную версию, то думаю можно будет поднять актив на этом, учитывая какое сейчас время.

Ну сейчас Йобит вроде не входит в топ-10, хотя хз. Я точно помню, что это было осенью того года, когда была история с долларсом - тогда наплыв был нереальный, что на биржу, что на форум. Эх, было время)) Я сам тогда пришел на Криптоталк - реально онлайн пользователей было мнооого) Надеюсь, что Йобит с Криптоталком что-то ещё замутят, а то уже скучно немного становиться)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Riz83 said:

Ну сейчас Йобит вроде не входит в топ-10, хотя хз. Я точно помню, что это было осенью того года, когда была история с долларсом - тогда наплыв был нереальный, что на биржу, что на форум. Эх, было время)) Я сам тогда пришел на Криптоталк - реально онлайн пользователей было мнооого) Надеюсь, что Йобит с Криптоталком что-то ещё замутят, а то уже скучно немного становиться)

Не знаю, собеседник написал, что входит. Но скорее всего просто есть разные топы, где-то есть по обороту крипты, а тут только посещаемость, возможно как раз посещаемость у биржи высокая.

 

Хотелось бы, чтобы биржа продолжала поддерживать форум и что-то новое делала, но честно говоря, огромного наплыва не хочется, учитывая как форум резко «загрязняется» а как был в ситуации с длрс, модераторы попросту не успевали банить пользователей. Да и тогда с таким наплывом, как я помню регистрация на форуме даже висла.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Docent said:

Как говорится надежда умирает последней. Раз так долго затянулась эпопея с этим уже мистическим функционалом, то должны выкатить уже действительно крутую обнову, которая сделает рывок в продвижении форума.

Обещали выкатить в этом году, а точнее, что-то с талком сделать, чтобы он был нужен. Я так понимаю, что если что-то связано с талком, то это и есть функционал. Выкатят, то выкатят, а вот что он из себя будет представлять, вот это вопрос... 

3 hours ago, Docent said:

Но ведь разве мы все массово не боролись здесь с абузерами? Как по мне всё  прошло удачно. Но я не исключаю, что остались и уникумы выжившие). У меня лично никогда не было даже мысли делать другой аккаунт.

А толку его делать, тут с одного аккаунта не всегда успеваешь и десяток постов написать 😁

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kok90 said:

Да пусть просто введут уже функционал на талк, зачем вам для биржи интерфейс переделывать? Он вполне нормальный. Графики когда ни будь может введут адекватные, а так все ок. Вот с форумом, да. Необходимо поработать. Но на форуме обнову обещали еще летом, ее похоже решили совместить со внедрением функционала. Ну я по крайней мере надеюсь на это 🙂

Ждем, вроде еще пара недель и многое станет известно. В том году вся движуха по форуму была в конце сентября - октябре. 

Я про графики и хотел сказать. Пока и их хватит, если сделают нормальные. Да, сейчас главное запуск функционала токена. А дальше видно будет как пойдёт.  Если функционал сделают с умом то это будет замечательно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

Имеет ещё немаловажное значение даже не сама бонусация, а то что в связи с ней на форуме находятся постоянно квалифицированные пользователи, которые рады бы помочь начинающим. Да вот только вопросы немногих начинающих просто тонут в потоках спама от твинков и они в тех темах, в которые из-за текущей привязки бонусации к оценкам, которые опытные пользователи толком не посещают.

Ну да, очень верно замечено👍 Да и когда много  спама, то читать темы вообще нет желания у любого пользователя. То есть сообщений много, тема активная, а читать ее не будут - парадокс) Вообще, как вариант, для привлечения новых пользователей можно ежемесячно какие-то конкурсы устраивать, викторины всякие. 

  • +1 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Riz83 said:

Ну да, очень верно замечено👍 Да и когда много  спама, то читать темы вообще нет желания у любого пользователя. То есть сообщений много, тема активная, а читать ее не будут - парадокс) Вообще, как вариант, для привлечения новых пользователей можно ежемесячно какие-то конкурсы устраивать, викторины всякие. 

с конкурсами хорошая идея, в прошлом году викторина на форуме хорошо зашла, можно делать конкурс и по итогу месяца самому активному пользователю, но по делу активному, давать бонус в виде сатох на баланс

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, UNIQ_ said:

Угу, жесткий набег "варваров" был! 😅 Я представляю какое впечатление было у "старичков" форума, которые общались себе тут в спокойной привычной и уютной обстановке, а тут такое...

Тем не менее нельзя отрицать того заметного эффекта в плане онлайна и траффика на форуме, который также имеет важное значение. 

5.png

Так а что представлять, биржа решила такое сделать что было просто не понятно это форум или базар. Плюс к этому люди вообще не понимали что они делают и что от них хотят, в пару словах это полный хаос)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ars228332 said:

Не знаю, собеседник написал, что входит. Но скорее всего просто есть разные топы, где-то есть по обороту крипты, а тут только посещаемость, возможно как раз посещаемость у биржи высокая.

 

Хотелось бы, чтобы биржа продолжала поддерживать форум и что-то новое делала, но честно говоря, огромного наплыва не хочется, учитывая как форум резко «загрязняется» а как был в ситуации с длрс, модераторы попросту не успевали банить пользователей. Да и тогда с таким наплывом, как я помню регистрация на форуме даже висла.

Помню это время, я тогда сам как-раз на форум пришёл)) Ещё удивлялся, как много людей, новых бесполезных тем, которые удалялись почти мгновенно, и т.д. Сам бы не хотел такого повторения) Хотя новых конкурсов, викторин и всего такого хотелось бы, а то скучно стало немного на форуме. Талк-2 криптоталк мог бы сделать=))

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 22:22, vl77lp said:

У них по всей видимости несколько другая цель, например найти свободные уши) Ну или просто не хватает общения в реале.

Конечно возможно, но с другой стороны а какой в этом смысл? Заработать сатоши при таком неприятном общении они не смогут, что-то узнать для себя новое они не стремятся потому что просто не слушают собеседника. Получается что они просто приходят сюда от скуки. не знаю, такое себе удовольствие. Уж лучше бы тогда сидели смотрели какие-нибудь весёлые видео на YouTube чем досаждали местным форумчанам

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Joe.qp said:

Ну отчасти все именно так. Но Yobit это не последняя биржа. 139 место из 800 бирж это довольно хороший показатель.

Показатель то хороший, но далеко то того чтобы на него подавались листинги от перспективных и крупных проектах, всё опять же из-за малого денежного оборота и сосредоточенности 35-40% средств вокруг Yo.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Joe.qp said:

Будут ли?) Я смотрю ордера сейчас стоят не на очень крупные суммы. Вообще объемы торгов упали конкретно по сравнению со стартами торгов. Жаль конечно, что до этого дошло, надо раньше было выпускать уже обновку.

 

Понятное дело, объемы торговли по толк токену в первый час либо 20 либо 30 биткоинов был тогда еще по его курсу в 10 тысяч долларов на старт ноября 2020 года так-то, я сам тогда забрал 2000 долларов, что почти 0.15 биткоина, то есть 1/300 или 1/400 объемов торговли были мои деньги с продажи, а кто-то еще купил, значит уже 1/200) Так что это вполне реальные цифры тогда были, а не накрученные. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 17:45, kok90 said:

Думаю, что логичнее сначала изменить правила и ввести обновы, а лишь затем начать нагон аудитории, рекламной компанией или же дропом по типу длрс. Посмотрим, по идее вот вот уже должны быть первые движения.

Конечно, сначала нужно ввести все обновы и возможно даже малость обкатать их на малом числе пользователей в спокойной обстановке так сказать, а уж потом создавать ажиотаж вокруг форума и приводить новичков. По идее осталось 10 дней до дня рождения, так что делать недолго) держу кулачки чтоб уже все произошло)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Нынешняя система оценивания обладает кучей недостатков и не имеет практически никаких преимуществ по сравнению с предыдущей. Самый главный недостаток, это сам токен, от которого желательно отказаться в первую очередь, а потом уже привязка оценивания к бонусации.

Дак она практически не менялась - раньше просто смайлики были а сейчас вместо них от -5 до +5 так-то и то сами пользователи определяли смайлики как оценки по своему так-то, кому-то смайлик смеха был с сообщения типо спам и прочего, кому-то же как от просто смешного сообщения с каким-то анекдотом и прочим. ну короче говоря по разному каждый оценивал. 

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Конечно, сначала нужно ввести все обновы и возможно даже малость обкатать их на малом числе пользователей в спокойной обстановке так сказать, а уж потом создавать ажиотаж вокруг форума и приводить новичков. По идее осталось 10 дней до дня рождения, так что делать недолго) держу кулачки чтоб уже все произошло)

Получается 22 сентября должно случится то, что многие ждали. А именно выход функционала, почти второе рождение тальк токена. 10 дней есть ещё время, чтобы продолжить покупать тальк токен. Кулачки тоже буду держать. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bliznec said:

Получается 22 сентября должно случится то, что многие ждали. А именно выход функционала, почти второе рождение тальк токена. 10 дней есть ещё время, чтобы продолжить покупать тальк токен. Кулачки тоже буду держать. 

откуда такая уверенность про 22 число? или это просто надежды луч? пройдет 22, ничего не произойдет и будем сидеть дальше ждать дату гадать, может в день октябрьской революции все случится)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, iozhin said:

откуда такая уверенность про 22 число? или это просто надежды луч? пройдет 22, ничего не произойдет и будем сидеть дальше ждать дату гадать, может в день октябрьской революции все случится)

Уверенности нет и давно уже как. Обещанного ждут три года, извините, шучу. Всё-таки нужно попробовать, инвестирование в токен, может принесёт плоды. Я верю, потому-что мне не безразлична судьба токена. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, bliznec said:

Получается 22 сентября должно случится то, что многие ждали. А именно выход функционала, почти второе рождение тальк токена. 10 дней есть ещё время, чтобы продолжить покупать тальк токен. Кулачки тоже буду держать. 

Нет, день рождения форума 25 сентября. Так что на эту дату есть определенные надежды, хотя никаких гарантий разумеется никто не давал) сугубо наши желания) но по крайней мере какие-то ивенты админ и модераторы нам обязательно устроят, в этом я точно уверена)

On 13.09.2021 at 07:53, Crazyfrog said:

Я просто помню что когда именно я залетел на форум то были олды и информация была нормальная. Но вот форум мониторил чуть ли не с открытия и вот тогда контент который был здесь мне вообще не нравился...

Да, Форум со временем развивается и растет вместе со всеми форумчанами, так что надеюсь контент тут будет улучшаться. Правда это при условии введения нормальной системы мотивации за создание годного контента. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 20:45, zed333 said:

Вообще все это очень сложно на самом деле и часто, к сожалению, реально не знаешь как поступать Я на дропе фришки слил все на старте по сто с чем-то сатох, а курс потом до 600 взлетел, вот и решил, что с Талками спешить не буду). А оказалось, что 200 сатох на самом старте оказались максимумом и нужно было сразу все сливать... Легко рассуждать, когда уже прошло время и можно посмотреть назад, куда сложнее разбираться здесь и сейчас.

Главное в этом деле не сожалеть о сделанном ! вы же пришли на рынок и должны понимать все риски! Удалось заработать и нужно этому радоваться , вывести хотя бы часть и наградить себя, сделать приятное! Всех денег с рынка не забрать, так что анализируем сделки и стараемся в следующий раз заработать больше!)))

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Vudi86 said:

Главное в этом деле не сожалеть о сделанном ! вы же пришли на рынок и должны понимать все риски! Удалось заработать и нужно этому радоваться , вывести хотя бы часть и наградить себя, сделать приятное! Всех денег с рынка не забрать, так что анализируем сделки и стараемся в следующий раз заработать больше!)))

Абсолютно верно, сожалеть об упущенных возможностях, конечно, можно, только кроме негативных эмоций это нам ничего не даст. Лучше довольствоваться тем, что есть и с перспективой смотреть в будущее).

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
×
×
  • Create New...