Обращение к активным пользователям форума! - Page 425 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

2 hours ago, Riz83 said:

Ну возможно)) Я нюансов не знаю, но вообще - да, движок, конечно старый. Ну хотя бы график от трейдингвью прикрутили бы, я так слышал, что это не сложно. Просто сейчас по пальцам можно пересчитать биржи без использования графиков с элементами технического анализа. То есть график цены вроде есть - но его и вроде нет, потому что ничего толком не проанализировать)

А что TV предлагает какой то API для графиков? Я имею ввиду именно для девелоперов, чтобы можно было модернизировать уже имеющийся?

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Joe.qp said:

А что TV предлагает какой то API для графиков? Я имею ввиду именно для девелоперов, чтобы можно было модернизировать уже имеющийся?

Я думаю, что да, потому что видел у них рекламу, где они даже помощь биржам предлагали по установке их графиков. Наверное, поэтому трейдингвью и завоевал мир, что это очень комплексная платформа, удобная как для обычных пользователей, так и для бирж.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Да, в слишком жёсткие рамки тоже нельзя загонять пользователей. Вполне возможно, что будут правки системы и недовольные, но без этого я думаю, не обойтись. 

Ну недовольные будут 100%, без этого никуда)) Всем угодить нереально. Но изменения неизбежны, как по мне. Форум активно развивается, и должен подстраиваться под меняющиеся реалии. И, как я понимаю, осенью как раз и будут вводить некоторые изменения. Так что должно быть жарко скоро, если изменения будут существенными))

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ars228332 said:

Согласен, постепенный вариант лучше всего, ведь как всегда у кого-то произойдут баги и чем раньше они это исправят, тем проще будет выкатывать им эту сеть на другие активы. Так что плавно, но верно идём вперёд, а ебиту сейчас это очень необходимо, ведь время для наплыва пользователей отличное, учитывая сколько бирж теперь требует KYC. Дальше - больше, думаю скоро на многих активах уменьшатся комиссии.

Ну посмотрим, на биткоине у них конечно дикая комиссия, я кстати помню ролик у одного блогера за 2017 год, мол беспредел в крипте и он рассказывал, как йобит поднял комиссии, уже 4 года прошло и они таки стали задумываться о снижении, всё таки конкуренция даёт о себе знать.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ars228332 said:

Согласен, постепенный вариант лучше всего, ведь как всегда у кого-то произойдут баги и чем раньше они это исправят, тем проще будет выкатывать им эту сеть на другие активы. Так что плавно, но верно идём вперёд, а ебиту сейчас это очень необходимо, ведь время для наплыва пользователей отличное, учитывая сколько бирж теперь требует KYC. Дальше - больше, думаю скоро на многих активах уменьшатся комиссии.

Йобиту сейчас нужно нормально развивать свой сервис потому что с учетом что другие биржи будут регулированными с верификацией люди все равно будут ставится к йобиту как к бирже по праздникам. Пока они не начнут ей нормально развиваться другого исхода быть не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Я думаю, что да, потому что видел у них рекламу, где они даже помощь биржам предлагали по установке их графиков. Наверное, поэтому трейдингвью и завоевал мир, что это очень комплексная платформа, удобная как для обычных пользователей, так и для бирж.

Ну тогда даже не знаю. Нужно писать админам биржи, только где их найти) Форумного админа ещё найти можно, а на бирже в чате только модераторы.

  • +2 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Riz83 said:

Ну недовольные будут 100%, без этого никуда)) Всем угодить нереально. Но изменения неизбежны, как по мне. Форум активно развивается, и должен подстраиваться под меняющиеся реалии. И, как я понимаю, осенью как раз и будут вводить некоторые изменения. Так что должно быть жарко скоро, если изменения будут существенными))

Хорошо, если бы осенью, а то я слышал фразу, что в этом году, а до конца года ещё полных три месяца 😁 Ну, нам ничего не остаётся делать, как ждать перемен в лучшую сторону. 

10 hours ago, Bestiya said:

А я думаю, что не стОит разделять именно так. Каждый имеет свое право и кому то помимо оплаты нужно и общение, а кому то достаточно и оплаты. Тем более, я больше чем уверена, идет постоянное перетекание из одной группы в другую и это вполне нормально. Могу сказать на своем примере--появился у меня как то хороший проект на примете и я ему уделяла много времени и тут заходила как на банальную подработку написать пару постов. С проектом закончила, забрала свой профит, появилось время и возможности и я могу пообщаться уже в удовольствие, вернее приоритетность удовольствия от общения становится выше желания просто постить за сатохи--такой себе отдых от ранее напряженного графика...

С вами то интересно общаться в любом случае. А вы посмотрите на некоторые посты. Зашли, написали, даже не читали, о чем ведётся разговор, и ушли в другую тему писать. Это идёт уже не общение, а просто писательство по теме. Это то же самое, что в коллективе идёт обсуждение момента из недавнего фильма, а кто-то незнакомый подходит и говорит: а вы смотрели вчера новый фильм? 😳

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 11:52, Common man said:

Очень много тем игнорятся, и причин предостаточно, от малого количества как всех пользователей, так и мотивирующая часть, основные обсуждения идут в узком кругу и лайки тому виной. 

Многие просто пишут в тех темах где больше общаются. В темах где идёт стабильное и не прерывное общение больше вероятность получить заветную оценку на свой пост. Лично я стараюсь писать в тех темах в которых я смогу достойно и понятно ответить своему собеседнику. Как я считаю нужно писать в тех темах где у вас есть хоть какое то представление о чём вы пишите.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kriptoman1000 said:

Многие просто пишут в тех темах где больше общаются. В темах где идёт стабильное и не прерывное общение больше вероятность получить заветную оценку на свой пост. Лично я стараюсь писать в тех темах в которых я смогу достойно и понятно ответить своему собеседнику. Как я считаю нужно писать в тех темах где у вас есть хоть какое то представление о чём вы пишите.

В первую очередь форум для общения и развития! Тратьте ежедневно часок на саморазвитие, это позже принесёт гораздо больше прибыли. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

С вами то интересно общаться в любом случае. А вы посмотрите на некоторые посты. Зашли, написали, даже не читали, о чем ведётся разговор, и ушли в другую тему писать. Это идёт уже не общение, а просто писательство по теме. Это то же самое, что в коллективе идёт обсуждение момента из недавнего фильма, а кто-то незнакомый подходит и говорит: а вы смотрели вчера новый фильм? 😳

Ну если в таком ключе, то да, тут уже идет явный набив сообщений. Хотя это же форум и в одной ветке могут вестись диалоги совершенно разных людей на разную тематику, но естественно согласно теме топика. Раз уж вы привели пример фильма, то и я им воспользуюсь--скажем так, как несколько сюжетных линий и если человек при этом просто написал, не цитируя никого, то это его право своим постом найти себе собеседника по интересующей его части обсуждения...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

О чем и речь, что все пользователи разные и нельзя выработать общие правила, согласно которых можно оценивать того или иного пользователя, как полезного. Соответственно лучше применять карательные меры только к явным нарушителям.

Да и система оценок храмает конечно же на сегодняшний день, потому-что зачем -5 до +5? Нельзя просто лайк и дизлайк? Да и никто лайк не ставит ибо система не расценивает его как оценку и если на посте просто лайк - оплата не придет банально из-за того, о чем я писал в строчке выше) Систему оценок явно переработать надо конечно.

  

21 hours ago, Joe.qp said:

Ну спекулянтов на бирже хватает. Иметь 100к в запасе по одному ценнику, нормальный стартап для хорошего пампа. При том время от времени Толик почему то и вверх даёт, правда незначительно. Но нельзя же утверждать, что только Биржа их и выкупает...

А кто по вашему? Какие-то пользователи йобита или форума или как? Если бы выкупали то тогда бы кто их продавал помимо пользователей форума? Вот в этом и загвоздка - если бы не продавали по словам многих - ценник бы не падал, если бы пользователи форума не выкупали, то зачем им продавать? Либо какие-то киты либо йобит это делает) 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Joe.qp said:

Ну тогда даже не знаю. Нужно писать админам биржи, только где их найти) Форумного админа ещё найти можно, а на бирже в чате только модераторы.

Скорее всего можно достучаться через админа форума до админа биржи, потому что они взаимосвязаны и владелец у них один и тот же в чём мы убедились в прошлой раздаче.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

 Раз уж вы привели пример фильма, то и я им воспользуюсь--скажем так, как несколько сюжетных линий и если человек при этом просто написал, не цитируя никого, то это его право своим постом найти себе собеседника по интересующей его части обсуждения...

Хм, не каждый клюнет на такую замануху с его стороны. Лично я отчасти читаю такие сообщения, но отвечать на них как-то не берусь, потому что уверен на 99,9%,что ответа не последует. Да и если искать собеседника, то ведь его легче найти, просто процитировав чье-то сообщение. 😁

 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

А кто по вашему? Какие-то пользователи йобита или форума или как? Если бы выкупали то тогда бы кто их продавал помимо пользователей форума? Вот в этом и загвоздка - если бы не продавали по словам многих - ценник бы не падал, если бы пользователи форума не выкупали, то зачем им продавать? Либо какие-то киты либо йобит это делает) 

Я все же думаю, что пока это делают крупные игроки с биржи. Потому что во многих щитковых парах которые должны были уже лежать мертвым грузом есть движения. Биржа если начнет выкупать, то вероятнее всего перед обновлением, когда курс будет вообще почти нулевой. Ну если биржа все же это делает, то значит скоро мы уже должны что-то увидеть.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 13:52, Common man said:

Очень много тем игнорятся, и причин предостаточно, от малого количества как всех пользователей, так и мотивирующая часть, основные обсуждения идут в узком кругу и лайки тому виной. 

Ну вот, кстати, эта игра в лайки друг другу в одних и тех же топиках может в один момент сыграть и злую шутку, когда пользователи получат варнинги или отключение от оплаты. Так что я бы не советовал так сильно "заигрываться" в это. 😎 Хотя пользователей мало и в любом случае общаешься в основном в определенном кругу. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Если токен пи вяжут к каким-то необходимым функциям на форуме и бирже, то однозначно будет спрос. Но не поздно ли? 

Как говорится лучше поздно чем никогда. Так что будем надеяться что у разработчиков токена Talk получится создать вполне пригодный функционал. Тем более что на его разработку времени у них было более чем достаточно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vl77lp said:

Смотря что понимать под грамотностью. Если орфографические или грамматические ошибки, то я им бы не предавал значения, у нас не средняя школа и не литературный форум. А вот если откровенная пурга или дезинформация, чем грешат многие твинки, то с этим явно нужно бороться.

Разве вам приятно читать сообщения написанные откровенно не правильно, с ошибками в словах? О чём  будет думать грамотный пользователь, зашедший на форум?

 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Docent said:

Разве вам приятно читать сообщения написанные откровенно не правильно, с ошибками в словах? О чём  будет думать грамотный пользователь, зашедший на форум?

 

Согласен! Когда видишь, что человек не то что не старается писать грамотно, а похоже что и просто не умеет (не считает нужным), то тут можно сделать определенные первичные выводы об интеллектуальном развитии этого человека, а также о том, стоит ли с ним иметь дело. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Doni2029 said:

Как говорится лучше поздно чем никогда. Так что будем надеяться что у разработчиков токена Talk получится создать вполне пригодный функционал. Тем более что на его разработку времени у них было более чем достаточно. 

Да, времени ушло много и будет странно, если что-то пойдёт не так. На счёт функционала, то сейчас очень интересно, как им удастся вывести талк на новый уровень. А может в нем заложен новый токен или упор будет делаться на сатоши? Во общем, вопросов много... 

 

24 minutes ago, Docent said:

Разве вам приятно читать сообщения написанные откровенно не правильно, с ошибками в словах? О чём  будет думать грамотный пользователь, зашедший на форум?

 

Мне тоже странно видеть откровенные орфографические ошибки. Ладно пунктуация, ладно описка, как у меня часто бывает с авто исправлением 😁, но когда читаешь малако или сичас, то складывается не самое хорошее впечатление. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, UNIQ_ said:

Согласен! Когда видишь, что человек не то что не старается писать грамотно, а похоже что и просто не умеет (не считает нужным), то тут можно сделать определенные первичные выводы об интеллектуальном развитии этого человека, а также о том, стоит ли с ним иметь дело. 😎

По началу я писал таким уникалам, чтобы были более внимательными, есть такие что исправились, а те кто нет, то я часто отправлял на перепроверку модераторам, пускай они решают, что с таким. делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ars228332 said:

Согласен, постепенный вариант лучше всего, ведь как всегда у кого-то произойдут баги и чем раньше они это исправят, тем проще будет выкатывать им эту сеть на другие активы. Так что плавно, но верно идём вперёд, а ебиту сейчас это очень необходимо, ведь время для наплыва пользователей отличное, учитывая сколько бирж теперь требует KYC. Дальше - больше, думаю скоро на многих активах уменьшатся комиссии.

Точно, верификация, точнее её отсутствие - это несомненный плюс Йобита. Ну и сейчас вообще крипта на подъёме, куча людей пробует свои силы на крипторынке, и сделать большие обороты сейчас намного легче чем, например, в 2019 году. Сейчас для бирж золотое время, поток новых пользователей идёт постоянный.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Мне тоже странно видеть откровенные орфографические ошибки. Ладно пунктуация, ладно описка, как у меня часто бывает с авто исправлением 😁, но когда читаешь малако или сичас, то складывается не самое хорошее впечатление. 

Я сам работаю здесь исключительно из телефона, и эти авто исправления очень мешают, но мне лично не трудно взять потом и отредактировать пост. Я считаю, мы так выражаем свое уважение пользователям форума. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Вот это пресловутое "Если" в последнее время слишком много так сказать не достоверной информации. Если кто то в качестве доказательства хотя бы скрин показывает , то кто то не заморачиваясь говорит не правду. Но хочется верить что в самом деле грядут перемены)) 

В данном случаи нам просто выбирать не приходится так как нет ни какой официальной информации. По этому люди и довольствуются всякого рода слухами и домыслами других людей.  Мне тоже очень хочется верит в то что осенью произойдут положительные изменения на форуме и наконец то появится функционал токена Talk. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 22:59, Riz83 said:

Тут полностью согласен. Это миф - что чем больше времени человек провёл на форуме, то тем более лучше он разбирается в криптовалютном мире. Количество сообщений ничего не говорит про их качество, и любые привязки оплаты к рангам надо очень тщательно продумать. Как вариант, еще можно поощрять пользователей сатошами за создание и поддержку тем на форуме.

Думаю если поощрять за создание тем, то нужно будет вводить ручную модерацию топиков, претендующих на бонусацию. Иначе опять появятся горы бесполезных топиков, дублирующих друг друга, в которых опять же никто не будет писать, кроме твинков, из-за привязки бонусации к оценкам.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vl77lp said:

Думаю если поощрять за создание тем, то нужно будет вводить ручную модерацию топиков, претендующих на бонусацию. Иначе опять появятся горы бесполезных топиков, дублирующих друг друга, в которых опять же никто не будет писать, кроме твинков, из-за привязки бонусации к оценкам.

Я немного выше подобное предложение озвучивала, только немного в другом виде. Чтоб уменьшить нагрузку на модераторов нужно именно самим претендентам писать, а вернее банально заполнить гугл форму и ожидать рассмотрения. Естественно в заявке указать все свои темы и активность в них...

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...