Обращение к активным пользователям форума! - Page 423 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

20 hours ago, viik30 said:

Чем больше людей тем чаще пишут и это сокращает вероятность того что написав в одной теме с большим интервалом времени сообщения встанут одно за другим. Функционал Талка подстегнул бы его цену и соответственно интерес к его зарабатыванию.

В том то и дело. По этому сейчас можно сказать жизненно необходимо как можно скорее вводить функционал токена Talk. Вроде как обещали это сделать этой осенью а значит нам осталось ждать уже совсем не долго.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Joe.qp said:

На всех бы нехватило, чтобы каждый кто их фармит имел бы свой инвест, если бы их не продавали... Или хватило?) Вы меня запутали, как бы ценник был ниже если бы их не лили постоянно?)

Так потому-что если бы каждый не продавал свои толики и копил в инвестбоксе - то тогда я бы не один из единственных пользователей форума с балансом за миллион толк токенов был бы, таких бы было уже сотни штук и каждый если бы продавал свои толк токены потом по нормальной стоимости - ценник бы провисел там пару секунд и провалился бы ниже 1 копейки точно, эмиссия бы выросла же в разы если бы не продавали, а инвестбокс работал у всех круглосуточно. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Ну мне кажется варнинг ловил каждый и не совсем согласен с вами, я был в шаге от перманентной блокировки в ноябре 2020 года после торгов по толк токену ибо словил варнинги за пост за март 2020 года, которому уже на момент варнинга было больше чем полгода и там тип копипаст, ну не совсем явный и я исправился. Так-что лояльность есть конечно, но и пресекать надо в интересах самой экономии сатошного пула, ибо высасывают такие пользователи очень много и пользы форуму 0, после отключения оплаты их здесь вовсе не будет ни один день) 

Ну Вы не так уже и злоупотребляли. Есть деятели у которых вообще нет ни одного адекватного поста, в лучшем случае рерайты и они уже подбираются к топовым рангам. По таким баня давно уже плачет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 17:24, UNIQ_ said:

Вот тут, кстати, еще один интересный момент на счет этого супер-долгожданного функционала TALK - он будет реализован непосредственно на форуме или все-таки на бирже, как это есть сейчас с получением монетизации? Скорее всего на бирже, т.е. во вкладках Cryptotalk на Yobit должны появиться дополнительные функции и кнопки. 

Можно только догадываться как будет выглядеть этот функционал, но в теории биржа может быть более гибкой если это прикрутить именно туда. Однако получить все непосредственно на форуме может быть мечтой приличной части аудитории. В любом случае они сделают как им выгоднее, удобнее и все на этом. Вряд ли увидим голосовалки и тд. Надеюсь толк хоть устабилизируется как-то после всего этого, а то до выпуска всего он гармонии точно не найдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TraderBang said:

Это разумно со стороны форума, он чистит абузеров, но я практически уверен что поток на регистрацию слишком большой и администрнация форума не справляется, я знаю что многие нормальные пользователи форума попадают под горячую руку администрации, жаль что так происходит

Про поток желающих на регистрацию мне конечно трудно судить. А вот то, что всякие ботофермы акки пачками заводили было видно и так. Сейчас дела обстоят получше, но не так хорошо, как хотелось бы)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zed333 said:

Конечно, я тоже не верю, что без определенного багажа знаний можно чего-то достичь, какая бы у тебя не была интуиция. Здесь все работает исключительно в комплексе.

Мне кажется, что интуиция прямо пропорциональна опыту. Если откинуть мистику, то так и есть, скорее всего. Когда торги по талку только начались, то логично, что проект будет развиваться, и цена расти, но некоторые с опытом говорили, что надо сразу всё сливать. Тут наглядно видно, что интуиция может быть круче логики иногда=))

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 08:48, Common man said:

Но судя по тенденции к всеобщему контролю, площадок с криптой без kyc не будет, ни обменников не бирж, возможно что какое-то время Dex платформы смогут обходить , но это не на долго. 

 Думаю всем понятно что если у Yobit убрать анонимность, то кто останется  - это же прошлый век?! 

Пожалуй в таком случае останутся наши любимые бесплатные раздачи и всякие ивенты)) смею надеяться что админы не передумают в отношении своего решения по поводу верификации. Хотя... Binance тоже изначально не собирался вводить обязательную верификацию, а вон оно как повернулось.

On 08.09.2021 at 22:16, Vudi86 said:

За почти год подготовки можно и сразу все нововедения и обновления выкатить, проще с багами будет разобраться, да и не надо будет постоянно сервер на тех работы закрывать. Хотелось бы что бы и поисковую систему довели до ума! )

Нам конечно хотелось бы, но как будет я думаю нам никто не расскажет. А вот что касается поисковой системы, то здесь Вы прям в точку. очень сложно искать нужную тему либо же проверять сообщения на копипаст без адекватной работы этой функции

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Riz83 said:

Мне кажется, что интуиция прямо пропорциональна опыту. Если откинуть мистику, то так и есть, скорее всего. Когда торги по талку только начались, то логично, что проект будет развиваться, и цена расти, но некоторые с опытом говорили, что надо сразу всё сливать. Тут наглядно видно, что интуиция может быть круче логики иногда=))

Вообще все это очень сложно на самом деле и часто, к сожалению, реально не знаешь как поступать Я на дропе фришки слил все на старте по сто с чем-то сатох, а курс потом до 600 взлетел, вот и решил, что с Талками спешить не буду). А оказалось, что 200 сатох на самом старте оказались максимумом и нужно было сразу все сливать... Легко рассуждать, когда уже прошло время и можно посмотреть назад, куда сложнее разбираться здесь и сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 08:52, Riz83 said:

Да, такая проблема имеет место быть. Тут действительно много фермеров, и иногда непонятно, человек что-то спрашивает и пишет потому, что ему нужен ответ, или это просто набивка постов. Хотя модераторы с этим борются, конечно. Бигпат, кстати, еще летом говорил, что посоле обновления движка форума до версии 4.6.3 возможно будут какие-то плюшки для рангов, что может быть связано и с оплатой.

Посмотрим, но к сожалению на нашем форуме ранг это никакая не гарантия, что пользователь опытный и квалифицированный. Мне кажется, что повышения порога до включения бонусации будет более эффективной мерой.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zed333 said:

Вообще все это очень сложно на самом деле и часто, к сожалению, реально не знаешь как поступать Я на дропе фришки слил все на старте по сто с чем-то сатох, а курс потом до 600 взлетел, вот и решил, что с Талками спешить не буду). А оказалось, что 200 сатох на самом старте оказались максимумом и нужно было сразу все сливать... Легко рассуждать, когда уже прошло время и можно посмотреть назад, куда сложнее разбираться здесь и сейчас.

Абсолютно верно - задним числом все мудрецы. Но я обычно не жалею об ошибках, просто анализирую их. Конечно, более обидно, когда ошибка вызвана явным логическим проколом, или невнимательностью, но если с логикой было всё норм - то и жалеть нет смысла. Я фришки тоже в начале слил, но это был мой первый аирдроп на Йобите, и меня просто отпугнул инвест в 10%. Но сейчас я понимаю, что даже с таким инвестом проекты недельку-другую вполне хорошо живут))

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doni2029 said:

В том то и дело. По этому сейчас можно сказать жизненно необходимо как можно скорее вводить функционал токена Talk. Вроде как обещали это сделать этой осенью а значит нам осталось ждать уже совсем не долго.

Как то от администрации ни чего не слышно. В основном предположения форумчан. Множество разных предложений , но пока какая то тишина. Остаётся только надеяться и ждать.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Riz83 said:

Абсолютно верно - задним числом все мудрецы. Но я обычно не жалею об ошибках, просто анализирую их. Конечно, более обидно, когда ошибка вызвана явным логическим проколом, или невнимательностью, но если с логикой было всё норм - то и жалеть нет смысла. Я фришки тоже в начале слил, но это был мой первый аирдроп на Йобите, и меня просто отпугнул инвест в 10%. Но сейчас я понимаю, что даже с таким инвестом проекты недельку-другую вполне хорошо живут))

Да, мы с вами в одно время зарегистрировались здесь, так что фришка и для меня была первым дропом и опыта было крайне мало, а если точнее, его вообще не было). Хотя если завтра будет новый дроп, я сомневаюсь, что буду наверняка знать как поступать, сливать сразу или нет). Опыт то вроде уже имеется, но все равно здесь все довольно не прогнозировано и даже проценты в инвесте не всегда выступают надежным показателем.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vl77lp said:

Посмотрим, но к сожалению на нашем форуме ранг это никакая не гарантия, что пользователь опытный и квалифицированный. Мне кажется, что повышения порога до включения бонусации будет более эффективной мерой.

И какими критериями должен обладать кандидат по вашему мнению, чтобы включили эту бонусацию? Многие пользователи форума с большим количеством постов до сих пор пишут очень не грамотно, и это реальная проблема. 

Edited by Docent
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Li86 said:

А в чём заключаются эти ограничения? Я бы хотела пригласить на cryptotalk подругу. Просто до этого видела информацию о том, что кнопка регистрации активно и регистрируйся хоть сейчас. 

У меня приятель тоже хотел за регистрироваться но у него по его словам ничего не получилось. Он говорит что письмо с подтверждением регистрации он на почту так и не дождался. Может он что то сделал не так во время регистрации. Так что пусть ваша подруга попробует может у неё получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Посмотрим, если вдруг что-то пойдет не по плану, то ведь могут и ещё и позже выкатить. Уже сколько ждём. Так что возможно уже всё. В этом мы убедились. Главное чтобы рынок не рухнул

Та куда уж позже, нужно уже форум прокачивать, возрождать. Или и такой форум администрацию устраивает?)) Если да - то ладно. Пусть только скажут что по талку в итоге будут делать.

А рынок не рухнет. Все с ним будет хорошо 🙂 Скоро рост.

 

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Riz83 said:

Согласен)) А ДЕФИ - ну то такое. Как и NFT токены, которые биржа тоже, наверное, скоро выпустит)) Это всё новомодные тенденции, но они не спасают, если обороты маленькие, а интерфейс - архаичный. Может, хоть к своему дню рождению к концу года Йобит редизайн сделает - как подарок всем пользователям)

Кстати я об этом тоже думал, что NFT дроп может какой-то случится в ближайшее время уже. Но для этого нужен отдельный маркетплейс. А так на счёт дизайна толков уже было много, думаю разрабы в курсе, но проблема больше в другом, как не снижая оборотов перейти на ту же новую версию. Ведь каждый день простоя это для них крупные убытки 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Посмотрим, но к сожалению на нашем форуме ранг это никакая не гарантия, что пользователь опытный и квалифицированный. Мне кажется, что повышения порога до включения бонусации будет более эффективной мерой.

Тут полностью согласен. Это миф - что чем больше времени человек провёл на форуме, то тем более лучше он разбирается в криптовалютном мире. Количество сообщений ничего не говорит про их качество, и любые привязки оплаты к рангам надо очень тщательно продумать. Как вариант, еще можно поощрять пользователей сатошами за создание и поддержку тем на форуме.

  • +3 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 09:58, Doni2029 said:

Главное что бы это неожиданное было полезным и люди захотели после этого приобретать токены Talk. Тогда цена токена пойдёт в верх  и это положительно скажется на самом форуме. Популярность форума повысится и возможно тогда придут рекламодатели.

Разумеется что неожиданности мы ждем только приятные иначе зачем людям оставаться на форуме? Все ожидают что талк сможет занять своё почётное место в мире криптовалют, пускай и местного разлива. но в любом случае без функционала это не полноценная монетка

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Хотя если завтра будет новый дроп, я сомневаюсь, что буду наверняка знать как поступать, сливать сразу или нет

Из собственного опыта могу сказать одно. Естественно еще до начала по нему торгов и только раздачи вы вполне оцениваете обстановку и есть какие то внутренние рычажки, которые вам подскажут. Тут главное принять решение и выбрать тактику еще до старта торгов и следовать ей не взирая на всякие спонтанные желания. Просто проверено на себе, если постоянно дергаться уже при старте торгов, то выходит хуже, чем если бы последовательно следовать заранее намеченному плану. Ну лично у меня так сложилось, возможно кто то все делает уже в самом процессе на интуиции)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Так потому-что если бы каждый не продавал свои толики и копил в инвестбоксе - то тогда я бы не один из единственных пользователей форума с балансом за миллион толк токенов был бы, таких бы было уже сотни штук и каждый если бы продавал свои толк токены потом по нормальной стоимости - ценник бы провисел там пару секунд и провалился бы ниже 1 копейки точно, эмиссия бы выросла же в разы если бы не продавали, а инвестбокс работал у всех круглосуточно. 

Что значит Толика вообще никак не спасти?) Продавай - плохо, Не продавай - ещё хуже. 🤣

 

Нужно инвест со временем было резать по 0,01% и сделать ограничение на минимальный/максимальный инвест в 5к для каждого среза. Тогда бы часть холдили на балансах для следующего среза, чтобы зайти по в него. Но все это так тонко, что никому это просто не нужно) Все думали, что у них будет спрос на днях, а нужно было думать наперед.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Разумеется что неожиданности мы ждем только приятные иначе зачем людям оставаться на форуме? Все ожидают что талк сможет занять своё почётное место в мире криптовалют, пускай и местного разлива. но в любом случае без функционала это не полноценная монетка

Да, функционал явно будет не лишним, так как без него, нынешний токен, вообще ничто из себя не представляет. Тут главная загвоздка в том, что он никому не нужен. Если бы какую-то возможность к нему прикрутить... 

2 hours ago, Riz83 said:

Тут полностью согласен. Это миф - что чем больше времени человек провёл на форуме, то тем более лучше он разбирается в криптовалютном мире. Количество сообщений ничего не говорит про их качество, и любые привязки оплаты к рангам надо очень тщательно продумать. Как вариант, еще можно поощрять пользователей сатошами за создание и поддержку тем на форуме.

Все верно. Ранг не должен строится исключительно на количестве сообщений. Чем больше пунктов будут влиять на ранг, тем ранг отдельного пользователя будет отображать его познания в крипте. 

  • +1 1
  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, похоже, перестали одобрять даже очень интригующие просмотры и темы с лайками сейчас, когда люди, которые их ставят, перестали за них платить, а некоторые из них полностью отключены от оплаты. В результате форум начинает терять свои плюсы, оставляя ботам лепить себя на некачественных вкладах. Это идеальное время, чтобы побуждать специалистов и профессионалов писать здесь; иначе они все разбегутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Joe.qp said:

Кстати я об этом тоже думал, что NFT дроп может какой-то случится в ближайшее время уже. Но для этого нужен отдельный маркетплейс. А так на счёт дизайна толков уже было много, думаю разрабы в курсе, но проблема больше в другом, как не снижая оборотов перейти на ту же новую версию. Ведь каждый день простоя это для них крупные убытки 

Ну простой, конечно, нежелателен по всем причинам, но сам переход может быть произведён за несколько часов - это я сужу по времени апдейта многих других бирж, которые находились в оффлайне при обновлении совсем недолго. Так что это не должно стать проблемой. А польза была бы огромная - люди тянутся к всему новому, а если это новое еще и намного более удобное - то вообще супер.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

Пожалуй в таком случае останутся наши любимые бесплатные раздачи и всякие ивенты)) смею надеяться что админы не передумают в отношении своего решения по поводу верификации. Хотя... Binance тоже изначально не собирался вводить обязательную верификацию, а вон оно как повернулось.

Нам конечно хотелось бы, но как будет я думаю нам никто не расскажет. А вот что касается поисковой системы, то здесь Вы прям в точку. очень сложно искать нужную тему либо же проверять сообщения на копипаст без адекватной работы этой функции

А с чего тогда что либо останется, если Yobit придётся принимать условия от ЦБ то пользователей отсеится очень значительное число. 

Это ведь площадка для продажи DASH. 

  • +3 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vady76 said:

Я месяц назад создал пять тем чтобы меня подключили к оплате, только в одной идёт обсуждение, остальные четыре что то не зашли людям. Вначале вроде были комментарии сейчас они ушли вниз.

Очень много тем игнорятся, и причин предостаточно, от малого количества как всех пользователей, так и мотивирующая часть, основные обсуждения идут в узком кругу и лайки тому виной. 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 😎 Залетаем в Media Мы с гордостью сообщаем, что начали покорять медиа-ресурсы! Наша платформа по обмену привлекает все больше внимания, и это только начало.Известный в своих кругах стример Bottom уже заценил нашу площадку. Он отметил удобство использования, уникальные возможности и перспективы, которые она открывает для пользователей. Его положительные отзывы только подчеркивают нашу приверженность качеству и инновациям.Присоединяйтесь к нам и откройте для себя самый удобный сервис по обмену!
    • Разъяснение от zkSync.                 Команда ZKsync опубликовала пост, в котором представила объяснения на вопросы комьюнити касаемо аирдропа, анонсированного 11 июня.Если коротко, то разрабы не выявили серьезных проблем в распределении дропа, которые могли бы указывать на потребность пересчета результатов.   Более подробно с FAQ вы можете ознакомиться — здесь.
    • Генеральный директор компании, стоящей за крупнейшей стабильной монетой Tether (USDT), считает, что Биткойн — единственная криптовалюта, которую невозможно остановить.   По словам генерального директора Tether Паоло Ардоино, Биткойн уникален среди более чем 14 000 различных криптовалют, поскольку он единственный, который не централизован. Биткойн — единственная децентрализованная валюта, сказал Ардоино в интервью Cointelegraph 13 июня на конференции, посвященной только биткойнам, BTC Prague.   «Биткойн — единственный пример валюты, которой управляет только математика, которую по сути невозможно изменить», — заявил генеральный директор Tether. По мнению Ардоино, помимо Биткойна, некоторые криптовалюты более централизованы, а другие — менее централизованы. «Что касается других валют, вы видите, что каждый месяц приходит группа разработчиков. Они выпускают новую версию программного обеспечения, меняют денежно-кредитную политику, инфляционную, дефляционную, и продолжают что-то менять», — отметил руководитель. Биткойн – это уверенность С другой стороны, в случае с биткойнами всегда будет 21 миллион биткойнов, и раз в четыре года будет происходить сокращение вдвое, пока не будет добыт весь 21 миллион биткойнов. Ардоино заявил: В интервью Ардоино признал, что его мнение об исключительном уровне децентрализации Биткойна «может быть противоречивым». Генеральный директор также упомянул, что он открыто заявил, что Tether централизован, в отличие от Биткойна. Источник: Tether Кроме того, Ардоино выразил скептицизм по поводу рекордной индустрии мемкоинов , которая представляет собой разновидность криптовалюты, вдохновленную интернет-мемами или тенденциями. «Мне нравятся мемы, но не мемкойны», — сказал Ардоино, добавив, что Биткойн и мемкойны «полностью находятся в противоположных частях спектра».   Действительно, можно спорить с Ардоино о децентрализации Биткойна по сравнению с другими активами на рынке криптовалют, поскольку в криптовалюте существует целый сектор, посвященный децентрализованным финансам, или DeFi . В конце концов, что такое децентрализация? В криптоиндустрии децентрализация означает передачу контроля и принятия решений от централизованной организации к распределенной сети. Хотя индустрия DeFi дает большие обещания в отношении финансовой децентрализации, некоторые люди в отрасли, такие как генеральный директор Jan3 Самсон Моу, считают, что DeFi  не может конкурировать с биткойнами . Замечания Ардойно о децентрализованной природе Биткойна прозвучали на открытии BTC Prague 2024, где он выступает вместе с такими крупными деятелями отрасли, как бывший генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор , соучредитель Blockstream Адам Бэк, автор биткойнов Джимми Сонг и другие. В отличие от многих отраслевых мероприятий, BTC Prague посвящен исключительно Биткойну.
    • 🎮 Web3 игры на базе TON   Web3 игры на базе TON набирают популярность благодаря децентрализованной инфраструктуре и уникальным возможностям, которые предлагает блокчейн.   🐹 Многие из вас видели мемы, читали новости или же тыкали бедного Хомяка. Мы собрали несколько инсайдов, которые помогут, как начинающим, так уже и пухлым хомячкам:   1️⃣ Тапать - невыгодно! Да, хоть это и тапалка, лучшим способом развития будет покупка новых карточек, которые приносят вам больше монеток.   2️⃣ Комбо из карт: У вас есть шанс собрать комбо из нескольких карт и получить приз на 5 млн. монеток. Ого!   3️⃣ Азбука Морзе: Каждый день разработчики Хомяка зашифровывают новое слово. Разгадав его, вы можете получить бонус размеров в 1 млн. монеток.
    • Здравствуйте!  Обменник криптовалют Monopriz.com предлагает Вам очень выгодно обменять Юсдт на Рубли Сбербанк. Оператор на сайте всегда готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую надежность.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • ♦️Гендиректор компании Tether, выпускающей крупнейший по капитализации стейблкоин USDT, назвал биткоин единственной децентрализованной криптовалютой среди более чем 14 000 цифровых активов. В комментарии Cointelegraph на конференции BTC Prague Паоло Ардоино заявил, что биткоин, в отличие от других криптовалют, «управляется только математикой и не поддается изменениям». 🔻Топ-менеджер считает, что все остальные криптовалюты в той или иной степени обладают признаками централизации. Он также добавил, что в других проектах регулярно появляются группы разработчиков, которые выпускают новые версии ПО, меняют токеномику и привносят другие существенные изменения в дизайн монет. 🔻Ардоино признал, что его мнение об исключительном уровне децентрализации биткоина может быть спорным. Он также напомнил, что сам открыто заявлял о том, что активы Tether централизованы, в отличие от BTC. 🔺Ранее в этом месяце создатель блокчейна Cardano Чарльз Хоскинсон анонсировал скорое проведение хардфорка Chang, направленного на достижение полной децентрализации проекта. Он назвал это событие важнейшей вехой не только в истории Cardano, но и индустрии в целом. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2434938 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Встречайте Stars: Новый Шаг Telegram в Мире Цифровых Платежей       Мир цифровых технологий и социальных сетей не стоит на месте, и на этот раз своих пользователей удивила одна из крупнейших платформ для общения, Telegram!  Очередным инновационным нововведением стал токен Stars — новый способ оплаты цифровых товаров и услуг прямо внутри Telegram! Этот новаторский инструмент уже начинает менять правила игры для пользователей и разработчиков в экосистеме телеграм.   Что такое токен Stars?   Stars — это токен, созданный специально для оплаты цифровых услуг и продуктов в мини-приложениях Telegram. Он обещает стать самым простым и удобным решением для пользователей, так как его можно использовать для покупок прямо в приложениях на Android и iOS.   Токен Stars полностью соответствует политике продаж цифровых продуктов Apple и Google. Это значит, что приобрести его можно через встроенные покупки в Apple App Store и Google Play Store. Больше не нужно проходить через сложные процессы покупки — все доступно буквально в несколько кликов. Кроме того, доступна покупка через PremiumBot, что делает процесс еще более удобным и доступным для всех пользователей Telegram.   Как это работает?   Представьте себе, что вы играете в любимую игру или пользуетесь мини-приложением внутри Telegram и хотите купить дополнительный контент или услуги. Теперь для этого не нужно покидать приложение и переходить на сторонние платформы. Достаточно выбрать оплату токенами Stars, и покупка будет произведена моментально.   Это также отличная новость для разработчиков. Telegram будет субсидировать рекламу и стимулировать разработчиков создавать больше качественных цифровых продуктов. А это значит, что нас ждет еще больше интересных мини-приложений и полезных сервисов внутри мессенджера!   Конвертация и обмен   Одной из ключевых особенностей токена Stars является возможность его обмена на TON, собственный токен The Open Network. Разработчики приложений смогут обменивать заработанные токены Stars на TON через биржу Fragment, что открывает новые экономические возможности и стимулирует развитие экосистемы Telegram.   Новая Эра Цифровых Платежей   Введение токена Stars знаменует начало новой эры цифровых платежей. Telegram вновь показывает, что он не просто мессенджер, а полноценная экосистема, готовая предложить своим пользователям и партнерам самые современные и удобные решения.   Пользователи получают простой и удобный способ оплаты внутри Telegram. Им больше не нужно беспокоиться о безопасности платежей и переходах на сторонние сайты. Разработчики получают поддержку и экономическое стимулирование от Telegram. Возможность же обмена Stars на TON делает монетизацию приложений еще более привлекательной!
    • Уважаемые участники форума! Наш криптовалютный обменник работает для Вас до 23.00. Поддержка всегда готова помочь Вам с любым обменном и ответит на любые вопросы.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...