Обращение к активным пользователям форума! - Page 420 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

1 час назад, bliznec said:

К рублю паре выгоднее покупать тальк токен. Вы сравните значения в долларах, затем по низкой цене в рублях. Может быть дельта изменилась, точно не знаю. Но я жду, когда курс ещё немного снизится. Не сожалею, что покупал, так как инвестбокс дал своё. 

Спасибо, гляну, может и выгодней к рублю купить. Просто у меня сейчас на Йобите баксы именно, и это их ещё надо будет в рублики перевести для покупки талка. А купить, наверное, стоит, вот как чувствую, что какие-то новости по толику скоро выйдут)

2 hours ago, zed333 said:

То то и оно, очень часто логика в этой сфере просто не работает и зарабатывают те, у кого просто чуйка вовремя сработала). Хотя на одной чуйке тоже, конечно, далеко не уедешь).

Я просто логик по жизни, и мне просто чуйка обычно мало помогает, я к ней мало прислушиваюсь. Например, у меня в трейдинге есть определенный алгоритм, который я всё еще оттачиваю и совершенствую, и я ему доверяю, потому что он работает. Иногда я промахиваюсь, но на дистанции всё равно плюс выходит. А на чуйке я бы точно далеко не уехал бы)

  • +3 2
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

Или же эти 2к пусть будут с курсом 10р за 1 Талк). Тогда и с деноминацией будет проще смирится).

Ну при срезании 2-х нулей, ценник в 10 рублей меня не устроит. Как и многих других долгосрочных холдеров.

Более менее согласен на срезание 1 нуля. Если функционал будет рабочим и долгосрочным.

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2021 at 03:11, Common man said:

Админы форума - да! А вот Админы биржи, видимо этим не особо увлечены. 

 Однако тенденция на полный контроль всех бирж и обменников может сыграть с нами злую шутку. 

А ведь именно к этому все и идет. 

В таком случае если наша биржа и форум останутся анонимными и децентрализоваными, то наоборот может быть такой поворот будет нам на руку?) Тем более что админ йобита говорил что они не собираются вводить никакой Кус, а уходить из крипты те кто здесь уже плотно сидят вряд ли захотят, поэтому будут искать нормальные площадки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2021 at 22:08, Riz83 said:

Полезность - это всегда субъективно и относительно, согласен. Можно настроить бота, который анализирует посты по количеству символов и проверяет на копипаст, но это же не про полезность будет))

Разумеется. К тому же это не литературный форум и допустим Ваш скриншот графика с выводами по техническому анализу по сути представляет собой гораздо большую ценность, чем портянка с цветастым шиллеровом какого либо проекта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zed333 said:

Если переборщить с рекламой, то нейтральные посетители, которые здесь не за сатохами, а просто попали сюда из поисковика в поисках какой-то информации, будут потеряны для форума. Никто не любит навязчивой рекламы.

Ну форум вроде всегда заботился об этом и ради выживания не будет заваливать нас рекламой, это не тот случай где любой ценой нужно получать притоки финансов от рекламодателей или конец всему проекту)) Окупаемость нужна, но постепенная и без лютого хаоса. Даже гифки в подписи и аватарах запретили, чтобы нам не выедало ненароком глаза, так что по этому всему поводу не склонен переживать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

При желании всегда можно найти что написать, хотя бывают такие периоды, что действительно выгораешь и даже пару постов не можешь из себя выдавить. Я, например, заметил, что меня хватает на неделю-две потом обязательно нужно делать перерыв на пару дней, а то и на всю неделю, что я собственно и делаю).

Каждый день писать действительно очень не просто. Особенно если пишешь в одних и тех же темах. Порой бывает не хватает слов чтобы выразить свои мысли чтобы не повторяется. Нужен хоть какой то перерыв в этом деле.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 16:18, bulgakowa2009 said:

Ну сейчас они будут постепенно доставать из заначки все свои аккаунты, а админ методично одного за одним банить) регистрации теперь усложнены, а значит фермерство может быть станет сложным делом.

На прям уж совсем новый форум я бы не рассчитывала) от силы подновят движок, чтоб тут все процессы проходили более шустро, плюс внедрят функционал и возможно исправят систему оплаты. И то скорее всего поэтапно.

За почти год подготовки можно и сразу все нововедения и обновления выкатить, проще с багами будет разобраться, да и не надо будет постоянно сервер на тех работы закрывать. Хотелось бы что бы и поисковую систему довели до ума! )

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kriptoman1000 said:

Каждый день писать действительно очень не просто. Особенно если пишешь в одних и тех же темах. Порой бывает не хватает слов чтобы выразить свои мысли чтобы не повторяется. Нужен хоть какой то перерыв в этом деле.

Конечно, всегда от любой работы должен быть перерыв. 
Но как известно хороший отдых это смена деятельности, вот например поторгую, потом попишу сообщения, потом пойду изучать теорию)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Riz83 said:

Ну, как вариант, можно пойти по пути Бинанса, и сделать уменьшение комиссии для держателей YO. Или еще какие-то плюшки прикрутить. Просто ну реально - низкие торговые обороты многих могут отпугнуть, и это ключевая задача биржи - любыми усилиями их повышать.

Да нарастить обьемы просто необходимо. Я волей не волей здесь торгую, баланс как ни как растет изза партнерки, вот и кручу его, но мне этих объемов маловато. Торговать было бы комфортнее если половину пар заменить, может и народ бы пришёл на реинкарнацию биржи)

9 hours ago, benzotrav said:

Это идеальное время для накопления баланса в толк токенах и просто инвестиции под инвестбокс - согласитесь же, потому-что по сегодняшний день 250 рублей забирает каждый бестолочь нашего форума за свои жалкие сообщения без смысловой нагрузки и тематики ветки, просто за спам и флуд если он захочет лишь и найдет себе собеседника, с которым он бы обменивался оценками. По этому нет нужды продавать толики по 2 копейки) 

Я давно всем это говорю, что хватит их лить) Пусть лучше капают и копятся, может когда-нибудь все таки стрельнут...

  • +3 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Ну почему-то анонсирования этого всего дела по сей день нету и меня это пугает если честно, раньше заходишь на форум и сразу в лицо приходит уведомление на весь экран об отключении или удвоении или изменении оплаты и прочих штучек форума, теперь же привязку новых пользователей отключили и почему-то без анонса так-то, даже Бигпат не оставил сообщение. 

Не спорю, тоже странновато) Можно было как-то это дело анонсировать. Но может быть, просто руководство форума рассчитывало закрыть форум на небольшое время, ведь думали, что работа по устранению будет недолгой, но по итогу вышли за срок.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2021 at 22:01, Doni2029 said:

Согласен. Мы все тут заинтересованны в том что бы как можно больше было народу как на самой бирже так и на нашем форуме. А то в последнее время напишешь пост в какой нибудь теме и он пару часов весит там крайним. А это создаёт определённые проблемы так как больше ничего в этой теме писать нельзя пока кто то после тебя не оставит свой пост.

Да есть такое. И что плохо так это то что нельзя объединить свои посты. Если пишешь через короткий промежуток времени то они объединяются автоматически. А иначе если время прошло много то становятся одно за другим. Это мультипостинг, нарушение правил. Хотя может произойти случайно просто в одной теме отвечаешь разным людям, пока одному написал потом ещё тему почитал и  решил ответить но время уже прошло много .

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Я не думаю, что причина отсутствия полноценного раздела на форуме с освещением дел на бирже Yobit связано с конкуренцией чата. 😎 Чат в любом случае будет актуален для трейдеров биржи. А вот почему таким образом упускается прямая реклама биржи и ее популяризация, то тут кроется какая-то очередная уже привычная таинственность Yobit.

Ну вообще-то да, сразу и непонятно, что криптоталк принадлежит Йобиту - даже баннеров никаких нет. Если задуматься, то есть что-то странное в этом) Раньше у Йобита была на биткоинталке не очень хорошая репутация, и как вариант, они сразу не хотят "в лоб" говорить, что криптоталк (как конкурент биткоинталку) - это детище Йобита. Других причин я не вижу))

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Goga2021 said:

По моему до сих пор вроде как не открыли свободную регистрацию на форуме. Думаю что сейчас просто идёт очистка от спамеров и мультиводов. Как только эта работа закончится тогда наверное и откроют опять свободный доступ к форуму новых пользователей.

Но сейчас ответил пользователь и я тоже с этим согласен, что немного пугает тот факт, что об этом никакого уведомления от модераторов не было. Обычно обо всех новостях сразу пишут, а тут ни слуху, ни духу.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zed333 said:

Да, я знаю, по крайней мере, двух человек, у которых уже больше миллиона. Теперь их ждет либо приличный профит, либо приличный облом, в случае чего).

 

Лично я пока что не утратил веру в то что с появлением функционала токен Talk приобретёт новую так сказать жизнь. И тогда все у кого есть в закромах токены Talk получат я надеюсь хорошую прибыль. Так что будем ждать появления функционала.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, vl77lp said:

Разумеется. К тому же это не литературный форум и допустим Ваш скриншот графика с выводами по техническому анализу по сути представляет собой гораздо большую ценность, чем портянка с цветастым шиллеровом какого либо проекта.

Ну да, тоже верно. Просто мне хочется своими сообщениями приносить реальную пользу форуму, и сделать скрин графика для подтверждения своего мнения мне никогда не лень) Но у меня один аккаунт, я могу себе позволить потратить на это больше времени. А для фермеров вопрос пользы вообще не стоит, поэтому с ними надо бороться однозначно. Хотя, в принципе, текущая ситуация меня устраивает. Лучше так, чем экспериментальные алгоритмы, которые банят по неведомым признакам. Я уже попал один раз под гребенку, написал - сказали, что да, ошибочка вышла, но дней 10 был без оплаты)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Riz83 said:

Ну да, тоже верно. Просто мне хочется своими сообщениями приносить реальную пользу форуму, и сделать скрин графика для подтверждения своего мнения мне никогда не лень) Но у меня один аккаунт, я могу себе позволить потратить на это больше времени. А для фермеров вопрос пользы вообще не стоит, поэтому с ними надо бороться однозначно. Хотя, в принципе, текущая ситуация меня устраивает. Лучше так, чем экспериментальные алгоритмы, которые банят по неведомым признакам. Я уже попал один раз под гребенку, написал - сказали, что да, ошибочка вышла, но дней 10 был без оплаты)

У меня тоже один, но к сожалению сейчас свободного времени практически нет, соответственно другим пользователям есть возможность помочь далеко не всегда. Да и те топики, в которых это я обычно делал, сейчас фактически в безраздельном владении ферм и адекватные там практически не пишут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, viik30 said:

Да есть такое. И что плохо так это то что нельзя объединить свои посты. Если пишешь через короткий промежуток времени то они объединяются автоматически. А иначе если время прошло много то становятся одно за другим. Это мультипостинг, нарушение правил. Хотя может произойти случайно просто в одной теме отвечаешь разным людям, пока одному написал потом ещё тему почитал и  решил ответить но время уже прошло много .

Да к сожалению такое иной раз получается. И я заметил что такое бывает и у других пользователей форума. А когда на форуме было много народу такого практически не происходило. Надеюсь что скоро после выхода функционала токена Talk активность на нашем форуме станет значительно больше и нам не придётся сталкиваться с подобными проблемами.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

В таком случае если наша биржа и форум останутся анонимными и децентрализоваными, то наоборот может быть такой поворот будет нам на руку?) Тем более что админ йобита говорил что они не собираются вводить никакой Кус, а уходить из крипты те кто здесь уже плотно сидят вряд ли захотят, поэтому будут искать нормальные площадки

Но судя по тенденции к всеобщему контролю, площадок с криптой без kyc не будет, ни обменников не бирж, возможно что какое-то время Dex платформы смогут обходить , но это не на долго. 

 Думаю всем понятно что если у Yobit убрать анонимность, то кто останется  - это же прошлый век?! 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

У меня тоже один, но к сожалению сейчас свободного времени практически нет, соответственно другим пользователям есть возможность помочь далеко не всегда. Да и те топики, в которых это я обычно делал, сейчас фактически в безраздельном владении ферм и адекватные там практически не пишут.

Да, такая проблема имеет место быть. Тут действительно много фермеров, и иногда непонятно, человек что-то спрашивает и пишет потому, что ему нужен ответ, или это просто набивка постов. Хотя модераторы с этим борются, конечно. Бигпат, кстати, еще летом говорил, что посоле обновления движка форума до версии 4.6.3 возможно будут какие-то плюшки для рангов, что может быть связано и с оплатой.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2021 at 03:51, Roman Sadovskiy said:

Да, при начале торгов Талк меня удивил. Хоть и недолго торговался хорошо, но было нормально. Кто захотел, тот получил прибыль. Я тоже не верил в то, что Талк токен выпустят, а оно вот как оказалось. Так что осталось дождаться выпуска функционала. 

В принципе все кто оставался на форуме так или иначе верили в то что талк запустят и что он потенциально сможет более или менее держать цену. Ну по крайней мере мы не ошиблись в том что его запустили и в ценнике в самом старте торгов. Так что надеюсь что и функционал не подкачает, но в данном случае надежда на то что функционал будет исправно работать на протяжении долгого срока.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

А скорее всего так и будет. Потому что всякие фишки по типу украшательства аватарки или что-то в этом духе никому не нужны. на рекламодателей упор делать бессмысленно потому что пока что на горизонте таких людей нет. Так что скорее всего будет что-то неожиданное

Главное что бы это неожиданное было полезным и люди захотели после этого приобретать токены Talk. Тогда цена токена пойдёт в верх  и это положительно скажется на самом форуме. Популярность форума повысится и возможно тогда придут рекламодатели.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, UNIQ_ said:

Вот и я про то же думаю, что это как-то странно... Ведь ни для кого не секрет, что Yobit имеет самое прямое отношение к форуму Cryptotalk, но при этим на самом форуме нет даже ссылки на саму биржу!) Т.е. и тут скрывается какая-то очередная тайна. 😎

Ну может с появлением функционала по талку, появятся рекламные площадки на которых, в том числе, будут и юбит рекламировать, я лично ничего плохо в это не увидел бы, наоборот нормально если ты все оплачиваешь, то тебя и рекламируют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну действительно полезность это очень субъективный критерий. Как по мне, то было бы правильно давать повышенную оплату всем тем, кто более или менее адекватно общается на форуме. И тем более что таких пользователей сейчас не так уж и много. До сотни если наберется и всё, а то и того меньше. Если нагонят  сейчас новичков, которые даже не знают что такое блокчейн, то там понятно смысла давать повышенную оплату никакого. 

Я тоже придерживаюсь аналогичного мнения. Форум как раз и славился справедливостью. У многих весьма квалифицированных пользователей до сих пор низкие ранги и в случае привязки оплаты к рангам, они могут почувствовать предвзятость и уйти с форума. А тех кто гонит откровенные мусор и пургу, нужно просто банить.

Edited by vl77lp
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2021 at 08:47, Crazyfrog said:

Ну это как образования в школе, система просит от нас результата виде оценок, а не реальных знаний. Также и на форуме система устроена так что людям профитно быстро написать пост и уйти, ведь за это деньги получают.

Только вот это на самом деле очень глупо. Получить конечно свои сатоши они получат, но ведь они же здесь могли получить гораздо больше в виде знаний, опыта и даже вхождения в определённые проекты. Жаль что люди видят форум только поверхностно и не оценивают все его преимущества

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zed333 said:

При желании всегда можно найти что написать, хотя бывают такие периоды, что действительно выгораешь и даже пару постов не можешь из себя выдавить. Я, например, заметил, что меня хватает на неделю-две потом обязательно нужно делать перерыв на пару дней, а то и на всю неделю, что я собственно и делаю).

Вам на самом деле сложнее будет найти темы или же посты на которые вы сможете ответить, так как форум вы по сути уже весь видели, ибо имеете большое количество постов. Перегорания бывают и всех и это нормально, так как если человек занимается одним и тем же на протяжении некоторого время подряд, то ему с каждым днем все меньше хочется этого делать (например: писать посты).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Наша команда снизила комиссии по всем направлениям! Предлагаем сделать Вам выгодные обмены.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие друзья,Мы рады поделиться с вами фантастическими новостями!Поспешный обмен теперь официально сотрудничает с известным сервисом мониторинга pro-obmen.ru.Приглашаем всех клиентов ощутить удобство и безопасность Hasty Exchange. Воспользуйтесь нашими услугами высшего уровня и начните с уверенностью обменивать свои активы.
    • Новости по Airdrop                         Blast официально заявили, что проведут Airdrop 26 июня и раздадут токены всем своим ранним пользователям• LayerZero планируют раздать свои токены сообществу тоже в июне, сейчас они активно готовят критерии и список кошельков, которые получат токены! По информации от CEO LayerZero, около 1 миллиона кошельков получат Дроп• zkSync — одна из крупнейших L2-сетей — тоже планирует раздать токены уже в июне. По информации издания The Block, zkSync планируют провести Airdrop примерно 13-го июняВ общем, это лето будет очень жарким на Дропы!И это только начало, потому что в этом году мы ждём раздач токенов еще как минимум от 20-ти проектов, включая Scroll, Linea, Zora, Elixir, Zircuit, Bungee, Orbiter, Lens и так далее.
    • Два эксперта по кибербезопасности помогли анонимному пользователю криптовалюты восстановить 43,6 биткойнов (BTC), которые он утратил 11 лет назад после того, как потерял доступ к кошельку, в котором хранились активы. Согласно видео на YouTube , подробно описывающему инцидент, исследователь Джо Гранд и его друг Бруно взломали Time, чтобы перепроектировать генератор паролей, используемый для создания пароля для кошелька, в котором хранятся BTC. Хотя процесс был сложным, он помог им восстановить доступ к кошельку и вернуть потерянные монеты. Восстановление доступа к кошельку 11-летней давности Анонимный пользователь криптовалюты по имени Майкл рассказал Гранду и Бруно, что он настроил кошелек где-то в 2013 году и использовал RoboForm для генерации уникального пароля. Однако из соображений безопасности он решил хранить пароль в зашифрованном файле, а не на RoboForm. Майкл впервые связался с Грандом в 2022 году, но тот ему отказал. Владелец биткойнов настоял на своем и повторил попытку в июне 2023 года. На этот раз он привлек внимание Гранда, и они начали процесс возврата активов. Гранд и Бруно обнаружили, что RoboForm имел уязвимость в генераторе случайных чисел, который связывал каждый сгенерированный пароль с датой и временем его создания на компьютере пользователя. Хотя ошибка была исправлена в 2015 году, эксперты решили, что она, должно быть, затрагивала все пароли, созданные до этого.   Ходлинг, пока BTC не достигнет $100 тыс. Майклу было поручено вспомнить дату, когда он создал пароль, и хотя эта задача казалась сложной, исследователи узнали, что он перевел биткойны в свой кошелек 13 апреля 2013 года. Они использовали временные параметры и продолжали проверять сотни паролей , пока не обнаружили правильный, созданный 15 мая 2013 г. Узнав правильный пароль, они получили доступ к кошельку и получили биткойны. Майкл отдал часть запасов Гранду и Бруно, около $38 000, а остальное оставил себе. В настоящее время у него осталось 30 BTC стоимостью примерно 2 миллиона долларов, и он намерен удерживать их до тех пор, пока актив не достигнет стоимости 100 000 долларов.
    • Отличный обменник с большим количеством направлений обмена. Фактически заменяет биржу с выводом средств на фиат и обменом их на банки. А сейчас далеко не каждая биржа работает с банками. А если работает. то предлагает такие условия, что обмен оказывается совсем не удобным и не выгодным.  Поэтому намного проще и удобней работать с обменниками, которые становятся все удобней, выгодней и проще.
    • 🔐 С каждым днем все больше людей интересуются, как заработать или обменять свои цифровые активы.    💳 И одним из первых шагов на этом пути является выбор надежного крипто-обменника.   ❗️ Важно учесть следующие критерии при выборе:   1️⃣ Репутация и отзывы: Оцените репутацию и отзывы других пользователей о данной платформе.   2️⃣ Лицензия и регулирование: Убедитесь, что крипто-обменник имеет лицензию и регулярно проверяется соответствующими органами.   3️⃣ Безопасность: Проверьте наличие двухфакторной аутентификации (2FA) и энд-ту-энд шифрования.   4️⃣ Доступность и скорость операций: Удостоверьтесь, что платформа предлагает быстрые и надежные операции по обмену криптовалюты.   🤝 Теперь о нашей компании "Bitberry.cash":   ✅ Репутация: Нашa компания работает на рынке криптовалюты несколько лет и завоевала репутацию надежного партнера.   ✅ Лицензия и регулирование: Мы тщательно следуем законодательству и имеем все необходимые лицензии для проведения операций с криптовалютой.   ✅ Безопасность: Мы применяем современные технологии безопасности для защиты ваших аккаунтов и средств.   ✅ Быстрые операции: Мы гарантируем мгновенные обмены криптовалюты без задержек.   Мы уверены, что в "Bitberry.cash" вы найдете все эти качества и обменяете свои цифровые активы с уверенностью 💰 💫 BitBerry Exchange | Сайт Bitberry.cash   @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • Эфир застопорился на отметке в $4000 Комиссия по ценным бумагам подтвердила 8 спотовых биржевых инвестиционных фондов на Эфире, что вызвало кратковременное повышение цены ETH до $3 900, но она почти сразу упала до $3 700. Несмотря на рост токена на 22% за текущую неделю, пробоя ценового предела в $4 000 не случилось. Реакция инвесторов была спорной: Pepe вырос да исторического максимума, но затем упал, Arbitrum снизился на 7%, а Lido DAO поднялся на 5,6%, что можно было четко и быстро отследить на платформе yodaobmen.com. Ситуация напоминает аналогичную реакцию на одобрение биткоин-ETF, когда после начального роста цена биткоина упала.  
    • ChatGPT сделал прогноз на курс XRP после выпуска стейблкоинов     Продвинутая версия виртуального помощника ChatGPT-4o сделала прогноз на изменение курса XRP после того, как эмитент криптовалюты компания Ripple выпустит стейблкоины. Чат-бот выделил два вероятных сценария развития событий: Оптимистичный предполагает повышение курса XRP до $0,80-1,20 в среднесрочной перспективе; Пессимистичный предусматривает снижение стоимости монеты до $0,30-0,40.   По мнению искусственного интеллекта, если проект создания стейблкоинов завершится успешно и приведёт к росту ликвидности и спроса на XRP, то криптовалюта подорожает более чем вдвое от текущего показателя. Если же новые активы со стабильным курсом не заинтересуют членов криптосообщества, то XRP грозит 42%-ное падение курса.   Ripple планирует выпустить стейблкоины до конца 2024 года. Это событие должно увеличить уровень волатильности стоимости XRP и вывести цену монеты на новую высоту или, наоборот, приземлить её на дно. Стейблкоины от Ripple, чей курс хотят привязать к американскому доллару, не будут отличаться от конкурентов кардинальным образом, соответственно, невозможно сказать наверняка, будут они пользоваться спросом или нет.
    • Караул... Значит, с форумом уже совсем перспективы нет... Никак не ожидал такого варианта, как-то несолидно... А я not прикупил где-то по 0.006, сейчас слегка радуюсь и подумываю когда фиксировать прибыль))
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 86.7 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...