Сезон альтов. - Page 46 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

Сезон альтов.

Когда по вашему мнению качнется рост альтов?  

102 members have voted

  1. 1. Когда по вашему мнению качнется рост альтов?

    • Зима 2020-2021
      28
    • Весна 2021
      37
    • Осень 2021
      19
    • Позже чем даты выше.
      8
    • Не раньше 2022 года
      12
    • Мне все равно, нет денег на крипту
      3


Recommended Posts

20 hours ago, Arson98 said:

Эфир и биток, сейчас эти две крипты практически рулят рынком, падает биток, падает вся крипта (ну разве только если альткоины подымаются), люди видят падение битки и идут на альты, потом наоборот😄. Конечно весь рынок играет играет по правилам биткоина, если он растёт альткоины падают, если падает биток альткоины в основном идут в рост. 

Я лично не сторонник альткоинов, поэтому стараюсь докупать эфир или биток, часть своего баланса держу в стейблкоинах в основном в usdt, так для меня надёжнее и меньше рисков уйти в минус.

Сейчас и альта подрастает, так как в битке цена не изменилась и меняется по немного, понятно что эфир и биток это лидеры, я же и говорю что в эфир инвестирую, тем более что по прогнозам может достичь 20к$, а это уже хорошо, но альт сезон ещё не скоро.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Riz83 said:

пока, они в битке падают, в баксе могут на месте топтаться. Главное, чтобы сильно не падали. Альтсезон может через месяц

Было бы не плохо,если доминация уйдет на 50% и мы сможем закупить альткоины.Я полностью в фиате,послушал одного аналитика,а теперь он топит за бычий рынок,но я уже боюсь покупать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Было бы не плохо,если доминация уйдет на 50% и мы сможем закупить альткоины.Я полностью в фиате,послушал одного аналитика,а теперь он топит за бычий рынок,но я уже боюсь покупать.

Я обычно покупаю от сильных уровней поддержки. Это самый простой и безопасный способ, потому что высокая вероятность успеха и можно выставить простой и понятный стоп. Например, вот по Нео была отличная точка входа: перед ней цена нарисовала сильную трендовую зону поддержки, пробила наклонную линию сопротивления, и сделала её ретест. По классике - именно в этот момент и надо покупать.2021-10-07_135003.thumb.png.51cb453c780b00f814fe9a11a7ae0cfe.png


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Standard said:

Не выбрал ни одного варианта. Считаю такого массового роста альтов как в 2018 определить трудно, вообще будет ли он когда либо. Цены ранних монет таких как LTC,XMR,DOGE,DASH и.т.д. зависят от битка. А менее известные и поздние ведут себя каждая по своему.

Заранее конечно это никак не получится определить. Все-таки рынок живет своей жизнью, и подчиняется разве что интересам крупных игроков, т.е. китам, которые манипулируют курсом самой крипты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Эфир в середине октября должен хорошо стрельнут, готовят сильное обновления для роста. Дефи тоже должен расти дальше.

А какое обновление? Если это так то ждём роста, думаю эфир нас и так порадует и удивит своим курсом, обновит свой максимум так точно, лично у меня есть планы на этот счёт. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну одни альтсезон мы уже увидели весной 2021 года ,думаю что сейчас на носу второй не менее яркий альтсезон который начнется в ноябре или декабре этого года,так что запасайтесь альтой пока она дешевая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tarasov1 said:

Блокчейн битка не эфективен, он построен на старом энергозатратном принципе доказательств права владения, это архаично и громоздко, потребляет кучу энергии и т.д., то что курс растет на данный момент это совершенно ничего не значит для будущей судьбы его как актива, поэтому что повторю в сотый раз что даже сейчас блокчейны на pos эффективнее, что уж говорить о будущем.

У вас своя точка видения будущего, почему тогда все говорят про биток и его стоимость в будущем и не так инвестируют в более современные проекты на пос и менее энергозатратные? Зачем биток тем же институционалам? Его с места никто не скинет в плане цены, спрос только увеличивается

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже биткойн остановился в росте и вместе с ним и альты. Я бы сейчас продавал альты. Но старички имеющие долгий  опыт видимо будут  ждать еще подъма альтов и битка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Riz83 said:

На дневке доминация битка явно двойное дно нарисовала - так что да, ещё биток позажигает. Альта хуже пока, они в битке падают, в баксе могут на месте топтаться. Главное, чтобы сильно не падали. Альтсезон может через месяц-два начаться, как было в 2017 году. 

Да, возможно что сейчас сначала батю вверх прогуляем, а потом уже в конце зимы - начале весны опять зарядит альтсезон. В принципе некоторые и сейчас не плохо стрельнули, но это бывает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Сейчас и альта подрастает, так как в битке цена не изменилась и меняется по немного, понятно что эфир и биток это лидеры, я же и говорю что в эфир инвестирую, тем более что по прогнозам может достичь 20к$, а это уже хорошо, но альт сезон ещё не скоро.

Альтсезон я думаю не за горами уже. Сначала будем накачивать общий рынок, а потом пойдет рост по отдельным активам которые будут показывать хорошие результаты.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Да, возможно что сейчас сначала батю вверх прогуляем, а потом уже в конце зимы - начале весны опять зарядит альтсезон. В принципе некоторые и сейчас не плохо стрельнули, но это бывает.

Согласен, и сейчас некоторые стрельнули, но всё-таки альтсезон - это когда перехаи по крипте. А они ещё впереди. Уже активизировались разговоры, что риппл по 10 может быть, кто-то эфир по 10к ждёт - оптимизм у людей присутствует. И это настораживает. В начале надо слив устроить, чтобы лишних пассажиров скинуть, а потом уже и перехаи делать.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Riz83 said:

Согласен, и сейчас некоторые стрельнули, но всё-таки альтсезон - это когда перехаи по крипте. А они ещё впереди. Уже активизировались разговоры, что риппл по 10 может быть, кто-то эфир по 10к ждёт - оптимизм у людей присутствует. И это настораживает. В начале надо слив устроить, чтобы лишних пассажиров скинуть, а потом уже и перехаи делать.

Ну некоторые альты уже перехаи сделали, Солана, Аваланч, Терра луна, да еще есть если поискать, просто сейчас все в недоумении почему когда биток пошел в рост, альты не шли, так они уже дали хороший рост) их уже некоторые фиксировали и в биток переливали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сказать что сезон альтов уже начался . Сначала существенно подрастут топы. ETH ,LTC,BNB на них первых,будут обращать внимание инвесторы не верящие  в дальнейший существенный рост биткоина. Инфляция в США присутствует,деньги печатаются и раздаются,так что многие именно в альтах будут искать существенную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Standard said:

Не выбрал ни одного варианта. Считаю такого массового роста альтов как в 2018 определить трудно, вообще будет ли он когда либо. Цены ранних монет таких как LTC,XMR,DOGE,DASH и.т.д. зависят от битка. А менее известные и поздние ведут себя каждая по своему.

Я вот пропустила период 2018 года, можете мне рассказать что там за бум происходил в криптомире ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Ну некоторые альты уже перехаи сделали, Солана, Аваланч, Терра луна, да еще есть если поискать, просто сейчас все в недоумении почему когда биток пошел в рост, альты не шли, так они уже дали хороший рост) их уже некоторые фиксировали и в биток переливали.

Ну я заметил, что относительно новым валютам легче сделать перехай, чем старичкам типа лайта или риппла) В любом случае - да, многие блогеры говорили, что вот биток развернётся, и альты начнут активно расти, но роста особого-то и нет. Те же доги как-то очень нехотя растут.

Edited by Riz83
  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

А какое обновление? Если это так то ждём роста, думаю эфир нас и так порадует и удивит своим курсом, обновит свой максимум так точно, лично у меня есть планы на этот счёт. 

Обновление altair в основной сети эфира в конце октября а там может и раньше, но факт, что в октябре оно будет.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Joe.qp said:

Альтсезон я думаю не за горами уже. Сначала будем накачивать общий рынок, а потом пойдет рост по отдельным активам которые будут показывать хорошие результаты.

Посмотрим, но пока биток набирает обороты, возможно альт сезон будет в начале 2022 года, когда начнут средства с битка выводить в альту, пока что для альт сезона нету каких-то движений, альта по отношению к битку не набирает особо 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dimaskd said:

Мы видим только вершину айсберга и не такие уж аналитики,но в общем есть понятие картины.

Сейчас ждём когда остановится биткоин и пойдет в боковик торговаться.

В это время альткоины начнут стрелять,но стрелять будут уже не такие как Солана и те кто иксы сделал,а также как dash,ltc и другие.По ним сформировался бычий клин,пробив который вверх цена может улететь очень высоко.На примере деш это 1500-1700$

Кто то ждёт иксов от этих монет,а кто то на шибе за месяц сделал 4 икса.

Я не хочу что бы альты полетели,а если доминация пойдет вниз на 37% при такой стоимости битка и выше,а ещё если ath он обновит,то это 2-5 иксов по многим альтам.

 

IMG_20211007_103341.jpg

Ситуация сейчас не из важнецких. Но мне деваться некуда. Я буду ждать. Пока ничего не покупаю и не продаю. Считаю что точки входа и выхода еще не наступили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

У вас своя точка видения будущего, почему тогда все говорят про биток и его стоимость в будущем и не так инвестируют в более современные проекты на пос и менее энергозатратные? Зачем биток тем же институционалам? Его с места никто не скинет в плане цены, спрос только увеличивается

Это очень легко объяснить, никакая крипта на данный момент не имеет фактического применения в реальной жизни, поэтому абсолютно естественно что самый старый актив и является самым востребованным, но когда применение появиться просто логически подумайте, что будет пользователям интересно, что то старое и медленное, либо что-то более продвинутое и к тому ещё и более экологичное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Посмотрим, но пока биток набирает обороты, возможно альт сезон будет в начале 2022 года, когда начнут средства с битка выводить в альту, пока что для альт сезона нету каких-то движений, альта по отношению к битку не набирает особо 

По идее сначала биткоин должен сходить на луну, как раз в начале 22 года, или в конце 21 года, если все хорошо сложиться. А уже потом начнут переливать средства в альты, как это всегда было после крупного роста биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

Обновление altair в основной сети эфира в конце октября а там может и раньше, но факт, что в октябре оно будет.

Да вчера уже почитал и видео посмотрел об этом обновлении, посмотрим куда цена пойдёт и как комиссии упадут, а то что-то опять комса завышенная была в среднем 30$, но это мало кого останавливает, кто хочет может уже в пос участвовать но надо 32 эфира и до запуска 2.0 снять нельзя будет. 

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Ситуация сейчас не из важнецких. Но мне деваться некуда. Я буду ждать. Пока ничего не покупаю и не продаю. Считаю что точки входа и выхода еще не наступили.

Я тоже пока не рискую покупать.

Хорошо было бы увидеть коррекцию по альткоинам,например по aave хотя бы до 180$ а уже следующий алтсезон и обновление прошлых хаев.

В начале ноября по многим альткоинам рисуются хорошие бычьи паттерны.

Я пока что покупаю монеты типа hotcross,у которых капа очень маленькая ещё и 10х они вполне могут сделать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Да вчера уже почитал и видео посмотрел об этом обновлении, посмотрим куда цена пойдёт и как комиссии упадут, а то что-то опять комса завышенная была в среднем 30$, но это мало кого останавливает, кто хочет может уже в пос участвовать но надо 32 эфира и до запуска 2.0 снять нельзя будет. 

это обновление вряд ли на уровень комиссии повлияет, как и на цену эфира. скорее всего, просто пройдет незамеченным как многие не очень значительные обновы.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tarasov1 said:

Это очень легко объяснить, никакая крипта на данный момент не имеет фактического применения в реальной жизни, поэтому абсолютно естественно что самый старый актив и является самым востребованным, но когда применение появиться просто логически подумайте, что будет пользователям интересно, что то старое и медленное, либо что-то более продвинутое и к тому ещё и более экологичное.

Только более продвинутое пользуется не таким спросм как биток, может быть не только из-за того что он первый, а из-за того что он и надёжный? Все за биток, а вы как-то против

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Посмотрим, но пока биток набирает обороты, возможно альт сезон будет в начале 2022 года, когда начнут средства с битка выводить в альту, пока что для альт сезона нету каких-то движений, альта по отношению к битку не набирает особо 

Даже топ 10 особо не реагирует на последний рост деда) Очень странно на самом деле, я ждал 

больших показателей... С альт сезоном действительно придется повременить.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...