Сезон альтов. - Page 49 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

Сезон альтов.

Когда по вашему мнению качнется рост альтов?  

102 members have voted

  1. 1. Когда по вашему мнению качнется рост альтов?

    • Зима 2020-2021
      28
    • Весна 2021
      37
    • Осень 2021
      19
    • Позже чем даты выше.
      8
    • Не раньше 2022 года
      12
    • Мне все равно, нет денег на крипту
      3


Recommended Posts

On 12.10.2021 at 09:05, trader_999 said:

Эта Греция только проблемы вечно создает ))), то овевали -дай денег то кризис- дай денег, а сейчас хотят по 1 эфиру еще что каждому 😄

Просто там вино хорошее и девушки. А Виталик с компанией до этого дела падки. Поэтому они там бухают и планы на развитие Ethereum обсуждают. Что им девушки посоветуют, то и делают 😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Joe.qp said:

Я может не в курсе, но что связано с 18 октября? Есть какое то весомое событие?

В принципе сценарий который вы описываете может случиться в течении этого года. Сейчас я сам жду обновления АТМ битка, потому что все к этому идёт, а только после этого когда начнутся фиксации китов, будет хорошая коррекция и соответственно падение доминации. До этого момента никакого серьезного роста альты не увидят.

и без негативных новостей мы увидим рост рынка, просто биток как вы сказали должен сходить на коррекцию, но сходит он на неё еще не скоро, рост будет длится до нового года, но так ли на верняка знать не можем 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Riz83 said:

Спасибо, гляну. Но я больше трейдер, тем более, маржинальщик, так что мне даже один биток торговать - уже доход будет) Тем более сейчас, когда волатильность очень хорошая, и альты тоже все в движении. На растущем рынке вообще легче зарабатывать, даже чисто психологически.

Ну я чисто на споте сижу и холжу монеты, в маржу даже лесть не хочу, мне проще на споте торговать и без особых рисков торговать.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Jekson24 said:

Ну я чисто на споте сижу и холжу монеты, в маржу даже лесть не хочу, мне проще на споте торговать и без особых рисков торговать.

Ну я со спота начинал, да и сейчас тоже могу иногда альты на споте поторговать. Но маржиналка мне больше нравиться. За счёт плеча я как-бы управляю уровнем волатильности, и торговать даже проще, чем спот, если строжайше соблюдать риск-менеджмент. Ну и открывать сделки только тогда, когда можно поставить ясный и короткий стоп.

  • +1 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Riz83 said:

Ну я со спота начинал, да и сейчас тоже могу иногда альты на споте поторговать. Но маржиналка мне больше нравиться. За счёт плеча я как-бы управляю уровнем волатильности, и торговать даже проще, чем спот, если строжайше соблюдать риск-менеджмент. Ну и открывать сделки только тогда, когда можно поставить ясный и короткий стоп.

Сильно рисково как по мне с плечами торговать, но это того стоит, у меня на споте просадки серьезные временами, но я представляю как на марже бреют. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xaker2ru said:

Насколько знаю он может потерять  свою доминацию в любой момент, недавно были такие моменты когда альтсезон почти начался, но что-то мешает. Сейчас можно с вами согласиться и сказать, что скорее всего до нового года альтсезона не будет. 

Да биток пока что у руля и скоро возможно свой пик обновит и рост может продолжится и дальше 18 октября будет интересно, фрс будет скорее всего увеличивать гос долг в Америке и многие люди увидели в битке будущее и сейчас начинают его закупать, после нового года возможно начнётся коррекция.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Да биток пока что у руля и скоро возможно свой пик обновит и рост может продолжится и дальше 18 октября будет интересно, фрс будет скорее всего увеличивать гос долг в Америке и многие люди увидели в битке будущее и сейчас начинают его закупать, после нового года возможно начнётся коррекция.

Конечно это довольно большое событие для фондового рынка, но я все-же думаю что на биткоин это может как-то фундаментально повлиять. Люди все еще не готовы активно закупать биток, по большей части, наверное нужны события по крупнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kulinski said:

и без негативных новостей мы увидим рост рынка, просто биток как вы сказали должен сходить на коррекцию, но сходит он на неё еще не скоро, рост будет длится до нового года, но так ли на верняка знать не можем 

Я смотрю по балансу битка на биржах. Самый удобный показатель, вот как раз вчера на банан закинули около 8к битка, что и дало небольшую заминку в росте.

  • +1 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xaker2ru said:

Конечно это довольно большое событие для фондового рынка, но я все-же думаю что на биткоин это может как-то фундаментально повлиять. Люди все еще не готовы активно закупать биток, по большей части, наверное нужны события по крупнее.

Ничего себе события по крупнее, а это что не крупное событие или что? Как раз таки на этом фоне и идёт рост битка,  вообще много новостей вокруг битка, так что смотрим за развитием этих новостей, есть ещё новости как вы говорите покрупнее, но расписывать их тут нет желания


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Riz83 said:

Ну я со спота начинал, да и сейчас тоже могу иногда альты на споте поторговать. Но маржиналка мне больше нравиться. За счёт плеча я как-бы управляю уровнем волатильности, и торговать даже проще, чем спот, если строжайше соблюдать риск-менеджмент. Ну и открывать сделки только тогда, когда можно поставить ясный и короткий стоп.

Я не профи в трейлинге,мой уровень можно назвать Новичек,но не совсем.

В маржиналку буду лезть как накоплю достаточную сумму на балансе биржи.

Пока что у меня мало,а достаточная сумма для меня хотя бы 6000-8000$ 

Несколько курсов по трейдингу уже два месяца лежат на ноуте,надеюсь я восстановлю его и если хотите поделюсь с вами ими.Цена которых 750-2000$ действительно хорошие курсы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Joe.qp said:

Я смотрю по балансу битка на биржах. Самый удобный показатель, вот как раз вчера на банан закинули около 8к битка, что и дало небольшую заминку в росте.

Киты готовят слить биткоин или ралли еще будет продолжаться ? В альткоины нужно народ загнать и тогда смело можно всех ликвидировать. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joe.qp said:

Я смотрю по балансу битка на биржах. Самый удобный показатель, вот как раз вчера на банан закинули около 8к битка, что и дало небольшую заминку в росте.

закинули, но не с одного кошелька, пока что не видно что бы биток сливали, да и причин это делать нет, он пока что в тренде и будет дальше расти, конечно может быть кто то на страте уже и ждёт новостей по битку и какими они будут, что бы продать дороже

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 21:03, Antip2019 said:

Ничего себе события по крупнее, а это что не крупное событие или что? Как раз таки на этом фоне и идёт рост битка,  вообще много новостей вокруг битка, так что смотрим за развитием этих новостей, есть ещё новости как вы говорите покрупнее, но расписывать их тут нет желания

Ну уже не первый раз многие говорят о том, что в этот раз биткоин точно будут выкупать все, и с каждым разом веры все меньше, лично у меня. Я верю в рост, но не думаю что будет что-то особенное, просто такой же раз как и во все прошлые разы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 22:19, Jekson24 said:

Это в полтора раза больше, чем сейчас. Не верится в такую стоимость. Меня сейчас вопрос с альткоинами мучает, когда они начнут хорошо расти.

Уже начали. Не все конечно. Но рост битка зацепил топ крипту. Эфир вон что творит. Многие говорят что собрался на 10 и даже 20 к. Я конечно не так оптимистично настроен. Для эфира и 7к это уже рекорды. Чистого сезона без битка я уже давно не помню. Ходят за ним.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, xaker2ru said:

Ну уже не первый раз многие говорят о том, что в этот раз биткоин точно будут выкупать все, и с каждым разом веры все меньше, лично у меня. Я верю в рост, но не думаю что будет что-то особенное, просто такой же раз как и во все прошлые разы. 

Вы конечно слушайте себя если хорошо разбираетесь в крипте, в первую очередь нужно слушать себя, покупать или нет, биток сейчас доминирует и отрицать это бесполезно,  альты еще не скоро будут доминировать


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Киты готовят слить биткоин или ралли еще будет продолжаться ? В альткоины нужно народ загнать и тогда смело можно всех ликвидировать. 

Пока не похоже, что будут сливать. На биржи должны очень много битка залить, чтобы появились для этого предпоссылки.

9 hours ago, Kulinski said:

закинули, но не с одного кошелька, пока что не видно что бы биток сливали, да и причин это делать нет, он пока что в тренде и будет дальше расти, конечно может быть кто то на страте уже и ждёт новостей по битку и какими они будут, что бы продать дороже

Я сам рассчитываю на обновление максимума. А до этого осталось 1к$...

Дальше возможен взрывной рост, возможно до 70к будем лететь даже не останавливаясь)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Joe.qp said:

Пока не похоже, что будут сливать. На биржи должны очень много битка залить, чтобы появились для этого предпоссылки.

Ну вот пока биткоин дальше пампят, когда собственно альта начнет расти, надоело уже смотреть как альта падает и биткоин растет. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Jekson24 said:

Ну вот пока биткоин дальше пампят, когда собственно альта начнет расти, надоело уже смотреть как альта падает и биткоин растет. 

Наберитесь терпения. Сейчас надо дождаться развязки с биткоином. В планах обновление максимума, предположительно 70-75-80к, только потом некоторые начнут вылетать и потянут за собой рынок на коррекцию. Альты тем временем будут немного расти в фиатных парах, но не к битку...


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grad44445 said:

Уже начали. Не все конечно. Но рост битка зацепил топ крипту. Эфир вон что творит. Многие говорят что собрался на 10 и даже 20 к. Я конечно не так оптимистично настроен. Для эфира и 7к это уже рекорды. Чистого сезона без битка я уже давно не помню. Ходят за ним.

Насколько я помню если эфир начал расти, то за ним и другая альта будет расти, потом уже начнут различные щитки пампить. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

Пока не похоже, что будут сливать. На биржи должны очень много битка залить, чтобы появились для этого предпоссылки.

Я сам рассчитываю на обновление максимума. А до этого осталось 1к$...

Дальше возможен взрывной рост, возможно до 70к будем лететь даже не останавливаясь)

если 1 октября по битку примут нужное решение, то до 70к рукой падать, а там и на 200 сможем полететь, сегодня читал статьи и прогнозы, так что 200 вполне реально, но это вообще с оптимистичных прогнозов, а так 100ку точно возьмём. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulinski said:

если 1 октября по битку примут нужное решение, то до 70к рукой падать, а там и на 200 сможем полететь, сегодня читал статьи и прогнозы, так что 200 вполне реально, но это вообще с оптимистичных прогнозов, а так 100ку точно возьмём. 

Я не верю а такие прогнозы. Их дают ребята которые ни разу даже на биржу не заглядывали. Не дадут битку так спокойно расти до 200к. Он может когда то и вырастет, но по дороге случится тьма жёстких коррекций, что все мы будем думать, что в итоге его курс 20к составит. 

Думаю нужно здраво к этому подходить и рассматривать только краткосрочные прогнозы.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Вы конечно слушайте себя если хорошо разбираетесь в крипте, в первую очередь нужно слушать себя, покупать или нет, биток сейчас доминирует и отрицать это бесполезно,  альты еще не скоро будут доминировать

Ну это наверное одно из основных правил, руководствоваться своим мнение, чтобы потом не говорить что потерял деньги из-за какого-то трейдера, которые рекомендовал продавать или покупать. Ну а почему же не скоро? По сути альтесезон может начаться хоть завтра, если я правильно понимаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 23:22, Jekson24 said:

Сильно рисково как по мне с плечами торговать, но это того стоит, у меня на споте просадки серьезные временами, но я представляю как на марже бреют. 

Ну на марже бреют, конечно, выносы там частенько бывают. Но зато сам трейдинг там более активный, всегда можно хорошо заработать, даже при флете, что на споте довольно проблематично. На споте хорошо торговать трендовые движения, а вот в боковике особо не заработать. Вообще, сейчас куча альтов на марже (особенно, на Бинансе), и возможности для торговли просто фантастические.

  • +1 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2020 at 14:49, J.Assange said:

За каждым ростом стоят анонсы, и это проекты не однодневки в этом вся соль.А роста всех альтов как в золотые времена не будет это факт,народ поумнел наконец.

Альты снова смогут так сильно расти. Все зависит от биткоина. Если он сейчас побьет исторический максимум, то возможно повторится ситуация начала 2021 года. В от момент все росло как на дрожжах. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Ну на марже бреют, конечно, выносы там частенько бывают. Но зато сам трейдинг там более активный, всегда можно хорошо заработать, даже при флете, что на споте довольно проблематично. На споте хорошо торговать трендовые движения, а вот в боковике особо не заработать. Вообще, сейчас куча альтов на марже (особенно, на Бинансе), и возможности для торговли просто фантастические.

Наоборот же когда биткоин в боковике альткоины начинают стрелять, как заметил. так часто бывает. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...