Сезон альтов. - Page 53 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

Сезон альтов.

Когда по вашему мнению качнется рост альтов?  

102 members have voted

  1. 1. Когда по вашему мнению качнется рост альтов?

    • Зима 2020-2021
      28
    • Весна 2021
      37
    • Осень 2021
      19
    • Позже чем даты выше.
      8
    • Не раньше 2022 года
      12
    • Мне все равно, нет денег на крипту
      3


Recommended Posts

On 24.10.2021 at 15:33, Riz83 said:

Ну меня удивило, что перехай биток сделал без особого накопления возле зоны пробоя, поэтому ложному пробоя я был не удивлен. И мне кажется, что перед дальнейшими вершинами должен быть флэт и накопление - вот как вчера и сегодня. Да и альтам это было бы очень полезно, они могли бы начать стрелять.

Уже некоторая альта стреляет, но половину монет в моем портфеле растут а вот некоторые монеты до сих пор на месте и на дне топчатся. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Ладно,я переобуваюсь и пока не поздно буду начну изучать курс Герчика.По тому курсу только пару уроков сделал,но эти парочка уроков растягиваются на пару недель,пока все задания не выполню.

Добавил в избранное видео,буду смотреть.Благодарю за полезную информацию.

Со временем буду отписываться о своих результатах по работе с курсом Герчика.Кстати у меня их уже несколько.

Ну я тоже смотрел 7 или 8 дневный  (точно не помню) курс Герчика, но не сказал бы, что очень много из него вынес. Там просто было много инфы именно по нюансам фондового рынка, а фондовый рынок ведь не работает 24\7, как криптовалютный, и многие хитрости уже работать не будут. Но в целом я с удовольствием познакомился с тем курсом, особенно интересно было всякие байки слушать про трейдеров и их психологию))

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

пока что цикличность отрабатывает и крипта повторяет свои циклы, правда с высоким ростом это всё происходит, думаю что некоторые альты в этом году смогут взорваться, смотрел по некоторм тех анализы, так там вообще крыше снос, конечно это всё может и не произойти

Ну вот именно, что пока что, конечно хотелось бы что бы все и дальше было так-же хорошо и прогнозируемо, но лично у меня есть некий скептицизм по этому поводу, помню в том же 18 году резкое падение было для многих шоком, ибо все тоже ждали роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, denis.ivanov1 said:

У вас довольно скептическое мнение, хотя даже большинство скептиков говорят о том что к новому году будет рост, если и не 100 тысяч, то до 80 тысяч. Лично я верю, что такое возможно, если не будет никаких помех из вне, что к сожалению, тоже вероятно. 

Да не сидел бы я в крипте пятый год наверное верил бы только в рост и не иначе , сами подумайте а когда биток мог расти целый год вообще не падая ? да не было такого , вот именно поэтому я на это так и смотрю .


                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, xaker2ru said:

Ну вот именно, что пока что, конечно хотелось бы что бы все и дальше было так-же хорошо и прогнозируемо, но лично у меня есть некий скептицизм по этому поводу, помню в том же 18 году резкое падение было для многих шоком, ибо все тоже ждали роста.

ну может и тут так, но пока что всё не так как в 2018 году, а лучше, так что 100ку возьмём думаю, ну а там уже будет коррекция, конечно на сколько сильная знать не можем, но думаю что обвалится и на 20к сходить это вполне вероятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vhontsov22 said:

Я думаю, настанет мощнейший альтсезон после пробития битком и закреплением над 100 000$ - вот это будет настоящее веселье, а пока что нужно стараться накапливать перспективную альту и просто ждать, на любых проливах - докупать, усредняться. 

можем и выше 100к пойти, нужно настроение на рынке смотреть, конечно после пика битка наступит альт сезон и многие альты будут показывать иксы, некоторые х10, некоторые х100, всё с битка начнут в альты перебрасывать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, crtal222 said:

Ну да, вы правы, только сложно сказать когда это будет, до нового года или уже после, но точно должно быть подобное, все на это указывает

сказать никто не может т.к  биток и крипта в целом перестала поддаваться  ТА , и любому другому анализу , а если смотреть на общий рынок ,  то как мне подсказывает вчерашний отток на 2.5 миллиарда с банана специально взят на закуп . и будет памп 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, denis.ivanov1 said:

У вас довольно скептическое мнение, хотя даже большинство скептиков говорят о том что к новому году будет рост, если и не 100 тысяч, то до 80 тысяч. Лично я верю, что такое возможно, если не будет никаких помех из вне, что к сожалению, тоже вероятно. 

А какие помехи из вне могут на это повлиять? Илон Маск опять напишет какой-то твит? Я думаю, что сейчас сообщество стало чуть умнее и вряд ли будет вестись на это. Да и слова Илона не так сильно влияют, как действие китов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Egoza said:

Да не сидел бы я в крипте пятый год наверное верил бы только в рост и не иначе , сами подумайте а когда биток мог расти целый год вообще не падая ? да не было такого , вот именно поэтому я на это так и смотрю .

Ну опять же нельзя полностью доверять прошлым показателям, как по мне пандемия сильно повлияла на все рынки, в том числе и на рынок крипты. Конечно она не может расти вечно, но нынешний рост может стать самым долгим в истории. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoVanokZ said:

Многие уже прогнозирую что до нового года, но  я вот думаю что навряд ли, потому что времени осталось действительно не очень много..

Ну как показывает практика рост может и за неделю нормальный случится, а иногда даже за день.... Так что два месяца это еще не совсем маленький промежуток для крипты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casual12 said:

сказать никто не может т.к  биток и крипта в целом перестала поддаваться  ТА , и любому другому анализу , а если смотреть на общий рынок ,  то как мне подсказывает вчерашний отток на 2.5 миллиарда с банана специально взят на закуп . и будет памп 

Возможно) Ну я думаю скоро мы это узнаем. Мне сейчас нравится что матик и граф растет. У меня как раз эти две монеты в топе по вложениям)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crtal222 said:

Ну как показывает практика рост может и за неделю нормальный случится, а иногда даже за день.... Так что два месяца это еще не совсем маленький промежуток для крипты

Согласен. Но все равно допустим в два раза стрельнуть для битка и для альты сейчас будет сложновато за этот промежуток, тем более перед новым годом люди с крипты выводят...

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Уже некоторая альта стреляет, но половину монет в моем портфеле растут а вот некоторые монеты до сих пор на месте и на дне топчатся. 

Согласен, альты позитивно восприняли флэт битка) Риппл делает потуги начать рост, трон, волны. Но это всё разогрев, рост будет позже. В принципе, если сейчас доминация битка уйдет ниже зеленой зоны поддержки, то есть шансы, что альты сильнее стрелять начнут.2021-10-26_210614.thumb.png.74efeae3aeb17eb19e6636287a534ccd.png

  • +2 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Riz83 said:

Согласен, альты позитивно восприняли флэт битка) Риппл делает потуги начать рост, трон, волны. Но это всё разогрев, рост будет позже. В принципе, если сейчас доминация битка уйдет ниже зеленой зоны поддержки, то есть шансы, что альты сильнее стрелять начнут.2021-10-26_210614.thumb.png.74efeae3aeb17eb19e6636287a534ccd.png

Смотрю со вчерашнего дня растет альта и деньги потихоньку с биткоина перетикают в хорошие проекты. Все идет по плану.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну опять же нельзя полностью доверять прошлым показателям, как по мне пандемия сильно повлияла на все рынки, в том числе и на рынок крипты. Конечно она не может расти вечно, но нынешний рост может стать самым долгим в истории. 

Ну тут трудно не согласиться , я вас понимаю и отчасти поддерживаю , но это пока только догадки а я исходил из прошлых показателей , ну и пусть если я не заработаю на росте , я как минимум не словлю второе дно в подарок ))


                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, crtal222 said:

Возможно) Ну я думаю скоро мы это узнаем. Мне сейчас нравится что матик и граф растет. У меня как раз эти две монеты в топе по вложениям)

Да я практически уверен что на закуп они вывели средства т.к так было и в прошлом бычьем рынке , а по matic я сам держу еще  с 30 центов , а знаю людей которые брали до 0.08 $ топовый актив )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 22:48, Riz83 said:

Ну я тоже смотрел 7 или 8 дневный  (точно не помню) курс Герчика, но не сказал бы, что очень много из него вынес. Там просто было много инфы именно по нюансам фондового рынка, а фондовый рынок ведь не работает 24\7, как криптовалютный, и многие хитрости уже работать не будут. Но в целом я с удовольствием познакомился с тем курсом, особенно интересно было всякие байки слушать про трейдеров и их психологию))

Какого года был этот курс? У меня его курс именно по криптовалютой тематике этого года.

Было бы не плохо если бы пользователи прошедшие курсы подобные оставляли отзывы о своих результатах и подробно расписывали что им не понравилось,а не просто (курс г ) и т.д.)

 

 

14 hours ago, Riz83 said:

Согласен, альты позитивно восприняли флэт битка) Риппл делает потуги начать рост, трон, волны. Но это всё разогрев, рост будет позже. В принципе, если сейчас доминация битка уйдет ниже зеленой зоны поддержки, то есть шансы, что альты сильнее стрелять начнут.

Индекс альтсезона говорит сейчас нам о том,что альткоины сильны и когда начнется следующий импульс биткоина до 70000 у альткоинов будет неделя а то и десять дней бурного роста.Потому что биткотн пойдет на финальный импульс после которого я буду ожидать корекцию по альтам многим даже на 80-90%

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kulinski said:

ну может и тут так, но пока что всё не так как в 2018 году, а лучше, так что 100ку возьмём думаю, ну а там уже будет коррекция, конечно на сколько сильная знать не можем, но думаю что обвалится и на 20к сходить это вполне вероятно. 

Я тоже думаю что возьмем 100 тысяч, по крайней мере хотелось бы в это верить, если это вообще возможно. Но нельзя исключать того что вариант 2018 года может повториться, и мы не увидим заветной цены в 100 тысяч в этом году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно же очень замечательно видно что за битком потянулись все остальные монеты, главное чтобы спада щас резкого не было, ну а 100к по-моему мнению пока что нереально, ну как бы еще многовато надо для такого)

  • +4 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xaker2ru said:

Я тоже думаю что возьмем 100 тысяч, по крайней мере хотелось бы в это верить, если это вообще возможно. Но нельзя исключать того что вариант 2018 года может повториться, и мы не увидим заветной цены в 100 тысяч в этом году. 

так вариант 2018 года был в январе, а тут до янаваря еще два месяца так что 100к возьмём, у а потом естественно коррекция не избежна и цена может упасть раз в 5, за то альты смогут стрелять и те что давно не иксовали порадуют своих холдеров. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xaker2ru said:

Я тоже думаю что возьмем 100 тысяч, по крайней мере хотелось бы в это верить, если это вообще возможно. Но нельзя исключать того что вариант 2018 года может повториться, и мы не увидим заветной цены в 100 тысяч в этом году. 

Одно дело в это верить,а другое дело смотреть на график и новострой фон.

Ждём 3 ноября,как третье сентября))

Я думаю что биткоин не дойдет до этих уровней,максимум новый будет 70-76000$ После будет альтсезон...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xaker2ru said:

Я тоже думаю что возьмем 100 тысяч, по крайней мере хотелось бы в это верить, если это вообще возможно. Но нельзя исключать того что вариант 2018 года может повториться, и мы не увидим заветной цены в 100 тысяч в этом году. 

Биток то ладно а вот если так повторится типа по схожести то многие альты или все почти дадут не 100х вверх а 100х вниз. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Egoza said:

Ну тут трудно не согласиться , я вас понимаю и отчасти поддерживаю , но это пока только догадки а я исходил из прошлых показателей , ну и пусть если я не заработаю на росте , я как минимум не словлю второе дно в подарок ))

Вполне возможен и вариант затяжного падения, сейчас нельзя однозначно что будет с рынком. В любом случае если вам срочно не нужны деньги, то рано или поздно крипта снова будет стоить дорого, и вы как минимум вернете свои вложения, после падения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Согласен. Но все равно допустим в два раза стрельнуть для битка и для альты сейчас будет сложновато за этот промежуток, тем более перед новым годом люди с крипты выводят...

Я в прошлом году тоже так подумал, и решил распродаваться за пару недель, и прогадал, курс особо и не проседал, а наоборот случился не плохой рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, roma46r said:

Да конечно же очень замечательно видно что за битком потянулись все остальные монеты, главное чтобы спада щас резкого не было, ну а 100к по-моему мнению пока что нереально, ну как бы еще многовато надо для такого)

Мне тоже чет кажется, что 100к не наберет. Он уже начинает потихоньку падать. А если даже и подымиться ну максимум 70к. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...