Сезон альтов. - Page 51 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

Сезон альтов.

Когда по вашему мнению качнется рост альтов?  

102 members have voted

  1. 1. Когда по вашему мнению качнется рост альтов?

    • Зима 2020-2021
      28
    • Весна 2021
      37
    • Осень 2021
      19
    • Позже чем даты выше.
      8
    • Не раньше 2022 года
      12
    • Мне все равно, нет денег на крипту
      3


Recommended Posts

On 19.10.2021 at 20:42, Riz83 said:

 Боллинджера на индикаторы - выходит намнорго круче, потому что уровни перекуленности\перепроданности становятся в таком случае динамическими, и точность намного возрастает. В трейдингвью есть такая возможность - нанести индикатор на индикатор.

Два курса геряика у меня есть,я пока для себя решил заниматься по одному.

Первый урок тренировать буду где то неделю,именно по барный анализ.

Отпишусь о результатах через пару месяце,если не забуду,думаю если ежедневно тратить 2 часа на курс,то через два месяца результаты должны быть,хотя два месяца это очень мало для обучения профи трейдингу.Так цена у этого курса который изучаю 1600$ офигеть.

Боллинджера буду в следующий раз изучать,спасибо за совет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Вы бы так сильно не надеялись на эти прогнозы. Всегда нужно учиться самостоятельно разбираться в графиках и рынке, вырабатывать собственное чутье на движение. Потом кого будете винить если прогнозы не отыграют?) Выше 100к биткоин в этом году не вылезет, не уверен, что даже выше 80к он закрепится под конец года. Уже на днях мы можем увидеть отход от зоны сопротивления вниз.

так я и сам по графику смотрю и рост очевиден, еще страх и жадность смотрю, так вот жадность зашкаливает, а значит и по 65к можно брать, 100к в этом году вполне реально, в общем сами всё увидите, еще и в первом квартале нг биток будет актуален, ну а потом коррекция. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 19:26, denis.ivanov1 said:

Разве он не достаточно долго находился во флете на уровне 50 тысяч? Много где слышал такое мнение, что биткоин не будет долго сидеть на уровне 60 тысяч, а сразу пойдет к 100 тысячам и выше, и в принципе согласен с этим.

Он долго стоял во флете после 18 года а то что он сейчас побыл какое то мгновение на отметке в 50 так это вообще незначимо , рано или поздно он всё равно уйдёт в некий годовой или двухгодовой флет до следующего халвинга .


                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 17:55, Kulinski said:

да нужно ловить момент что бы продать, конечно есть еще один прогноз на биток по 200к, но это уж слишком оптимистично, но будет обидно если по 100к слить, а цена дальше пошла вверх, но думаю даже если так и произойдёт, то коррекция будет по битку и увидим еще 50к и ниже.

пока согласно PlanB давай хотя бы до 98 к в ноябре сходим )) а там уже посмотрим  и за 200к , вообще роста без коррекций не бывает   , и на сколько она будет ниже нынешних показателей никто не знает , мо мнение ниже 60к при росте до 80 даже не будет уже )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

так я и сам по графику смотрю и рост очевиден, еще страх и жадность смотрю, так вот жадность зашкаливает, а значит и по 65к можно брать, 100к в этом году вполне реально, в общем сами всё увидите, еще и в первом квартале нг биток будет актуален, ну а потом коррекция. 

Или вы или я не понимаете принципа работы этого индекса. Вообще есть такая фраза "продавай когда все покупают, покупай когда все продают". Вот как раз когда индекс стоит выше 80 (большая жадность) это уже почти звоночек для продажи. Конечно бывали случаи когда индекс держался 2 недели на 97, но потом случалась жёсткая коррекция.

Edited by Joe.qp
  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Casual12 said:

пока согласно PlanB давай хотя бы до 98 к в ноябре сходим )) а там уже посмотрим  и за 200к , вообще роста без коррекций не бывает   , и на сколько она будет ниже нынешних показателей никто не знает , мо мнение ниже 60к при росте до 80 даже не будет уже )

я думаю что сходим, тем более что их прогнозы в отношении битка пока что сбываются, да и еще ряда аналитиков, думаю 100к в любом случае увидим, но крынок не предсказуем, может и разворот случится, но пока царит позитив.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egoza said:

Он долго стоял во флете после 18 года а то что он сейчас побыл какое то мгновение на отметке в 50 так это вообще незначимо , рано или поздно он всё равно уйдёт в некий годовой или двухгодовой флет до следующего халвинга .

Я, лично, думаю что он будет находится во флете, ибо рынок до сих пор слишком волатильный, и биткоин сейчас не сможет закрепиться на одной отметке, тем более такой высокой как 100 тысяч и более. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, denis.ivanov1 said:

Я, лично, думаю что он будет находится во флете, ибо рынок до сих пор слишком волатильный, и биткоин сейчас не сможет закрепиться на одной отметке, тем более такой высокой как 100 тысяч и более. 

Я вот вообще думаю что именно сегодняшний памп на перехай и медленный откат говорит об том что хотят закрепить уровень немного повыше чем должно было быть но вот то что он ещё не раз сходит очень и очень низко это по любому так и будет , просто сейчас большинство на эйфории и не хотят этого понимать .


                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 19:26, denis.ivanov1 said:

Разве он не достаточно долго находился во флете на уровне 50 тысяч? Много где слышал такое мнение, что биткоин не будет долго сидеть на уровне 60 тысяч, а сразу пойдет к 100 тысячам и выше, и в принципе согласен с этим.

Ну время поджимает биток, согласен. Большая часть буллрана по времени уже прошла, и долго тянуть резину биток не будет. В любом случае, перед финальной фазой буллрана еще может быть сильный вынос лонгистов, и к этому надо быть готовым.

On 19.10.2021 at 22:29, Jekson24 said:

Тут всего ничего осталось для перехая, может даже на этой недели его сделают, а что потом, альты в битке с каждым днем отваливаются. 

Ну Вы оказались правы - перехай был. Хотя это было больше похоже на вынос лонгистов, которые понабирали позиций лонг после перехая, а потом резким импульсом их свозили вниз) Классика, что и говорить)


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 15:28, Kulinski said:

так я и сам по графику смотрю и рост очевиден, еще страх и жадность смотрю, так вот жадность зашкаливает, а значит и по 65к можно брать, 100к в этом году вполне реально, в общем сами всё увидите, еще и в первом квартале нг биток будет актуален, ну а потом коррекция. 

Я думаю, что если брать биткоин по 65 тысяч, то это вызовет очень много рисков, пока нет гарантий того что он будет по 100 тысяч к новому году, возможна и коррекция. Возможно потом будет поздно, но я, например, не готов сейчас так рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kulinski said:

я думаю что сходим, тем более что их прогнозы в отношении битка пока что сбываются, да и еще ряда аналитиков, думаю 100к в любом случае увидим, но крынок не предсказуем, может и разворот случится, но пока царит позитив.

 

пока мы полностью шортистов скинули тогда , и некому просто портить и тянуть вниз рынок , по этому пока только на верх , а до каких значений это уже не нам решать , киты зхотят и до 200к разгонят ) если обьединятся 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Joe.qp said:

Или вы или я не понимаете принципа работы этого индекса. Вообще есть такая фраза "продавай когда все покупают, покупай когда все продают". Вот как раз когда индекс стоит выше 80 (большая жадность) это уже почти звоночек для продажи. Конечно бывали случаи когда индекс держался 2 недели на 97, но потом случалась жёсткая коррекция.

знаю покупай на слухах продавай на фактах, вообще тут может всё работать по разному, понять когда именно начнётся коррекция и куда продолжится думаю никто не в силах, даже если а каналами трейдеров наблюдать, то они сразу верят в тузе мун, потом через 2 часа экстра новости что они потеряли лям баксов из за неожиданной коррекции, рынок дело такое. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Kulinski said:

знаю покупай на слухах продавай на фактах, вообще тут может всё работать по разному, понять когда именно начнётся коррекция и куда продолжится думаю никто не в силах, даже если а каналами трейдеров наблюдать, то они сразу верят в тузе мун, потом через 2 часа экстра новости что они потеряли лям баксов из за неожиданной коррекции, рынок дело такое. 

Вы помните, что ждёте закрытие месяца в 80к?) Хотя на рынке из-за запуска ETF, может начаться медвежья фаза, преходящая в альтсезон. Эксперт кстати ждали одобрения ETF в 2022 году, но SEC дал зеленый свет неожиданно резко.) Поэтому действительно все факторы учесть просто нереально, именно поэтому у меня такое отношение к прогнозам)

  • +1 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xaker2ru said:

Я думаю, что если брать биткоин по 65 тысяч, то это вызовет очень много рисков, пока нет гарантий того что он будет по 100 тысяч к новому году, возможна и коррекция. Возможно потом будет поздно, но я, например, не готов сейчас так рисковать.

ну если не располагаете средствами которых не жалко то не покупайте, что бы нервы были целыми, я вот покупал, да случилась просадка, но ничего страшного, биток это уже инвестиции в будущее, его скоро везде начнут принимать и цена в 100к будет казаться сказкой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

Вы помните, что ждёте закрытие месяца в 80к?) Хотя на рынке из-за запуска ETF, может начаться медвежья фаза, преходящая в альтсезон. Эксперт кстати ждали одобрения ETF в 2022 году, но SEC дал зеленый свет неожиданно резко.) Поэтому действительно все факторы учесть просто нереально, именно поэтому у меня такое отношение к прогнозам)

я помню что жду закрытие на уровне 60к-70к, вот про 80к не помню, напомните, посмотрим как себя биток поведёт, на рынке бывает всякое, может быть начнётся разворот, но многие ждут по 100к биток, а это значит что туда будут инвестировать и покупать и то 100к даже мало, есть те кто по 200-250к ждут, но это прям всё сказочно сложится должно, вот 100к вполне реально. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Joe.qp said:

Вы помните, что ждёте закрытие месяца в 80к?) Хотя на рынке из-за запуска ETF, может начаться медвежья фаза, преходящая в альтсезон. Эксперт кстати ждали одобрения ETF в 2022 году, но SEC дал зеленый свет неожиданно резко.) Поэтому действительно все факторы учесть просто нереально, именно поэтому у меня такое отношение к прогнозам)

Да уж прогнозы это такое)) В принципе понятно что прогнозисты не хотели ни у кого вызвать отторжение, если они скажут в этом месяце запустят etf, мол ждите и радуйтесь) Потому задел на следующий год делали, но видимо у регуляторов свое видение и свои планы. Теперь вот нужно подумать с чего такая резкость, а по поводу альт сезона я еще не готов так смело прогнозировать)) И снова мы возвращаемся к прогнозам 😄

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост битка ставит жирный крест на всеми ожидаемый альтсезон. Думаю,что мы его так и не дождемся. Альты могут и дальше обновлять дно по отношению к битку. Хотя вроде дальше некуда.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Kulinski said:

я помню что жду закрытие на уровне 60к-70к, вот про 80к не помню, напомните, посмотрим как себя биток поведёт, на рынке бывает всякое, может быть начнётся разворот, но многие ждут по 100к биток, а это значит что туда будут инвестировать и покупать и то 100к даже мало, есть те кто по 200-250к ждут, но это прям всё сказочно сложится должно, вот 100к вполне реально. 

От того, что они ждут положение на рынке может не изменится. Для этого нужно покупать и на крупные суммы. А с таким курсом не очень многие могут это себе позволить. Я лично считаю, что в этот халвинг биткоин неплохо обновил свой максимум и стоит на очень приличной отметке. Пока нет причин даже для роста к уровню 100к.

13 minutes ago, Toris said:

Да уж прогнозы это такое)) В принципе понятно что прогнозисты не хотели ни у кого вызвать отторжение, если они скажут в этом месяце запустят etf, мол ждите и радуйтесь) Потому задел на следующий год делали, но видимо у регуляторов свое видение и свои планы. Теперь вот нужно подумать с чего такая резкость, а по поводу альт сезона я еще не готов так смело прогнозировать)) И снова мы возвращаемся к прогнозам 😄

Чем абстрактнее будет прогноз, тем большую аудиторию он заинтересует. Конечно лучше указать определенную цену или хотябы диапазон, но есть вероятность прослыть голословом. Как то парень, что до сих пор не сьел свой прибор)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Riz83 said:

.Ну Вы оказались правы - перехай был. Хотя это было больше похоже на вынос лонгистов, которые понабирали позиций лонг после перехая, а потом резким импульсом их свозили вниз) Классика, что и говорить)

Тут к гадалки не ходи, пока все предсказуемо не удивлюсь, что на следующей неделе на 70 к сходим. Но сейчас задача рынок напугать и шортов как можно больше побрить.

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Casual12 said:

пока мы полностью шортистов скинули тогда , и некому просто портить и тянуть вниз рынок , по этому пока только на верх , а до каких значений это уже не нам решать , киты зхотят и до 200к разгонят ) если обьединятся 

это точно, думаю поставленную цель достигнут в любом случае, про институционалов давно ничего не слышал, если еще крупная компания захочет себе прикупить битка, то рынок опять вверх и люди будут закупать, но некоторые с осторожностью будут подходить к этому делу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kulinski said:

ну если не располагаете средствами которых не жалко то не покупайте, что бы нервы были целыми, я вот покупал, да случилась просадка, но ничего страшного, биток это уже инвестиции в будущее, его скоро везде начнут принимать и цена в 100к будет казаться сказкой. 

Да, наверное сейчас стоит инвестировать только если готов к тому что потенциально роста может не быть на протяжении долго времени, и средства могут надолго застрять в виде биткоина. Хотя и шансы на рост очень большие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 15:29, Egoza said:

Я вот вообще думаю что именно сегодняшний памп на перехай и медленный откат говорит об том что хотят закрепить уровень немного повыше чем должно было быть но вот то что он ещё не раз сходит очень и очень низко это по любому так и будет , просто сейчас большинство на эйфории и не хотят этого понимать .

Сейчас главное сохранить уровень в 60 тысяч, ибо есть предпосылки к тому чтобы рынок пошел еще ниже. А дальше уже можно будет думать и о росте, когда ситуация более менее стабилизируется, и можно будет что-то понимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, denis.ivanov1 said:

Сейчас главное сохранить уровень в 60 тысяч, ибо есть предпосылки к тому чтобы рынок пошел еще ниже. А дальше уже можно будет думать и о росте, когда ситуация более менее стабилизируется, и можно будет что-то понимать.

Да 60к это даже жирно , если сохранят то откат не будет сильным , я вот думаю что сейчас немного не так и те кто зашёл в этом году получали такую прибыль иной раз лет за 10 а тут за несколько месяцев буквально получили , считаю что они не будут рисковать и ждать , сейчас наберут побольше ликвида снижу и начнут фиксировать .


                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

От того, что они ждут положение на рынке может не изменится. Для этого нужно покупать и на крупные суммы. А с таким курсом не очень многие могут это себе позволить. Я лично считаю, что в этот халвинг биткоин неплохо обновил свой максимум и стоит на очень приличной отметке. Пока нет причин даже для роста к уровню 100к.

Чем абстрактнее будет прогноз, тем большую аудиторию он заинтересует. Конечно лучше указать определенную цену или хотябы диапазон, но есть вероятность прослыть голословом. Как то парень, что до сих пор не сьел свой прибор)

понятно что курс большой, но если цель есть её достигнут, а достигнут её уже зимой, курс растёт не только из за покупок битка, так же растёт из за сложности его добычи, добывать сложнее а спрос есть, конечно кто то крупный может разгрузится, но думаю делать он это вряд ли станет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

это точно, думаю поставленную цель достигнут в любом случае, про институционалов давно ничего не слышал, если еще крупная компания захочет себе прикупить битка, то рынок опять вверх и люди будут закупать, но некоторые с осторожностью будут подходить к этому делу. 

 институционалы  сейчас сидят в позициях уже длительное время .  фонды  активизировали ю пошли по ценным бумагам по битку , возможно еще ряд подключатся и начнут нормально качать , ждут от кремневой долины активных действий)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...