Аномальные скачки курса биткоина и огромные Иксы - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Аномальные скачки курса биткоина и огромные Иксы

Recommended Posts

А разве на этом действительно можно было заработать ?Просто я всегда думал что это БАГ который отображается лишь визуально и не более .Ну я лишь ловил неплохие сквизы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это нереально, я думаю только боты могут словить по таким вкусным ценам. Можно конечно выставить на популярных биржах по несколько ордеров 100, 200, 300, 400 баксов, и вдруг повезет, что мало вероятно. А если отвечать на вопрос, то нет, ни разу не ловил по таким низким ценам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

2.jpg.9dcc0477ea4fb8f940f1d396222fda5f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что очень повезло тем, кто смог закупить криптовалютой, когда она стоила самые настоящие копейки. Но я думаю, что это очень сложно предугадать, когда будет сильный скачек цены или наоборот, сильное падение.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, character said:

Мне кажется это нереально, я думаю только боты могут словить по таким вкусным ценам. Можно конечно выставить на популярных биржах по несколько ордеров 100, 200, 300, 400 баксов, и вдруг повезет, что мало вероятно. А если отвечать на вопрос, то нет, ни разу не ловил по таким низким ценам.

Это на скольки биржах надо выставить такие ордера? Огромные вливания придется сделать. чтобы это осуществить.

On 02.11.2020 at 15:06, Magiko said:

Сделать x1000 или x5000 и более это прям мечта каждаго трейдера

Я не знаю трейдеров, которые бы не мечтали делать тысячные иксы.

On 29.10.2020 at 14:51, Djidjo said:

Просто я всегда думал что это БАГ который отображается лишь визуально и не более

В топике же приведены примеры информация по которым имеется. Это закуп 8 и 48 биткоинов при аномальном снижении.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется у него начинается вторая волна хайпа, так как по 7 процентов в день это просто огромные результаты, особенно после такого колоссального падения, которое было полгода назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобные скачки курса биткоин это действительно шанс хорошо заработать. Но здесь все очень непредсказуемо, присутствует элемент везения, можно как сорвать куш, так и проиграть всё в одночасье.

Edited by Vlad34412

Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нормально, что люди ошибаются и у программ бывают сбои, ничего особенного в этом нет. Это случается в о всех отраслях экономики.

А вот словить такие просадки по сути невозможно без везения 1000 уровня, поэтому надеяться на это глупо

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 15:00, Lesliel said:

Мне кажется такие аномальные скачки вряд ли можно обьяснить чисто техническими сбоями на бирже ,ведь если кто-то успевает купить по аномальной цене значит кто-то потерял по этой цене, совершенно не собираясь делать этого, Это скорее сродни воровства хакерами из кошельков.

Все любят представлять,как они купят сорок восемь биткоинов по три цента,но никто не хочет примерить на себя ситуацию когда у него купят эти битки по такой цене.Что и говорить-ситуация странная.Проблема есть,сбои постоянные,но решить эту проблему как-то не получается. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dnotere said:

если реально словить такой момент и купить один биток по такому курсу?

Если бы у меня это случилось, я бы кипятком писал сидя в кресле. Потом потанцевал бы. Дальше скорая и психиатрическая больница🙈

On 16.11.2020 at 20:42, Antey said:

словить такие просадки по сути невозможно без везения 1000 уровня, поэтому надеяться на это глупо

По сути надеяться поймать такой провал в цене шанс один на триллиард. Думаю что никто не надеется на подобное. Хотя киты могут навыставлять ордеров на разных биржах по $100 ради прикола.

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2020 at 18:44, Romeros said:

Хах, все же здесь 100 процентное везение, и мало кто таким воспользовался, возможно этих людей можно пересчитать по пальцам одной руки. Но тем не менее, нельзя утверждать что это были хорошие трейдеры, возможно тот кто словил, теперь целыми днями у монитора ПК сидит.

Соглашусь, и это зависит от того сколько словил, если не много то сидеть днями у монитора смысла нет)) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже обычный глюки бирж, позавчера такое было на бинансе, биткоин купили за 80 000 долларов, это просто сбой в системе биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это криптовалюта в ней если есть большие колебания это хорошо, так как можно в такие моменты и зарабатывать. А чтобы закупиться биткоином на таком падении, нужно выставлять ордера по минимальному курсу и пусть висят пока не исполнятся, только так по моему мнению можно поймать низкий порог снижения. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Gimalaiw said:

Это криптовалюта в ней если есть большие колебания это хорошо, так как можно в такие моменты и зарабатывать. А чтобы закупиться биткоином на таком падении, нужно выставлять ордера по минимальному курсу и пусть висят пока не исполнятся, только так по моему мнению можно поймать низкий порог снижения. 

Вот только таким образом можно и не дождаться когда криптовалюта купится при минимальном курсе. Нужно не так много наглеть всегда. Не ждать самого низкого курса для покупки, ну а также не самого высокого для продажи. Можно ж и просраться с такими то вложениями

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, аномально низких скачков мне застать не удалось, если считается, что я осмотрелась и мне показалось, что биткоин упал до такой степени, что ушло 3 цифры с конца :))


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне очень интересно из-за чего происходят такие сильные скачки, это киты балуются или что? жалко что я не застал эти моменты скачков

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению в торговле мне не приходилось сталкиваться с такой аномалией. Но слышал что такое иногда бывает на практике и люди делают приличные иксы на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие скачки конечно это очень лютые возможности заработать буквально за пару минут , но ловят думаю их лишь какие-то везунчики 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2020 at 16:11, bliznec said:

Получается, что если можно выставить ордер, по низкой цене, есть вероятность того, что ордер сработает. Сколько времени требуется, для этого, никто не знает и это ничтожное число, может со сделок, которые выставлены по 30 центов и зная, что он сработает. Обмен может выполнить такие действия, падение видно на графике. Я просто поражаюсь, как это возможно. 

А на бирже разве не бывает ограничений на выставленные ордера? Я просто никогда такие не ставил, смысл? Просто в какой-то теме читал, что аномально низкие цены на ордера биржа не даёт ставить. Или, что-то путаю? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о нескольких случая из списка, мне конечно ещё так не везло, да кажется очень мало кому удаётся так заработать. Ещё не так давно на Binance DeX BNB упал до нескольких центов, если память не изменяет и было куплено всего 3 токена по такой цене.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, motofon said:

А на бирже разве не бывает ограничений на выставленные ордера? Я просто никогда такие не ставил, смысл? Просто в какой-то теме читал, что аномально низкие цены на ордера биржа не даёт ставить. Или, что-то путаю? 

Много выставил ордеров, на Yobit, посредством добычи монеты. Точного ответа, увы я не могу ответить Вам. Может быть данный пункт есть на Yobit, кто знает? У меня порядком более 15 выставленных ордеров, если не больше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я таким аномальных скачков не застал. В случае с биткоином, нужно оказаться в правильном месте, в правильное время, чтобы лицезреть этот скачок)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 15:36, ElenaB23 said:

К сожалению, аномально низких скачков мне застать не удалось, если считается, что я осмотрелась и мне показалось, что биткоин упал до такой степени, что ушло 3 цифры с конца :))

Виткойн до сих пор остается волатильным. Раньше волатитьность биткойн была намного выше и многие трейдеры зарабатывали деньги на таких сильных колебаниях курса. Сейчас же более волатильны другие криптовалюты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что увидеть и успеть на такое аномальное снижение курса удавалось немногим. Я такого еще не видела. Только представьте, каким нужно быть подготовленным, чтобы в такой ситуации выйти с прибылью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2020 at 21:19, Typpak said:

Надо тут присутствовать в нужном месте и в нужное время. И ещё сама редкость таких событий даёт низкий шанс что-то зафиксировать, как исторический факт интересно узнать. 

Как бы хотелось оказаться в этом нужном месте в такое нужное время, я понимаю, что это просто шанс на миллион, но все равно, пусть мне повезет так вот хоть раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Fatality404 said:

Как бы хотелось оказаться в этом нужном месте в такое нужное время, я понимаю, что это просто шанс на миллион, но все равно, пусть мне повезет так вот хоть раз.

Повзети может быть только тем, кто работает. Получается, чтобы вы это застали - вам прилется работать на многих биржах и смотреть переодически пары криптовалют. Но вопрос все же остаётся открытым, вам это будет выгодно и стоит ли оно того?

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...