Ktopro121 - CryptoTalk.Org Jump to content

Ktopro121

Members
  • Content Count

    317
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

358 Excellent

1 Follower

About Ktopro121

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Смотря что это за монета, если цена сладкая сливать смысла нету, из-за дифицита цена будет только расти))
  2. Эще преимущество криптовалютного рынка во времени, намного быстрее торговля, в том плане что регулярные скачки как в + так и в -. Что эще нужно чтобы продать по дороже купить по дешевле. 🙂 Эще преимущество криптовалютного рынка во времени, намного быстрее торговля, в том плане что регулярные скачки как в + так и в -. Что эще нужно чтобы продать по дороже купить по дешевле. 🙂 Эще преимущество криптовалютного рынка во времени, намного быстрее торговля, в том плане что регулярные скачки как в + так и в -. Что эще нужно чтобы продать по дороже купить по дешевле. 🙂
  3. Автору большое спасибо за разъяснение. Сообщение на почту пришло, а что да как не понял пока не прочитал данную тему.
  4. Автору спасибо) тема интересная, все разжовано и по полочкам изложено. Хорошо что автор поделился своим опытом для новичков, ведь эго жизненный опыт обязательно кому нибудь поможет в начинаниях)
  5. Ахах, видимо плохо смотрел, там не ослик играл а говорящий конь))) Но все-же склоняюсь к такому же выводу, в большинстве случаев игра в дайс только к сливу капитала приводит.
  6. Вопросов не было до вывода, а сейчас хоть и выводил уже давно но вопрос остался только в том что комиссия большая, 7 баксов за вывод на карту, я бы не заметил этой суммы если бы крутил десятками или сотнями тысяч баксов, но когда выводишь 50$ даже это ощутимая комиссия.
  7. Соглашусь, и это зависит от того сколько словил, если не много то сидеть днями у монитора смысла нет))
  8. Ну чтож, ребята, очень хорошая новость, очень интересно было почитать дискуссии вокруг такого информационного бума, я очень рад что Китай делает смело шаг в будущее, и уверен что в скором времени они все-же разрешат битком пользоваться.
  9. Спасибо за информацию. Во какие скамеры стали, у некоторых глаза загорится при виде раздачи, и многие поведутся.
  10. Походу вы просто друг друга запутали и не поняли друг друга, все правильно на скринах 400 талков за 20 сообщений и 50 за 50 лайков.
  11. Попробуй воспользоваться другим поисковиком, к счастью гугл ещё не отменили. Возможно у форума была проблема какая-то, сейчас уже все хорошо находит.
  12. Сколько монет раздавали?
  13. Храни на холодном кошельке если боишься, и боятся нечего и нервы в порядке, тем более если суммы большие. И даже в этом случае главное не подхватить стилак какой-то или эще что-нибудь. Иначе хранение на холодном будет печальным, тут нужно соблюдать одно правило, пользуясь холодным кошельком нельзя ничего абсолютно скачивать из интернета!
  14. Моглибы продать населению конечно если им не нужна, естественно по ниже тарифам, и им доп. доход и людям от этого легче было бы!
  15. Лучше бы они тарифы убавили в цене, и так мощностя простаивает! Если уж на то пошло сама идея неплохая, вот помню посадили тех кто проявил инициативу и сделал ферму на одной из АЭС.
×
×
  • Create New...