character - CryptoTalk.Org Jump to content

character

Members
  • Content Count

    310
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

393 Excellent

1 Follower

About character

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

370 profile views
  1. Пользователь в криптоиндустрии решает, что будет жить, а что нет. Поэтому не стоит беспокоиться по этому поводу.
  2. По моему мнению, сейчас один из последних моментов залететь в крипту. Могу посоветовать xrp, сейчас у них намечается форк 12 декабря, так что покупай сейчас и сливай 11 числа, когда цена начнет идти резко вверх, после форка все начнут ее продавать, так что нужно будет успеть выйти.
  3. Какие отмывы? могу посмеяться только, 1% сделок были нелегальны, и что, теперь все должны платить налоги за деятельность на бирже?
  4. Может он их сливает вне биржи, чтоб курс не проседал. А может захотел вывести прибыль, а то уже около 3 лет многие лонговые инвесторы сидят и ждут подходящего времени фиксирования прибыли, как и он. Я думаю на цену сильнее влияет биткоин, так что можно не беспокоится.
  5. Я тоже считаю, что полностью автоматизировать не удасться, так как ручной труд уникален, а люди любят что-то, что ни у кого нет) И всё-равно будут люди, которые нужны для починки и обслуживания машин, заводов и тд.
  6. Я думаю некоторые люди отмывают деньги таким способом, когда делаешь ставки и получаешь выигрыш, монеты перемешиваются. И в случае чего, можно сказать, что заработал на ставках.
  7. Не в коем случае не бросайте учёбу! Вы должны понимать, что крипто валюта не вечна, и на рынке случаются резкие обвалы, и что вы будете делать если ваш основной доход будет с крипто валюты? Лучше иметь образование на всякий случай, чтоб на момент кризиса вы могли существовать без трейдинга, так сказать, подушка безопасности.
  8. Все равно ее мало кто использовал для оплаты, так как в России она спросом не пользуется. 99% людей выводят в национальную валюту и уже расплачиваются ею, так что не вижу смысла в этом законе.
  9. Окупаемость слишком долгая, проще взять бу rx 580/590 и наслаждаться прибылью. Еще есть шанс поломки, так как новая серия карт особенно сильно греется и придется выкручивать мощность вентиляторов почти на максимум. В общем, не советую, есть варианты гораздо лучше этого.
  10. Я у своих держу на 65 градусах (с помощью программы msi afterberner залочил), советую держать до 70 градусов, чтобы при удержании такой температуры не падала мощность и вентиляторы не крутились на максимальных оборотах нужно сделать даунвольтинг видеокарты (ест много инструкций). Еще если есть такая возможность, можно поставить дополнительное охлаждение.
  11. Самые перспективные, это те которые быстро окупаются. Если есть время, то можешь поискать хорошие бу карты rx 580/590 или 1060 6гб(которые не с майнинга естественно). Если хочешь майнить прям сразу, то покупай 1660 super, сейчас это самые выгодные карты для майнинга по моему мнению.
  12. А вы ее вскрывали? Если да, то может прокладки неправильно положили и теперь теплоотвод не осуществляется? Еще может быть брак со стороны термо датчиков. Я думаю вы узнаете реальную температуру если подложите туда пирометр, шалит карта у вас)
  13. Не надо быть пессимистом) я думаю все таки она будет, но будет ли она такой, какой мы ее хотели? Скорее всего она будет централизованной. Так что не всегда нововведение бывает полезным, но все таки россия будет двигаться вперед по чуть чуть.
  14. Тобой могут заинтересоваться, если твой незадекларированный доход превышает 600 тысяч в год, так что кто зарабатывает не много, тот может не волноваться. Если не декларируешь доход больше 600 тыс руб, то прилетает штраф, так что я бы посоветовал платить налог тем, кто не нашел лазейку от куда можно обналичивать.
  15. Похоже Китай с головой в крипту уйдет. Может они почуствовали огромные перспективы в блокчейне, и поэтому скорее внедряют его во все сферы жизни, что бы быть лидерами в большинстве сфер деятельности человека. Ну и коррупции меньше станет, что увеличит продуктивность страны.
×
×
  • Create New...