EasyCash Token - от биржи yobit - Page 807 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

2 minutes ago, tSawyer said:

да по любому больше, это любо поймет, сколько они уже его раздают и инвест делает своё дело, у кого-то кто покупал или абузил будет по несколько сотен тысяч этих монет

Тут люди пишут что уже встречаются миллионные держатели и в инвесте они в сутки получают соответственно кучу . Биржа точно без внимания такое дело оставить не должна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MokenTi1 said:

пока что это все работает мы можем с вами развиваться в этом и делать прибыль,но кто знает вдруг в будущем времени уже пойдут изменения разные

Прибыль мы пока что никак не можем делать, потому что от игры в дайс для выполнения условий ивестбокса по плану ИЗИ никому ни холодно, ни жарко, это очевидно. Прибыль - это деньги, а сейчас мы их не получаем с этого токены, поэтому никакого дохода он не несёт, к сожалению. Суть я поймал вашу, поэтому поддерживаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, dukodeth said:

Многие уже устали ждать, и понимая ситуацию, не надеются на хороший курс за те 777 монеток, что им дали, поэтому они просто не тратят на это время

Может быть и такие люди есть, есть ещё и активные трейдеры с хорошим профитом так они даже и не клали в инвест т.к. не заморачиваются на подобные движухи. так ещё есть и те кто рискнуть решил и слил всё в дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Burjuy333 said:

Братка, изи это одноразовый токен! Плюс он ещё и раздаётся бесплатно и коды не закрытые! Каждый абузер может наварится на этом, что думаете будет за ценник, я думаю копеешный на старте, а там как пойдёт!) Но с талком его в любом случае нет смысла сравнивать!

Так я не сравнил,  а привёл пример пользователю, если все так просто то почему talk не помпанут) вот, а так я понимаю что монет наабузили не мало и ждать чего-то сверх, думаю не стоит.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Arktos20 said:

Раздача отличная, мне нравиться, вот только когда их на торги выставят , чтобы пара была к битку. Yobit радует с большим количеством раздач.

Да, я знаю, что раздача очень классная..а тут не обязательно, чтобы к битку была продажа этого токена .. хоть на что.. в любом случае народ будет только радоваться, ведь биржа торги запустила!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antip2019 said:

Так я не сравнил,  а привёл пример пользователю, если все так просто то почему talk не помпанут) вот, а так я понимаю что монет наабузили не мало и ждать чего-то сверх, думаю не стоит.

Конечно не стоит ! Это по сути подарок так что лично я спасибо за любую цену скажу , надеюсь конечно на хорошую цену , но планов и фантазий не строю. Для меня и 10 сатош отличная цена будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yurach said:

По талку может и погонят,оплату оценок ведь убрали,значит ставить их никто не будет,посты с нулевой оценкой в бтс не оплачиваются,остаётся к оплате только талк,продавать его будут меньше,а по изи,может его нужно будет привязать к какому нибудь топовому инвесту,как в своё время фрог,секс и тд

Ставить их будут но только на хорошие посты, вот интересно как проверить получаю ли я оплату или нет, просто есть посты которые написал неделю назад, но ничего не пришло пока что или завтра придёт,  посты засчитывают как бы) возможно что нужно будет сделать так по easy как говорите вы.

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Baboon said:

Кроме абуза акками способов не существует. Йобитовского бота не обманешь. А вот есть проги которые тебе хоть 10000 акков зарегает - это факт.

Сомневаюсь, что кроме абуза акками больше нет вариантов, не может быть такого, но и утверждать вашу ошибку тоже не стану. Бота то не обманешь, а вот оно тебя - запросто, потом попробуй докажи, как это было вот-вот с пользователями форума, которые получили баны по ошибке бота) В общем, не нам решать, что и как будет, я думаю админы всё организуют в скором времени, главное время выждать, а потом продавать или дальше держать токены, нужно смотреть по курсу, динамике и эмиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NikeFit_7777 said:

Ну биржа же вовсе никаких новостей даже не дала, и далеко не факт что в течении нескольких месяцев вообще будут новости. Как не крути но обсуждать ещё можно довольно долго, но смысла же от этого вовсе никакого нету даже, зная бы ещё хотя бы курс, а так не зная курс, и так нормально что хоть инвест уже не один месяц нормально работает.

Хах а как узнать курс на монету которая не торгуется, вы сами видели где нибудь такое? По курсу мы можем только гадать, каким он будет,  ну да работает инвест и уже хорошо.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vavil0n4ik said:

Прибыль мы пока что никак не можем делать, потому что от игры в дайс для выполнения условий ивестбокса по плану ИЗИ никому ни холодно, ни жарко, это очевидно. Прибыль - это деньги, а сейчас мы их не получаем с этого токены, поэтому никакого дохода он не несёт, к сожалению. Суть я поймал вашу, поэтому поддерживаю)

Так то оно так, но много времени дайс не отнимает, 10 ставок сделал в день и забыл. Можно также рассуждать,что когда пул с сатошами закончился-многие перестали писать посты. Ну а потом пожалели, я говорю про тех, кто писал адекватные посты и кого не забанили. Я также продолжал работать, как показала практика-не зря. По Easy особых иллюзий не испытываю, в дайс продолжаю играть и буду ждать новостей. Ныть тоже не буду,если цена будет небольшая-ничего страшного)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Efferalgan said:

Имеется ввиду что давно уже должны были запустить торги. И чую перед НГ шиш с маслом будет, а не торги по изи, и по талку новостей не увидим и дальше так и будет и вроде по талку цена сейчас сладкая и сам бы закупился, если бы точно знал, что обещанный функционал будет.

Аа понял, ну да давно должны были, но что-то все никак, да сейчас какое-то движение идёт на форуме в плане того что отключили пользователей от оплаты, а также убрали наконец то оплату за лайки, теперь хоть не так их ставить будут, только вот что с количеством оценок, прежнее осталось или нет 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересует только один вопрос, когда же все-таки откроются торги по монете Easy cash токен? Это что получается, что криптовалюта выпущена в июле этого года, сейчас декабрь а торгов все нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, gleblega said:

Тут люди пишут что уже встречаются миллионные держатели и в инвесте они в сутки получают соответственно кучу . Биржа точно без внимания такое дело оставить не должна.

возможно что таким она просто балансы обнулит да и все, но тоже нужно все проверить, а вдруг везунчик надайсил себе такое количество монет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, nataxabr said:

Конечно не стоит ! Это по сути подарок так что лично я спасибо за любую цену скажу , надеюсь конечно на хорошую цену , но планов и фантазий не строю. Для меня и 10 сатош отличная цена будет.

Ну 10 сатош это мало, если в среднем у пользователей по 2000-4000 монет, это всего 20к или 40к сатош, что получается 10$ это максимум что увидим, хотелось бы конечно больше увидеть 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Antip2019 said:

Ставить их будут но только на хорошие посты, вот интересно как проверить получаю ли я оплату или нет, просто есть посты которые написал неделю назад, но ничего не пришло пока что или завтра придёт,  посты засчитывают как бы) возможно что нужно будет сделать так по easy как говорите вы.

Оплату начисляют через 168 часов после написания сообщения, то есть ровно через неделю после того как вы опубликовали пост и если он получил положительную оценку, то он вы получите тысячу сатоши и 10 Talk, если оплата ими все еще работает. 
По поводу easy было бы действительно если бы ее как-то задействовали с другими монетами хотя бы для получения процента с инвестбокса. 

Edited by sakara

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antip2019 said:

Хах а как узнать курс на монету которая не торгуется, вы сами видели где нибудь такое? По курсу мы можем только гадать, каким он будет,  ну да работает инвест и уже хорошо.

Ну имел в веду когда уже будут открыты торги и будем видеть курс тогда и можно будет всё нормально обсудить, а пока пусть и далее всё будет в инвесте и так отлично ведь что он ещё работает нормально. Хоть и ещё нету никаких вовсе новостей, но всё же считаю по любому биржа в который раз опять порадует вообще всех пользователей крутой ценой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Ну 10 сатош это мало, если в среднем у пользователей по 2000-4000 монет, это всего 20к или 40к сатош, что получается 10$ это максимум что увидим, хотелось бы конечно больше увидеть 

В принципе если ориентироваться в среднем по дропам, то вполне 30-50 долларов можно будет получить со всей движухи, что все-таки неплохо, опять же сильно будет зависит от того, будут ли инвесты или что-то еще, что увеличит цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aleksejmakeev said:

Ну на моей памяти у биржи не было монет, которые бы не выходили на торги, обычно если их раздавали, то рано или поздно листились и продавались, не думаю, что изменят своим традициям и по изику торгов не запустят) Даже если по дайсу запустили, когда все думали, что их по приколу дали и вообще не ожидали выхода на продажу

Согласен,но и до конца завершенные проекты есть,взять йочат народ заставляли покупать обещая оплату за сообщения в чате... П

А изик может выкинуть то что никто и не ожидает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 22:57, sakara said:

Ну все равно инвестом они ничего не изменят, продлевать жизнь монеты на день - бессмысленно, только что ради прибыли с комиссии, но я не думаю, что биржа будет настолько парится над этим ради такой прибыли. 

Мне кажется что они продлили жизнь долларсам совсем не на один день. Это помогло немного поднять курс, и продержаться дня 3-4 без жестких сливов. И что такое поднять минималку по инвесту, это дело нескольких минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Вы видимо просто не в курсе новостей крипто рынка, и не понимаете, что предложение биткоина ограничено. Крупные игроки заходят в крипту, открываются криптобанки, все больше инструментов для торговли, фьючи, опционы и т д. Всего этого не было 3 года назад. Пей пал и виза уже в открытую заявили о работе с криптой, пей пал со дня на день реализует покупку товаров за крипту в гигантском масштабе, по сравнению с тем что было,  индустрия стремительно растет и развивается и это неминуемо будет влиять на цену битка, который уже признали цифровым золотом. А вместе с этим деньги придут и в альты. И этот рост только начало. 5х битку сделать как 2 пальца, достаточно взглянуть на его историю, как он сначала с 20 до 200$ вырос и потом обвалился, потом дойдя вновь до 200 вырос до 1000 и снова обвалился, потом с 1000$ до 20000$ добежал. Сейчас мы пришли вновь к 20000$ лично у меня сомнений нет, что до 100000$ полетим в течении следующего года.

В курсе я всех этих новостей, в самом деле многое сделано и отношение к Биткоину в мире изменилось. Но вы сами приводите пример того какие были у него взлёты и падения. Что ему помешает снова рухнуть в цене? Опять же при всех его плюсах есть и минусы которые нельзя не замечать. Та же скорость транзакций и их стоимость. Возможно что Биткоин будет как эталон , Для того чтоб другие монеты в цене ориентировались на него. Но для этого его цена должна быть стабильной. 

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Ставить их будут но только на хорошие посты, вот интересно как проверить получаю ли я оплату или нет, просто есть посты которые написал неделю назад, но ничего не пришло пока что или завтра придёт,  посты засчитывают как бы) возможно что нужно будет сделать так по easy как говорите вы.

Проверить достаточно легко, на бирже заходите во вкладку криптотолк new и если в поле с айди надпись отключён, то не оплачиваются. А по изи думаю полюбе инвест покруче откроют при старте торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, hristov450 said:

Давайте проведем некоторый пример.

1. Изи выдавались с дропом долорес, у которой был инвест 10%

2. Дайс интересная вкладка для пользователей, особенно для новичков и любителей азарта.

Изи монета выдавалась и сразу были прописаны условия что можно получать 1% ежедневно при условии 10 Дайсов этой же монетой.

Не кажется ли вам странным такое предложение? Не видите ли Вы в этом логическую цепочку для новых пользователей? То есть ознакомление с Инвестбоксом от биржи, который приносит бирже львиную часть доходов, а также дайса где люди проигрывают иногда практически весь баланс.

Естественно здесь есть доля правды, но почему бы не сделать из этого ICO даже, например? Бирже нужно получать доход со всего, любое действие, которые они делают с токенами - все это приносит деньги. 

  • +1 2
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, flusha228 said:

На самом деле очень мало хороших токенов от йобита я думаю этот токен так же умрет как и долларс или толк может оправдать свое создание

Да, так как эти токены пустышки, кроме талка, который должен внести функционал.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sirenant said:

Добрый день

Спасибо огромное вам, разобрался. Оставил одну монетку и по самой минимальной ставке играть буду, начисление процента прошло, все супер. Осталось дождаться торгов, которые не так уж и скоро видимо, если вообще будут.

Рада, что у  Вас все получилось, только дайсом не увлекайтесь чересчур. А торги  по Easy когда-нибудь обязательно будут,  потому что не  могут быть криптомонеты без торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Acura said:

Ну да это правда, но справедливости ради ранее читала пост один, там один персонаж по непреднамеренной случайности, скажем так, получил снова 777 изикешей на счет себе, но потом одумался и написал админу и у него биржа сняла назад лишнее.

Можно так обратится, уже действительно было такое.Просто на балансе у многих находится то, что уже вряд ли смогут продать.Никому не нужные монеты биржевые, вот их то они и могут списать с баланса по личной просьбе пользователя.

 

8 hours ago, pifpafoieiei said:

Да для чего угодно могут их ввести. Скажем иметь на балансе 10к изикеша, чтоб получать проценты в каком то инвестобоксе. Но то что он должен торговаться, это конечно однозначно. Любая монетка придумана для торговли изначально.

Должен , не значит что будет, ну или будет но не скоро.Времени очень много прошло, давно могли б запустить торги, а все "морозятся".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...