EasyCash Token - от биржи yobit - Page 812 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

9 minutes ago, mdv said:

Штука классная и очень удобная. Насколько знаю, даже обменки некоторые охотно берут. Ливкоин по моему и еще коды Куны. Да, давно уже не в диковинку.

Ну по новостям они нас никогда особо не баловали информированностью.) Тут вариантов никаких, надо просто ждать. А с кодами и мне не понятно ничего.

Ну здесь сколько не общайся ничего же вовсе не знаем, и на вряд ли пока будет какая-то информация, все же прекрасно понимают как биржа умеет всех интриговать, но вот коды бы убрали, хотя кто же знает какой всё же будет курс. Может просто начнутся торги в паре к доги, вот и тогда интересно наблюдать когда ожидал заработать большие суммы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный подарок от разработчиков этим ходом они заманивают пользователей и жду скорейших новостей по данной монете и понимаю что она будет в первое время дешевая ,а потом пойдет рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, statbiz said:

Для длрс была отключена возможность создавать коды, верно.Но вот почему не сделали это для раздаваемого параллельно изи, вопрос еще открыт.Или так и было задумано, есть же раздачи с предпродажей монет, видимо здесь что-то похожее.Только покупают не у биржи, а у пользователей, что не есть хорошо.Так как в предпродаже монет биржами,все-таки есть лимит.А тут просто количество пользователей с опустошенными балансами после продажи этих монет растет в геометрической прогрессии.

При текущей стоимости это почти по 1,5 р...Не думаю,что такое реально, как многим бы и не хотелось.В лучшем случае на старте увидим 0,5-1руб (40-80сатош) мое мнение, не больше.

Эту странность сложно объяснить логически, учитывая, что опыт с долларсами у них имеется. Значит можно предположить, что так они поступили намеренно и вполне осознанно. Ну результат мы по любому со временем увидим.

22 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Вполне с вами согласен. Может позволить себе узнать, насколько много начнут абузеры, абузить, если им дать волю. Безнаказанно все это, проворачивать. Ну и сразу заодно попробовать может ,свои новые инструменты, для их выявления, и блокировки, в дальнейшем.

Не, ну можно конечно рассмотреть и другие объяснения, только никто других просто не предлагает, а эти более менее логичны и убедительны.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Burjuy333 said:

Каким образом биржа сможет помешать продать тем кто покупал?))) Если только торгов вообще не будет по токену проводить, но это наврятли будет!)))

 

Полностью поддерживаю , походу тут у некоторых просто пукан разрывает то что они не могут сделать так же и просто вожделеют об том чтобы ихнюю беспомощность вознаградили какой то мифической блокировкой тех кто умнее их 😁
Только попробуйте товарищи хейтеры поставить мне тут диз я вас вычислю сразу же !!!!

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

сделать они конечно могут даже и такое, но сомневаюсь я что биржа станет позориться столь "щедрой" раздачей примерно на 60-80 рублей))) Хотя в такой ситуации те кто закупал токен по 1 копейке по-прежнему будут в очень хорошей прибыли. Стопроцентный подъём))

Ну тоже хочется верить что не огорчит биржа нас с ценником и что по итогу мы получим с дропа изиков! Но биржа может дождаться когда биток рухнет до 15-ти к бакинских и по 10-20 баксов раздать!) Конечно это только мои мысли и думаю врятли уже биток до такой цены опустится, но риск что мы кто не имеет много монет, по мелочи и получит!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну здесь сколько не общайся ничего же вовсе не знаем, и на вряд ли пока будет какая-то информация, все же прекрасно понимают как биржа умеет всех интриговать, но вот коды бы убрали, хотя кто же знает какой всё же будет курс. Может просто начнутся торги в паре к доги, вот и тогда интересно наблюдать когда ожидал заработать большие суммы.

Я вообще на такие вещи смотрю просто. Халява, она и в Африке халява, и озолотиться на ней не получится. В лучшем случае, поимеем какой то приятный бонус, только и всего. Ну и те, кто порасторопней и хитрее, оторвут кусочек чутка пожирнее, но тоже миллионерами не станут.

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mdv said:

 

Не, ну можно конечно рассмотреть и другие объяснения, только никто других просто не предлагает, а эти более менее логичны и убедительны.)

Да много тут разных версий кидают. Просто большинство, по своей части, они бредовые. Но, а сама биржа пока, не хочет нам раскрывать свои секреты, почему они так поступили.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да много тут разных версий кидают. Просто большинство, по своей части, они бредовые. Но, а сама биржа пока, не хочет нам раскрывать свои секреты, почему они так поступили.

Ну большинство людей склоняются к тому, что торги будут запущены либо на день рождение биржи, либо на новый год. Все это будет на одной неделе, так что там и узнаем, не думаю, что это бредовые идеи, вполне имеет место быть

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 13:25, Sherlok Holmes said:

Ну это кто с самого начала, в проект зашёл. И каждый день, инвест делал. А много очень людей, при самом конце только зашли. Так что там ещё, очень мало монет.

Ага, ещё так же много людей, которые абузили или скупали монеты у абузеров! Люди выкладывали скрины с сотнями тысяч монет в инвесте! Биржа не будет столько денег выбрасывать на ветер! 

  • Useful or interesting 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 20:40, matador said:

Верно, подобных прецедентов еще не было, надеюсь в скором времени ситуация по изику проясниться и биржа выпустит монету на рынок в преддверии значимых событий, которые нас ждут впереди.

Конечно поводов много но будут ли его запускать в этом году посмотрим может что то новенькое выпустят еще к концу Декабря. Рано или поздно торги запустят , не стоит переживать сейчас. Больше всех переживают те, кто накупили у других огромную сумму Еаси, вот они и каламутят воду чтобы побыстрее зафиксировать свою прибыль.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, OrionRU said:

Думаю, что в 100 сатош на старте выставят цену, токены от аирдропа. Если будет чистка абузеров, тогда и суммы будут на руках не большие, такая цена в самый раз. Тут еще и процент в инвесте могут увеличить и минималку для инвеста тоже, многое может повлиять на цену монеты.

Тоже придерживаюсь такой цены, вот только интересно сколько людей сможет продать именно по такой цене, ведь ее практически мало кто сможет поймать, чистка я думаю будет, но вот я не знаю каким даже методом будут их чистить, да и все равно с каждым днем токенов становится все больше, даже если говорить про обычных людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, frolov_andry said:

Ну большинство людей склоняются к тому, что торги будут запущены либо на день рождение биржи, либо на новый год. Все это будет на одной неделе, так что там и узнаем, не думаю, что это бредовые идеи, вполне имеет место быть

Конечно, что идеи вполне себе логичны. Только тут почти все хотят, чтобы тут не только изи, но и майнекс, с таллком, тоже заработали в этом году. Но, что-то до этих чисел, должны я думаю, хоть один проект, но открыть, или доделать.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, frolov_andry said:

Ну большинство людей склоняются к тому, что торги будут запущены либо на день рождение биржи, либо на новый год. Все это будет на одной неделе, так что там и узнаем, не думаю, что это бредовые идеи, вполне имеет место быть

Большинство людей,  но не администрация биржи,  а ведь именно они в итоге решат,  когда торги запускать - в этом году или может быть уже в следующем.. Но посмотрим как что будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Wiseman said:

Полностью поддерживаю , походу тут у некоторых просто пукан разрывает то что они не могут сделать так же и просто вожделеют об том чтобы ихнюю беспомощность вознаградили какой то мифической блокировкой тех кто умнее их 😁
Только попробуйте товарищи хейтеры поставить мне тут диз я вас вычислю сразу же !!!!

Ахахах!))) Да что вам есть дело до дизлайков?) Тут порой находятся умники что их пачками раздают всем подряд даже постов не читая! Конечно хорошо что админы почистили большинство таких, но не думаю что всех! Пусть ставят, лишь бы могли их обосновать потом! Ну а про токен, кто смог наабузить или купить токен это их дело и их риски! И те кто через коды покупал веря в токен и заработает с потраченных копеек норм профит, завидовать им не стоит! Просто они воспользовались удачным моментом за копейки взять его, и не виноваты что лазейку с кодами сами админы не прикрыли! А абузеров всегда хватало и это будет продолжаться постоянно!) Думаю кто этим занимается просчитал свои риски и знает что его может ждать если спалят, так что тут на усмотрение самого человека!)

  • +5 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, frolov_andry said:

Ну большинство людей склоняются к тому, что торги будут запущены либо на день рождение биржи, либо на новый год. Все это будет на одной неделе, так что там и узнаем, не думаю, что это бредовые идеи, вполне имеет место быть

Но можно считать официальной информацией скажу примерно со слов администрации . Мы запустим торги после того как ликвидируем всех абузеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, hackgames1488 said:

Но можно считать официальной информацией скажу примерно со слов администрации . Мы запустим торги после того как ликвидируем всех абузеров

Да я тоже читал этот пост от админа и это не может не радовать! надеюсь что команда биржи быстро справится с такой задачей и мы в скором времени наконец уже увидим торги по изи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, mdv said:

Я вообще на такие вещи смотрю просто. Халява, она и в Африке халява, и озолотиться на ней не получится. В лучшем случае, поимеем какой то приятный бонус, только и всего. Ну и те, кто порасторопней и хитрее, оторвут кусочек чутка пожирнее, но тоже миллионерами не станут.

Ну да тех же 20 баксов по любому могут же все пользователи получить, ну может и по 50 баксов, и так и так считаю вполне неплохим результатом когда же вообще все пользователи получат столь приятный бонус так-то. Да и никто же никого вовсе не заставляет принимать условия, кто имеет желание, и хочет получать процент от инвеста тот всё и так делает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Конечно, что идеи вполне себе логичны. Только тут почти все хотят, чтобы тут не только изи, но и майнекс, с таллком, тоже заработали в этом году. Но, что-то до этих чисел, должны я думаю, хоть один проект, но открыть, или доделать.

на день рожденье бирж первый инвест по новому токену выйдет. Будет очень интересно думаю. Куда там курс пойдет. Не до ИЗИ кеша будет в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Alexlol2012 said:

Большинство людей,  но не администрация биржи,  а ведь именно они в итоге решат,  когда торги запускать - в этом году или может быть уже в следующем.. Но посмотрим как что будет. 

Думаю будет до 27 числа уже какая-то инфа. Может как подарок к новому году и запустят. Кто их знает. В любом случае есть время пока поднакопить больше ИЗИ на инвесте.У меня уже почти 1500 монет набежало.Думаю 50 сатох легко могут стоить

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну да тех же 20 баксов по любому могут же все пользователи получить, ну может и по 50 баксов, и так и так считаю вполне неплохим результатом когда же вообще все пользователи получат столь приятный бонус так-то. Да и никто же никого вовсе не заставляет принимать условия, кто имеет желание, и хочет получать процент от инвеста тот всё и так делает.

Не, ну теоретически получить те же двадцать баксов многие смогут, может быть и значительно больше, все может быть. Но мы же люди взрослые, и понимаем, что бабки просто из воздуха не берутся. Либо сама биржа как то поддержит, либо хомячков побреют.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Vudi86 said:

Ага, ещё так же много людей, которые абузили или скупали монеты у абузеров! Люди выкладывали скрины с сотнями тысяч монет в инвесте! Биржа не будет столько денег выбрасывать на ветер! 

Я не вижу проблемы в том, чтобы просчитать сколько максимально было возможно с помощью инвеста заработать EASY, и запустить бота, чтобы он всех кто в закрамах по 100000 EASY держит просто в бан и все. Порядочные участники не должны пострадать от мошенников.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, irana said:

Конечно поводов много но будут ли его запускать в этом году посмотрим может что то новенькое выпустят еще к концу Декабря. Рано или поздно торги запустят , не стоит переживать сейчас. Больше всех переживают те, кто накупили у других огромную сумму Еаси, вот они и каламутят воду чтобы побыстрее зафиксировать свою прибыль.

Да я то не переживаю и честно говоря мне без разницы, когда изик выйдет на рынок и я его рассматриваю как возможный актив для получения прибыли не более. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, corrao25 said:

Думаю будет до 27 числа уже какая-то инфа. Может как подарок к новому году и запустят. Кто их знает. В любом случае есть время пока поднакопить больше ИЗИ на инвесте.У меня уже почти 1500 монет набежало.Думаю 50 сатох легко могут стоить

Могут конечно, не спорю. Только если биржа, что-то решит, с монетой, как правильно ее запустить. Много не навредив, не себе, не пользователям. Очень интересно, какая будет цена.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну да, в таком случае зависает в воздухе вопрос, зачем вообще нужны коды на бирже, и как еще по другому можно их использовать? Тем более такой инструмент далеко не новинка и некоторые биржи пользуются таким функционалом.

Вот и я о том же, ведь по сути нельзя же сказать что это внебиржевая торговля. Если сама биржа предоставляет такой инструмент, то соответственно он официален и имеет полное право на существование. опять же если биржа открывает возможность пересылки кодов на этот конкретный токен, то значит одобряют и разрешает. просто если они против такой торговли, то могли бы с легкостью отключить коды, ведь сами же и провоцируют нарушения

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, SektorPiii said:

Я не вижу проблемы в том, чтобы просчитать сколько максимально было возможно с помощью инвеста заработать EASY, и запустить бота, чтобы он всех кто в закрамах по 100000 EASY держит просто в бан и все. Порядочные участники не должны пострадать от мошенников.

В теории такое возможно конечно, но не факт, что абузеры будут скидывать всё на один аккаунт, чтобы не палиться. Это скорее у скупщиков будет много Изи на одном балансе. Хотя их в теории тоже должны как-то наказать. Ещё есть такой момент, что если абузер скинул со всех своих аккаунтов на один, то выходит, что забанят только один аккаунт? С остальными ведь тоже надо как-то бороться.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Представляем вашему вниманию сервис для обмена криптовалют Murex.exchange.   ❗ Наши главные преимущества – выгодные курсы и высокая скорость проведения операций.    Мы поможем вам анонимно и безопасно купить, продать или обменять вашу валюту по наиболее популярным направлениям.   На нашем сайте вы сможете выгодно приобрести: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT Litecoin LTC Сбербанк RUB Visa/Mastercard RUB Карты МИР RUB   📈 Мы постоянно добавляем новые направления. Актуальные направления и курс всегда на сайте.   👨‍💻 Приглашаем вас посетить наш сайт и убедиться в высоком качестве и надежности нашего сервиса.   Официальный сайт: https://murex.exchange/ Поддержка в Telegram:  @Murex24 Официальная почта: support@murex.exchange
    • 🔄 Мгновенные обмены криптовалюты на Bitrezerv.com! Принимаем к оплате не только банковские карты, но и платежную систему Юмани - без лишних проверок!   🚀 Обменивайте прямо сейчас!   #YooMoney #CryptoExchange
    • SAPFIREX: Ваш надежный партнер в мире цифровых финансов.   Наши ключевые особенности: - Скорость: Обработка транзакций занимает несколько минут - Поддержка: Наша команда поддержки доступна, чтобы помочь вам в любых вопросах. - Разнообразие: Мы предлагаем широкий выбор криптовалют для обмена - Удобство: Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко обменять ваши средства в несколько кликов.   На текущий момент на обменнике SAPFIREX можно пополнить счет и вывести средства при помощи:   криптовалютных пар (Биткоин<->Тезер) банковских карт (Сбербанк, Альфа-Банк,Т-Банк и прочих карт Visa/Mastercard).   Одним из наших преимуществ, по сравнению с другими обменными пунктами является низкая минимальная сумма обмена.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем поддержку по всем вопросам.   Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 20:00 по МСК Суббота,воскресенье-свободный график   Наш сервис продолжает совершенствоваться и добавлять новые направления обменов. Присоединяйтесь к SAPFIREX и переходите на новый уровень торговли криптовалютами!   Переход в онлайн сервис SAPFIREX
    • Клеймим дроп Aethir      https://claims.aethir.com/ Aethir залистился на биржах, пора фиксировать прибыль:• ByBit;• Gate;• OKX;• MEXC;• Bitfinex;
    • Курс BTC торгуется ниже 68к$  В данный момент BTC старается вернуть свои позиции. Сегодня ожидаются важные новости, которые могут повлиять на цену, как в лучшую, так и в худшую сторону. Поделитесь вашим мнением, какие ожидания у вас?😊
    • Visa и Mastercard возобновили сотрудничество с Binance Компании Visa и Mastercard возобновили сотрудничество с криптобиржей Binance. Клиенты уже могут воспользоваться картами этих поставщиков услуг для покупки цифровых активов. Услуги и продукты Binance теперь вновь доступны в рамках системы единой зоны платежей в евро (SEPA). Ранее, платформа потеряла шлюз в евро после того, как банковский партнер платформы Paysafe Payment Solutions вышел из соглашения с ней. Представитель биржи отметил, что пользователи могут пополнить счет и купить криптоактивы посредством карт Visa и Mastercard. Услуга вывода появится в ближайшее время. Также он отметил, что Visa возобновила поддержку банковских карт, выпущенных совместно с платформой. «После тщательного анализа строгих мер контроля и внедренных нами процессов Mastercard приняла решение разрешить покупки, связанные с Binance, в своей сети» - добавил представитель биржи.
    • Добро пожаловать в WizzEX - ваш надежный партнер в мире цифровых финансов!   Мы предлагаем быстрый и безопасный обмен криптовалют и электронных денег по лучшим курсам. Присоединяйтесь к нашей платформе и оцените удобство и простоту использования. С нами вы на шаг впереди: надежные транзакции, оперативная поддержка и выгодные условия.   Выбирайте WizzEX и наслаждайтесь безупречным сервисом и максимальной выгодой от каждой сделки!   КОНТАКТЫ: Техническая поддержка: support@wizz.exchange Онлайн-чат на сайте: https://wizz.exchange/  
    • Дорогие наши клиенты! Мы сделали для Вас низкую комиссию на обмен Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Сейчас на Байбите появились неплохие возможности для заработка на стейкинга (в принципе там всегда появляются разные). Например, для USDT и MNT, также интересные викторины для заработка USDe.
×
×
  • Create New...