EasyCash Token - от биржи yobit - Page 809 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

9 minutes ago, mzx17 said:

Если вы про эти торги, то там каждый хочет свой куш снять. В зависимости от продавца. У кого какой подход, столько  и просят. Даже по 10 рублей один продавал. 

Добрый день

Так-то соблазнительно купить по 10руб, а много продавали за такую цену? Только вот я читал что могут забанить за такое? Было уже у кого-то это, бан выдавали за покупку по кодам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Kingkong1510 said:

Я ставлю только для поддержания инвестбокса и то по самой минимальной ставке.

Я так же делаю, потому что боюсь слить в дайс все монеты, а хотелось бы накопить до начала торгов, если они вообще когда-то начнутся.

  • +5 1

531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/18/2020 at 9:11 PM, vtlck said:

Ну инвест на самом деле обеспечил бы жизнь монетке, все таки это бы дало стимул покупать изики, и монетка пожила бы даже первую неделю. Без новостей она за день просядет до нуля и останется там навеки.

Вот и я говорю, как минимум инвест добавят изи токену. Без него торги умрут в первые минуты, так как смысла монету покупать нет. Есть ещё шанс что придумают что поинтереснее чтобы оживить торги, но не думаю что настолько уделят внимание этой монете, всё таки проектов у них полно

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sirenant said:

Добрый день

Так-то соблазнительно купить по 10руб, а много продавали за такую цену? Только вот я читал что могут забанить за такое? Было уже у кого-то это, бан выдавали за покупку по кодам?

Пока про такие баны не слышно, но всё бывает в первый раз, там не понятно 10р за одну монету или за 777 . В основном на форуме продают в диапозоне от 2 до 4 копеек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Alex1975 said:

А Вы оптимист. как по мне, то это очень жирно для такой раздачи. Это можно было получить с Йоды за пару дней, с того же фри доллара даже больше, а Изи, думаю будет более похож на раздачу Дайса. А с Дайса на старте торгов можно было заработать 5 долларов. То есть, по моим очень сильным убеждениям, если получится заработать 10 долларов, буду считать этот дроп удачным.

По мне с дайса люди больше подняли. Да еще тик ток памп был в догкойнах. В изи цена будет самая минимальная для продажи. Могут все в инвест закинуть, с условиями двадцать покупок ю в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Если хорошо подумать, то только этот вариант и выглядит более менее привлекательно и безболезненно и для биржи, и для юзеров. Не настолько они глупы, я так думаю, чтобы на ровном месте создать такую резонансную и скандальную ситуацию. Ну других вариантов я по крайней мере не вижу.

А других вариантов в принципе не будет. Если предположить что биржа решит наказывать тех, кто законно решил использовать возможность передачи иобит кодов, то это в первую очередь скажется на их же репутации. Ведь на той же бирже Куне вполне официально перепродаются вне биржи эти коды и люди на этом зарабатывают. Биржа ведь за это не наказывает, хотя тоже вполне может отслеживать передвижения всех кодов. Поэтому как говорил модератор что внебиржевая торговля запрещена, так а для каких целей тогда открывали эти йобит коды в принципе?

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, alex76543 said:

Кажется что все  затягивают ,если раньше я думал,  что еси токен будет на торгах с 25 декабря, то теперь я не уверен в этом, так как информации достоверной до сих пор нет и уже 19 декабря  ,обычно информируют за какие то неделю или меньше, но будем надеяться на торги в срок и на хорошую цену !!!

Yobit как правило информируют о подобном за день или за два до торгов, взять к примеру недавнее IEO, поставили таймер за 52 часа

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, horil123 said:

не всегда, иногда было и такое, что ставил просто дату. с теми же фридолларсами, просто до этого момента нужно было еще завершить раздачу, выполним дополнительные задания 

Согласись не всегда выкладывают вести о том что будет в определенный день не говоря точно времени. В основном всегда говорят на 2 или же 3 дня для того чтобы многие пользовотели узнали об этом зарание и не опоздали на открытие.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Baboon said:

Такое бывает когда со старта монета падает ниже начальной цены старта торгов. Такое часто когда биржа стенку на поддержку не ставит, а стенки точно в случае с изи не будет - ее сразу же утопят.

 

Я не надеюсь на то, что изикеш долго проживет вообще. На старте понятное дело его сразу лить начнут очень люто и нужно постараться успеть быть в первых рядах. Вопрос какую стартовую цену ставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Burjuy333 said:

Ну не всегда конечно, бывает целенаправленно идёшь в игру определённый икс ловить, и его может и на первых роллах и пусть немного помучившись дать!) А может реально долго везде сливать и отдать что-то когда проиграешь прилично!) Но это на нормальных площадках с выбором кеффов и кучей настроек! Но никак не на биржевом автомате, тем более заметил, не знаю совпадение или закономерность! На нём если взять 10-20 роллов, как не крути но он 70% сливает и только 30 отдаёт в плюс!) А поднимать изики миллионами на нём, считаю это бред полный!) Вот если этот лям поставить ставкой, и тебе в этот момент ну прям оооооочень повезёт и даст зелёнку, то да но это одноразово и по большой удаче!)) А на постоянки это не работает!) Так что такие люди врут поголовно), просто купили или на фармили токенов! Но вся их беда в том кто на фармил, их всё равно вычислят и это будет куда дороже стоить в итоге!) Нет, кто купил это как понимаю не запрещено! Сам 800 токенов купил, просто если ценник норм будет и поймаю хоть 5-10$ те 8 рублей никак жалко не будет)), но фармить если и занимаешься этим будь добр понимать где это можно делать, а где лучше не стоит!) Ладно если это кран, дроп, или биржа где ты после вывода не появишься больше не разу, но не там где зарабатываешь постоянно!)

Ну говорят, что не запрещено конечно. Вот только люди там, миллионами покупали. И раз биржа уже не сможет, наказать абузеров. То она может сделать так, что продать не смогут те, кто их покупал много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Desired said:

Торги идут, вот только за пределами биржи, путём продажи через Yobit коды, увидеть бы уже торги по изи на самой бирже, но пока остаётся только ждать.

Ну вроде это карается баном, но могу ошибаться. А так думаю монетка интересная и те, кто давно уже закинули в инвест смогли неплохо накопить, если действительно ее когда-нибудь добавят то в час торгов можно круто будет поднять.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kingkong1510 said:

Я ставлю только для поддержания инвестбокса и то по самой минимальной ставке.

Да, я тоже так делаю. только исключительно если в этом есть необходимость. Если бы не инвесты, я бы вообще в эту игру не лез. Разве что то проиграть, что не хватает выставить даже на минимальный ордер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mzx17 said:

Если вы про эти торги, то там каждый хочет свой куш снять. В зависимости от продавца. У кого какой подход, столько  и просят. Даже по 10 рублей один продавал. 

Но кто-то же их скупает и накапливает, веря в то, что торги когда-то откроют, и люди смогут заработать намного больше, чем те, кто просто получил на старте и держал свое количество в инвесте.

  • +4 1

531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Malvina said:

Ну говорят, что не запрещено конечно. Вот только люди там, миллионами покупали. И раз биржа уже не сможет, наказать абузеров. То она может сделать так, что продать не смогут те, кто их покупал много.

Покупали, я знаю, Но никто ведь уже не сможет сделать больше, чем есть  на самом деле,  ведь если и дальше будут штамповать эти токены - к чему это приведется? да ни к чему..будет только негатив на биржу, а это ей не нужно.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alex1975 said:

А Вы оптимист. как по мне, то это очень жирно для такой раздачи. Это можно было получить с Йоды за пару дней, с того же фри доллара даже больше, а Изи, думаю будет более похож на раздачу Дайса. А с Дайса на старте торгов можно было заработать 5 долларов. То есть, по моим очень сильным убеждениям, если получится заработать 10 долларов, буду считать этот дроп удачным.

Хм, ну, смотря к чему этот изи вообще привяжут, биржа же умеет удивлять и придумывать что-то эдакое, рассчитывать курс только исходя из эмиссии в случае с йобитом не стоит, все зависит от того, какой финансовый инструмент будет реализован вдогонку со стартом торгов.

  • +1 1

531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Evatoria7 said:

С этой чисткой там очень много ошибок происходит. потом разбирательств больше чем сама чистка и как правило в таких чистках страдают большинство хороших пользователей 

Я тоже думаю, что вчера пострадало много ни в чем не виноватых хороших форумчан, но, надеюсь, что в дальнейшем чистки будут более обоснованные,а  не как вчера, что люди вообще не понимали, за что и  почему их наказали. А по Easy, то сначала сами дали людям возможность для злоупотреблений, а потом будут за это хомячьи шкурки сдирать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alexlol2012 said:

Покупали, я знаю, Но никто ведь уже не сможет сделать больше, чем есть  на самом деле,  ведь если и дальше будут штамповать эти токены - к чему это приведется? да ни к чему..будет только негатив на биржу, а это ей не нужно.

Почему не сможет, в инвесте, знаете какой им доход идёт. Если у них примерно, миллион монет. Вот посчитайте. Да и ещё давали абузить, недавно. Сейчас уже правда ,не знаю, или можно ещё так делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergey barsukov said:

Да кто знает как будет торговаться изи потому что все пишут что сливать сразу будут но мне кажется что этого делать не надо а подождать первые минуты как на талке было.

Есть такие, кто и за копейки продаст, лишь бы деньги получить. Попробую оставить, не продавать на старте и по холдить несколько дней, может как длрс вырастут в цене, хоть и не надеюсь, все равно миллионы они не принесут, а так шанс получить больше будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alexlol2012 said:

Покупали, я знаю, Но никто ведь уже не сможет сделать больше, чем есть  на самом деле,  ведь если и дальше будут штамповать эти токены - к чему это приведется? да ни к чему..будет только негатив на биржу, а это ей не нужно.

В администрации сидят далеко не глупые люди,миллионы фантиков с одного аккаунта точно никто не даст выбросить на рынок.

  • +1 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sergey barsukov said:

Да кто знает как будет торговаться изи потому что все пишут что сливать сразу будут но мне кажется что этого делать не надо а подождать первые минуты как на талке было.

А вот на долларсе сразу слили, так что тут не угадаешь. Толк хоть имеет шанс быть привязан к чему то, а у изика вообще очень смутное будущее, чтоб его скупать. Но конечно по всякому быть может, кто знает может и будут желающие его закупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, r12844nt8 said:

А вот на долларсе сразу слили, так что тут не угадаешь. Толк хоть имеет шанс быть привязан к чему то, а у изика вообще очень смутное будущее, чтоб его скупать. Но конечно по всякому быть может, кто знает может и будут желающие его закупать.

Ну да, тут будет трудно понять, как поступить лучше. Но зная уже, сколько много монет есть, на бирже. Иза одной не большой упущенности. Так что мне кажется лучше, будет быстрее продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 14:09, Burjuy333 said:

Нет, сделать то они это сделают в любом случае, вот только когда?)) А то как писал недавно, перенесут их на 1-ое апреля и курс сделают 2 копейки чтоб разыграть нас!)))

сделать они конечно могут даже и такое, но сомневаюсь я что биржа станет позориться столь "щедрой" раздачей примерно на 60-80 рублей))) Хотя в такой ситуации те кто закупал токен по 1 копейке по-прежнему будут в очень хорошей прибыли. Стопроцентный подъём))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Malvina said:

Ну да, тут будет трудно понять, как поступить лучше. Но зная уже, сколько много монет есть, на бирже. Иза одной не большой упущенности. Так что мне кажется лучше, будет быстрее продать.

Конечно что продавать нужно. Ведь на форуме есть такие, у которых десятки тысяч ИЗИ и все они держат их в инвестбоксе. А когда будет возможность и цена достаточная для них, то они все сольют и все остальные также сделают, увидев падение токена.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая раздачка это определенно хорошо, но вот сомневаюсь что с этого получится что-то дельное. С DLRS можна было получить небольшую сумму, при том что условия были, мягко говоря, не простыми. Не ожидаю от изиков больше, чем 200р

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kokoska said:

Конечно что продавать нужно. Ведь на форуме есть такие, у которых десятки тысяч ИЗИ и все они держат их в инвестбоксе. А когда будет возможность и цена достаточная для них, то они все сольют и все остальные также сделают, увидев падение токена.

Десятки тысяч, это ещё мало . Тут говорят, что миллионами продают. Вы представляете себе, этот масштаб. Это люди днями сидят, и абузят, или как ещё можно столько заработать, не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! Сегодня (11.06.24) целый день у сайта было техническое обслуживание, информация была продублирована на сайте за день до отключения сайта. С завтра (12.06.24) сайт продолжит свою работу в штатном режиме. Спасибо за понимание и за то, что с нами! Ждем всех за новыми обменами в нашем сервисе.
    • TON обошел Ethereum по количеству активных адресов.Хотели бы вы видеть эту криптовалюту в нашем списке направлений обменника saint.exchange ?
    • Европейское правоохранительное агентство Европол раскритиковал майнинг биткойна, а также решения второго уровня, заявив, что они создают «дополнительные проблемы для правоохранительных расследований».   В недавнем 40-страничном отчете о криптографическом шифровании агентство, базирующееся в Гааге, подчеркнуло, что майнинг криптовалют стал для преступников привлекательным методом отмывания незаконных доходов. Преступные лица могут использовать майнинговые операции для сокрытия незаконных доходов, а в некоторых случаях даже приносить преступникам дополнительную прибыль, заявляет Европол, добавляя, что подозрительная активность также была обнаружена в майнинг-пулах, особенно тех, которые эксплуатируются операторами программ-вымогателей.   Однако сам по себе майнинг криптовалют — не единственная угроза, которую Европол видит в криптоиндустрии. Европол также выразил обеспокоенность по поводу более широкого ландшафта криптовалют, подчеркнув, что растущее использование доказательств с нулевым разглашением и приложений уровня 2 в блокчейне может усложнить отслеживание средств. Агентство предупредило, что эти технологии «могут вызвать дополнительные проблемы для правоохранительных расследований», хотя и не уточнило, какие именно проблемы могут создать эти технологии масштабирования. Кроме того, в отчете признается, что задача восстановления кошелька преступника может быть «значительно усложнена» из-за стандарта SLIP39, широко известного как Shamir Backup. Этот стандарт, используемый аппаратными криптокошельками, позволяет создавать несколько общих ресурсов для восстановления вместо одной мнемонической фразы. Каждая доля восстановления состоит из 20 слов, и для восстановления кошелька требуется определенное пользователем количество этих акций, что усложняет работу правоохранительных органов, утверждают в Европол
    • ♦️По мнению американского бизнесмена, сейчас стать миллионером, открыв свой бизнес, чрезвычайно сложно. Роберт Кийосаки убеждён в том, что именно биткоин поможет быстро разбогатеть и без дополнительных усилий. 🔺Инвестор подчеркнул, что любит биткоин за то, что тот выполняет за него тяжёлую работу по заработку средств, поэтому и призывает всех покупать и хранить биткоины. 🔻Это очень распространённый аргумент, в ответ на который можно сказать следующее: каждый биткоин содержит 100 млн сатоши, и вам необязательно покупать монету целиком. Инвесторы советуют выделять посильную сумму в месяц и покупать на неё сатоши.
    • Уважаемые участники форума! Хотим уведомить Вас, что наш обменник криптовалют 01bit.pro был успешно добавлен на мониторинг Exchangesumo.com. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Будем благодарны за отзывы.
    • Смартлаер совместно с проектом Кнайтфюри решили раздать драконов, если приходили елигбл на минт, то скоро уже сам минт через 24 часа, посмотрим что из этого выйдет:  И что-то вас @UNIQ_ и @abfin77 больше нет на форуме, есть вероятность того, что 17-го числа могут что-то выкатить по Талкам и в целом по форуму. На всякий случай приобрёл несколько млн Талк токенов.  
    • Нацбанк Грузии привлекает Ripple к оцифровке экономики   Криптокомпания Ripple планирует сотрудничать с Национальным банком Грузии по вопросу цифровизации местной экономики с помощью блокчейна. Для обсуждения этой темы с исполнительным директором Ripple Джеймсом Уоллисом встретились и.о. главы Нацбанка Грузии Натия Турнава и глава Департамента развития финансовых технологий и надзора банка Варлам Эбаноидзе.   Согласно официальному заявлению Нацбанка, на совместном мероприятии изучались потенциальные пути «сотрудничества в области финансовых технологий и цифровизации».   Это уже не первая встреча руководства Ripple с властями Грузии. В сентябре 2023 года Нацбанк пригласил компанию принять участие в проекте цифрового лари. Позднее стало известно, что фирма выбрана в качестве официального партнёра для разработки цифровой валюты центрального банка (CBDC). Помимо Грузии, Ripple участвует в пилотных проектах CBDC Центробанков Колумбии, Бутана, Пулау, Черногории и ряда других стран.   В конце 2023 года криптокомпания представила 23-страничный документ о глобальной разработке цифровой валюты центробанка. В нём Ripple заявила, что «CBDC крайне необходимы для поддержки значительного положительного воздействия токенизации активов». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432719
    • Скоро оптимисты форума, ну если такие есть в итоге смогу увидеть оживление форума или токена Талк, скорее всего 17-го числа, когда биржа спустя столько лет вдруг начали работать в направлении Изи и Юочата, может быть и про Талки не забыли.
    • Нужно обратиться к администрации форума @Bigpat, чтобы решить эту проблему.
×
×
  • Create New...