EasyCash Token - от биржи yobit - Page 810 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

1 minute ago, Malvina said:

Десятки тысяч, это ещё мало . Тут говорят, что миллионами продают. Вы представляете себе, этот масштаб. Это люди днями сидят, и абузят, или как ещё можно столько заработать, не понятно.

Может имеют и миллионы. Ведь 777 токенов дают и 1200 аккаунтов намультить - тут даже не время нужно, а деньги вкладывать для стольких регистраций и под разными данными. Так что кто-то или пролетит или много заработает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Evatoria7 said:

И то и другое несправедливо получилось и неправильно. Не знаю чем руководствовалась биржа не понимаю вообще. Даже мне знакомые писали и жаловались что их ни за что забанили и говорили что честно выполняли условия, но они могли и ошибки делать по незнанию что в свою очередь очевидно. Ведь не все в криптомире образованны и это надо учитывать 

о каких банах вообще речь идет, уже за Изю банят, за то, что покупали? или я что-то не правильно поняла? уже что-то известно по торгам Изи?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kokoska said:

Может имеют и миллионы. Ведь 777 токенов дают и 1200 аккаунтов намультить - тут даже не время нужно, а деньги вкладывать для стольких регистраций и под разными данными. Так что кто-то или пролетит или много заработает.

Да, тут если биржа, не будет не чего с ними делать, и откроет торги. То да, заработают они по идеи нормально, даже если и цена монеты будет, не совсем большая. Так что посмотрим, что предприймет биржа, на этот счёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 16:39, sirenant said:

Добрый день

Спасибо за полезную информацию. Получил токены 777 EASY и внес их все в инвест бокс. Но вот вопрос, мне проценты не начисляют? Что не так я сделал, в чем может быть причина?

Ну скорее всего, вы их просто закинули в инвест и все, а вам, помимо этого нужно играть на маленькую сумму, допустим на 0.01 easy(10 игр) в dice каждый день. И будет вам все начисляться, главное не забивайте на это и каждый день играйте по 10 игр в день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sennpaaai said:

Новая раздачка это определенно хорошо, но вот сомневаюсь что с этого получится что-то дельное. С DLRS можна было получить небольшую сумму, при том что условия были, мягко говоря, не простыми. Не ожидаю от изиков больше, чем 200р

Цена будет не меньше у easy монеты чем у длрс или талка, по итогу когда монеты останутся только у честных держателей в ивесте изи тогда откроют торги и монет будет в обороте мало и цена будет нормальной.

  • +1 2

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

EASY уже отображается на балансе, это однозначно знак того, что скоро мы увидим его на торгах) Это лично меня очень вдохновляет, я возлагаю большие надежды на эту раздачу, и жду приятный сюрприз от yobit)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tylov228 said:

Получил свои 777 изиков и сразу же закинул их в инвест. Надеюсь, что на праздник, который посвящён Дню Рождения биржи, мы сможем ощутить на себе листинг данного токена. Если цена повторит цену толка, это уже будет как минимум неплохо.

Мне кажется, если мы не увидим торги по изи на день рождения биржи, то в принципе торгов ждать не стоит и можно считать что токен был как тестовый для новичков пришедших на биржу впервые, которых надо обучить всему функционалу (дайс и инвест), но надеюсь такого не будет. А вот про цену талка - он гарантированно не будет столько стоить, просто потому что у людей тысячи, если не сотни тысяч изиков лежит.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, StEx said:

Мне кажется, если мы не увидим торги по изи на день рождения биржи, то в принципе торгов ждать не стоит и можно считать что токен был как тестовый для новичков пришедших на биржу впервые, которых надо обучить всему функционалу (дайс и инвест), но надеюсь такого не будет. А вот про цену талка - он гарантированно не будет столько стоить, просто потому что у людей тысячи, если не сотни тысяч изиков лежит.

Я свои уже в дайс слил не дождался раздачи сплошная красная стенка испортила подьём .Да у кого тысячи монет может и заработаю нормально если курс будет хотя бы по рублю за штуку.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XAUSTREND said:

Цена будет не меньше у easy монеты чем у длрс или талка, по итогу когда монеты останутся только у честных держателей в ивесте изи тогда откроют торги и монет будет в обороте мало и цена будет нормальной.

Думаю, что в 100 сатош на старте выставят цену, токены от аирдропа. Если будет чистка абузеров, тогда и суммы будут на руках не большие, такая цена в самый раз. Тут еще и процент в инвесте могут увеличить и минималку для инвеста тоже, многое может повлиять на цену монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

Ну вы сравнили конечно - объемы торговли в сутку даже спустя недели торгов по новенькому токену не сравняются со всеми щитками вместе взятыми по объемам торговли, Лиза, Х10 и прочие богом уже забытые на 2020 год монеты даже сотни долларов в неделю иметь не могут объемов, о каком сравнении идет речь, если толк токен в первый час имел объемы в 31 биток, а фри долларс под 25?) Хоть и это смешно по сравнению с объемами биткоина под 1700 в сутку) Изи кеш если и запустят, то особо торговать не будут - все либо слили токены в дайсе, как я - либо продали без надежд, никто даже о изи кеш токене не говорит толком помимо этой ветки в тг чате биржи и на самой бирже.

Ну если вы не видите, то это не значит, что говорят, я например вижу и в чате йобита, и в группах некоторых, и в чатах вопросы о том, когда там торги изи, абсолютно любой щиток имеет неплохие объемы в первые дни, изи не будет исключением

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kokoska said:

Может имеют и миллионы. Ведь 777 токенов дают и 1200 аккаунтов намультить - тут даже не время нужно, а деньги вкладывать для стольких регистраций и под разными данными. Так что кто-то или пролетит или много заработает.

Ну может они и придумали как другие аки поймать и в этом как то замешан телеграмм там айпи показывает и прочие параметры человека короче не все просто так и эта монета для чего то такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 15:14, mzx17 said:

Ну не нравиться смотреть хлам на экране, просто создайте код на хлам. Все его не видно будет. Код можете на форумах оставить его активируют быстро. Или просто у себя держите. Нужно будет обратно на баланс все вернете. 

Спасибо, не знал) Мне в принципе этот хлам не нужен, ибо он уже лежит сколько, ни в какой из пар не могу продать этот ватер. Так что лучше тут играть в дайс, а то еще один мусор появится на балансе, который невозможно будет слить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Аа понял, ну да давно должны были, но что-то все никак, да сейчас какое-то движение идёт на форуме в плане того что отключили пользователей от оплаты, а также убрали наконец то оплату за лайки, теперь хоть не так их ставить будут, только вот что с количеством оценок, прежнее осталось или нет 

Насчёт количества оценок не знаю, а вы не думали, что если отменили оценки и теперь станут значительно меньше оценок ставить и в итоге в день ну самое большее будет 5-7к сатох прилетать, это при благоприятном раскладе.... Ещё и с функционалом не торопятся и как я ещё в августе говорил, талк сейчас на дне лежит... Потому что никому даром не нужен.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

В курсе я всех этих новостей, в самом деле многое сделано и отношение к Биткоину в мире изменилось. Но вы сами приводите пример того какие были у него взлёты и падения. Что ему помешает снова рухнуть в цене? Опять же при всех его плюсах есть и минусы которые нельзя не замечать. Та же скорость транзакций и их стоимость. Возможно что Биткоин будет как эталон , Для того чтоб другие монеты в цене ориентировались на него. Но для этого его цена должна быть стабильной. 

Не знаю, лично я минусов не замечаю и падения и взлеты это нормальная практика для актива торгующегося на бирже и лично мне все нравится. Когда цена падает, я радуюсь, ведь это шанс купить дешевле самый важный актив за всю историю человечества. И кто вам сказал что транзакции дорогие? Транзакции в сети биткоина достаточно дешовые, особенно если с фиатом сравнивать. И скорость приемлемая, особенно для трансграничных переводов. Пойдите через вестерн Юнион перекиньте 100$ из к примеру Австралии в Америку, расскажите потом про скорость и комиссии, вместе поржем. И не надо мне чесать за щитки, которые якобы убийцы биткоина... Битку скорость не нужна, он не предназначен для ретейла. Биткоин это золото, цифровое золото.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SektorPiii said:

EASY уже отображается на балансе, это однозначно знак того, что скоро мы увидим его на торгах) Это лично меня очень вдохновляет, я возлагаю большие надежды на эту раздачу, и жду приятный сюрприз от yobit)

Изи отображается на балансе с момента получения, у меня уже почти пол года в инвесте лежит, а торгов что то так и не видно, так что зря вы возлагаете надежды и пишете не прочитав даже первый пост в этой теме. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Monky said:

Это да, токен всем раздавали разово,а с таком другая история. Он за оплату постов привязан и думаю как бонус к основной оплате в сатошах. Так что сравнивать точно что не стоит.

Вот если отключат оплату сатами, вот тогда можно будет смотреть на ликвидность талка! Если цена вверх не пойдёт и биржа его поддерживать не будет, чтоб достойная оплата получалась, то да! Можно будет говорить что это тоже разовый проект, а изи такой и считался с самого начала! Так что я не особо от него что-то реального жду!)

  • Useful or interesting 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, tylov228 said:

Получил свои 777 изиков и сразу же закинул их в инвест. Надеюсь, что на праздник, который посвящён Дню Рождения биржи, мы сможем ощутить на себе листинг данного токена. Если цена повторит цену толка, это уже будет как минимум неплохо.

Всем лиж бы ,продать ,слив, толку, да зачем, смертью пахнет ... 😄 а зачем покупают тогда,просто словить шанс чего урвать и забыть -вот что сделали из крипты 🙂

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Markizka said:

Да как же талк разовый проект?сказали ведь уже что будет функционал скоро добавлятся и мы сможем еще дороже талк продавать это уж точно,осталось сейчас дождаться лишь момента когда начнутся эти продажи

Про функционал и продажу рекламы за талк, ещё с самого начала запуска торгов обещали!) Но вот только нет пока ничего, даже каких-то новостей!) Так что я бы сильно не рассчитывал на это, так что пока эти обещания в жизнь не превратят, это будет оставаться лишь красивыми мечтами!) И по изи тоже думаю никакого функционала или услуг за него точно не будет!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sangeandyal said:

Ну вообще может и есть, вот мне например кажется то, что токен выпустят на торги перед проверкой аккаунтов, но перед этим придумают очередные условия связанные с форумом, как это было на дропе dlrs, тогда много абузеров уйдет.

Только проблема в том, что монеты уже на аккаунте у людей, на длрс такого не было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Malvina said:

Да, тут если биржа, не будет не чего с ними делать, и откроет торги. То да, заработают они по идеи нормально, даже если и цена монеты будет, не совсем большая. Так что посмотрим, что предприймет биржа, на этот счёт.

А может биржа решила ни кого не банить , а просто ждёт пока у людей в инвестах накопится такое количество монет при котором цена может быть ниже копейки , а выход рублей 300 и тогда все кто покупал уйдут в минуса .

16 hours ago, nataxabr said:

Конечно не стоит ! Это по сути подарок так что лично я спасибо за любую цену скажу , надеюсь конечно на хорошую цену , но планов и фантазий не строю. Для меня и 10 сатош отличная цена будет.

Ну да 10 сатош нормальная цена, у меня чуть больше 3000 изи накопилось в инвесте, а при такой цене это получится +-500р. Такую сумму я и предпологал получить с раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, gleblega said:

А может биржа решила ни кого не банить , а просто ждёт пока у людей в инвестах накопится такое количество монет при котором цена может быть ниже копейки , а выход рублей 300 и тогда все кто покупал уйдут в минуса .

Ну, и биржа то что с этого, что все уйдут в минуса? Только негатив со стороны пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Так я не сравнил,  а привёл пример пользователю, если все так просто то почему talk не помпанут) вот, а так я понимаю что монет наабузили не мало и ждать чего-то сверх, думаю не стоит.

Да вот от изи точно не стоит чего-то ждать сверхестественного!) Конечно талк может ещё подняться, но мне кажется до первоначальных ценников врятли он дойдёт! Хотя что касается изи то тут биржа если захочет, может и удивить нас!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SektorPiii said:

EASY уже отображается на балансе, это однозначно знак того, что скоро мы увидим его на торгах) Это лично меня очень вдохновляет, я возлагаю большие надежды на эту раздачу, и жду приятный сюрприз от yobit)

Но мне кажется будет как с долларсами придется выполнять какие нибудь задания чтобы получить себе на баланс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Finogen said:

Но мне кажется будет как с долларсами придется выполнять какие нибудь задания чтобы получить себе на баланс 

Ну изики с инвеста можно успеть и до ограничений каких нибудь (если они будут )вывести а с баланса их уже не заберут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 07:45, iozhin said:

ну, у новичков вряд ли будут сатошки на игры, тем более что оплату в них пока еще не пополнили, я первым делом когда захожу в дайс, нажимаю свои ставки, чтобы не мелькало это всё, потом уже монету выбираю

с изи походу вышла замануха для слива в дайс, как битки под чатом) не всегда люди заходят в дайс и сразу переключают на изи, кто-то поспешил, кто -то не внимателен, кто-то пьяный зашел)) столько времени уже прошло как раздали монету, столько криков и споров про баны абузераам, но так никого и не забанили и новостей по монете так и нету! ((


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! Сегодня (11.06.24) целый день у сайта было техническое обслуживание, информация была продублирована на сайте за день до отключения сайта. С завтра (12.06.24) сайт продолжит свою работу в штатном режиме. Спасибо за понимание и за то, что с нами! Ждем всех за новыми обменами в нашем сервисе.
    • TON обошел Ethereum по количеству активных адресов.Хотели бы вы видеть эту криптовалюту в нашем списке направлений обменника saint.exchange ?
    • Европейское правоохранительное агентство Европол раскритиковал майнинг биткойна, а также решения второго уровня, заявив, что они создают «дополнительные проблемы для правоохранительных расследований».   В недавнем 40-страничном отчете о криптографическом шифровании агентство, базирующееся в Гааге, подчеркнуло, что майнинг криптовалют стал для преступников привлекательным методом отмывания незаконных доходов. Преступные лица могут использовать майнинговые операции для сокрытия незаконных доходов, а в некоторых случаях даже приносить преступникам дополнительную прибыль, заявляет Европол, добавляя, что подозрительная активность также была обнаружена в майнинг-пулах, особенно тех, которые эксплуатируются операторами программ-вымогателей.   Однако сам по себе майнинг криптовалют — не единственная угроза, которую Европол видит в криптоиндустрии. Европол также выразил обеспокоенность по поводу более широкого ландшафта криптовалют, подчеркнув, что растущее использование доказательств с нулевым разглашением и приложений уровня 2 в блокчейне может усложнить отслеживание средств. Агентство предупредило, что эти технологии «могут вызвать дополнительные проблемы для правоохранительных расследований», хотя и не уточнило, какие именно проблемы могут создать эти технологии масштабирования. Кроме того, в отчете признается, что задача восстановления кошелька преступника может быть «значительно усложнена» из-за стандарта SLIP39, широко известного как Shamir Backup. Этот стандарт, используемый аппаратными криптокошельками, позволяет создавать несколько общих ресурсов для восстановления вместо одной мнемонической фразы. Каждая доля восстановления состоит из 20 слов, и для восстановления кошелька требуется определенное пользователем количество этих акций, что усложняет работу правоохранительных органов, утверждают в Европол
    • ♦️По мнению американского бизнесмена, сейчас стать миллионером, открыв свой бизнес, чрезвычайно сложно. Роберт Кийосаки убеждён в том, что именно биткоин поможет быстро разбогатеть и без дополнительных усилий. 🔺Инвестор подчеркнул, что любит биткоин за то, что тот выполняет за него тяжёлую работу по заработку средств, поэтому и призывает всех покупать и хранить биткоины. 🔻Это очень распространённый аргумент, в ответ на который можно сказать следующее: каждый биткоин содержит 100 млн сатоши, и вам необязательно покупать монету целиком. Инвесторы советуют выделять посильную сумму в месяц и покупать на неё сатоши.
    • Уважаемые участники форума! Хотим уведомить Вас, что наш обменник криптовалют 01bit.pro был успешно добавлен на мониторинг Exchangesumo.com. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Будем благодарны за отзывы.
    • Смартлаер совместно с проектом Кнайтфюри решили раздать драконов, если приходили елигбл на минт, то скоро уже сам минт через 24 часа, посмотрим что из этого выйдет:  И что-то вас @UNIQ_ и @abfin77 больше нет на форуме, есть вероятность того, что 17-го числа могут что-то выкатить по Талкам и в целом по форуму. На всякий случай приобрёл несколько млн Талк токенов.  
    • Нацбанк Грузии привлекает Ripple к оцифровке экономики   Криптокомпания Ripple планирует сотрудничать с Национальным банком Грузии по вопросу цифровизации местной экономики с помощью блокчейна. Для обсуждения этой темы с исполнительным директором Ripple Джеймсом Уоллисом встретились и.о. главы Нацбанка Грузии Натия Турнава и глава Департамента развития финансовых технологий и надзора банка Варлам Эбаноидзе.   Согласно официальному заявлению Нацбанка, на совместном мероприятии изучались потенциальные пути «сотрудничества в области финансовых технологий и цифровизации».   Это уже не первая встреча руководства Ripple с властями Грузии. В сентябре 2023 года Нацбанк пригласил компанию принять участие в проекте цифрового лари. Позднее стало известно, что фирма выбрана в качестве официального партнёра для разработки цифровой валюты центрального банка (CBDC). Помимо Грузии, Ripple участвует в пилотных проектах CBDC Центробанков Колумбии, Бутана, Пулау, Черногории и ряда других стран.   В конце 2023 года криптокомпания представила 23-страничный документ о глобальной разработке цифровой валюты центробанка. В нём Ripple заявила, что «CBDC крайне необходимы для поддержки значительного положительного воздействия токенизации активов». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432719
    • Скоро оптимисты форума, ну если такие есть в итоге смогу увидеть оживление форума или токена Талк, скорее всего 17-го числа, когда биржа спустя столько лет вдруг начали работать в направлении Изи и Юочата, может быть и про Талки не забыли.
    • Нужно обратиться к администрации форума @Bigpat, чтобы решить эту проблему.
×
×
  • Create New...