Новая система оплаты и оценок форума - Page 363 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

11 minutes ago, klon68 said:

Только не соединяйте форум и биржу, да владелец один и работы многие одни и те же люди ведут, но админы то разные и они как раз вполне свободны и могут подумать что делать с оценками, да они это уже думают. Админ тут уже писал, что понимает, что система не идеальна и готов выслушать все предложения.

Вы админов чата и форума не приравнивайте к хозяевам форума и биржи, это наемные работники, да лояльные, но только работники. Тогда вы мне скажите какая проблема доработать форум, сколько работа уже ведётся?) И ведь они это не с бухты Барахты придумали и скорее всего работы начались раньше, но вот уже 4й месяц, а у них конь не валялся))) по крайней мере изменений никаких не видно, потому лично я пока не верь в талк)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

Переизбыток конечно ничего хорошего не принесет. Если сейчас на подписной с рангом легенда был всего один человек и в итоге нехватка легенд, то с такими темпами скоро нехватка будет

 сеньоров и фуллов, а вот легенд и хироу будет просто аншлаг)) так что вслед за модернизацией системы оплаты ждём обновление рангов)

Да Хиро ранга уж точно есть именно на данный момент 15-20 человек, а то и 30 человек, так что новую именно систему рангов не помешала бы. А то хоть ранее лайки +/- имели небольшое значение, а сейчас просто у каждого пользователя уж точно больше 2к лайков. Так что однозначно новая система рангов нужна будет, и без неё никуда вообще.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад luckygirl2019 сказал:

Переизбыток конечно ничего хорошего не принесет. Если сейчас на подписной с рангом легенда был всего один человек и в итоге нехватка легенд, то с такими темпами скоро нехватка будет

 сеньоров и фуллов, а вот легенд и хироу будет просто аншлаг)) так что вслед за модернизацией системы оплаты ждём обновление рангов)

Да в принципе не обязательно что то пересматривать в плане рангов . В крайнем случае , если бонусный лимит подписной ограничен , то могут ввести количественный лимит по рангам например 5 легенд , 10 героев и т.д .... Вариант "Кто первый встал , того и тапки " . А так , ранговую цепочку можно строить до бесконечности , и все равно со временем на вершину будут подниматься все больше и больше людей и надо будет все заново пересматривать 

Edited by Qwazimoda
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

Ну вот я как пример - особо не перенапрягался, в смысле лишних постов редко когда писал, разве что иногда, когда обсуждение сильно затягивает. Еще и год не прошел, а хироу уже как бы давно имеется. Сейчас недельки три если поднадуться, можно дописаться и до легенды. И у многих скоро будет такая же ситуация, у тех кто из старичков. На подходе уже легенды имеются. И шо оно будет в перспективе?

Ну шо шо?)) Ничего хорошего скажу я вам) на подписных, которых кстати пока и нет толком, будут разворачиваться целые войны за участие) так что либо какие-то изменения количества нужных сообщений либо внедрение новых рангов прямо само собой сюда просится)) думаю администрация знает про этот момент и какие-то наработки у них должны иметься.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dorian Gray said:

Давненько не заходил на форум и так понимаю, что на некоторое время вернули оплату в сатошиках, но ограничили её с 30 сообщений до 20 всего оплачиваемых в сутки?

Да, только могут быть оплачены 20 положительно оценённых постов, а не просто постов. 

4 minutes ago, Efferalgan said:

И ведь они это не с бухты Барахты придумали и скорее всего работы начались раньше, но вот уже 4й месяц, а у них конь не валялся))) по крайней мере изменений никаких не видно, потому лично я пока не верь в талк)

Думаю многие об этом задумывались, но остаётся только надеяться на лучший исход.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Efferalgan said:

Люди будут там, где выгодно, вот я заглянул сейчас в одну тему куда писал ещё неделю назад, 2 сообщения без оценок вообще и зачем мне там писать?))) И не только мои сообщения не оценены и топик стартера, который постоянно в своей теме отвечает, в общем там писать в новых реалиях не интересно, вот может биржа пересмотрит свое мнение и за нейтральные тоже станет платить, вот тогда станет пофиг где писать)

 все таки думаю что после  первых выплат в бтс , думаю ситуация измениться . рекорд онлайн так и не был побит  после ввода системы . народу тоже не сказать что больше стало . так что думаю они будут еще что то предпринимать 

  • +1 1
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ну шо шо?)) Ничего хорошего скажу я вам) на подписных, которых кстати пока и нет толком, будут разворачиваться целые войны за участие) так что либо какие-то изменения количества нужных сообщений либо внедрение новых рангов прямо само собой сюда просится)) думаю администрация знает про этот момент и какие-то наработки у них должны иметься.

Ото ж.))) Уже по моему такой разговор заводили, не помню точно где, но администрация как то отмолчалась. По видимому вариант был бы не плох, если бы совместить и количество сообщений и репу. Но вы же видите, что репа уже и не репа совсем, а фиг знает что.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Daniiloc said:

Мне кажется, потеря не такая уж и большая, чтобы тратить кучу времени и сил, но с другой стороны это 10-20 монет, думаю, на рублей на 7-15 потянет, можно и посражаться, здесь дело каждого, наверное)

Не вижу смысла абсолютно никакого. Как вышло, так вышло, тем более это не носит системный характер. А тратить кучу времени, чтоб искать посты за то число и каждый сверять на положительное оценивание бессмысленно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bliznec said:

А как Вы думаете, что для токена, криптовалюты важно чтобы БЫЛО. Конечно это объём торгов, а на начальном этапе уж подавно. Или может второй вариант, это майнер, который был установлен как раз в дни торги Talk. Такие грандиозные события, послужили переносу Talk. 

В перенес по причине внедрение майнера, я готов поверить, но это же не как не связанно с недостатком объемов токена, о котором вы говорили.

И возвращаясь к объему: к первому сентября нашлась бы десятка пользователей с количеством токена 10 000+ и это только в русскоговорящей части, а есть еще и англоговорящая часть и менее крупные держатели токена, как по мне, для старта хватило бы. А при хорошей цене на токен появилось бы больше желающих его фармить, что, в итоге, оказало бы влияние на его объем.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, mdv said:

Да я честно говоря, пока никак не считаю, просто не вижу какого либо достойного варианта, чтобы был и разумным, и без злоупотреблений. Ни то, ни другое мне в полной мере не нравится. Но делать что то надо.)

Да нам особо-то и делать ничего не надо) За нас без нас все решат и поставят перед фактом. А там уже будет каждый принимать для себя решение что дальше делать.

  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Dorian Gray said:

Давненько не заходил на форум и так понимаю, что на некоторое время вернули оплату в сатошиках, но ограничили её с 30 сообщений до 20 всего оплачиваемых в сутки?

Ага, только при этом ешё ваши посты должны быть с положительными оценками, иначе оплаты вообще не будет. Но мы тут стараемся друг другу помогать с оценками. Плюс ещё и талки получать можно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, luckygirl2019 said:

О, разница между рангами приличная)) 8 и 40 долларов- отличие в пять раз! Правда на академии криптофьючерсов всем одинаково платили, но это редкое явление. Только боюсь чтоб не сделали системы подобной меритам на бтт. А то тут начнутся спекуляции, а это вообще неприятное явление

 Ну если вы не знали,  то подписную Баунти компании или вообще любую буквально Bounty компанию на нашем форуме может провести любой пользователи из нас даже без ведома администрации. Так что дело оплаты это сугубо личное дело человека, который эту Баунти компанию и проводит, а разница между оплатой явления естественное, типа к кому больше доверия, к новичку, который только вчера зарегистрировался на форуме или ветерану, который уже имеет аккаунт год и под пару тысяч репутации и дофига сообщений? Думаю ответ очевиден, также, как и у кого будет качественнее сообщения. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Bestiya said:

Не вижу смысла абсолютно никакого. Как вышло, так вышло, тем более это не носит системный характер. А тратить кучу времени, чтоб искать посты за то число и каждый сверять на положительное оценивание бессмысленно.

Совершенно верно! Я считаю абсолютно также, как вы могли понять) Действительно нет смысла убивать столько времени, чтобы добиться правды за какой-нибудь один или два поста, где есть вероятность, что виноваты вы сами, лучше новых постов понаписывать.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, ExCITE said:

Я Иногда летом тоже писал постики, и у меня немного талков есть. Но если не секрет, вы можете сказать сколько их у вас? Просто я так понял, вы всё лето тут сидели, и интересно сколько вы успели нафармить.

Ну так это легко прикинуть, по 450 в день получали те кто писал по 20 постов и ставил по 50 оценок. Допустим за 62 дня это будет 27900 без учета инвеста и представьте сколько люди получили с учетом инвеста. Думаю токенов будет очень много после старта торгов и цена скорее всего будет низкой, что вообще то очень плачевно.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, moor said:

Да нам особо-то и делать ничего не надо) За нас без нас все решат и поставят перед фактом. А там уже будет каждый принимать для себя решение что дальше делать.

В общем то да, ткнут носом в уже готовое решение. Но иногда же и слушают мнения и пожелания юзеров.) Мы кстати пока что только волну подняли, и никто ничего конкретного и не предлагал. Пошумели и разошлись.)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Detective Suika said:

Ну так это легко прикинуть, по 450 в день получали те кто писал по 20 постов и ставил по 50 оценок. Допустим за 62 дня это будет 27900 без учета инвеста и представьте сколько люди получили с учетом инвеста. Думаю токенов будет очень много после старта торгов и цена скорее всего будет низкой, что вообще то очень плачевно.

Мне кажется что токенов будет не так много, так как летом многие забили на форум. Да и сами модеры и админы общеали что с системой таклков всё будет только лучше для нас, так что я верю то что талки будут прилично стоить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Detective Suika said:

Ну так это легко прикинуть, по 450 в день получали те кто писал по 20 постов и ставил по 50 оценок. Допустим за 62 дня это будет 27900 без учета инвеста и представьте сколько люди получили с учетом инвеста. Думаю токенов будет очень много после старта торгов и цена скорее всего будет низкой, что вообще то очень плачевно.

Во-первых не у каждого получалось писать макс. кол-во постов в день, дела там. Во-вторых акция удвоения не всё время шла, а только с начала августа. В-третьих было время, когда зачислялись неограниченное кол-во постов, то есть юзер мог написать хоть 200 постов за день. Вообщем факторов куча, а предугадать общую эмиссию токенов Talk невозможно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, mdv said:

Ото ж.))) Уже по моему такой разговор заводили, не помню точно где, но администрация как то отмолчалась. По видимому вариант был бы не плох, если бы совместить и количество сообщений и репу. Но вы же видите, что репа уже и не репа совсем, а фиг знает что.)

Если будет дробление рангов, то для подписных кампаний придется сильно размазывать пул или же проводить кампанию с определенного ранга. А чем их (рангов) будет больше, тем больше, при таком подходе, останется за бортом не только новичков, но и середнячков, которые не доползли до нужного.

Edited by Bestiya
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Так ведь у каждого будет свой взгляд на написанный коммент, если я к пртмеру веду диалог с вами и вы поняли про что я пишу, поставили мне плюс, а кто-то другой который не понял о чем идёт речь поставит минус, тут система оценок интересная, те кто в одиночку пишут у них разные оценки встречаются, та что нанимать кого-то чтобы за оценками следил не вариант, у него будет тоже такое он прочтёт и не поймёт за что тут стоит + или же -

Отвечу одним ответом вам обоим сразу, чуть ниже прочти.

5 hours ago, Mihailkef said:

Да не вопрос, просто берете находите модератора и пишете ему то, что получили не заслуженную оценку на данный пост и все. Или вам нужна помощь в поиске модератора еще?  Тоже пальцем ткнуть...

Тут один человек меня подправил уже предложив, что можно сделать так, что если оценка выше чем минус один, то чтоб давал комментарий к заниженному минусу, и модератор сможет рассмотреть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bestiya said:

Если будет дробление рангов, то для подписных кампаний придется сильно размазывать пул или же проводить кампанию с определенного ранга. А чем их (рангов) будет больше, тем больше, при таком подходе, останется за бортом не только новичков, но и середнячков, которые не доползли до нужного.

Смысла дробить ранги по видимому нет, они более менее схожи с тапковскими, и баунти менеджерам более привычны. Имеет смысл делать получение очередного ранга просто более трудным. Каким образом, я сам пока четко не могу определиться с ответом.)

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Смысла дробить ранги по видимому нет, они более менее схожи с тапковскими, и баунти менеджерам более привычны. Имеет смысл делать получение очередного ранга просто более трудным. Каким образом, я сам пока четко не могу определиться с ответом.)

Да нет наоборот же круто было бы что бы сделали прям новую систему рангов которой вообще нету на одном форуме, думаю это бы всем пользователям зашло был. Но опять же когда это будет пока никто точно ответа не даёт, и может всё же ещё через время будет небольшое обновление, да и всё же нужно продумать что бы работало нормально.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sashalad said:

 Всё будет зависеть от цены на старте торгов. Если будет хорошая цена можно будет продать а потом когда цена упадёт прикупить да закинуть в инвест. По сути монета не должна очень быстро умереть. Ведь биржа не мучилась бы над запуском торгов ради несколько недель жизни монеты.

на это надеются многие )) толктокен должен жить долго, может и биржа будет его покупать, на те деньги, которые будут платить рекламодатели, а вот по поводу инвеста, то скорее всего условия поменяются, хотя могут и оставить, что бы уменьшить слив на старте торгов. 

5 hours ago, dfg11 said:

Тоже думаю об этом, смотря какая цена будет, заманчиво получать например 500 монет в день с инвеста, но могут сделать ещё условия для инвеста, например холд yo), тогда уже далеко не всем подойдёт инвест

пока есть возможность приумножать токкены в инвесте без условий, то нужно этим пользоваться по полной ) ведь после старта торгов могут и киты скупить много токенов, и они будут получать намного больше, чем по 500 монет в день, вызывая падение курса, так что могут и не только условия для йо холдеров придумать, а еще и кучу всякого другого шлака держать на балансе, или условия без продажи.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Cyber Archer said:

В перенес по причине внедрение майнера, я готов поверить, но это же не как не связанно с недостатком объемов токена, о котором вы говорили.

И возвращаясь к объему: к первому сентября нашлась бы десятка пользователей с количеством токена 10 000+ и это только в русскоговорящей части, а есть еще и англоговорящая часть и менее крупные держатели токена, как по мне, для старта хватило бы. А при хорошей цене на токен появилось бы больше желающих его фармить, что, в итоге, оказало бы влияние на его объем.

Это ведь очень мало, нашлось около 10 пользователей, у которых выше 10к talk. Как думаете, что-либо поменяется, после времени, тем самым этот десяток пользователей, превратятся в 30, что и нужно, скорее всего.  

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да нет наоборот же круто было бы что бы сделали прям новую систему рангов которой вообще нету на одном форуме, думаю это бы всем пользователям зашло был. Но опять же когда это будет пока никто точно ответа не даёт, и может всё же ещё через время будет небольшое обновление, да и всё же нужно продумать что бы работало нормально.

Х.з. вы встаньте просто на позицию баунти менеджера, если ему придется проводить кампанию и на тапке, и здесь одновременно. Зачем ему нужен будет этот геморрой, разбираться с нашими местными реалиями - кто тут есть кто? В разы проще, если система рангов будет такой же, то есть абсолютно идентичной.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Х.з. вы встаньте просто на позицию баунти менеджера, если ему придется проводить кампанию и на тапке, и здесь одновременно. Зачем ему нужен будет этот геморрой, разбираться с нашими местными реалиями - кто тут есть кто? В разы проще, если система рангов будет такой же, то есть абсолютно идентичной.

Ну да в этом плане не логично вообще, но всё же обновление круто же, или тогда изменить немного вообще систему лайков что ли тогда. Да думаю если будет происходить прям глобальное обновление оно по любому порадует всех пользователей, главнее что бы оно вообще было, а может и вообще будет всё без никаких изменений.

  • Useful or interesting 3
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
×
×
  • Create New...