Новая система оплаты и оценок форума - Page 359 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

9 minutes ago, Ynvoker said:

Я не хочу сейчас сидеть и показывать вам какие методы используются, но там далеко не хомяки, которые загуглили и по статье настраивают впн... Да и где я сказал, что "впн и прокси" меня спасут? Покажите.

Я вас и не прошу мне показывать методы вычисления мультов, я многие сам знаю. Немного не понял, где там и о каких хомяках идет речь? Я не говорил, что вы где то сказали, я лишь сказал, что это не поможет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Так администрация полностью права, лайк или оценка это только субъективное мнение каждого пользователя,  вы ведь могли написать сообщение, которое не соответствует мнению человека, который этот дизлайк поставил и это естественно. фдругое совсем дело, если бы вам тыкали дизлайки флудом, или на каждый второй пост от одного человека - это уже хейт и это пресекается. Но когда у вас на 20 сообщений пару дизлайков, это значит, что мнение не совпало с общим и все такое или посты спамящие, администрация не один раз говорила, что они не хотят регулировать количество лайков и дизлайков, разве что только в откровенных случаях хейта. 

ВОпросик по бирже, у меня не идёт счет во вкладке cryptotalk champing (где в битке платят), счётчик лайков, но во втором где монеткой talk, платят там идёт средняя оценка, так и должно быть?


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Daniiloc said:

Да-да-да, всё верно говорите! У меня тоже самое, с одним или двумя постами, к сожалению, может даже уже и больше, ибо каждую оценку не проверяю. Единственное, что меня напрягает, допустим, ведётся какой-нибудь небольшой спор со школьником, вы переубедили его фактами, а он вам дизлайков наставил?! Странная система, много недоработок!

так если вы заметили что ваши посты получили не заслуженные оцени напишите админам, пускай разберутся, это уже знакомая практика, многие писали что так и делали и всё нормально.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

А я все же планирую часть токенов оставить на всякий случай, но эта часть тоже будет зависеть от начальной цены продажи, все же есть небольшая вероятность, что токены могут и подняться в будущем в цене, по крайней мере администратор намекал, что на толктокен у биржи большие планы, это же не очередные щитки, которые биржа постоянно выпускает, а форумная валюта, а учитывая сколько денег инвестировали в форум, то токену должны оказать поддержку, но это не точно ))

Тоже думаю об этом, смотря какая цена будет, заманчиво получать например 500 монет в день с инвеста, но могут сделать ещё условия для инвеста, например холд yo), тогда уже далеко не всем подойдёт инвест

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, L1ght17_ said:

Вы походу считать разучились. -5+1-2+3=1, а это положительная оценка, а не нейтральная. Значит в оплату войдут как 10(20) Talk токенов, так и 1000 сатошей.

какие глазастые, не разучился я считать просто пропустил как-то мимо глаз да если будет стоять -5 и +6, то оплату получат как талками так и сатошами, извиняюсь за невнимательность!

41 minutes ago, Bestiya said:

Почему это пост нейтральный, если суммарно будет +1. А значит пост суммарно оценен положительно и оплата за него полагается не только талком, но и сатошами.

да я в курсе, просто упустил момент

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 00:04, J.Assange said:

А ну тогда порядок,та я тоже думаю если половину засчитают уже хорошо))Я думаю многие губу закатали про 20к сатошей,то ли еще будет)

У мультов будет по 20К. Периодически такие попадаются на глаза. Во всех темах в двоечке постоянно идут и поочередно друг друга плюсуют. Может это конечно и просто друзья пишут, но почему-то все ошибки одинаковые - дебилы вообще не отдупляют что их видно невооруженным взглядом.))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dfg11 said:

Тоже думаю об этом, смотря какая цена будет, заманчиво получать например 500 монет в день с инвеста, но могут сделать ещё условия для инвеста, например холд yo), тогда уже далеко не всем подойдёт инвест

Нет, холд другой монеты чего-то не очень хочется☺ 500 монет - ну смотря сколько они будут стоить☺Вообще я с удовольствием бы в сатошах плату за посты получал, нормальная система была. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Mihailkef said:

Да не вопрос, просто берете находите модератора и пишете ему то, что получили не заслуженную оценку на данный пост и все. Или вам нужна помощь в поиске модератора еще?  Тоже пальцем ткнуть...

Не всегда модераторы будут помогать в таких ситуациях, разве что вы за короткое время схлопотали пару дизлайков и отправили на проверку, если это один человек поставил, то тогда да, у меня часто бывает, что -5 получаю, вот тогда напишу модератору, а если -1 или -2, то туда можете не писать. Модераторы на такое не отвлекаются, тут просто субъективное мнение выражено каждого пользователя, оценка не показатель того, что контент качественный, не всегда, это так бывает, что топовые сообщения по 32 лайка, как у меня было. И это просто вопрос администратору был в этом топике на первой же странице второе сообщение от меня - банальный вопрос, который собрал 32 лайка. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Job Anderson said:

Нет, холд другой монеты чего-то не очень хочется☺ 500 монет - ну смотря сколько они будут стоить☺Вообще я с удовольствием бы в сатошах плату за посты получал, нормальная система была. 

Да все бы были не против что бы все осталось как и было. но форум не благотворительная площадка и ему то же надо как то зарабатывать, а не только отдавать, вот видно с сатохами нормальный заработок придумать не смогли.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihailkef said:

И это вся подготовка)) Я лично, как вы и сказали сразу буду все сливать, так как практически уверен что цена будет только падать, хорошо, если я ошибаюсь, но исходя из моего опыта, цены на подобные токены растут крайне редко.

Откуда вы знаете, каким по итогу будет токен, его все же не стоит примерять к без функциональным фантикам, которые выпускает биржа. Решение конечно принимать только вам, но я уверен, что талк будет вполне востребованной монетой.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, dfg11 said:

Тоже думаю об этом, смотря какая цена будет, заманчиво получать например 500 монет в день с инвеста, но могут сделать ещё условия для инвеста, например холд yo), тогда уже далеко не всем подойдёт инвест

Да получать из инвеста монетки конечно приятно, но ведь сами ж будем плакать если курс посливают потом продажей начислений. Так что усложнение условий неминуемо будет. Просто стоит дождаться торгов и в этот же день наверное выкатят все новые условия. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihailkef said:

Это так не работает, чем больше талка - тем больше профит. Допустим у вас сейчас 30к талков и вы их продаете по цене 100 сатош, получится 0.03BTC. А 15 октября у вас будет 60к талков и цена упадет до 50 сатош за монету, так как талка на рынке стало в 2 раза больше. Что сейчас, что 15 октября вы поличте профит 0.03BTC Только получится что вы писали без оплаты весь это перуд. Надеюсь так понятно. (Все цифры примерные)

Как это не работает? О боже... Именно так это работает - чем больше талка - тем больше профит. 
Какая мне разница сколько бы талк стоил сейчас?? Если торги все равно закрыты?
Я так же как и все смогу начать торговать талком только 15 октября, и там уже какая будет цена, такая и будет.  Если я сейчас перестану писать, то другие люди не остановятся и токенов на руках у них будет больше.
Странно что такие простые вещи приходится объяснять и постоянно ведутся подсчеты в стиле «если бы».
 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, H14LL said:

Как это не работает? О боже... Именно так это работает - чем больше талка - тем больше профит. 
Какая мне разница сколько бы талк стоил сейчас?? Если торги все равно закрыты?
Я так же как и все смогу начать торговать талком только 15 октября, и там уже какая будет цена, такая и будет.  Если я сейчас перестану писать, то другие люди не остановятся и токенов на руках у них будет больше.
Странно что такие простые вещи приходится объяснять и постоянно ведутся подсчеты в стиле «если бы».
 

Согласна с вами) если считать что было бы" если", то с ума сойти можно)) надо отталкиваться того что будет и смотреть по ситуации. Если мы все ещё на форуме, то определенно верим в лучшее будущее монеты)мне кажется если админ уже потратил на форум столько сил и средств, то он на полпути не остановится и поддержка монеты будет

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

ВОпросик по бирже, у меня не идёт счет во вкладке cryptotalk champing (где в битке платят), счётчик лайков, но во втором где монеткой talk, платят там идёт средняя оценка, так и должно быть?

Да, так сейчас у всех. Уже поднимали этот вопрос и даже предполагали почему именно так. А если уж разобраться, то тот счетчик информации особо и не несет никакой. Там же суммарно показан бал оценивания, а из такой информации не понять как был оценен каждый пост.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cyberkot said:

все это проверяется когда нужно делать оплату. Я вообще не понимаю зчем делать мультиакки и наживать самому себе проблем. Ведь человек с этого устройства уже не сможет пользоваться форумом

Ой как сможет, вы многого в этой теме не понимаете, достаточно просто скачать какой-то симулятор другого устройства или виитуальную машину и прокси на другой айпи адрес сменить. Виртуальная машина сделает так, чтобы серийный номер компьютера не палился на форуме, то бишь то, что с одного компьютера два IP адреса, ну или устройства, там уже как пойдет, а айпи адрес просто сменить, хотя не знаю, разрешено ли на форуме иметь два аккаунта на одном IP, но на разных устройств? Это что-то в роде создать фамильный аккаунт, типо батя и мама к примеру, такой вопрос надо уточнять у модераторов. Если да, то даже покупать прокси и нагружать систему и скорость интернета не надо. Достаточно одной виртуальной машины и сотни мультиаккаунтов будут, вы думаете, как нашествия мульти аккаунтов зимой, когда лепили всем дизлайки было сделано? Достаточно 50 или 100 человек с нормальными компьютерами и 1000 аккаунтов в онлайне на форуме делают хаос. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

А разве оно так считается ? Я не первый раз замечаю, что если ты написал посты вчера и вчера средняя оценка была 2.1, то она больше и не меняется новые оценки идут на новый день. Сегодня я заходил на йобит и смотрю у меня написано 0 постов а уже 6 оценок и средний 1.7.

Очень даже меняется.  А я не раз замечал, что средняя оценка за предыдущие дни  может измениться. И это потому, что оценки выставляются на посты не только за данный день, но и за предыдущие. Вплоть до 7 дней назад - это время учета оценок.

Это приводит только ко всеобщему усреднению, так что какой-либо проблемы в этом нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bestiya said:

Да, так сейчас у всех. Уже поднимали этот вопрос и даже предполагали почему именно так. А если уж разобраться, то тот счетчик информации особо и не несет никакой. Там же суммарно показан бал оценивания, а из такой информации не понять как был оценен каждый пост.

А вот скажите пожалуйста, вы случайно не сталкивались с ситуацией когда у вас за день оценки все положительные на всех постах, а вам 1-2 сообщения не засчитали? У меня уже несколько раз такое проскакивало и не могу понять чем это вызвано. Сразу уточню что писала в оплачиваемых топиках.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

У мультов будет по 20К. Периодически такие попадаются на глаза. Во всех темах в двоечке постоянно идут и поочередно друг друга плюсуют. Может это конечно и просто друзья пишут, но почему-то все ошибки одинаковые - дебилы вообще не отдупляют что их видно невооруженным взглядом.))

Эта парочка всегда рядом, думаю многие их уже заметили, есть сомнения и насчёт третьего аккаунта с похожим текстом и ошибками и с несколькими +5 на каждом посте. Поэтому, в отличие от всех нас, они всегда будут иметь свои 20000. 

1 hour ago, benzotrav said:

Не всегда модераторы будут помогать в таких ситуациях, разве что вы за короткое время схлопотали пару дизлайков и отправили на проверку, если это один человек поставил, то тогда да, у меня часто бывает, что -5 получаю, вот тогда напишу модератору, а если -1 или -2, то туда можете не писать. 

Система оценок была придумана для того, чтобы отсеивался флуд и спамеры. На деле картина совсем другая, так как большинство из нас редко ставят дизлайки, в основном только в уже вопиющих случаях, то и спамеры, и флудеры прекрасно получают оплату за посты. Адекватные и качественные посты рискуют остаться без оплаты, особенно, если минусуется пост, написанный несколько дней назад. Писать модераторам из-за каждого диза да ещё и постоянно мониторить свои оценки, слишком запарно. Просто после введения сатошей дизлайки посыпались весьма усиленно и в основном -5. Для себя решила не заморачиваться и не обращать на них внимание, так как кроме каких-то изменений в плане оценок, проблема решена никак не может быть.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, catti120 said:

Эта парочка всегда рядом, думаю многие их уже заметили, есть сомнения и насчёт третьего аккаунта с похожим текстом и ошибками и с несколькими +5 на каждом посте. Поэтому, в отличие от всех нас, они всегда будут иметь свои 20000. 

Да их уже все заметили. Кстати там похоже их далеко не три аккаунта. В разных темах их состав меняется, но ошибки одинаковые абсолютно. И плюсики у них всегда присутствуют. Интересно кто-нибудь модераторам за них писал? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, benzotrav said:

Ой как сможет, вы многого в этой теме не понимаете, достаточно просто скачать какой-то симулятор другого устройства или виитуальную машину и прокси на другой айпи адрес сменить. Виртуальная машина сделает так, чтобы серийный номер компьютера не палился на форуме, то бишь то, что с одного компьютера два IP адреса, ну или устройства, там уже как пойдет, а айпи адрес просто сменить, хотя не знаю, разрешено ли на форуме иметь два аккаунта на одном IP, но на разных устройств? Это что-то в роде создать фамильный аккаунт, типо батя и мама к примеру, такой вопрос надо уточнять у модераторов. Если да, то даже покупать прокси и нагружать систему и скорость интернета не надо. Достаточно одной виртуальной машины и сотни мультиаккаунтов будут, вы думаете, как нашествия мульти аккаунтов зимой, когда лепили всем дизлайки было сделано? Достаточно 50 или 100 человек с нормальными компьютерами и 1000 аккаунтов в онлайне на форуме делают хаос. 

Блокировки по IP ужет давно не актуальны. Все проверяется именно по начинке устройства. и виртуальная машина тут не прокатит. Виртуальная машина сменит ваш ip. ид системы имя пользователя. А физическая начинка устройства останется такая же как и была.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

так если вы заметили что ваши посты получили не заслуженные оцени напишите админам, пускай разберутся, это уже знакомая практика, многие писали что так и делали и всё нормально.

У меня данный случай был всего один раз, да и я получил не такие последовательные отрицательные оценки, а просто кому-то не угодило моё мнение, здесь администраторы вряд ли разбираться станут. К тому же, всё занимает время, сами понимаете, мне не совсем хотелось тратить его, если шанс починки настолько мал)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, luckygirl2019 said:

А вот скажите пожалуйста, вы случайно не сталкивались с ситуацией когда у вас за день оценки все положительные на всех постах, а вам 1-2 сообщения не засчитали? У меня уже несколько раз такое проскакивало и не могу понять чем это вызвано. Сразу уточню что писала в оплачиваемых топиках.

Несколько раз было, что оплачено было на 1 или 2 сообщения меньше. Я так же писала в оплачиваемых разделах, но списывала это на возможно суммарную отрицательную оценку поста. Я уведомления по лайкам отключила и особо то не следила за оцениванием. А лезть сейчас проверять не очень то честно и охота)))

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Daniiloc said:

У меня данный случай был всего один раз, да и я получил не такие последовательные отрицательные оценки, а просто кому-то не угодило моё мнение, здесь администраторы вряд ли разбираться станут. К тому же, всё занимает время, сами понимаете, мне не совсем хотелось тратить его, если шанс починки настолько мал)

Единичную оценку вряд ли модератор станет рассматривать. Нам же говорили что каждый может так выразить свое несогласие с нашим мнением, а если это несправедливо, то форумчане исправят оценку. Хотя не всегда это возможно, если например оценку влепят на пост семидневный давности. Вот если несколько одинаковых минусовых оценок, то это уже хейт и надо жаловаться

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bestiya said:

Несколько раз было, что оплачено было на 1 или 2 сообщения меньше. Я так же писала в оплачиваемых разделах, но списывала это на возможно суммарную отрицательную оценку поста. Я уведомления по лайкам отключила и особо то не следила за оцениванием. А лезть сейчас проверять не очень то честно и охота)))

Мне кажется, потеря не такая уж и большая, чтобы тратить кучу времени и сил, но с другой стороны это 10-20 монет, думаю, на рублей на 7-15 потянет, можно и посражаться, здесь дело каждого, наверное)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ExCITE said:

Ну многие кто так писали реально были тут не ради сатох, так как у них было очень много сообщений (они писали больше 30 в день), ну я те кто врали... я не знаю что про них сказать, такие люди есть везде. А на счёт каникул, они у студентов начинаются с 10 по 31 июня обычно, а оплату сатох вырубили 17 июня.

Вот честно, давайте не будем про каникулы, вот на 100% уверен, что если бы сатохи не убрали то никакие каникулы бы людям писать не мешали, да и год учебный начался 1-го сентября, а люди возвращаться начали почему то только после возвращения оплаты сатохами.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...