Новая система оплаты и оценок форума - Page 361 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

14 hours ago, serggggg said:

Такая логика неправильная. Взаимоотношения должны быть взаимовыгодными, win2win, как говорят. Это как идёт человек к лору на приём, а ему говорят, что перед тем как попасть к лору надо зайти на приём к хирургу. Потому, что больнице выгоднее получить оплату за 2 приёма.

Некоторым форумчанам надоест эта фигня и они не будут стремиться ставить 50 оценок - снизится количество столь нужных форуму оценок.

А человек тот больше не пойдёт в ту больницу, пойдёт просто в другую.

В том то и дело , что логика вполне правильная . Вы говорите о взаимовыгодности ? Так она в том и заключается на данном этапе , что форум Вам платит средства , а Вы за это предоставляете ему контент и хороший он-лайн . И администрация форума , будучи хозяином данного ресурса имеет полное право диктовать свои условия поведения . Как говорится , " кто платит , тот и заказывает музыку" . А дальше уже выбор каждого , находиться здесь или уйти .... Так что , если рандомная возможность выставлять оценки приносит какие то бонусы в виде улучшенного он-лайна или необходимости несколько раз заходить на форум в течении дня , то она по любому останется 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, klon68 said:

Я прям мечтаю об этом, что бы хотя бы на старте курс был приличный и те кто сидел тут все лето реально подняли бы хорошие суммы, а те кто убегал сидели и локти кусали.

Да вы не переживайте, всё так и будет) я просто уверена что процентов 90 тех кто ушел еще сюда вернуться в октябре. Только мы с вами уже потихоньку прокачиваем свой ранг и сможем участвовать в тех подписных которые сюда всё-таки надеюсь что зайдут, а им придется еще попотеть))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mdv said:

Ну как есть, так и есть, никого силой не заставишь быть сознательным, и не просто быстренько отписаться, а еще и лайки выставить по уму, а не тупо все подряд не читая проклацать.)

Не, это оценки, которые выставлены вам - в скобках количество, а перед скобками среднее арифметическое.)

Спасибо теперь понятно, я как-то до сих пор не вникал в эту колонку и вот стало интересно что да как, теперь можно хоть как-то отследить те оценки что ставят тебе, но система с оценками храмая полностью 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да вы не переживайте, всё так и будет) я просто уверена что процентов 90 тех кто ушел еще сюда вернуться в октябре. Только мы с вами уже потихоньку прокачиваем свой ранг и сможем участвовать в тех подписных которые сюда всё-таки надеюсь что зайдут, а им придется еще попотеть))

По подписным конечно отдельная история, жаль что из за падения трафика их стало очень и очень мало, но сейчас  народ возвращается и админам надо что то мутить, например с того же тапка переманивать компании. Талк это хорошо, но одним жив не будешь. По статусам кстати пора что то новое добавлять, а то количество легенд прибавляется)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, klon68 said:

Я прям мечтаю об этом, что бы хотя бы на старте курс был приличный и те кто сидел тут все лето реально подняли бы хорошие суммы, а те кто убегал сидели и локти кусали.

Все мы в какой-то степени мечтатели, но иногда ведь хочется, посмотреть на звёзды, загадывая желание. Желания, цели у каждого разные, и я тоже мечтаю о том, чтобы курс цены Talk был хорошим. Думаю, большинства этого заслуживают. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да вы не переживайте, всё так и будет) я просто уверена что процентов 90 тех кто ушел еще сюда вернуться в октябре. Только мы с вами уже потихоньку прокачиваем свой ранг и сможем участвовать в тех подписных которые сюда всё-таки надеюсь что зайдут, а им придется еще попотеть))

Так возможно и случится, ленивый обязательно проиграет. Вам вот смотрю, с такой активностью уже до легенды рукой подать. 🙂 А в подписных даже легенда и сеньор часто имеют очень большой разрыв при оплате. Так что в проигрыше точно не будем.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antip2019 said:

Спасибо теперь понятно, я как-то до сих пор не вникал в эту колонку и вот стало интересно что да как, теперь можно хоть как-то отследить те оценки что ставят тебе, но система с оценками храмая полностью 

Система с оценками конечно ещё кривовато работает, да и сама идея не идеальна. Но имеем что имеем. А если вы отследить оценки свои хотите, то можете зайти в свой профиль и там будет кнопочка вся активность. Там можете посмотреть все свои оценки распределенные по каждому посту.

19 minutes ago, cyberkot said:

если 2 человека пользуются одной вайфай сетью, то возможно будет повторяться их ip. по этому устройства должны быть разные чтобы небыло блокровок. я уже узнавал это у администрации

Ну я про это как бы и написала) ведь например даже в общежитии может быть много людей на одном вайфае. разумеется их никто не будет банить если они будут все с собственных устройств сидеть.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вы правы, это именно ваша средняя оценка, которую вы получили. Но только я не могу понять на что конкретно она влияет. Ведь по каждому отдельному посту ведется статистика и если на одном будет минусовая оценка, то за него не заплатят, а в это же время средняя оценка может быть выше нуля.

Да вот и я не понимаю все эти оценки скобки, зачем они и для чего, вот и спрашивал, теперь более менее понял, что тут и как работает, а то эта графа была не понятна, думаю что она вообще лишняя.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, klon68 said:

По подписным конечно отдельная история, жаль что из за падения трафика их стало очень и очень мало, но сейчас  народ возвращается и админам надо что то мутить, например с того же тапка переманивать компании. Талк это хорошо, но одним жив не будешь. По статусам кстати пора что то новое добавлять, а то количество легенд прибавляется)

Мне кажется не из-за трафика упала, хотя это то же возможно часть дало, а то что большинство участников общаются только ради какой то выгоды, по этому многие подписные может бояться сюда заходить, ибо мало заинтересованных лиц будет.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Да вот и я не понимаю все эти оценки скобки, зачем они и для чего, вот и спрашивал, теперь более менее понял, что тут и как работает, а то эта графа была не понятна, думаю что она вообще лишняя.

Это скорее всего на данный момент лишняя, а админ вряд ли бы что-то делал просто так. определённо может ещё появится какой-то функционал про который мы просто не в курсе.

3 minutes ago, mdv said:

Так возможно и случится, ленивый обязательно проиграет. Вам вот смотрю, с такой активностью уже до легенды рукой подать. 🙂 А в подписных даже легенда и сеньор часто имеют очень большой разрыв при оплате. Так что в проигрыше точно не будем.)

Конечно, под лежачий камень водичка сама не потечёт)) скоро будем с вами легендарными участниками форума) главное чтобы это осталось непросто в подписи под аватаркой, а действительно пригодилось нам на подписных. Потому что пока что к сожалению этих подписных особо не видать))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bliznec said:

Все мы в какой-то степени мечтатели, но иногда ведь хочется, посмотреть на звёзды, загадывая желание. Желания, цели у каждого разные, и я тоже мечтаю о том, чтобы курс цены Talk был хорошим. Думаю, большинства этого заслуживают. 

Этого заслуживаем как минимум мы с вами, как люди которые не кинули форум в тяжелое время и пусть не всегда хорошо, но поддерживали на нем активность и жизнь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Antip2019 said:

Спасибо теперь понятно, я как-то до сих пор не вникал в эту колонку и вот стало интересно что да как, теперь можно хоть как-то отследить те оценки что ставят тебе, но система с оценками храмая полностью 

Да и вникать то особенно смысла большого не вижу, ведь по любому, сам то изменить ничего не сможешь.)

7 minutes ago, klon68 said:

По подписным конечно отдельная история, жаль что из за падения трафика их стало очень и очень мало, но сейчас  народ возвращается и админам надо что то мутить, например с того же тапка переманивать компании. Талк это хорошо, но одним жив не будешь. По статусам кстати пора что то новое добавлять, а то количество легенд прибавляется)

Собственно да, я не очень то внимание обращал, а сейчас просмотрел внимательно лидеров. Пока трое на форуме в статусе легенды, еще пятеро вот вот на подходе, да и немного времени пройдет, и после них еще наверное добрый десяток добавится. А что будет еще через полгода-год? Все поголовно что ли легендами будут?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, bulgakowa2009 said:

тут было очень много людей, которые уйдя с форума и перестав писать всё равно каждый день заходили чтобы поставить свои 50 оценок. Так вот частенько они грешили тем, что выставляли в ряд -5 или же чуть-чуть поменьше минус и ничего никому не аргументируя уходили. А людям после этого никакой оплаты не шло. Так что своими силами старались перекрывать минусы как могли друг другу.

Скорее всего именно они и испортили мне пост, хотя может и я тоже не прав был, но всё аргументировать мне никто не стал, как я помню. Вы так расписали историю на данном форуме, будто целое событие, в одно время забавно, но так интересно) Вы абсолютно правы, я считаю, если даже не прав, ответь ему, аргументируй свою точку зрения, в крайнем случае мимо пройди, но отрицательную оценку не ставь, зачем портить человеку его старания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

 

Собственно да, я не очень то внимание обращал, а сейчас просмотрел внимательно лидеров. Пока трое на форуме в статусе легенды, еще пятеро вот вот на подходе, да и немного времени пройдет, и после них еще наверное добрый десяток добавится. А что будет еще через полгода-год? Все поголовно что ли легендами будут?

А тут кстати кто-то из пользователей писал что вполне возможно что будут  внедрять дополнительные ранги как на других форумах. Ведь действительно если дойти можно на данный момент максимум до VIP ранга, то ещё несколько месяцев и в этом ранге будет с десяток человек, в то же время когда в Легенду уже зайдёт еще большее число людей. От этого ценность рангов будет теряться. Так что мне кажется грядут изменения и в этой системе)

  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jambul510 said:

Мне кажется не из-за трафика упала, хотя это то же возможно часть дало, а то что большинство участников общаются только ради какой то выгоды, по этому многие подписные может бояться сюда заходить, ибо мало заинтересованных лиц будет.

А на бтт как будто не так? На любом форуме все общаются ради выгоды, так что для подписных это явно не показатель, если проект хороший то он найдет своего пользователя везде. так что активность очень сильно важна и вот сейчас она явно выше стала чем в июне-августе, а если с талком все получится то еще выше будет.

1 minute ago, mdv said:

Да и вникать то особенно смысла большого не вижу, ведь по любому, сам то изменить ничего не сможешь.)

Собственно да, я не очень то внимание обращал, а сейчас просмотрел внимательно лидеров. Пока трое на форуме в статусе легенды, еще пятеро вот вот на подходе, да и немного времени пройдет, и после них еще наверное добрый десяток добавится. А что будет еще через полгода-год? Все поголовно что ли легендами будут?

Именно, а перебор легенд то же не есть хорошо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Это скорее всего на данный момент лишняя, а админ вряд ли бы что-то делал просто так. определённо может ещё появится какой-то функционал про который мы просто не в курсе.

Конечно, под лежачий камень водичка сама не потечёт)) скоро будем с вами легендарными участниками форума) главное чтобы это осталось непросто в подписи под аватаркой, а действительно пригодилось нам на подписных. Потому что пока что к сожалению этих подписных особо не видать))

Ну у вас трудолюбия побольше, я более ленивый, пишу не так уж много, до легенды мне еще хромать и хромать.) А в подписных, я по тапку сужу, разрыв в оплате между нижними и высшими рангами бывал просто огромный. Так что прокачанный акк штука совсем не лишняя.)

2 minutes ago, TheForward said:

Хорошая новость, которая мотивирует к созданию большего количества новых тем. А то надоедает постоянно обсуждать одно и то же.

Только чет не рвется сильно народ новые темы создавать.) Не знаю почему, хоть и выгодно это вроде как.)

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Система с оценками конечно ещё кривовато работает, да и сама идея не идеальна. Но имеем что имеем. А если вы отследить оценки свои хотите, то можете зайти в свой профиль и там будет кнопочка вся активность. Там можете посмотреть все свои оценки распределенные по каждому посту.

Ну я про это как бы и написала) ведь например даже в общежитии может быть много людей на одном вайфае. разумеется их никто не будет банить если они будут все с собственных устройств сидеть.

всё же лучше будет предупредить об этом администрацию. Потому что всё равно могут возникнуть проблемы. Никто ведь не знает что жэто общежитие. Может быть это один человек подключает к роутеру устройства и создает мульты

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, klon68 said:

По подписным конечно отдельная история, жаль что из за падения трафика их стало очень и очень мало, но сейчас  народ возвращается и админам надо что то мутить, например с того же тапка переманивать компании. Талк это хорошо, но одним жив не будешь. По статусам кстати пора что то новое добавлять, а то количество легенд прибавляется)

Ну торги начнутся, наверняка что то новое будет на форуме, в плане заработка, да и на саму монету планы говорят большие, всё увидим скоро, я за позитив)

  • +1 2
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Blunt said:

ВОпросик по бирже, у меня не идёт счет во вкладке cryptotalk champing (где в битке платят), счётчик лайков, но во втором где монеткой talk, платят там идёт средняя оценка, так и должно быть?

Во вкладке с оплатой постов в сатошах на данный момент учитывается только количество написанных постов . Так происходит у всех , без исключения . Возможно не доделали скрипт . Или статистика будет появляться непосредственно в день выплаты 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ExCITE said:

Что то я последнее время пишу как-то не конкретно. Я хотел сказать что "Адекватные" или "Активные" пользователи именно так и делают. Я на самом деле даже не понимаю кто ставить отрицательные оценки. Скорее всего это либо новчики, либо токсики какие-то (на нормальные посты, на спам нужно ставить -5, для того чтобы поддерживать форум)

Со всеми бывает, страшного ничего нет) Простим и примем, как говорится.
Вы совершенно правы, отрицательные оценки ставят разве что новички, либо же токсики, как вы и сказали. К сожалению, конечно, но факт есть фактом) Честно говоря, сколько сижу на форуме, никак не могу понять, где спам, мне кажется, он встречается крайне редко. Да, я видел пару непонятных постов в разных темах, но я всё спихивал на новичков, может они и есть спамеры)

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

А тут кстати кто-то из пользователей писал что вполне возможно что будут  внедрять дополнительные ранги как на других форумах. Ведь действительно если дойти можно на данный момент максимум до VIP ранга, то ещё несколько месяцев и в этом ранге будет с десяток человек, в то же время когда в Легенду уже зайдёт еще большее число людей. От этого ценность рангов будет теряться. Так что мне кажется грядут изменения и в этой системе)

Ну круто всё же будет если будет новая вообще система рангов, и если её верно реализовать всё же будет отлично как никак. К тому же если уже будут торги по монете, вполне же реально что через время будет новое обновление, и может всё же изменят полностью систему рангов.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

Ну у вас трудолюбия побольше, я более ленивый, пишу не так уж много, до легенды мне еще хромать и хромать.) А в подписных, я по тапку сужу, разрыв в оплате между нижними и высшими рангами бывал просто огромный. Так что прокачанный акк штука совсем не лишняя.)

на тапке это просто ощутимее в силу более высокой оплаты. Ну и у нас надо заметить что на том же бит папе оплата самая низшая по-моему была 8 долларов, а самым высоким рангам в разы больше. Так что конечно тут даже только ради подписных стоило сидеть всё лето и потихоньку прокачивать аккаунт) будем надеяться что БМ с тапка сами к нам переберутся на ПМЖ)

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Как это не работает? О боже... Именно так это работает - чем больше талка - тем больше профит. 
Какая мне разница сколько бы талк стоил сейчас?? Если торги все равно закрыты?
Я так же как и все смогу начать торговать талком только 15 октября, и там уже какая будет цена, такая и будет.  Если я сейчас перестану писать, то другие люди не остановятся и токенов на руках у них будет больше.
Странно что такие простые вещи приходится объяснять и постоянно ведутся подсчеты в стиле «если бы».
 

Мне ничего не надо объяснять, я думаю что это вы не понимаете... Почему вы ссылаетесь на других, вас вообще не должно волновать, кто сколько напишет и сколько будет талков у других пользователей. Складывается такое ощущение что вы на соревнованиях и если кто напишет больше вас, то вы проиграете и ничего не получите, а может просто зависть.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Ну торги начнутся, наверняка что то новое будет на форуме, в плане заработка, да и на саму монету планы говорят большие, всё увидим скоро, я за позитив)

Да я то же за позитив. просто говорю, что не стоит зацикливаться только на оплате за сообщениях и на талке ( хотя конечно это то же важно) но и паралельно подписные заводить на форум, это трафик увеличит сильнее любого талка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

А тут кстати кто-то из пользователей писал что вполне возможно что будут  внедрять дополнительные ранги как на других форумах. Ведь действительно если дойти можно на данный момент максимум до VIP ранга, то ещё несколько месяцев и в этом ранге будет с десяток человек, в то же время когда в Легенду уже зайдёт еще большее число людей. От этого ценность рангов будет теряться. Так что мне кажется грядут изменения и в этой системе)

Да оно действительно, не совсем нормальная нарисуется со временем картина - тут либо усложнять нужно получение, либо добавлять еще количество написанных постов. Х.з. короче что то делать все же нужно.)

3 minutes ago, klon68 said:

Именно, а перебор легенд то же не есть хорошо.

Конечно. И за подписные драчки начнутся, и за другие плюшки, всех легенд не накормишь, бардак будет.) Имхо, легенд много быть не должно, либо хороший баланс по количеству.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...