Новая система оплаты и оценок форума - Page 360 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

8 minutes ago, Bestiya said:

Несколько раз было, что оплачено было на 1 или 2 сообщения меньше. Я так же писала в оплачиваемых разделах, но списывала это на возможно суммарную отрицательную оценку поста. Я уведомления по лайкам отключила и особо то не следила за оцениванием. А лезть сейчас проверять не очень то честно и охота)))

К слову о суммарной оценке. я интереса ради полезла проверить статистику за те дни, когда мне начисляли меньшее число постов чем должно было быть. Так вот на всех постах за те дни стоят положительные оценки. Так что тут либо баг какой-то, либо я не совсем поняла систему)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, luckygirl2019 said:

Единичную оценку вряд ли модератор станет рассматривать. Нам же говорили что каждый может так выразить свое несогласие с нашим мнением, а если это несправедливо, то форумчане исправят оценку. Хотя не всегда это возможно, если например оценку влепят на пост семидневный давности. Вот если несколько одинаковых минусовых оценок, то это уже хейт и надо жаловаться

И я об этом, вряд ли администрация станет разбираться в данной ситуации, всё-таки не совсем она похожа на хэйт, который здесь обсуждался ранее, поэтому я и не стал никому писать, даже и не думал изначально) Спасибо за объяснения, и мимо не прошли.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

К слову о суммарной оценке. я интереса ради полезла проверить статистику за те дни, когда мне начисляли меньшее число постов чем должно было быть. Так вот на всех постах за те дни стоят положительные оценки. Так что тут либо баг какой-то, либо я не совсем поняла систему)

Скорее всего оценивается и само качество сообщения. Его уникальность, уместность. Лайков то может быть много, но выборочно модераторы перечитывают содержимое.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, cyberkot said:

Блокировки по IP ужет давно не актуальны. Все проверяется именно по начинке устройства. и виртуальная машина тут не прокатит. Виртуальная машина сменит ваш ip. ид системы имя пользователя. А физическая начинка устройства останется такая же как и была.

Кстати говоря, когда-то модератор Эпидемия в каком-то топике писал что блокировка по IP тут не происходит при условии что два человека заходят в свой аккаунт исключительно с разных устройств. Если например муж и жена сидят на форуме, то если вдруг жена захочет зайти на форум с компьютера мужа в свой аккаунт, то тогда блокировка будет. А так если это разные люди, то чего бы им не дать возможность поучаствовать обоим. Это же не то что когда боты занимаются автопостингом и пишут сообщения, которые элементарно нечитабельны.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Daniiloc said:

Тоже абсолютно верно) Я полностью солидарен с вами. Кстати говоря, не теряя момент, хотелось бы узнать ваше мнение по-поводу данного внедрения оценок?!

Да, конечно, я всё понимаю, современные проблемы требует современных решений, как говорится) С одной стороны, администрация сделала всё правильно, так как туча спамеров отсеялась, но с другой стороны это большое усложнение для честных пользователей, хотя можно понять друг-друга и ставить положительные оценки, если пост действительно соответствует фактам и т.д.

Ну сейчас все пользователи так и делают, многие вообще не ставят дизлайки. Если тебе нравится пост, то ставь ему оценку, а если нет, то лучше написать почему автор не прав, возможно так он станет делать свои посты более информативными.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bulgakowa2009 said:

К слову о суммарной оценке. я интереса ради полезла проверить статистику за те дни, когда мне начисляли меньшее число постов чем должно было быть. Так вот на всех постах за те дни стоят положительные оценки. Так что тут либо баг какой-то, либо я не совсем поняла систему)

У меня аналогичная ситуация. Есть довольно много дней, где не оплачен один пост. Первое время проверяла - постов с отрицательной оценкой не было, хотя каждый раз на одном из постов стоял дизлайк (со средней положительной). Сейчас уже не обращаю внимание, скорее всего баг какой-то при подсчёте.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, klon68 said:

Вот честно, давайте не будем про каникулы, вот на 100% уверен, что если бы сатохи не убрали то никакие каникулы бы людям писать не мешали, да и год учебный начался 1-го сентября, а люди возвращаться начали почему то только после возвращения оплаты сатохами.

Ну да, наверное вы всё таки правы. Плюс этим летом было сложно найт работу, и скорее всего многие бы фармили тут сатохи. Но мне интересно, почему люди не фармиили талк, с которого скорее всего профит будет больше чем с сатох.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, catti120 said:

У меня аналогичная ситуация. Есть довольно много дней, где не оплачен один пост. Первое время проверяла - постов с отрицательной оценкой не было, хотя каждый раз на одном из постов стоял дизлайк (со средней положительной). Сейчас уже не обращаю внимание, скорее всего баг какой-то при подсчёте.

Да, скорее всего это так. хотя у меня за несколько таких дней когда были "недоначисления", ни одного дизлайка не было. так что видимо баг имеется, но он немножко в другом заключается. Я тоже в последнее время вообще не обращаю внимания на эти оценки, толку расстраиваться то?)) просто когда увидела у себя серию дней с 19-ю оплаченными постами, то стало интересно и я проверила вот эту статистику.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ExCITE said:

Ну да, наверное вы всё таки правы. Плюс этим летом было сложно найт работу, и скорее всего многие бы фармили тут сатохи. Но мне интересно, почему люди не фармиили талк, с которого скорее всего профит будет больше чем с сатох.

Потому что это надо было в него верить и ждать у моря погоды, а народ хочет получать деньги тут и сейчас, по этому они и начали возвращаться когда вернули оплату за сатохи.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, catti120 said:

Система оценок была придумана для того, чтобы отсеивался флуд и спамеры. На деле картина совсем другая, так как большинство из нас редко ставят дизлайки, в основном только в уже вопиющих случаях, то и спамеры, и флудеры прекрасно получают оплату за посты. Адекватные и качественные посты рискуют остаться без оплаты, особенно, если минусуется пост, написанный несколько дней назад. Писать модераторам из-за каждого диза да ещё и постоянно мониторить свои оценки, слишком запарно. Просто после введения сатошей дизлайки посыпались весьма усиленно и в основном -5. Для себя решила не заморачиваться и не обращать на них внимание, так как кроме каких-то изменений в плане оценок, проблема решена никак не может быть.

Это совсем не так,  администрация не один раз говорила об этом, я даже могу привести скриншоты переписки с администратором, где они прямо говорят о том, что они не будут регулировать количество лайков и дизлайков,иэто субъективное мнение каждого человека. Система лайков создавалась, чтобы оживить форум, почему, как вы думаете, зимой онлайн был 10.000 и ни одна Bounty подписная кампания не проводилась? А сейчас, летом, когда онлайн еле 100 человек, но лайки ставятся и уже прошло 3 крупных Баунти компании, да потому, что форум стал живой. Зимой было по 4.000 сообщения у пользователей и 10 лайков, разве это форум? - Нет, это просто место заработка было, а сейчас дело совсем другое, для того, чтобы отсеивать флуд и спам, есть кнопка "пожаловаться", за флуд и спам на форуме должно прилетать наказание в виде варнингом либо бан, а не отключения оплаты на сообщение одно, потому, что форум должен быть наполнен контентом, а не флудом, где дизлайки. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ExCITE said:

Ну сейчас все пользователи так и делают, многие вообще не ставят дизлайки. Если тебе нравится пост, то ставь ему оценку, а если нет, то лучше написать почему автор не прав, возможно так он станет делать свои посты более информативными.

Далеко не все, скажу я вам) Довольно много людей, которые ставят отрицательные оценки и просто уходят, даже не аргументируя своё действие. Я в свою очередь стараюсь как можно чаще поставить положительную оценку на посты, где их нет, ибо для сохранения лимита данная тактика очень подходит) В целом, вы абсолютно правы, дорогой друг!

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Кстати говоря, когда-то модератор Эпидемия в каком-то топике писал что блокировка по IP тут не происходит при условии что два человека заходят в свой аккаунт исключительно с разных устройств. Если например муж и жена сидят на форуме, то если вдруг жена захочет зайти на форум с компьютера мужа в свой аккаунт, то тогда блокировка будет. А так если это разные люди, то чего бы им не дать возможность поучаствовать обоим. Это же не то что когда боты занимаются автопостингом и пишут сообщения, которые элементарно нечитабельны.

Тоесть если дома 1 вай фай, и 2 устройства с них можно сидеть по отдельности. А если дома только 1 пк, то с него двум людям сидеть нельзя, и прилетит бан? Как-то не справедливо, это получается что если я буду жить с другом, он не сможет с моего пк сидеть на форуме.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Daniiloc said:

Далеко не все, скажу я вам) Довольно много людей, которые ставят отрицательные оценки и просто уходят, даже не аргументируя своё действие. Я в свою очередь стараюсь как можно чаще поставить положительную оценку на посты, где их нет, ибо для сохранения лимита данная тактика очень подходит) В целом, вы абсолютно правы, дорогой друг!

тут было очень много людей, которые уйдя с форума и перестав писать всё равно каждый день заходили чтобы поставить свои 50 оценок. Так вот частенько они грешили тем, что выставляли в ряд -5 или же чуть-чуть поменьше минус и ничего никому не аргументируя уходили. А людям после этого никакой оплаты не шло. Так что своими силами старались перекрывать минусы как могли друг другу.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bulgakowa2009 said:

К слову о суммарной оценке. я интереса ради полезла проверить статистику за те дни, когда мне начисляли меньшее число постов чем должно было быть. Так вот на всех постах за те дни стоят положительные оценки. Так что тут либо баг какой-то, либо я не совсем поняла систему)

Мне вот до сих пор непонятно число в столбе средняя оценка, это оценка которую я ставлю или оценки которые я получаю, допустим 2.51(77) и 1.01(77) это что такое ктото разобрался или нет? Я больше думаю что это мои оценки 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Daniiloc said:

Далеко не все, скажу я вам) Довольно много людей, которые ставят отрицательные оценки и просто уходят, даже не аргументируя своё действие. Я в свою очередь стараюсь как можно чаще поставить положительную оценку на посты, где их нет, ибо для сохранения лимита данная тактика очень подходит) В целом, вы абсолютно правы, дорогой друг!

Что то я последнее время пишу как-то не конкретно. Я хотел сказать что "Адекватные" или "Активные" пользователи именно так и делают. Я на самом деле даже не понимаю кто ставить отрицательные оценки. Скорее всего это либо новчики, либо токсики какие-то (на нормальные посты, на спам нужно ставить -5, для того чтобы поддерживать форум)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

А вот скажите пожалуйста, вы случайно не сталкивались с ситуацией когда у вас за день оценки все положительные на всех постах, а вам 1-2 сообщения не засчитали? У меня уже несколько раз такое проскакивало и не могу понять чем это вызвано. Сразу уточню что писала в оплачиваемых топиках.

Могут не оплачивать например сообщения написанные после 21.00. У меня так бывало. Сложно сказать, почему так происходит, но у меня так было☺

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Это совсем не так,  администрация не один раз говорила об этом, я даже могу привести скриншоты переписки с администратором, где они прямо говорят о том, что они не будут регулировать количество лайков и дизлайков,иэто субъективное мнение каждого человека. Система лайков создавалась, чтобы оживить форум, почему, как вы думаете, зимой онлайн был 10.000 и ни одна Bounty подписная кампания не проводилась? 

Возможно Вы и правы, но честно говоря я совсем не понимаю, как можно оживить форум лайками. Единственное оживление от лайков, это куча постов с жалобами на дизы. Да и можно было не делать такой сильный разброс от -5 до +5.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Кстати говоря, когда-то модератор Эпидемия в каком-то топике писал что блокировка по IP тут не происходит при условии что два человека заходят в свой аккаунт исключительно с разных устройств. Если например муж и жена сидят на форуме, то если вдруг жена захочет зайти на форум с компьютера мужа в свой аккаунт, то тогда блокировка будет. А так если это разные люди, то чего бы им не дать возможность поучаствовать обоим. Это же не то что когда боты занимаются автопостингом и пишут сообщения, которые элементарно нечитабельны.

если 2 человека пользуются одной вайфай сетью, то возможно будет повторяться их ip. по этому устройства должны быть разные чтобы небыло блокровок. я уже узнавал это у администрации

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Antip2019 said:

Мне вот до сих пор непонятно число в столбе средняя оценка, это оценка которую я ставлю или оценки которые я получаю, допустим 2.51(77) и 1.01(77) это что такое ктото разобрался или нет? Я больше думаю что это мои оценки 

Вы правы, это именно ваша средняя оценка, которую вы получили. Но только я не могу понять на что конкретно она влияет. Ведь по каждому отдельному посту ведется статистика и если на одном будет минусовая оценка, то за него не заплатят, а в это же время средняя оценка может быть выше нуля.

Edited by bulgakowa2009
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Daniiloc said:

У меня данный случай был всего один раз, да и я получил не такие последовательные отрицательные оценки, а просто кому-то не угодило моё мнение, здесь администраторы вряд ли разбираться станут. К тому же, всё занимает время, сами понимаете, мне не совсем хотелось тратить его, если шанс починки настолько мал)

у меня были такие вопросы с оценками, я получал -5 причем не заслуженно, эпидемия, по крайней мере оценку перебил своей, не знаю могут они вовсе убрать минус, но перебить точно могут если считают нужным

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, klon68 said:

Потому что это надо было в него верить и ждать у моря погоды, а народ хочет получать деньги тут и сейчас, по этому они и начали возвращаться когда вернули оплату за сатохи.

Ага и я думаю они будут жалеть, скорее всего монета выйдет более менее нормально, фомо тогда словят точно)

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Так вот именно что пока что на отбивания плохой оценки можно и не надеяться. Нужен нормальный актив на всех темах. Думаю вы понимаете как здесь многие пишут, открыли тему нашли сообщения на которое можно написать, написали и закрыли тему. Было бы намного меньше таких людей, если бы админы сделали прозрачность оценок.

Ну как есть, так и есть, никого силой не заставишь быть сознательным, и не просто быстренько отписаться, а еще и лайки выставить по уму, а не тупо все подряд не читая проклацать.)

3 minutes ago, Antip2019 said:

Мне вот до сих пор непонятно число в столбе средняя оценка, это оценка которую я ставлю или оценки которые я получаю, допустим 2.51(77) и 1.01(77) это что такое ктото разобрался или нет? Я больше думаю что это мои оценки 

Не, это оценки, которые выставлены вам - в скобках количество, а перед скобками среднее арифметическое.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, catti120 said:

Писать модераторам из-за каждого диза да ещё и постоянно мониторить свои оценки, слишком запарно. Просто после введения сатошей дизлайки посыпались весьма усиленно и в основном -5. Для себя решила не заморачиваться и не обращать на них внимание, так как кроме каких-то изменений в плане оценок, проблема решена никак не может быть.

Ничего сложного в мониторинге своих оценок нет, лично я это делаю всегда и как оказалось не напрасно. Только недавно удалось нейтрализовать неадеквата лепившего дизы безосновательно, не только мне, но и другим участникам, думаю в этой ситуации нельзя оставаться безучастным.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ExCITE said:

Тоесть если дома 1 вай фай, и 2 устройства с них можно сидеть по отдельности. А если дома только 1 пк, то с него двум людям сидеть нельзя, и прилетит бан? Как-то не справедливо, это получается что если я буду жить с другом, он не сможет с моего пк сидеть на форуме.

как я и писала выше сидеть можно с разных устройств, но если у вас с вашим другом всего один компьютер, то иметь на нём аккаунт на форуме может только кто-то один. Иначе заблокируют оба аккаунта. Возможно конечно и несправедливо, но таким образом форум себя страхует от мультиаккаунтов и ботов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Ага и я думаю они будут жалеть, скорее всего монета выйдет более менее нормально, фомо тогда словят точно)

Я прям мечтаю об этом, что бы хотя бы на старте курс был приличный и те кто сидел тут все лето реально подняли бы хорошие суммы, а те кто убегал сидели и локти кусали.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...