Новая система оплаты и оценок форума - Page 362 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

45 minutes ago, tSawyer said:

у меня были такие вопросы с оценками, я получал -5 причем не заслуженно, эпидемия, по крайней мере оценку перебил своей, не знаю могут они вовсе убрать минус, но перебить точно могут если считают нужным

Я не обратился в поддержку, потому как у меня был единичный случай, который не совсем похож на привычный, к которому все так привыкли, иначе бы я попытался что-нибудь сделать, конечно) Вовсе убрать минус действительно вряд ли они смогут, по крайней мере не epidemia точно, может кто-то свыше, но перебить точно могут, как вы и сказали, даже переубедились лично.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, cyberkot said:

всё же лучше будет предупредить об этом администрацию. Потому что всё равно могут возникнуть проблемы. Никто ведь не знает что жэто общежитие. Может быть это один человек подключает к роутеру устройства и создает мульты

Ну про общежитие это я образно сказала) чаще всего с одного wi-fi сидят максимум парочка человек, живущих в одной квартире. и такое явно злоупотреблением не сочтут. Если же действительно это общежитие, то конечно модератора необходимо предупредить во избежание недопониманий.

6 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну круто всё же будет если будет новая вообще система рангов, и если её верно реализовать всё же будет отлично как никак. К тому же если уже будут торги по монете, вполне же реально что через время будет новое обновление, и может всё же изменят полностью систему рангов.

Я считаю что это необходимый шаг, ведь иначе тогда в скором времени на форуме все станут Хиро и легендами. Так что по-любому администрация что-нибудь интересненькое придумает)

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mdv said:

...Пока трое на форуме в статусе легенды, еще пятеро вот вот на подходе, да и немного времени пройдет, и после них еще наверное добрый десяток добавится. А что будет еще через полгода-год? Все поголовно что ли легендами будут?

Это проблема не только этого форума. просто другие уже решили ее. Так на БТТ ввели систему меритов, а на АТТ придумывают очередные звания, до которых трудно добраться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

на тапке это просто ощутимее в силу более высокой оплаты. Ну и у нас надо заметить что на том же бит папе оплата самая низшая по-моему была 8 долларов, а самым высоким рангам в разы больше. Так что конечно тут даже только ради подписных стоило сидеть всё лето и потихоньку прокачивать аккаунт) будем надеяться что БМ с тапка сами к нам переберутся на ПМЖ)

Ну вот, вы и сами видели разницу даже в тех подписных, в которых мы здесь с вами участвовали. То ли еще будет. Я думаю, если уж начало было положено, то потихоньку развиваться эта сфера будет. Нам главное пережить достойно этот период, пока все устаканится.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну про общежитие это я образно сказала) чаще всего с одного wi-fi сидят максимум парочка человек, живущих в одной квартире. и такое явно злоупотреблением не сочтут. Если же действительно это общежитие, то конечно модератора необходимо предупредить во избежание недопониманий.

Я считаю что это необходимый шаг, ведь иначе тогда в скором времени на форуме все станут Хиро и легендами. Так что по-любому администрация что-нибудь интересненькое придумает)

я общался с администрацией. Да. это не проблема. но лучше все-же оповестить об этом администрацию. и самое главное. не заходить на оба уккаунта с одного устройств НИКОГДА. иначе будет бан. Даже если по запаре зашел

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mdv said:

Ну у вас трудолюбия побольше, я более ленивый, пишу не так уж много, до легенды мне еще хромать и хромать.) А в подписных, я по тапку сужу, разрыв в оплате между нижними и высшими рангами бывал просто огромный. Так что прокачанный акк штука совсем не лишняя.)

Только чет не рвется сильно народ новые темы создавать.) Не знаю почему, хоть и выгодно это вроде как.)

Я пару тем создал. Но это немало времени занимает. Если времени много - конечно можно создавать новые темы . Но наличие Инвеста, где все капает и так, немного расхолаживает. Знать бы что TALK token будет стоить большие деньжищи - создавал бы их по 20 в день☺

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Мне вот до сих пор непонятно число в столбе средняя оценка, это оценка которую я ставлю или оценки которые я получаю, допустим 2.51(77) и 1.01(77) это что такое ктото разобрался или нет? Я больше думаю что это мои оценки 

Это оценки которые Вы получаете за сутки . В первом случае 77 оценок , средняя 2.51 , во втором 77 оценок , средняя 1.01 . Те оценки которые выставляете Вы , отображаются в графе " Оплачено оценок"

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mdv said:

 

Конечно. И за подписные драчки начнутся, и за другие плюшки, всех легенд не накормишь, бардак будет.) Имхо, легенд много быть не должно, либо хороший баланс по количеству.

Значит или добавление новых рангов или увеличения порога их получения, например для легенды не 9к сообщений, а 30-50. Ну сейчас первоочередные работы это талк, потом может и этим займутся.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, moor said:

Это проблема не только этого форума. просто другие уже решили ее. Так на БТТ ввели систему меритов, а на АТТ придумывают очередные звания, до которых трудно добраться.

Ну систему мерита здесь честно говоря, видеть бы не хотелось в таком виде, как на тапке, но что то делать однозначно стоит, чтобы ранги добывались действительно трудно.

1 minute ago, Job Anderson said:

Я пару тем создал. Но это немало времени занимает. Если времени много - конечно можно создавать новые темы . Но наличие Инвеста, где все капает и так, немного расхолаживает. Знать бы что TALK token будет стоить большие деньжищи - создавал бы их по 20 в день☺

Ну я пока одну создал, не особо посещаемую.) Но нет пока такого стимула, чтобы сидеть и париться с созданием. Сами понимаете, 5 сообщений накатать, можно и в 10-15 минут уложиться, а тему родить и оформить достойно, тут потрудиться нужно изрядно.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klon68 said:

Значит или добавление новых рангов или увеличения порога их получения, например для легенды не 9к сообщений, а 30-50. Ну сейчас первоочередные работы это талк, потом может и этим займутся.

Ну как минимум хотя бы, увеличить количество сообщений. А вообще сложный вопрос, долго надо думать, чтобы и дров не наломать.)

1 minute ago, goofymane said:

Наверное еще сделают пару рангов, чтобы легендам было куда идти, уже какие-нибудь сложнополучаемые, типо 50к постов на акке, или 15к репы, что-то типо такого) Потому что логично, что большинство просто забьет на посты, когда дойдет до максимального ранга, а как показала практика, админы помнят обо всем, и все вовремя фиксят

Да х.з. количество постов в принципе любой дурак осилит, репа тоже уже давно не показатель того, что юзер гуру в крипте. Тут что то думать нужно совместными усилиями, чтобы изъяны в системе были минимальными.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Возможно Вы и правы, но честно говоря я совсем не понимаю, как можно оживить форум лайками. Единственное оживление от лайков, это куча постов с жалобами на дизы. Да и можно было не делать такой сильный разброс от -5 до +5.

Ну это ведь пятибалльная шкала как в школах России, если бы форум был в Украине сосредоточен по количеству пользователей, то оценки были бы до 12 баллов, ну типа вы оцениваете, насколько сообщение было полезно и интересно и прочее, просто спам и флуд пресекается удалением сообщений и наказанием, а не минус пятками по оценке, тип контент на форуме как никак. А оживление - я имел ввиду оживление пользователей, как я уже писал своем в своем предыдущем сообщении - раньше лично я бегал с 6000 сообщениями и 100 лайками, сейчас же результат ведь 8000 сообщений и 4200 лайков, это нормально для форума. Раньше лайки пустовали, а сейчас уже нет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Ну пока что это единственная нормальная идея насчет того как избавится от оценок дурачков... Не думаю что переработать систему оценок сложно, хотя то как долго подключали оплату в сатошах и то на сколько перенесли торги, видимо все идет через одно место.

Не то чтобы через одно место, просто у них сейчас куда более важные задачи есть и проекты, разве не понятно, что главный проект это виртуальный майнинг, вон биржа как его рекламирует, прям по всем фронтам) сам даже задумался зайти...) Хотя был ярый противник в начале))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mdv said:

Ну вот, вы и сами видели разницу даже в тех подписных, в которых мы здесь с вами участвовали. То ли еще будет. Я думаю, если уж начало было положено, то потихоньку развиваться эта сфера будет. Нам главное пережить достойно этот период, пока все устаканится.)

О, разница между рангами приличная)) 8 и 40 долларов- отличие в пять раз! Правда на академии криптофьючерсов всем одинаково платили, но это редкое явление. Только боюсь чтоб не сделали системы подобной меритам на бтт. А то тут начнутся спекуляции, а это вообще неприятное явление

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Mihailkef said:

Мне ничего не надо объяснять, я думаю что это вы не понимаете... Почему вы ссылаетесь на других, вас вообще не должно волновать, кто сколько напишет и сколько будет талков у других пользователей. Складывается такое ощущение что вы на соревнованиях и если кто напишет больше вас, то вы проиграете и ничего не получите, а может просто зависть.

Так от этого же влияет сколько будет токенов в общем на руках) Я вас не понимаю, если честно, то вы пытаетесь мне доказать что цена 15 октября за TALK будет явно ниже, чем если бы торги открылись 1 сентября, а теперь утверждаете что людей не должно волновать кто там и что пишет. Это же простой расчет, о чем вы и писали мне в прошлых своих постах. 
Я полностью понял вашу мысль, что из-за перенесения торгов, цена за пост упала, так как TALK стало больше, а инвесторов вряд ли прибавится. И общая сумма на выкуп, будет делиться на количество талков.
Просто перечитайте наш диалог чтобы не запутаться.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Efferalgan said:

Не то чтобы через одно место, просто у них сейчас куда более важные задачи есть и проекты, разве не понятно, что главный проект это виртуальный майнинг, вон биржа как его рекламирует, прям по всем фронтам) сам даже задумался зайти...) Хотя был ярый противник в начале))

Только не соединяйте форум и биржу, да владелец один и работы многие одни и те же люди ведут, но админы то разные и они как раз вполне свободны и могут подумать что делать с оценками, да они это уже думают. Админ тут уже писал, что понимает, что система не идеальна и готов выслушать все предложения.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fant1K said:

Очень странно почему так вообще происходит,по сути все темы надо хорошо обсуждать сидеть,чтобы весь форум был набран активом,а не только пару тем,мне кажется,что люди разойдутся по всем темам только после листинга талка,тогда уже все снова вернется на круги своя можно сказать

Люди будут там, где выгодно, вот я заглянул сейчас в одну тему куда писал ещё неделю назад, 2 сообщения без оценок вообще и зачем мне там писать?))) И не только мои сообщения не оценены и топик стартера, который постоянно в своей теме отвечает, в общем там писать в новых реалиях не интересно, вот может биржа пересмотрит свое мнение и за нейтральные тоже станет платить, вот тогда станет пофиг где писать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luckygirl2019 said:

О, разница между рангами приличная)) 8 и 40 долларов- отличие в пять раз! Правда на академии криптофьючерсов всем одинаково платили, но это редкое явление. Только боюсь чтоб не сделали системы подобной меритам на бтт. А то тут начнутся спекуляции, а это вообще неприятное явление

Да, именно поэтому, кто хоть немного в теме подписных, будет стараться прокачивать аккаунт под это дело. Мериты конечно, дело мутное, но что то похожее по видимому нас все таки может ожидать. Переизбыток очень высоких рангов добра тоже не несет.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mdv said:

Ну систему мерита здесь честно говоря, видеть бы не хотелось в таком виде, как на тапке, но что то делать однозначно стоит, чтобы ранги добывались действительно трудно.

А вы считаете, что будет лучше сделать как на АТТ, когда придется для получения ранга Легенды вместо 9000 постов, написать 20000?

  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, bulgakowa2009 said:

А тут кстати кто-то из пользователей писал что вполне возможно что будут  внедрять дополнительные ранги как на других форумах. Ведь действительно если дойти можно на данный момент максимум до VIP ранга, то ещё несколько месяцев и в этом ранге будет с десяток человек, в то же время когда в Легенду уже зайдёт еще большее число людей. От этого ценность рангов будет теряться. Так что мне кажется грядут изменения и в этой системе)

Изменение в виде оплаты VIP статуса, вы именно это имеете ввиду? Ценность на сегодня имеется рангов, это подписные, чем выше ранг, тем выше оплата. О каком изменении идёт речь? На бтт форуме, когда проводилась подписная в наградах сатоши, так там по рангом именно были распределены награды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Я прям мечтаю об этом, что бы хотя бы на старте курс был приличный и те кто сидел тут все лето реально подняли бы хорошие суммы, а те кто убегал сидели и локти кусали.

Я Иногда летом тоже писал постики, и у меня немного талков есть. Но если не секрет, вы можете сказать сколько их у вас? Просто я так понял, вы всё лето тут сидели, и интересно сколько вы успели нафармить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, doka2 said:

В любом случае если будет как-либо перебор то просто введут новую систему рангов или же добавят ранги в существующую, пока это не первоочередная задача форума. 

Не первоочередная конечно, но уже начинает маячить впереди проблема переизбытка высоких рангов.

Just now, moor said:

А вы считаете, что будет лучше сделать как на АТТ, когда придется для получения ранга Легенды вместо 9000 постов, написать 20000?

Да я честно говоря, пока никак не считаю, просто не вижу какого либо достойного варианта, чтобы был и разумным, и без злоупотреблений. Ни то, ни другое мне в полной мере не нравится. Но делать что то надо.)

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

Да, именно поэтому, кто хоть немного в теме подписных, будет стараться прокачивать аккаунт под это дело. Мериты конечно, дело мутное, но что то похожее по видимому нас все таки может ожидать. Переизбыток очень высоких рангов добра тоже не несет.

Переизбыток конечно ничего хорошего не принесет. Если сейчас на подписной с рангом легенда был всего один человек и в итоге нехватка легенд, то с такими темпами скоро нехватка будет

 сеньоров и фуллов, а вот легенд и хироу будет просто аншлаг)) так что вслед за модернизацией системы оплаты ждём обновление рангов)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ExCITE said:

Я Иногда летом тоже писал постики, и у меня немного талков есть. Но если не секрет, вы можете сказать сколько их у вас? Просто я так понял, вы всё лето тут сидели, и интересно сколько вы успели нафармить.

Я не сидел все время, так же делал перерывы, но не больше недельки да и в них старался хотя бы пару сообщений, но написать, так что больше чем 2-3 дня у меня неактива не было. На данный момент почти 40к.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давненько не заходил на форум и так понимаю, что на некоторое время вернули оплату в сатошиках, но ограничили её с 30 сообщений до 20 всего оплачиваемых в сутки?


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

Переизбыток конечно ничего хорошего не принесет. Если сейчас на подписной с рангом легенда был всего один человек и в итоге нехватка легенд, то с такими темпами скоро нехватка будет

 сеньоров и фуллов, а вот легенд и хироу будет просто аншлаг)) так что вслед за модернизацией системы оплаты ждём обновление рангов)

Ну вот я как пример - особо не перенапрягался, в смысле лишних постов редко когда писал, разве что иногда, когда обсуждение сильно затягивает. Еще и год не прошел, а хироу уже как бы давно имеется. Сейчас недельки три если поднадуться, можно дописаться и до легенды. И у многих скоро будет такая же ситуация, у тех кто из старичков. На подходе уже легенды имеются. И шо оно будет в перспективе?

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...